Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Итак моя прога:

1.расстяг типа А (по 50 потягиваний на руку)

2.расстяг V (только у нижнего основания по 50 потягиваний на руку)

3.пульсирующие расстяги

4.по 10 потягиваний в каждую сторону (вперед, вверх, вниз, вправо, влево)

5.20 круговых расстягов каждой рукой

6.веревка по 50 потягиваний на каждую руку

7. Сухой джелк ассорти без продавливания через уретру(во время джелка член падает, стояк поправится, начну и продавливания)

8. Мощная веревка эрегированного члена

9. Веревка+ кегель

Программа в доработке(осваиваю веревку + джелк)

Ссылка на комментарий
Веревкой больно уздечку;(

Смазывай и разрабатывай, да и веревка растянет ее, если больно.

 

440 Horse

 

Раздрачивание головки и еще тут

 

Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки

Ссылка на комментарий

Неро, глянь прогу, что мне заменить?;) помоги составить?;) скоро универ, надо за пол месяца увеличить Сина 5 в длину и ширину;) какой крем конкретно ты используешь?

Ссылка на комментарий
Неро, глянь прогу, что мне заменить?;) помоги составить?;) скоро универ, надо за пол месяца увеличить Сина 5 в длину и ширину;) какой крем конкретно ты используешь?

5 в длину и 5 в ширину за полмесяца? ::#

А где ты раньше был?

Нормальный у тебя уже член, если не будешь лодырничать, а делать стабильно ежедневно хотя бы по 25-40 мин, это лучше, чем резкий экстрим и толку никакого

 

Нормальная прога, только главное - стабильность и регулярность выполнения

Ссылка на комментарий

440 и раздрочку всунуть надо же;) куда??? Подскажи лубрикант конкретный, который ты используешь? Я буду пока негу использовать, но вариант для подстраховки хочу заранее узнать;)

Ссылка на комментарий

При джелка не проробатывается член, совсем не больно, даже лк мышцу напрягаю, но всеравно слабо, что делать??? Зажимаю вроде сильно, может как-нибудь по другому зажимать?

Ссылка на комментарий
440 и раздрочку всунуть надо же;) куда??? Подскажи лубрикант конкретный, который ты используешь? Я буду пока негу использовать, но вариант для подстраховки хочу заранее узнать;)
я не так часто делаю мокрый, только когда 440 Horse или джелк с пережиманием, использую просто жирный крем для лица, сейчас это крем жены для рук местной фабрики, у вас может такого и не быть... Это же не важно, главное, чтобы обеспечивалось хорошее скольжение хватки по коже
Ссылка на комментарий
При джелка не проробатывается член, совсем не больно, даже лк мышцу напрягаю, но всеравно слабо, что делать??? Зажимаю вроде сильно, может как-нибудь по другому зажимать?
Если делать сухой - то у меня самое сильное пережимание получается обратной хваткой направлением члена вниз и джелкирую по направлению к ноге...

 

Есть еще классный метод пережимания, недавно стукнул в голову пробовал, но это можно легко спалиться, можно делать, когда никого нет дома.

 

Джелк в дверной щели

Ссылка на комментарий

Почитал тут;) подработал прогу

 

Итак моя прога:

1.расстяг типа А (по 50 потягиваний на руку)

2.расстяг V (только у нижнего основания по 50 потягиваний на руку)

3.пульсирующие расстяги

4.по 10 потягиваний в каждую сторону (вперед, вверх, вниз, вправо, влево)

5.20 круговых расстягов каждой рукой

6.веревка по 50 потягиваний на каждую руку

7. Сухой джелк ассорти без продавливания через уретру(во время джелка член падает, стояк поправится, начну и продавливания)

8. Мощная веревка эрегированного члена

9. Веревка+ кегель

С пн-чт

В пятницу: п.1-6 из верхнего

7. Это джелк с пережиманием головки(выше Неро ссыль давал)

Ссылка на комментарий

Неро, жжешь;) получается зажимаешь дверью член у основания, ведешь до головки, разнимаешь, зажимаешь у основания? Круто, попробую с входной, она железная и увесистая;)

Ссылка на комментарий
Неро, жжешь;) получается зажимаешь дверью член у основания, ведешь до головки, разнимаешь, зажимаешь у основания? Круто, попробую с входной, она железная и увесистая;)
а соседи что скажут, когда член в щелку увидят?

 

Нет не жгу - дверью действительно можно нормально пережать ствол у основания и держать прижим постоянным все время когда будет "любовь" с дверью

 

Разнимать дверь не надо, раз прижал - и держи и пошел членом ходить взад-вперед - хосчу эту прогу разместить в экстрим-разделе - на полном серьезе

 

Дверь можно любую использовать - даже от тумбочки под телевизором и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Тема норм, завтра опробую, придумать бы что нибудь компактное.... Но на этот же манер... (это серьезно)

Шутка:пойду трахну свой макбук;)

Ссылка на комментарий

Как же трудно не кончить, когда джелкуешь;) член от продавливания падает, нужно понимать;( сегодняшняя тренировка слилась, из-за моего слива;(

Ссылка на комментарий
Мужики, используйте звездочку для сухого джелка;) совсем немножко и член стоит, как шпала;)

Кожа со ствола еще не слезла? :D

Ссылка на комментарий
Мужики, используйте звездочку для сухого джелка;) совсем немножко и член стоит, как шпала;)

Кожа со ствола еще не слезла? :D

Нет, все ок;) приятно даже было;) я просто 3 раза пальцем по звездочке провел;) правда ВАЖНО : аккуратней с постелью, я заморал немного, пришлось с открытым окном весь день сдеть!!!'

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...