Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Персональная тема Anton1234


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Nkari сказал:

а то многих пугает.

А чего там пугаться?)) Я уже каждый день себе делаю массаж пальцем минутки по 2 либо в душе с бальзамом для волос, либо с кремом перед сном)) Профилактика! Или 2 минуты мало и надо больше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZdorovyiHyi

    24

  • ViDen

    16

  • Nkari

    16

  • sambucus

    9

Может быть завышены эстрадиол и пролактин на фоне высокого тестостерона. Что может ухудшить либидо

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexBabnik сказал:

Или 2 минуты мало и надо больше?

Да я хз у меня иногда и за минуту получается, а иногда и 3-4, я не на время на количество капель сока, но 3-4 капли мининмум выдавливаю, иногда и 10 бывает, если возбуждался в течении дня )) Но тут по самочувствию надо смотреть, если сок идет - дави, если нет, то смысл мучаться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nkari сказал:

 

Ясен пень я мужчина в расцвете сил, занимающийся спортом(никогда не сдавал тесты)😁. У тебя что питание плохое, или в роду были проблемы с гормонами? У тебя тест 28, ладно бы 14 был, можно было б парится. Ты женщину давно мацал? Мне кажется у тебя на фоне плохого стояка , комплекс не полноценности выработался за 3 года, а от него либидо низкое.

Нет у меня в роду никаких проблем с этим и питание норм. Я не думаю что комплекс так может влиять на либидо, да даже если так. Причина первоночального нестояка не ясна. 

Не вижу смысла мацать женщину если мне этого не хочется. Были попытки, но сильного удовольствия не получил

24 минуты назад, tipchik сказал:

Может быть завышены эстрадиол и пролактин на фоне высокого тестостерона. Что может ухудшить либидо

Немного завышен, но не так сильно, врачи это проверяли все

17 минут назад, Nkari сказал:

Да я хз у меня иногда и за минуту получается, а иногда и 3-4, я не на время на количество капель сока, но 3-4 капли мининмум выдавливаю, иногда и 10 бывает, если возбуждался в течении дня )) Но тут по самочувствию надо смотреть, если сок идет - дави, если нет, то смысл мучаться.

Это неприятная процедура?

Ссылка на комментарий
21 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Про силу мысли и оргазм без слива спермы.. мне опытный тренер сказал, что не знает таких людей которые могут с помощью мыслей это делать (так как это очень сложно) и все делают зажимая пальцем промежность чтобы сперма не шла.

@ZdorovyiHyi Почитай ссылки о ДАО . О силе мысли  -я и много таких уже на форуме ,которые могут отводить энергию  и даже во время секса- вот так: вот момент и ты уже почти слив - направляешь свою энергию  в кости или в другие органы но эффективнее в область сердца прямо от точки на лобке и вверх в  прямо в область груди на уровне сердца и ту почувствуешь как энергия пошла вверх и  ПЧ ослабевает и  слив отступает после этого ты начинаешь секс движуху. Я найду и вышлю ссылку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Это неприятная процедура?

Не особо. Но очень эффективная.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Но тут по самочувствию надо смотреть, если сок идет - дави

А давить сильно надо? Прям прожимать? Я просто очень легонько делаю. Может надо сильнее прожимать...

 

2 часа назад, ZdorovyiHyi сказал:

Это неприятная процедура?

Сначала первые несколько раз очень неприятная, по крайней мере для меня, а потом пошло, как по маслу :laugh: Нет никаких неприятных ощущений.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

А давить сильно надо? Прям прожимать? Я просто очень легонько делаю. Может надо сильнее прожимать...

Ну без фанатизма, но что б хороший прожим был, если сок не идет - значит не достаточный, но боли не должно быть. Ну кроме первых разов, там всегда чуть больно будет, т.к. не разработанная простата ещё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@ZdorovyiHyi Почитай ссылки о ДАО . О силе мысли  -я и много таких уже на форуме ,которые могут отводить энергию  и даже во время секса- вот так: вот момент и ты уже почти слив - направляешь свою энергию  в кости или в другие органы но эффективнее в область сердца прямо от точки на лобке и вверх в  прямо в область груди на уровне сердца и ту почувствуешь как энергия пошла вверх и  ПЧ ослабевает и  слив отступает после этого ты начинаешь секс движуху. Я найду и вышлю ссылку.

Да вышли пожалуйста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А у меня с массажем никак не складывается. Сделал специально узи, кальцинатов нет. Купил массажёр - через какое-то время боли появляются. Стал делать наружный массаж - тоже самое. Может как-то не так делаю. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

А у меня с массажем никак не складывается. Сделал специально узи, кальцинатов нет. Купил массажёр - через какое-то время боли появляются. Стал делать наружный массаж - тоже самое. Может как-то не так делаю. 

Попробуй к врачу сходить, покажет как правильно. 
 

ты на мой вопрос ответишь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

А у меня с массажем никак не складывается. Сделал специально узи, кальцинатов нет. Купил массажёр - через какое-то время боли появляются. Стал делать наружный массаж - тоже самое. Может как-то не так делаю

@ViDen Делал на курортах массаж и ректальные тампоны  грязи при СССР -помогало ,но не более чем на3мес ,после распада СССР появилась доступность к инфе. Купил в самиздате О ДАО ,нашел инфу о не желательности массажа простаты после 40лет, перестал делать эти процедуры ,но углубился в познание ДАО ,а потом и апитерапию и сейчас простата вполне норма по возрасту 40летнего ,на мне гораздо больше.

Да у ДАО есть техника трена мышц анала : палец в анал на 2-3см и сживаешь его сильно -слабо и так 5мин - таким треном закрываешь утечку жизненной  энергии через анал -мышцы становятся тверже и хорошо запирают анал и такой трен является не прямым массажем простаты ,да тем самым тренируется ишио мышца.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Считается, что кегель тоже массажирует простату. Действительно, заметил, что непосредственно после кегеля боли ослабевают на какое-то время. 

2 часа назад, ZdorovyiHyi сказал:

ты на мой вопрос ответишь?

Видимо пропустил. Какой вопрос? 

Ссылка на комментарий

Парни, прежде чем делать массаж простаты, лично я, сперва прошёл бы комплексную диагностику, узнал бы вообще в каком она состоянии, нет ли других сопутствующих заболеваний. Если всё в порядке, то записался бы хоть на несколько профилактических сеансов к урологу и постарался запомнить методику, потом уже пробовал сам. Давайте не будем забывать о вероятности протекания геморроя на фоне простатита, если без должных знаний и навыков лечить одно можно покалечить другое.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@ViDen Делал на курортах массаж и ректальные тампоны  грязи при СССР -помогало ,но не более чем на3мес ,после распада СССР появилась доступность к инфе. Купил в самиздате О ДАО ,нашел инфу о не желательности массажа простаты после 40лет, перестал делать эти процедуры ,но углубился в познание ДАО ,а потом и апитерапию и сейчас простата вполне норма по возрасту 40летнего ,на мне гораздо больше.

Да у ДАО есть техника трена мышц анала : палец в анал на 2-3см и сживаешь его сильно -слабо и так 5мин - таким треном закрываешь утечку жизненной  энергии через анал -мышцы становятся тверже и хорошо запирают анал и такой трен является не прямым массажем простаты ,да тем самым тренируется ишио мышца.

В какой книге ты об этом читал? Я читал мантек чиа, но не видел у него такого

3 часа назад, ViDen сказал:

Считается, что кегель тоже массажирует простату. Действительно, заметил, что непосредственно после кегеля боли ослабевают на какое-то время. 

Видимо пропустил. Какой вопрос? 

У всех нуп парней, у которых была проблема с потенцией и слабым влечением, анализы были плохие? Были тут случаи, у кого при хороших анализах были такие проблемы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня нет статистики. Я здесь относительно не давно, с апреля. За это время человека 3 были с проблемами, включая тебя. Кто-то вроде после курса тестостерона был. Не припомню делали ли они анализ по гормонами. 

Вообще проблемы с эрекцией при нормальных гормонах - это очень возможно, так как эрекция зависит от многих факторов. А вот низкое либидо при высоком тестостероне - это весьма неожиданно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ZdorovyiHyi а может это просто твоя физиологическая норма + психологический блок из-за проблем с эрекцией + редкая эякуляция (считается же, что при воздержании желание сначала усиливается, а с какого момента начинает наоборот падать). Все-таки каждый организм индивидуален. Когда у меня были проблемы с тестостероном (снижался до 10-11), при очень плохом самочувствии (ничего не болело, просто не было сил и мотивации) желание все равно возникало, раз в 5-6 дней. В нормальном состоянии для меня продержаться столько почти не реально, мой потолок 3 дня и это будет на грани. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

В какой книге ты об этом читал? Я читал мантек чиа, но не видел у него такого

@ZdorovyiHyi  ЭЛ книга  ФАЛЛОГИЯ или мультиоргазменный мужчина -ссылки я тебе давал посмотри и там много авторов и в том числе и Мантек Ч https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ ВВЕДЕНИЕ,sambucus%2C 8 ноября

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Кольцевые мышцы (сфинктеры,поверхность от другой.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViDen сказал:

@ZdorovyiHyi а может это просто твоя физиологическая норма + психологический блок из-за проблем с эрекцией + редкая эякуляция (считается же, что при воздержании желание сначала усиливается, а с какого момента начинает наоборот падать). Все-таки каждый организм индивидуален. Когда у меня были проблемы с тестостероном (снижался до 10-11), при очень плохом самочувствии (ничего не болело, просто не было сил и мотивации) желание все равно возникало, раз в 5-6 дней. В нормальном состоянии для меня продержаться столько почти не реально, мой потолок 3 дня и это будет на грани. 

Нет, это не моя физиологическая норма. Я раньше очень сильно хотел девушек и секса, я это хорошо помню и это не сравнимо с тем, что сейчас. Возможно тестостерон был выше раньше. Тогда выходит, что мне надо поднимать его чтобы желание вернулось. Если следовать логике, что для каждого он (тестостерон) свой. 

Либо тестостерон реально не отражает уровень влечения. И не только от уровня тестостерона оно зависит. 
 

Возможно психологический блок влияет. 

А возможно все-таки эта травма от нупа, после которой осталась боль. Психологический блок не мог вызвать эту боль мне кажется. 

3 часа назад, ViDen сказал:

@ZdorovyiHyi а может это просто твоя физиологическая норма + психологический блок из-за проблем с эрекцией + редкая эякуляция (считается же, что при воздержании желание сначала усиливается, а с какого момента начинает наоборот падать). Все-таки каждый организм индивидуален. Когда у меня были проблемы с тестостероном (снижался до 10-11), при очень плохом самочувствии (ничего не болело, просто не было сил и мотивации) желание все равно возникало, раз в 5-6 дней. В нормальном состоянии для меня продержаться столько почти не реально, мой потолок 3 дня и это будет на грани. 

А почему у тебя не было сил и мотивации?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...