Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Распухает еще как, я просто сравниваю с тем что было вначале - мне казалось, что член лопнет, а сейчас вроде ничего, кстати член болит, но после джелка : сегодня был стояк и было ля больно;)

Ссылка на комментарий
Распухает еще как, я просто сравниваю с тем что было вначале - мне казалось, что член лопнет, а сейчас вроде ничего, кстати член болит, но после джелка : сегодня был стояк и было ля больно;)

Опять болит... Значит еще живой Тогда все нормально

Ссылка на комментарий
Распухает еще как, я просто сравниваю с тем что было вначале - мне казалось, что член лопнет, а сейчас вроде ничего, кстати член болит, но после джелка : сегодня был стояк и было ля больно;)

Ну все верно, привык. Все привыкают :)

Ссылка на комментарий

Боль во время занятий смотря какая, если так можно сказать приятная и не сильно беспокоющая,трень и все в порядке!!!

А если сильная,нужен день отдыха.

Ссылка на комментарий

Алфи, хоть и смешно, но, я же говорил!! :) , сейчас это просто пока опыта мало, потом будишь смотреть на старые записи и смеятся)) :!!

Ссылка на комментарий
Делаю очень мало мануалок-больше гипноза и мысленного представления упражнений...

&** Ты лучше представь, сколько бы ты уже вырос, делая упражнения...

Ссылка на комментарий

Кстати, посоветую тебе вот какое упражнение, оно сильнее обычного джелка и его можно использовать новичкам, смотри второе, со стрельбой тут

Ссылка на комментарий

Не, мужики, гипноз это тема, НО для меня, а для вас нет;) каждому свое;)

Для вашего спокойствия больше про него не буду писать на этом форуме;) если кому интересно, можете мне в личку написать я вам все разъясню

Ссылка на комментарий

Сегодня был первый джелк ассорти в 2 подхода и я не слил;) правда продавливание через уретру получается туго;(

Ссылка на комментарий

Продавливание через уретру под юли или клемпом хорошо идет, при джелке не особо разносит

Ссылка на комментарий

Смотри сам, весна - это период хорошего роста при гормональном всплеске.

Ленишься сейчас - потом жалеть будешь ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...