Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Неро, а какой у меня сдерживающий фактор?

Судя по разнице BPFSL-BPEL= 2 см, им может быть пч-мускул, но это еще ничего не говорит, возраст у тебя такой :) Подрастянул, член растет...

Стоит уделить внимание и растягам, и джелку - подогнать пч-мускул... Но есои тянется - тяни, дубина может и получится !2!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Не, мужики, гипноз это тема, НО для меня, а для вас нет;) каждому свое;)

Для вашего спокойствия больше про него не буду писать на этом форуме;) если кому интересно, можете мне в личку написать я вам все разъясню

В личку, попдробнее, когда будет время, напиши, ок?

спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну хоть убей - не чувствую боли от джелка, наверное стояк сильный продавить не могу, сейчас порастягиваю, может стояк упадёт-смогу лучше продавить=)

Узнаю - отпишусь=)

Ссылка на комментарий
Alfi сказал:

И как - получается дергать? Не вздумай гирей 100 кг дернуть, а то больше уже и не понадобится //*

Ссылка на комментарий

Неро, тут такая загвоздка=) заметил, что член лучше прорабатывается во время джелка, если перед этим пару раз слить, как думаешь это просто больнее становиться или прям проработка лучше?=) и еще, если после час джелка опять заставить член подняться, то в нем чувствуется хорошенькая боль, возможно это тоже помогает росту, вообщем если к 26 маю еще 1 см к ЕГ наращу, то моя теория верна=)

Ссылка на комментарий
Неро, тут такая загвоздка=) заметил, что член лучше прорабатывается во время джелка, если перед этим пару раз слить, как думаешь это просто больнее становиться или прям проработка лучше?=) и еще, если после час джелка опять заставить член подняться, то в нем чувствуется хорошенькая боль, возможно это тоже помогает росту, вообщем если к 26 маю еще 1 см к ЕГ наращу, то моя теория верна=)

Скажу сразу, прибыли никакой не будит, после слива, а тем более двойного ты просто раздражил-ошпарил уретру, поэтому он болит. Я уверен. ))))

 

Тут понимаешь в чём суть, при джелке создается давление в пещерах, поэтому после хорошей проработки член постанывает. Почему я к основной проге добавил еще перед сном сосудистые, потому что после трены член неуспевает отойти от "шока" и ткани растянуты более менее, в ночном сеансе в связи с этим его раздувает еще больше.

Ссылка на комментарий
Ну хорошо=) я просто не шарю, вот и спрашиваю=) а на счёт просто поддержания эрекции после джелка?

Не понял вопрос.. Если после джелка через час поднять член? Ну постанывать будит, само собой, ты же его проработал *&^

Ссылка на комментарий

я думаю так: пещеристые тела после джелка повреждены, а следовательно они слабы и при эрекции они еще немного разрушатся, как ты думаешь на счёт этого?

Ссылка на комментарий
я думаю так: пещеристые тела после джелка повреждены, а следовательно они слабы и при эрекции они еще немного разрушатся, как ты думаешь на счёт этого?

Не-не, не разрушаются, а растягиваются или расширяются. Но я ведь уже написал, что это просто чувство проработки.. &::

Ссылка на комментарий

Имхо, слив только мешает росту,

разве что в твоем юном возрасте это помогает тренить - после слива в члене уже не будет такой напряги и тебе его легче продавить... Но это только в твоем возрасте ))!

В зрелом возрасте после слива член можно и вообще не поднять >>>

так что возраст для члена - дело первое *&^

 

В джелке, когда сильно передавливаешь ствол и ведешь по нему хватку - раздавливаются внутри пещер камеры, которые накапливают кровь, разрушаются, а во время отдыха образуются новые, большие, которые могут удерживать больше крови - и так это работает: развалил - вырасли большие, еще развалил - еще большие выросли - это, конечно, примитивно, но суть должна быть ясна.

 

А эрекция для роста члена - хорошо, чем больше член находится в каменной эрекции, по ночам, например, тем больше он вырастет...

Ссылка на комментарий
ясно, спасибо, вопросы отпали=)

Что так уныло? )= Запомни, у тебя есть один огромный недостаток, который, к сожалению, очень быстро проходит - это... юность

Используй свой недостаток на полную катушку - такого железного члена ты потом уже иметь не будешь :lol:

Ссылка на комментарий

Перед джелком делаю эрогированные растяги, очень нравится=)

Так же эрогированными расстягами можно заменить мастурбацию;)я от них чуть не слил;)

Ссылка на комментарий
Перед джелком делаю эрогированные растяги, очень нравится=) Я от них чуть не слил;)

Потому что лапаешь чувствительную зону :)

Ссылка на комментарий

Ну а прикинь, если бы любители подрочить, занимались бы онанизмом именно так?=) ДА они бы такую дубину вытянули=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...