Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

Как ее делать?;( берешь за головку и крутишь до максимума, а потом тянешь эту конструкцию??? И еще это делается на стояк лежак или середняк?;) M#

 

Закручиваешь по максимуму то в одну, то в другую сторону, держаться можно и крутить за головку, а второй рукой поддерживать/перехватывать за центр ствола. Тянуть веревку - это уже следующее упражнение - растяжения веревки, крайне полезные - все растяжения члена можна проделывать в закрученном в веревку состоянии.

 

Веревку можно крутить и на лежак, и на полу стояк и на стояк, я умудряюсь крутить иногда и каменную палку

Просто количество оборотов будет разное, на крепком стояке сильно не завернешь - максимум на 180-90 градусов и вращать такой перекрученной палкой - сильно разрабатывает связки и дает рост длины. :P

 

Но все осваивай постепенно, не спеша!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Можно A и V растяги совместить с веревкой? Типа за крутить и растягивать??? ;)(

 

Конечно можно, эффективность таких растяг больше !)

Ссылка на комментарий

Ну завтра попробую-отпишусь, если не оторву его на хрен;) сейчас перед сном поджелклю и по кеглю;) кстати боль прошла;)

Ссылка на комментарий

Начал практиковать веревку под бедро;) заметил особенность:1.ногой под которой ваш ПЧ можно регулировать давление, 2.волосы лучше сбрить 3.почему то мне кажется, что неплохо было после нее обычные ленивые растягивал сделать;)

Ссылка на комментарий

Итак, я покеглил(часть программы новичка) перед сном и сделал немного джелка сухого, помогая себе тазом;) все ооочень круто, член немного ноет, очень даже приятно, смущает то, что участились походы в туалет, а в основном все хорошо;) всем спокойной ночи, я спать;)

Ссылка на комментарий

Итак, я 5 день в нупе;) закончил сегодня упражнения, завтра отдых;) я конечно сегодня еще на веревке посижу и поджелклю на ночь;) сегодня делал растяги А и круговые веревкой, чувствовал, что проработка супер, V растяги не удалось веревкой сделать- палец по стволу не катится, не удобно делать поэтому;(

Джелк опять шел туго-через дикую боль, пришлось хватку ослабить, последние 10 раз сделал мощной хваткой и тянул тазом назад, охов вздохов было много;) сейчас чувствую тепло в члене и ничего более, может плохо проработал???

Так же хотелось бы задать 2 вопроса профи:

1.как подвязать головку чтобы она всегда была оголена?

2.можно разбивать все упражнения на несколько частей?(1. Подход только растягивал. 2. Подход только джелк и т.д.???)

Ссылка на комментарий
ты неправильно меня понял! делай для себя, нам достаточно знать и того что ты напишешь!

Окей;) спасибо за совет;)

Ссылка на комментарий
Итак, я 5 день в нупе;) закончил сегодня упражнения, завтра отдых;) я конечно сегодня еще на веревке посижу и поджелклю на ночь;) сегодня делал растяги А и круговые веревкой, чувствовал, что проработка супер, V растяги не удалось веревкой сделать- палец по стволу не катится, не удобно делать поэтому;(

Джелк опять шел туго-через дикую боль, пришлось хватку ослабить, последние 10 раз сделал мощной хваткой и тянул тазом назад, охов вздохов было много;) сейчас чувствую тепло в члене и ничего более, может плохо проработал???

Вообще по идее можно чутка нагрузить еще. У меня когда я на новую прогу перешел более жесткую, член после трена ныл вообще где-то часа два. Потом через недельки три уже такой ноющей боли было меньше. Смотри сам, можешь увеличить нагрузки и посмотреть на ощущения после трены. Если какжется мало, то еще увеличить на чуток. Там уже сам почувствуешь свой пределю Я так делал. Теперь треню почти на грани фола, но не перетренировываю

Ссылка на комментарий
Итак, я 5 день в нупе;) закончил сегодня упражнения, завтра отдых;) я конечно сегодня еще на веревке посижу и поджелклю на ночь;) сегодня делал растяги А и круговые веревкой, чувствовал, что проработка супер, V растяги не удалось веревкой сделать- палец по стволу не катится, не удобно делать поэтому;(

Джелк опять шел туго-через дикую боль, пришлось хватку ослабить, последние 10 раз сделал мощной хваткой и тянул тазом назад, охов вздохов было много;) сейчас чувствую тепло в члене и ничего более, может плохо проработал???

Вообще по идее можно чутка нагрузить еще. У меня когда я на новую прогу перешел более жесткую, член после трена ныл вообще где-то часа два. Потом через недельки три уже такой ноющей боли было меньше. Смотри сам, можешь увеличить нагрузки и посмотреть на ощущения после трены. Если какжется мало, то еще увеличить на чуток. Там уже сам почувствуешь свой пределю Я так делал. Теперь треню почти на грани фола, но не перетренировываю

Спасибо, я вот думаю может уже перейти на обычные трены? Наращивать понемногу нагрузку и все? Или не стоит???

Ссылка на комментарий
для меня растяги новичка слабые, а джелк тяжело идет

А ясно, для тебя прога новичка уже слабо? Ну и молодежь пошла! Джелк надо особенно осваивать - это классная прога для роста члена, без нее - никуда... Если очень туго идет - можешь хватку делать с более слабым прижимом, а потом уже усиливать... Может ты его не правильно делаешь? может хватку тащишь по сухой коже? Надо кожу стащить к основанию члена и пережать хваткой и хватка вместе с кожей едет по стволу...

 

А растяги можешь делать и посильнее - делай все в веревке, растягивания вниз/вверх веревки, усиленные растяги веревки - все они описаны здесь - [vrk][/vrk]

Ссылка на комментарий
для меня растяги новичка слабые, а джелк тяжело идет

А ясно, для тебя прога новичка уже слабо? Ну и молодежь пошла! Джелк надо особенно осваивать - это классная прога для роста члена, без нее - никуда... Если очень туго идет - можешь хватку делать с более слабым прижимом, а потом уже усиливать... Может ты его не правильно делаешь? может хватку тащишь по сухой коже? Надо кожу стащить к основанию члена и пережать хваткой и хватка вместе с кожей едет по стволу...

 

А растяги можешь делать и посильнее - делай все в веревке, растягивания вниз/вверх веревки, усиленные растяги веревки - все они описаны здесь - [vrk][/vrk]

Я просто оголяю головку и гоню кровь к ней, это не правильно? Нужно кожу к корню оттянуть??? Я делаю по сухой коже... ;)(

Ссылка на комментарий
Я просто оголяю головку и гоню кровь к ней, это не правильно? Нужно кожу к корню оттянуть??? Я делаю по сухой коже... ;)(

 

Что значит - "гоню кровь к ней"? Каким образом ты это делаешь? Что значит" я делаю по сухой коже"? Делаю - это как? Опиши свои действия и движения?

Ты видео сухого смотрел?

Ссылка на комментарий
Я просто оголяю головку и гоню кровь к ней, это не правильно? Нужно кожу к корню оттянуть??? Я делаю по сухой коже... ;)(

 

Что значит - "гоню кровь к ней"? Каким образом ты это делаешь? Что значит" я делаю по сухой коже"? Делаю - это как? Опиши свои действия и движения?

Ты видео сухого смотрел?

Не могу пока посмотреть скорость интернета не позволяет на след неделе гляну, я делаю так: оголяю головку так , чтобы кожа оказалась под головкой, берусь у лобка, сжимаю и тяну к головке

Ссылка на комментарий
я делаю так: оголяю головку так , чтобы кожа оказалась под головкой, берусь у лобка, сжимаю и тяну к головке

Сжимаешь что и как?

Тянешь как? Как при этом ведет себя кожа? Она натирается или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...