Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Остался один дома-сделал джелк ассорти и не слил;)

{$ Так держать! Расти и не сливать! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Вот со сливом дела конечно, я за секс, был всегда, есть и буду. Помимо всех его плюсов, он как тренеровка всего тела, тем более если быть активным! А сливать категорически запрещается после занятий. Член после слива сокращается в размерах, а этого не следует допускать, если ты хочешь себе большого змея.

Ссылка на комментарий

Сегодня был секс, дубина стояла, девушка, которая удивлялась почему женщины кричат, сегодня меня чуть не оглушила визгом, раньше был просто Ох и все;) сегодня трена;)

Ссылка на комментарий

Вообще, почуял на себе что такое крепкий стояк, увеличился обхват и длинна это я говорю на основе своих чувств внутри;) да и кегель мощь-40минут крепчайшего стояка, а раньше минут 20 было

Ссылка на комментарий

Короче, прога изменилась;) теперь по 20 на каждую руку после туалета и джелк ассорти пока я один дома плюс лентяйки и кегль на большее нет времени

Ссылка на комментарий

Давай веревку тяни вверх и вниз, круговые растяжения/вращения веревки - лучше член вытянешь, плюс джелк... Садсак слинки пробуй,

а [fowfers][/fowfers] и кегель можно делать в любое время - и при всех... Кто там поймет, на чем ты там сидишь :)

Ссылка на комментарий

Да у меня проблема с растягами, никак не уединиться, хотя бы джелк сделать нормально, только если растяги делать по отдельности в туалете, кстати, джелк делать теперь небольно какая хватка бы не была

Ссылка на комментарий
После джелка появились красные точки) но джелк стало совсем небольно делать;)

Взрослеешь :)

Ссылка на комментарий

Неро, у меня тут запара: член обычно параллельно полу, а тут после джелка чуть ли не к пузу прилипает, это от чего?

Ссылка на комментарий
Неро, у меня тут запара: член обычно параллельно полу, а тут после джелка чуть ли не к пузу прилипает, это от чего?

Может, сильная эрекция... Что аж выгибает... :D

Ссылка на комментарий

Ал фи, мне кажется ты слишком спешишь с выводами и с упражнениями в частности... Куда торопишься? Что если окажется, что завтра в джелке ты опять почувствуешь проработку? Окажется, что ты вводишь всех в заблуждение. Подумай об этом ))!

Ссылка на комментарий
Это плохо?

Трудно сказать - с какой стороны посмотреть...

Не болит - не растет. Привык. Удивлять надо. Чтоб не привыкал... Че то он быстро у тебя уснул... Весна же, а не спячка.

Ссылка на комментарий

Вобще странно, вроде и новичек, да и джелк используют люди больше 5 лет и прорабатывают, растут, а тут. Хотя я свое мнение высказал выше. &**

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...