Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alfons - "Дневник Алфи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alfons

    156

  • Неро

    67

  • Sweet

    26

  • BaaL

    11

Топ авторов темы

Привет, с возвращением))

Ты все это время продолжал нупить? Если нет, то лучше недельку прогу новичка поделать, чтобы член опять привык к нагрузкам.

Ну а если не забрасывал, то можно бомбить по полной!!!

Ссылка на комментарий
Где был? Что видел? &::

В универ поступил, там влюбился, пока добивался девушку-забыл про нуп, но вот добился и теперь боюсь потерять ее из-за маленького члена;( время есть - она еще девственница, но времени мало!!!

Ссылка на комментарий

Если только у тебя туника однослойная, то тогда ты сможешь его быстро увеличить см 2-3, но при условии регулярных и качественных тренировок, а так где-то 2 года для отличных результатов, которые ты хочешь +5 к длине, если примерно в среднем считать от 2-4 в год! удачи

Ссылка на комментарий

Были случаи у моих знакомых у них девственницы от 1-3 лет не давали им, так что времени у тебя предостаточно!)) *&^ вместе мы сможем многое, не теряйся, будешь трудиться-будет результат ;)( я и сам только начал заниматься, все форумы прочитал, подумал, теперь тоже учусь, советую, главное здесь регулярность, как и в любом деле ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики;) стараюсь;) пока из расстягов только пульсирующие делаю и джелк ассорти, со след недели вернусь к тем расстягам, которые делал;)

Ссылка на комментарий

Хорошо подрос! *&^ Поздравляю!!! f$

Давай, усиленно тренимся к нг!

Заходи по чаще, будем делиться

впечатлениями. :hy

Ссылка на комментарий

Alfi , с приростом *&^ и дальнейшего роста ;)( В твоем юном возрасте все еще впереди! Только гирю больше на член не вешай :D

Ссылка на комментарий

Привет,Алфи.

Зря бросал.Наверное мучает зависть?Ведь ребята подросли,пока ты отдыхал. ))!

Берись обратно,вместе мы сможем совершенно всё.Чем больше коллектив,тем более возможностей на нем может возлагаться :!!

Ссылка на комментарий

Да я бы не сказал, что есть зависть:) есть желание работать:) достаточно увидеть эрекцию с утра, какой член становится твердым:)

Ссылка на комментарий

Имеется проблема следующего характера - когда я оголяю головку, чтобы она была постоянно открыта. Через пару часов у меня происходит что то типа воспаления кожи под головкой, становится больно тянуть член(делаю пульсирующие растяги после каждого похода в туалет) когда прячу головку под круайнюю плоть, все проходит минут за 10

Ссылка на комментарий

Итак, решил разобраться с программой:) завтра (точнее уже сегодня) проведу замеры:)

 

1.джелк ассорти по 40 раз вниз вперед вверх и 120 продавливаний уретры(или мокрый) или Джелк эрегированного члена с пережиманием

2.расстяги круговые - 40 раз

3.v-расстяги - 100

4.A-расстяги - 100

5.растяги-веревки в разные стороны по 40 в каждую сторону

 

6.Head-Stretch Мощные растяги head - по 15 вверх и вниз

7.мумия

8.Растяжение члена с подключением ног буду тестить

 

Кегль и пульсирующие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...