Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

я делаю так: оголяю головку так , чтобы кожа оказалась под головкой, берусь у лобка, сжимаю и тяну к головке

Сжимаешь что и как?

Тянешь как? Как при этом ведет себя кожа? Она натирается или нет?

Сжимаю корень члена обратной хваткой ок и веду по стволу к головке, при подходе к головке головка начинает испытывать давление, так же на сам член давит крайняя плоть в области под головкой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Сжимаю корень члена обратной хваткой ок и веду по стволу к головке, при подходе к головке головка начинает испытывать давление, так же на сам член давит крайняя плоть в области под головкой

 

Отлично! Когда хватку ведешь по стволу, как она у тебя передвигается - по коже, которая неподвижна

или

хватка передвигается вместе с кожей?

 

Крайнюю плоть надо, видимо, разрабатывать...

Ссылка на комментарий
я делаю так: оголяю головку так , чтобы кожа оказалась под головкой, берусь у лобка, сжимаю и тяну к головке

Сжимаешь что и как?

Тянешь как? Как при этом ведет себя кожа? Она натирается или нет?

Сжимаю член у корня обратной хваткой, тяну скользя по коже, единственное что давление больше, кожа не натирается...

Ссылка на комментарий
тяну скользя по коже, единственное что давление больше, кожа не натирается...

Это не правильно!

Хватка не должна скользить по коже.

Хватка неподвижна относительно кожи, зажатая хватка передвигается вместе с кожей, для этого лучше предварительно до зажатия хватки кожу стащить к основанию члена, но у кого ее много, можно и не стаскивать

Ссылка на комментарий
тяну скользя по коже, единственное что давление больше, кожа не натирается...

Это не правильно!

Хватка не должна скользить по коже.

Хватка неподвижна относительно кожи, зажатая хватка передвигается вместе с кожей, для этого лучше предварительно до зажатия хватки кожу стащить к основанию члена, но у кого ее много, можно и не стаскивать

Неправильно я просто объяснил, на самом деле, в каком участке кожи произведена хватка тот участок и доезжает до головки) то есть я не скольжу а тащу;) !3!

Ссылка на комментарий

Вчера проанализировал все и решил начать заниматься по другой программе;)

Программа:

1.прогрев

2.растяги А и круговые веревкой

3.V растяги

4..джелк ассорти

5.кегель

6.ленивые веревочные растяги

Понедельник, вторник-работаю среду отдыхаю

Четверг пятницу субботу работаю воскресенье отдыхаю

Месяц я постараюсь ничего сюда не писать, если экстренном ситуаций ;)

Через месяц проведу замеры и выложу сколько времени на каждое упражнение уделял;)

Ссылка на комментарий
в каком участке кожи произведена хватка тот участок и доезжает до головки) то есть я не скольжу а тащу;) !3!

Тогда правильно )) Кожа в сухом джелке не должна натираться - дави тогда змея на полном удушении - ростом отзовется, куда же ему деваться?

Ссылка на комментарий
Alfi сказал:
Вчера проанализировал все и решил начать заниматься по другой программе;)

Программа:

1.прогрев

2.растяги А и круговые веревкой

3.V растяги

4..джелк ассорти

5.кегель

6.ленивые веревочные растяги

Понедельник, вторник-работаю среду отдыхаю

Четверг пятницу субботу работаю воскресенье отдыхаю

Месяц я постараюсь ничего сюда не писать, если экстренном ситуаций ;)

Через месяц проведу замеры и выложу сколько времени на каждое упражнение уделял;)

Кегель лучше делать отдельно - когда не занят, едешь стоя в транспорте, например, вот тогда член и качай :)

А писать - это ты зря, надо отписываться по ощущениям, чтоб не загнать бойца в цейтнот

 

Кстати, посмотри Дневник Hochy16 проги парня, мы с ним составляли, неплохо он рос на них...

Ссылка на комментарий
Вчера проанализировал все и решил начать заниматься по другой программе;)

Программа:

1.прогрев

2.растяги А и круговые веревкой

3.V растяги

4..джелк ассорти

5.кегель

6.ленивые веревочные растяги

Понедельник, вторник-работаю среду отдыхаю

Четверг пятницу субботу работаю воскресенье отдыхаю

Месяц я постараюсь ничего сюда не писать, если экстренном ситуаций ;)

Через месяц проведу замеры и выложу сколько времени на каждое упражнение уделял;)

Кегель лучше делать отдельно - когда не занят, едешь стоя в транспорте, например, вот тогда член и качай :)

А писать - это ты зря, надо отписываться по ощущениям, чтоб не загнать бойца в цейтнот

Я кегль и лентяйки буду делать, как время будет;) типа появилась возможность сесть на член - сел;) ну я же сказал, что если что отпишусь;) я вообще буду вести дневник но в компе, через месяц выложу с замерами вместе;)

;)(

Ссылка на комментарий

Кстати, посмотри Дневник Hochy16 проги парня, мы с ним составляли, неплохо он рос на них...

Ссылка на комментарий

Имхо, я понимаю, что хочется все и сразу, но НУП - марафон, не спринт. Ты занимаешься только 4 дня, минимум недели 2 (желательно вобще месяц) тренеруй, думаю тебе не нужны травмы. Нет, я не пугаю, просто желаю лучшего. ))!

Ссылка на комментарий
Имхо, я понимаю, что хочется все и сразу, но НУП - марафон, не спринт. Ты занимаешься только 4 дня, минимум недели 2 (желательно вобще месяц) тренеруй, думаю тебе не нужны травмы. Нет, я не пугаю, просто желаю лучшего. ))!

Я учту, спасибо;)

Ссылка на комментарий

Еще вопрос-я когда делаю ленивые растяги что обычные что веревкой, я перестал чувствовать нагрузку=( хотя сижу на книге и член вытягиваю до ломоты в связках и только потом сажусь=(

Ссылка на комментарий
Еще вопрос-я когда делаю ленивые растяги что обычные что веревкой, я перестал чувствовать нагрузку=( хотя сижу на книге и член вытягиваю до ломоты в связках и только потом сажусь=(

Ну главное при ленивых, что б член был в натяжении под весом тела, и был продавлен полностью, после такой порции, член должен быть удлинен после сидения и не обязательно чувствовать боль какую-либо, у всех по разному, у меня например член при растягах не болит, но растет же! И еще, я бы тебе посоветовал не заканчивать ленивыми, а начинать, т.к. они еще и прогревают член.

Ссылка на комментарий

Ну главное при ленивых, что б член был в натяжении под весом тела, и был продавлен полностью, после такой порции, член должен быть удлинен после сидения и не обязательно чувствовать боль какую-либо, у всех по разному, у меня например член при растягах не болит, но растет же! И еще, я бы тебе посоветовал не заканчивать ленивыми, а начинать, т.к. они еще и прогревают член.

Я выполняю растяги просто в течение дня, как только момент подвернется;) !3!

Ссылка на комментарий

Ну это понятно), главное что б перетрена не было, тягай на здоровье, ты лучше знаешь, что просит твой член

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...