Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зарегистрировался на этом форуме пару дней назад и вот сегодня решил создать дневник, который есть практически у каждого НУПера на этом сайте=)

Анкета новичка

 

I

1. Возраст - 17лет

2. Рост -176

3. Работаете, учитесь? - учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - среднеподвижный

 

 

II Размеры члена:

NBPEL - 12

BPEL - 13,5

EG - 10,4

NBPFL - 6

BPFL - 8,7

NBPFSL - 12

BPFSL - 15

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 5-7

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу параллельно полу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ближайшая NBPEL - 15 EG-13

Желаемые - NBPEL - 21 EG-16 {$

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Сегодня прошел второй день занятий по программе для новичка=) заметил, что во время выполнения джелка чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает, приходится вновь догоняться=((( Так же выполняю растягивание для ленивых=)))

Ссылка на комментарий

Привет! !::

Золотой возраст! И желания вполне нормальные и реальные

Тебе в помощь [proga_n:1u92o5xb][/proga_n]

Отписывайся постоянно по мере выполнения упражнений по всем вопросам и ощущениям ))

 

чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает

&** Делай прогу, по результам первых дней что-то сказать трудно, дружок бунтовать будет - пусть привыкает ))

Ссылка на комментарий
Привет! !::

Золотой возраст! И желания вполне нормальные и реальные

Тебе в помощь [proga_n:15lfi0dg][/proga_n]

Отписывайся постоянно по мере выполнения упражнений по всем вопросам и ощущениям ))

 

чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает

&** Делай прогу, по результам первых дней что-то сказать трудно, дружок бунтовать будет - пусть привыкает ))

Спасибо за поддержку;) именно по этой программе я и занимаюсь;)

Ссылка на комментарий
Привет, давай занимайся, отписывайся, не ленись, огромного роста!

Спасибо, с моими данными именно он мне и нужен

Ссылка на комментарий

Alfi, вэлком в нашу дружную компанию нуперов! Я примерно с таких же размеров начинал, в начале апреля будет полгода, вырос на около 2см (замеры через 2 недели должны это подтвердить). Занимайся по проге новичка, про джелк не забывай и все будет тип топ. Потом если что подскажут тут как тренить дальше. Про джелк не забывай, стояк будет ого-го на 8-9 баллов точно. В общем успехов и роста !3!

Ссылка на комментарий

Ребят, 2 вопроса:

1.как часто производить измерения??? (я думаю около 1 раза в месяц)

2.у меня есть проблема с уединением;) ну типо редко 1 дома;( можно разбивать всю программу и делать все элементы отдельно??? И можно ли заниматься НУПом в душе??? !::

Ссылка на комментарий
Alfi, вэлком в нашу дружную компанию нуперов! Я примерно с таких же размеров начинал, в начале апреля будет полгода, вырос на около 2см (замеры через 2 недели должны это подтвердить). Занимайся по проге новичка, про джелк не забывай и все будет тип топ. Потом если что подскажут тут как тренить дальше. Про джелк не забывай, стояк будет ого-го на 8-9 баллов точно. В общем успехов и роста !3!

Спасибо;) чувствую нужно будет запастись терпением я думал по см месяц в длину и по пол см в обхват;(

Ссылка на комментарий

Не, есть конечно люди, у которых рост побыстрее, а у кого-то медленней. Тут у каждого по-своему. Но за полгода 6 см это анрил по-моему. НУП это марафон, а не спринт, как тут кто-то выразился. Главное - терпение и все получиться :)

Ссылка на комментарий

Это конечно я про НУП узнал в 12лет, помню наткнулся на какой-то форум;) хотел заняться, но было лень и забил, думал Мб сам вырасте, потом вспомнил про него лет в 14, когда заметил что отстаю от сверстников в размерах, опять поленился, вот теперь думаю, чтобы было если бы я в 12 лет начал заниматься?;)поэтому твердо решил начать заниматься и идти строго намеченным курсом;) уже бросил курить, начал сгонять лишний вес и нуплю по программе для новичка вначале;)

Ссылка на комментарий
2. Можно ли джелкить с закрытой головкой???

Можно, но крайняя плоть будет как хобот у слона G%%

Ссылка на комментарий

Я оттягиваю её, зачем столько кожи, да и она будит сползать с лобка на член. Кожа ведь тянется, вырастет член, растянется и она, куда денется.

Ссылка на комментарий
Это конечно я про НУП узнал в 12лет, помню наткнулся на какой-то форум;) хотел заняться, но было лень и забил, думал Мб сам вырасте, потом вспомнил про него лет в 14, когда заметил что отстаю от сверстников в размерах, опять поленился, вот теперь думаю, чтобы было если бы я в 12 лет начал заниматься?;)поэтому твердо решил начать заниматься и идти строго намеченным курсом;) уже бросил курить, начал сгонять лишний вес и нуплю по программе для новичка вначале;)

Тут кто-то в 14 лет чтоль начал нупить и отрастил бен в 19 см вроде с 13 чтоль. Где-то есть тема

Ссылка на комментарий
Это конечно я про НУП узнал в 12лет, помню наткнулся на какой-то форум;) хотел заняться, но было лень и забил, думал Мб сам вырасте, потом вспомнил про него лет в 14, когда заметил что отстаю от сверстников в размерах, опять поленился, вот теперь думаю, чтобы было если бы я в 12 лет начал заниматься?;)поэтому твердо решил начать заниматься и идти строго намеченным курсом;) уже бросил курить, начал сгонять лишний вес и нуплю по программе для новичка вначале;)

Тут кто-то в 14 лет чтоль начал нупить и отрастил бен в 19 см вроде с 13 чтоль. Где-то есть тема

Охренеть, знал бы я раньше, ни ничего моя цель перегнать его 20 хочу;)

Ссылка на комментарий
Alfi сказал:
Охренеть, знал бы я раньше, ни ничего моя цель перегнать его 20 хочу;)

 

Зачем тебе столько? Эхх, мне бы кто показал это все лет в 14-15 я бы столько времени зря не потерял...

 

P.s. вот темка того нупера Дневник Benni

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...