Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Еще возможно, что это от трения головки об трусы, я ее теперь постоянно оголяю;) хотя я прям заметил, что член даже в стояке стал толще;) выходит 3 варианта:

1.Либо от месячного перерыва(я за неделю вернулся к тому на чем закончил и толщины прибавил визуально оцениваю)

2.джелк я начал делать на полустояке, так весь член продавливается

3.я читал, что в 18 лет член утолщается, но на 1см укорачивается(но длинна не пропала)

Я запутался;)

Ссылка на комментарий

Еще интересно по физиологии член мой уже окончательно разбился? Можно там какие-нибудь таблетки попить(типа для повышения тестесторона) для стимуляции роста члена, организм ведь молодой, не могу поверить, что природа меня так ограничила;) может у меня запоздалое развитие??? Но волосы начали расти лет в 13, рост и вес достаточно серьезные...

Ссылка на комментарий

Регулярно делай джелк, а насчет таблеток - тут только врач может сказать - нужны анализы...

Ссылка на комментарий
Регулярно делай джелк, а насчет таблеток - тут только врач может сказать - нужны анализы...

Регулярно=каждый день или каждую трену?

Ссылка на комментарий
Регулярно=каждый день или каждую трену?
Хотя бы каждый день, если у тебя 10 трен на день :)
Ссылка на комментарий
Регулярно=каждый день или каждую трену?
Хотя бы каждый день, если у тебя 10 трен на день :)

Просто несколько раз в день вешаю гирю на 16 кг;) кстати, прикинь у меня длинна в стояке в 11лет была 11 см, не сильно я вырос за 7 лет;(

Ссылка на комментарий
Просто несколько раз в день вешаю гирю на 16 кг
:8 Не надо такой груз - ты только себе повредишь: в ткани образуются миткротрещины от такой массы и зарастут соединительной тканью, которая уже не растянется.
Ссылка на комментарий
Просто несколько раз в день вешаю гирю на 16 кг
:8 Не надо такой груз - ты только себе повредишь: в ткани образуются миткротрещины от такой массы и зарастут соединительной тканью, которая уже не растянется.

Нет у теья чувства юмора =)

Ссылка на комментарий

Член растет;) длина 13 см ообхват 11(раньше криво измерял) спасибо форуму за информацию;) добавил экстремальное растяжение ногами;) сильно разочарован, что пчелоужаливание не опробовал;( ну негде было их ловить;(

Ссылка на комментарий
NBPEL 12 ---- 13

BPEL 13,5 ---- 14,5

EG 10,4 ----- 11

BPFSL 15 --- 16,5

Привет, растешь! :hi

У тебя разница в 2см!!! между bpfsl и bpel, это нормально, когда усиленно тянешь. Ну а член-то при такой разнице как стоит? *N*

Можно сказать, что у тебя bpel в кармане ))

Правильно, налегай на джелк параллельно, ну а лубрикант - любой жирный крем для лица, масло подсолнечное

 

Если делаешь мокрый, делай с пережиманием, от него лучше растут

Ссылка на комментарий

Член колом стоит;))) я только решил заняться мокрым, хочу под клемпом джелк;) а у меня уздечка короткая,резать стесняюсь, член маленький... А можно использовать звездочку как лубрикант?

Ссылка на комментарий
Член колом стоит;))) я только решил заняться мокрым, хочу под клемпом джелк;) а у меня уздечка короткая,резать стесняюсь, член маленький... А можно использовать звездочку как лубрикант?

Тогда души змея под клемпом, для уздечки пробуй раздрачивать головку, сильно смазанную кремом, делай 440 Horse

От звездочки как лубриканта залезешь на стенку, а вот смешивать ее с кремом можно и желательно - член будет согреваться лучше

Ссылка на комментарий

Кстати, вот для тебя есть экстрим-растяжения (в закрытом разделе) Удлинение члена наматыванием на палку

Ссылка на комментарий

Завтра добавлю Head-Stretch Мощные растяги)

Со звездочкой поэксперементирую еще;) отпишусь:)

Ну и упражнения, которые ты посоветовал;) сейчас только найду, изучу их;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...