Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"

Recommended Posts

Здравствуйте, зарегистрировался на этом форуме пару дней назад и вот сегодня решил создать дневник, который есть практически у каждого НУПера на этом сайте=)

Анкета новичка

I

1. Возраст - 17лет

2. Рост -176

3. Работаете, учитесь? - учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - среднеподвижный

II Размеры члена:

NBPEL - 12

BPEL - 13,5

EG - 10,4

NBPFL - 6

BPFL - 8,7

NBPFSL - 12

BPFSL - 15

III Степень эрекции своего члена по шкале: 5-7

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу параллельно полу

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Ближайшая NBPEL - 15 EG-13

Желаемые - NBPEL - 21 EG-16 {$

• Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Alfons

156

• Неро

67

• Sweet

26

• BaaL

11

Top Posters In This Topic

Сегодня прошел второй день занятий по программе для новичка=) заметил, что во время выполнения джелка чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает, приходится вновь догоняться=((( Так же выполняю растягивание для ленивых=)))

Привет! !::

Золотой возраст! И желания вполне нормальные и реальные

Тебе в помощь [proga_n:1u92o5xb][/proga_n]

Отписывайся постоянно по мере выполнения упражнений по всем вопросам и ощущениям ))

чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает

&** Делай прогу, по результам первых дней что-то сказать трудно, дружок бунтовать будет - пусть привыкает ))

Привет! !::

Золотой возраст! И желания вполне нормальные и реальные

Тебе в помощь [proga_n:15lfi0dg][/proga_n]

Отписывайся постоянно по мере выполнения упражнений по всем вопросам и ощущениям ))

чувствуется какое-то давление под головкой, где находится крайняя плоть, из-за этого эрекция спадает

&** Делай прогу, по результам первых дней что-то сказать трудно, дружок бунтовать будет - пусть привыкает ))

Спасибо за поддержку;) именно по этой программе я и занимаюсь;)

Привет, давай занимайся, отписывайся, не ленись, огромного роста!

Спасибо, с моими данными именно он мне и нужен

Alfi, вэлком в нашу дружную компанию нуперов! Я примерно с таких же размеров начинал, в начале апреля будет полгода, вырос на около 2см (замеры через 2 недели должны это подтвердить). Занимайся по проге новичка, про джелк не забывай и все будет тип топ. Потом если что подскажут тут как тренить дальше. Про джелк не забывай, стояк будет ого-го на 8-9 баллов точно. В общем успехов и роста !3!

Ребят, 2 вопроса:

1.как часто производить измерения??? (я думаю около 1 раза в месяц)

2.у меня есть проблема с уединением;) ну типо редко 1 дома;( можно разбивать всю программу и делать все элементы отдельно??? И можно ли заниматься НУПом в душе??? !::

Я раз в месяц замеряю. Ну если совсем интересно, то могу каждую неделю мерить. Тут уж на твое усмотрение

Alfi, вэлком в нашу дружную компанию нуперов! Я примерно с таких же размеров начинал, в начале апреля будет полгода, вырос на около 2см (замеры через 2 недели должны это подтвердить). Занимайся по проге новичка, про джелк не забывай и все будет тип топ. Потом если что подскажут тут как тренить дальше. Про джелк не забывай, стояк будет ого-го на 8-9 баллов точно. В общем успехов и роста !3!

Спасибо;) чувствую нужно будет запастись терпением я думал по см месяц в длину и по пол см в обхват;(

Не, есть конечно люди, у которых рост побыстрее, а у кого-то медленней. Тут у каждого по-своему. Но за полгода 6 см это анрил по-моему. НУП это марафон, а не спринт, как тут кто-то выразился. Главное - терпение и все получиться :)

Это конечно я про НУП узнал в 12лет, помню наткнулся на какой-то форум;) хотел заняться, но было лень и забил, думал Мб сам вырасте, потом вспомнил про него лет в 14, когда заметил что отстаю от сверстников в размерах, опять поленился, вот теперь думаю, чтобы было если бы я в 12 лет начал заниматься?;)поэтому твердо решил начать заниматься и идти строго намеченным курсом;) уже бросил курить, начал сгонять лишний вес и нуплю по программе для новичка вначале;)

У меня была похожая ситуация... нужно было тоже заниматься.. Главное сейчас его не бросить...

Ребят, еще 2 вопроса:

1. Вам волосы джелкить не мешают???

2. Можно ли джелкить с закрытой головкой???

Я сбрил свои... они там лишние))

Как получается.. я с закрытой делаю.. мне так удобнее)))

Я оттягиваю её, зачем столько кожи, да и она будит сползать с лобка на член. Кожа ведь тянется, вырастет член, растянется и она, куда денется.

Это конечно я про НУП узнал в 12лет, помню наткнулся на какой-то форум;) хотел заняться, но было лень и забил, думал Мб сам вырасте, потом вспомнил про него лет в 14, когда заметил что отстаю от сверстников в размерах, опять поленился, вот теперь думаю, чтобы было если бы я в 12 лет начал заниматься?;)поэтому твердо решил начать заниматься и идти строго намеченным курсом;) уже бросил курить, начал сгонять лишний вес и нуплю по программе для новичка вначале;)

Тут кто-то в 14 лет чтоль начал нупить и отрастил бен в 19 см вроде с 13 чтоль. Где-то есть тема

Тут кто-то в 14 лет чтоль начал нупить и отрастил бен в 19 см вроде с 13 чтоль. Где-то есть тема

Охренеть, знал бы я раньше, ни ничего моя цель перегнать его 20 хочу;)

Alfi сказал:
Охренеть, знал бы я раньше, ни ничего моя цель перегнать его 20 хочу;)

Зачем тебе столько? Эхх, мне бы кто показал это все лет в 14-15 я бы столько времени зря не потерял...

P.s. вот темка того нупера Дневник Benni