Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Завязывайте вы уродовать свой член!

Одно дело - легкий джелк. Но тянуть,бить его, останавливать кровообращение перетягивая его чуть ли не на полчаса, скпучивать,подвешивать - что ж Вы делаете? Монстры

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Просто жесть!!! !2! КАК можно было 16 кг. к члену привязывать? Может тогда бульдозер лучше?

Давай, выздоравливай! Удачной операции!

Ссылка на комментарий
Мужики, с праздником;)

:) Блин, у нас большая разница во времени - ты очень рано начал праздновать 1 апреля!

Всыпать бы тебе ремнем за такие шутки! !1!

Тебе экстрим-техники категорически противопоказаны в твоем возрасте, ОК?

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам, мужики;) спасибо за беспокойство;)

Я вот что подумал, проперло же кому-то : есть большой член у человека и он не тратил годы своей жизни на увеличение;(

Ссылка на комментарий
Я вот что подумал, проперло же кому-то : есть большой член у человека и он не тратил годы своей жизни на увеличение;(

 

А лучше думай так: есть маленький член у человека, а он не знает про НУП ничегошеньки. Возможно, что он имеет комплекс, который сломает его жизнь.

А у нас есть знания о НУПе, которые мы просто обязаны использовать и помогать своим единомышленникам.

Ссылка на комментарий
Я вот что подумал, проперло же кому-то : есть большой член у человека и он не тратил годы своей жизни на увеличение;(

:P Запомни раз и навсегда -тебе всего 17! И потому тебе спешить некуда.

НУП - это не спринт, это марафон.

НУП - это нормальное здоровье мужика. Как чистишь зубы :D так и НУпом заниматься надо - в свое удовольствие, для поддержания своей формы...

Ты посвящен в это знание, это не мало.

Ссылка на комментарий

Ну , мужики, поддержали вы меня;) реально;) член в форме поддержу, да и увеличу заодно, торопиться некуда, отращу к 20 годам дубину и все девки мои;)

Ссылка на комментарий

Итак, выполнил свои основные упражнения, осталось кегль и лентяй;) проблема с ассорти джелком:член падает, приходится передергивать;) хотел поднять перец для повтора ассорти в итоге слил;( думаю завтра лучше меньше сделаю, но не солью;) говорят от этого стояк лучше при джелке, еще заметил, что если его делать быстро, то никакой боли нет, поэтому делаю медленно;)

Ссылка на комментарий
После занятий был дневной сон;) стоя такой, что член ломит!!!

:hi Еще бы, в твоем-то возрасте! Трень и пусть стояки держатся почаще - изнутри член распирается и ему приходится расти/растягиваться

Ссылка на комментарий

Алфи, ну ты шутник! Я правда заметил подвох, 16 кг это чет вообще перебор, если б написал хотя бы килограмма 4 я б тоже поверил :)

Ссылка на комментарий
Алфи, ну ты шутник! Я правда заметил подвох, 16 кг это чет вообще перебор, если б написал хотя бы килограмма 4 я б тоже поверил :)

Я такой;)

Ссылка на комментарий
Неро, а секс ведь не мешает росту, как спускание от рук?

Ты прав - секс как тренировка *N*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...