Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Персональная тема Anton1234


Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2023 в 09:52, ZdorovyiHyi сказал:

Сейчас стало пропадать и желание секса. До этого случая проблем никогда не было, стояк был каменный. Если ты вдруг найдешь способ как решить эту проблему, отпишись пожалуйста! Я тоже отпишусь, если найду. 

@ZdorovyiHyi Возьми отпуск от НУП на 12дн,во время отпуска делай упражнения на развитие тазового дна см Созидание мощного члена.

Для стимуляции эрекции включи в рацион питания красную свеклу   ,этот продукт имеет в своем составе соединения  способствующие усилению эрекции.https://nup.ru/topic/10265-rastenija-dlja-uluchshenija-muzhskogo-zdorovja/#:~:text=Названа неочевидная польза,увеличения выработки глутатиона.

 

В свекле содержатся беталаины — растительные пигменты, которые придают корнеплоду яркую окраску и обладают различными полезными свойствами. Об этом «Газете.Ru» рассказала терапевт, диетолог Ольга Лушникова 

Кроме того посмотри еще и другие продукты для этогоhttps://nup.ru/topic/10265-rastenija-dlja-uluchshenija-muzhskogo-zdorovja/#:~:text=Парни%2C начинаю новую,у больных шизофренией.

 

 

https://nup.ru/topic/10430-chto-neobhodimo-prochitat-novichkam-do-sostavlenija-svoej-progi/#:~:text=Вы здесь и,своих половых органов.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZdorovyiHyi

    24

  • ViDen

    16

  • Nkari

    16

  • sambucus

    9

В 11.12.2023 в 15:02, Nkari сказал:

А что ты делал, какие упражнения? В каком объеме?

dld bundled blasters   и   isolated compression squeeze

делал эти два упражнения, где-то полчаса, точно не помню уже. После них у меня началась боль, но я не придал ей значение

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

@ZdorovyiHyi Возьми отпуск от НУП на 12дн,во время отпуска делай упражнения на развитие тазового дна см Созидание мощного члена.

Для стимуляции эрекции включи в рацион питания красную свеклу   ,этот продукт имеет в своем составе соединения  способствующие усилению эрекции.https://nup.ru/topic/10265-rastenija-dlja-uluchshenija-muzhskogo-zdorovja/#:~:text=Названа неочевидная польза,увеличения выработки глутатиона.

 

В свекле содержатся беталаины — растительные пигменты, которые придают корнеплоду яркую окраску и обладают различными полезными свойствами. Об этом «Газете.Ru» рассказала терапевт, диетолог Ольга Лушникова 

Кроме того посмотри еще и другие продукты для этогоhttps://nup.ru/topic/10265-rastenija-dlja-uluchshenija-muzhskogo-zdorovja/#:~:text=Парни%2C начинаю новую,у больных шизофренией.

 

 

https://nup.ru/topic/10430-chto-neobhodimo-prochitat-novichkam-do-sostavlenija-svoej-progi/#:~:text=Вы здесь и,своих половых органов.

 

я не собираюсь возвращаться к этому нупу, из-за этой хуйни я почти импотент на всю оставшуюся жизнь, у меня нет ни малейшего желания к этому возвращаться

За советы спасибо. "созидание мощного члена" это где найти? По поиску не нашел

Про питание почитаю. Красная свекла? Это такой сорт? Или ты имеешь ввиду обыкновенную свеклу? Она же по умолчанию красная.

Ты еще советовал в одной теме трутневое молочко и пергу, но там файлы не открываются. Скинь пожалуйста инфу про это сюда

чтобы было понятно, прошло почти три года с того момента когда член стал болеть и начались проблемы. За это время ничего не восстановилось. Добавилось только то, что влечение пропало к сексу и девушкам 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

я не собираюсь возвращаться к этому нупу, из-за этой хуйни я почти импотент на всю оставшуюся жизнь, у меня нет ни малейшего желания к этому возвращаться

За советы спасибо. "созидание мощного члена" это где найти? По поиску не нашел

Про питание почитаю. Красная свекла? Это такой сорт? Или ты имеешь ввиду обыкновенную свеклу? Она же по умолчанию красная.

Ты еще советовал в одной теме трутневое молочко и пергу, но там файлы не открываются. Скинь пожалуйста инфу про это сюда

чтобы было понятно, прошло почти три года с того момента когда член стал болеть и начались проблемы. За это время ничего не восстановилось. Добавилось только то, что влечение пропало к сексу и девушкам

1) Отставить панику! Перестать ныть! Перевести проблемы в задачи!

2) Распиши подробно всю историю. С чего начинал нуп, какая тогда была эрекция, сколько тренировался по времени и как долго по срокам. Делал ли кегель и в каком количестве?

3) Когда и от чего произошла переломная точка, Сколько занимался этими упражнениями после возникновения первых болей и сколько после? Какие были симптомы вначале, какие появились позже, какие сейчас?

1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

dld bundled blasters   и   isolated compression squeeze

4) Почему лечили простатит? Брали секрет простаты на анализ? Как лечили простатит?(свечи, массажи, мази, антибиотики). Какие были ощущения от лечения, временные улучшения? В какое время года проблема становится особо остро?

5) Опиши подробнее состояние с эрекцией. Её нет вообще? Нет при контакте с девушками? При просмотре прона и онанизме удается член поднять? Так было всегда или были моменты ухудшения/улучшения?

6) Что предпринимаешь для решения проблемы, и что предпринимал ранее и какие были результаты?

 

Напиши нам формат А4 со своей историей, что бы люди смогли понять, что с тобой и дать конкретный целевой совет, а не тупо набрасывать тебе идеи от всего подряд, так ещё хуже можно сделать. Возможно у кого то было такое, а возможно у кого то была какая то стадия твоей проблемы и он вовремя с ней справился. Нельзя дать конкретный совет, на сообщения типа "X*й не стоит, всему n*zда".

Я с 21 года думал, что хронический простатит это приговор, и что к 40 стоять будут только усы, перепробовал почти всё в лечении, и нашел для себя свое лечение, о котором врачи даже и не задумывались никогда, и теперь уверен на все сто, что и в 50 и в 60 будет все норм, да вон на форуме есть чел которому 70+ и он его переборол и все у него норм. Есть тут парни, которые и запущенный HF вылечивали и другие проблемы, кто то может читал на других форумах о похожих проблемах.

 

@ZdorovyiHyi

@Anton1234

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@ZdorovyiHyi, а ты за это время не делал узи или (и) доплерографию ПЧ? Элекронейромиографию полового нерва? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

я не собираюсь возвращаться к этому нупу, из-за этой хуйни я почти импотент на всю оставшуюся жизнь, у меня нет ни малейшего желания к этому возвращаться

За советы спасибо. "созидание мощного члена" это где найти? По поиску не нашел

Про питание почитаю. Красная свекла? Это такой сорт? Или ты имеешь ввиду обыкновенную свеклу? Она же по умолчанию красная.

@ZdorovyiHyi Сейчас не о возврате в  трен по НУП ,а твоей проблеме. Да и НУП как таковой, винить не надо,  так -как ты сам виноват ,что не прочитал инфу о тренах по НУП от многих, прежде чем нупить по полной и получить быстрый результат.

НУП -это марафон длиною в жизнь.

Но вполне можно все исправить в отношении твоего здоровья : читай, изучай применяй все это в комплексе.

Свекла да красная ,но бывает и борщевая и она менее окрашена.

По поводу где и как отыскать я тебе дал ссылку и ты там найдешь много ссылок на эти темы https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

https://nup.ru/#:~:text=Созидание мощного члена,создания мощного члена.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/6/#:~:text=Основные показатели мужской,это форма гриба.

Дальше прочти лечение пчелами и пчелопродуктами https://nup.ru/forum/67-apiterapija-i-vspomogatelnye-metody/#:~:text=Продукты пчеловодства в,у мужчин%2C способствует

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nkari сказал:

Напиши нам формат А4 со своей историей, что бы люди смогли понять, что с тобой и дать конкретный целевой совет, а не тупо набрасывать тебе идеи от всего подряд, так ещё хуже можно сделать. Возможно у кого то было такое, а возможно у кого то была какая то стадия твоей проблемы и он вовремя с ней справился. Нельзя дать конкретный совет, на сообщения типа "X*й не стоит, всему n*zда".

@ZdorovyiHyi

@Anton1234

 

Нуп я начинал с упражнений для новичков. Сначала попробовал экстендер, после него было больно, выкинул его. Стал делать руками все. Обычные растягивания вперед вниз вверх вбок секунд по минуте примерно. Потом джелк, пробовал и сухой и со смазкой. Тоже прямой джелк обычный. Несколько месяцев а может и год делал так. Давно было очень, не помню. Так прибавил к длине 2 см. Был 14, щас 16. Потом я забросил это. Спустя время понял что не растет дальше и решил попробовать эти упражнения блядские для продвинутых. Делал их неделю наверное, была боль (тоже где-то неделю), не проходила, я и бросил. Все.

Кегель делал время от времени раз по 100 в день.

Эрекция у меня всегда была каменной, никогда бы не подумал что может быть по-другому. Он вставал сам по себе, всегда вертикально. Щас такого нет, надо его руками дрочить чтобы встал. А когда встает, падает через несколько секунд если его не трогать больше. Чего раньше у меня тоже никогда не было.

Вернемся к точке отсчета. Первые симптомы - он стал хуже вставать и я заволновался. Боль не проходила. Помимо боли было еще жжение. Через пару месяцев пошел к урологу. Выписал антибиотики, я пропил, жжение ушло, но боль осталась. Ходил дальше по урологам. Лечил простатит свечами и антибиотиками.  Мне сказали, простатит это отдельная проблема и к эрекции не относится. У меня была боль в простате, щас нет, это меня не беспокоит.

Симптомы которые добавились позже. Спермы стало намного меньше и она еле вытекала, а до этого стрелял как из пистолета. Во время окончания, болел живот иногда, в кишечнике не то сразу и в туалет хочется. Пропало влечение к девушкам, просто равнодушие к ним. После того как кончал, был сильный упадок сил, раньше так не было.

За пару лет было раз 5-10 эрекция по утрам или ночам. Последнее время пропала.

Делаю приседания и растяжку, это немного улучшает стояк, но не решает мою проблему. Занимался цигун, даосскими упражнениями, не помогло. Может я конечно недостаточно правильно что-то делаю.

Делаю воздержания по пару недель не смотрю прон и стараюсь не трогать член. Желание появляется но оно слабое, не такое как раньше. Со стояком особо не помогает.

Вообщем, сейчас у меня до сих пор есть ноющая боль в члене (появляется при мастурбации). Думаю это то, что не восстановилось там и из-за чего проблема началась. Боль не сильная, то есть, то нет. Я так и не понял, что конкретно болит. Вдоль всего члена, может отдавать в пах, раньше в яички отдавало. Простата не беспокоит, не болит. Член стоит только когда я его дрочу и быстро падает потом. Влечение к девушкам очень слабое. А если подрочу вообще пропадает на день или больше.

22 часа назад, Nkari сказал:

Я с 21 года думал, что хронический простатит это приговор, и что к 40 стоять будут только усы, перепробовал почти всё в лечении, и нашел для себя свое лечение, о котором врачи даже и не задумывались никогда, и теперь уверен на все сто, что и в 50 и в 60 будет все норм, да вон на форуме есть чел которому 70+ и он его переборол и все у него норм. Есть тут парни, которые и запущенный HF вылечивали и другие проблемы, кто то может читал на других форумах о похожих проблемах.

 

@ZdorovyiHyi

@Anton1234

 

Я за тебя рад, это вдохновляет. Хотя у меня проблема другая.

Что такое запущенный hf?

11 часов назад, ViDen сказал:

@ZdorovyiHyi, а ты за это время не делал узи или (и) доплерографию ПЧ? Элекронейромиографию полового нерва? 

Я делал узи и доплерографию, сказали все нормально, но есть небольшая утечка в венах. Как я понял, это не может сильно влиять на мою проблему.

Элекронейромиографию? Первый раз о таком слышу. Надо попробовать, спасибо. Я ходил к остеопату, он говорил, что могло защемить срамной нерв. Он вправлял мне тело, разминал ноги пах, но боль ноющая, про которую я писал осталась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет!

30 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Делаю воздержания по пару недель не смотрю прон и стараюсь не трогать член.

 

30 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Член стоит только когда я его дрочу и быстро падает потом. Влечение к девушкам очень слабое. А если подрочу вообще пропадает на день или больше.

Без прона получается кончить?

 

11 часов назад, ViDen сказал:

@ZdorovyiHyi, а ты за это время не делал узи или (и) доплерографию ПЧ? Элекронейромиографию полового нерва? 

@ZdorovyiHyiКакие обследования проводил?

ICM -мышчу тренировал, когда использовал эти свои продвинутые упражнения?  DLD Blaster в частности. Я так понял это работа с кегелем под тягой.

isolated compression squeeze выглядит как сдавливание ПЧ на клемпе. 

А вообще ты пытался ICM за эти годы тренить?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Делаю воздержания по пару недель не смотрю прон и стараюсь не трогать член. Желание появляется но оно слабое, не такое как раньше. Со стояком особо не помогает.

Вообщем, сейчас у меня до сих пор есть ноющая боль в члене (появляется при мастурбации)

@ZdorovyiHyi Если будешь дрочить и часто спускать больше 1раза в неделю то и стоять не будет. Природа задействует механизм эрекции только тогда,когда есть чем оплодотворить ,а если у тебя в яицах пусто то нет позывов к стояку- такова природа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Привет!

 

Без прона получается кончить?

 

@ZdorovyiHyiКакие обследования проводил?

ICM -мышчу тренировал, когда использовал эти свои продвинутые упражнения?  DLD Blaster в частности. Я так понял это работа с кегелем под тягой.

isolated compression squeeze выглядит как сдавливание ПЧ на клемпе. 

А вообще ты пытался ICM за эти годы тренить?

Всякие инфекции, морфология сперматозоидов, секрет простаты, доплерография, узи половых и брюшных органов, гормоны, витамины, микроэлементы, анализ крови… все нормально по анализам.

Я не знаю, что такое icm мышца. Когда делал продвинутые, кегель зажимал да. Это имеет отношение к моей проблеме или ты из любопытства спрашиваешь?

 

Без прон - да получается кончить. Я скорострел, могу за 5 сек кончить.

23 минуты назад, sambucus сказал:

@ZdorovyiHyi Если будешь дрочить и часто спускать больше 1раза в неделю то и стоять не будет. Природа задействует механизм эрекции только тогда,когда есть чем оплодотворить ,а если у тебя в яицах пусто то нет позывов к стояку- такова природа.

Раньше частая дрочка не влияла на мой стояк, даже когда пусто в яйцах было он все равно стоял. Сейчас я могу пару недель не дрочить, стояк от этого лучше не станет. То есть, я понимаю о чем ты, но воздержание не решило мою проблему.

Я часто дрочил с остановкой перед моментом оргазма. То есть дрочу, чувствую момент оргазма и останавливаюсь. Потом сразу опять дрочу и т. д. Так как я быстро финиширую то таких мини заходов много делал, может это вредно было.

Кстати оргазм тоже пропал, забыл написать. Сперма вытекает но чувств никаких нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Я не знаю, что такое icm мышца. Когда делал продвинутые, кегель зажимал да. Это имеет отношение к моей проблеме или ты из любопытства спрашиваешь?

Не от скуки, точно))

Ну я просто пока подозреваю HF, симптомы как то уж больно похожи, ты его точно исключил? От не тренированности ICM мышцы он как раз и появляется. А ты делал тяжелые упражнения на PC мускул, а в таких тренировках обязательно нужно ICM прокачивать иначе будет Hard Flaccid. 

Что из этого у тебя есть?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZdorovyiHyi, я не врач, поэтому ничего не утверждаю и не рекомендую. Просто отчасти нечто похожее я проходил и скажу просто свое мнение чисто на своём опыте. Вероятно у тебя две несколько разные проблемы - с самим членом непосредственно и с простатой. То, что ты сейчас описываешь - ноющие, непонятной локализации боли в члене, в паху, малое количество спермы и её вытекание, а не выстреливание, низкое либидо - это все характерно для хронического простатита. Очень неправильно в некоторых источниках пишут, что хр простатит и эрекция не связаны. Ещё хуже, когда это врачи говорят. Все нервы от члена проходят через простату и малейший её отёк и воспаление могут зажимать их. Плюс простата влияет на гормональный статус, поэтому при хр простатите так снижается общий, жизненный тонус. Не зря же её называют вторым сердцем мужчины. Если простатит застойный, а не инфекционный, при анализе сока простаты признаков воспаления нет. Не всегда и не каждым урологом определяется пальпаторно её отёк. Соответственно при таком типе простатита и от антибиотиков толка не будет. У меня так было. Уролог ничего не нашёл, а боли были, и отправил к неврологу. От того вообще-то тоже толка не было, но уже другой невролог, в областном центре, рекомендовал пройти элекронейромиографию полового нерва. Она то как раз показывает проводимость и состояние нервных волокон. Невроз срамного нерва - та ещё хрень, как я понял с ним медики так до конца и не разобрались. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Я часто дрочил с остановкой перед моментом оргазма. То есть дрочу, чувствую момент оргазма и останавливаюсь. Потом сразу опять дрочу и т. д. Так как я быстро финиширую то таких мини заходов много делал, может это вредно было

@ZdorovyiHyi Важно знать и применять комплекс -я тебе ссылки дал.

Теперь о том ,что -Я часто дрочил с остановкой перед моментом оргазма- важно не просто останавливаться, но и научиться отводить секс энергию от ПЧ , то есть ты дрочил или у тебя был секс без слива, а член стоит или полу стоит важно силой мысли отводить от члена эту энергию. На первое время трудно понять и сделать это ,но если научишься мультиоргазму по ДАО то забудешь о своих страхах. Но ,конечно важно лечить и простату и здесь тебе помогут пчелы и они же помогут и при нестояке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nkari сказал:

Не от скуки, точно))

Ну я просто пока подозреваю HF, симптомы как то уж больно похожи, ты его точно исключил? От не тренированности ICM мышцы он как раз и появляется. А ты делал тяжелые упражнения на PC мускул, а в таких тренировках обязательно нужно ICM прокачивать иначе будет Hard Flaccid. 

Что из этого у тебя есть?

 

Да, похоже на это hf. Из этих симптомов у меня почти все есть (и чувствительность члена снизилась), кроме отеков, спазмов, запоров. Буду изучать, спасибо. Вообще конечно интересно, как люди определяют что у них отек

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViDen сказал:

@ZdorovyiHyi, я не врач, поэтому ничего не утверждаю и не рекомендую. Просто отчасти нечто похожее я проходил и скажу просто свое мнение чисто на своём опыте. Вероятно у тебя две несколько разные проблемы - с самим членом непосредственно и с простатой. То, что ты сейчас описываешь - ноющие, непонятной локализации боли в члене, в паху, малое количество спермы и её вытекание, а не выстреливание, низкое либидо - это все характерно для хронического простатита. Очень неправильно в некоторых источниках пишут, что хр простатит и эрекция не связаны. Ещё хуже, когда это врачи говорят. Все нервы от члена проходят через простату и малейший её отёк и воспаление могут зажимать их. Плюс простата влияет на гормональный статус, поэтому при хр простатите так снижается общий, жизненный тонус. Не зря же её называют вторым сердцем мужчины. Если простатит застойный, а не инфекционный, при анализе сока простаты признаков воспаления нет. Не всегда и не каждым урологом определяется пальпаторно её отёк. Соответственно при таком типе простатита и от антибиотиков толка не будет. У меня так было. Уролог ничего не нашёл, а боли были, и отправил к неврологу. От того вообще-то тоже толка не было, но уже другой невролог, в областном центре, рекомендовал пройти элекронейромиографию полового нерва. Она то как раз показывает проводимость и состояние нервных волокон. Невроз срамного нерва - та ещё хрень, как я понял с ним медики так до конца и не разобрались. 

То есть, у тебя были боли в простате и это влияло на твою потенцию? Потом ты сделал электронейромиографию и обнаружил невроз срамного нерва? И что в итоге? Вылечил? Невроз срамного нерва случился от простатита?

 

Я думал, простата должна дико болеть, чтобы это влияло на что-то. Но у меня непосредственно в простате сейчас боли нет.

Еще странно получается, что у меня влечения нет, но анализы гормонов показывают норму

11 часов назад, sambucus сказал:

@ZdorovyiHyi Важно знать и применять комплекс -я тебе ссылки дал.

Теперь о том ,что -Я часто дрочил с остановкой перед моментом оргазма- важно не просто останавливаться, но и научиться отводить секс энергию от ПЧ  то есть ты дрочил или у тебя был секс без слива а член стоит или полу стоит важно силой мысли отводить от члена эту энергию. На первое время трудно понять и сделать это ,но если научишься мультиоргазму по ДАО то забудешь о своих страхах. Но ,конечно важно лечить и простату и здесь тебе помогут пчелы и они же помогут и при нестояке.

Да, я слышал про отведение секс энергии от члена. Я пробовал поднимать энергию из яичек вверх по позвоночнику. Были иногда интересные ощущения, но потом забросил это.

Про силу мысли и оргазм без слива спермы.. мне опытный тренер сказал, что не знает таких людей которые могут с помощью мыслей это делать (так как это очень сложно) и все делают зажимая пальцем промежность чтобы сперма не шла.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Еще странно получается, что у меня влечения нет, но анализы гормонов показывают норму

У тебя депрессивных или каких-либо нервных состояний нет? Проблемы с ЦНС? С психикой? Не употребляешь никакие таблетки (антидепрессанты или еще что-либо)? Если есть что-то из этого, то это напрямую очень негативно может влиять на либидо и эрекцию, гормоны при этом могут быть полностью в норме.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

У тебя депрессивных или каких-либо нервных состояний нет? Проблемы с ЦНС? С психикой? Не употребляешь никакие таблетки (антидепрессанты или еще что-либо)? Если есть что-то из этого, то это напрямую очень негативно может влиять на либидо и эрекцию, гормоны при этом могут быть полностью в номе.

Ну, были неприятные моменты в жизни, но серьезных отклонений в психике нет. Антидепрессанты никогда не принимал. Таблетки вообще не принимаю, кроме витаминов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZdorovyiHyi сказал:

Ну, были неприятные моменты в жизни, но серьезных отклонений в психике нет. Антидепрессанты никогда не принимал. Таблетки вообще не принимаю, кроме витаминов.

Если нет, то хорошо. Но ты все равно понаблюдай за своим фоновым состоянием, т.к. фоновую депрессию в легкой степени можно даже вообще не замечать, а бить она может по всему организму, в том числе и по либидо с эрекцией.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Да, похоже на это hf. Из этих симптомов у меня почти все есть (и чувствительность члена снизилась), кроме отеков, спазмов, запоров. Буду изучать, спасибо

Обрати внимание на головку, при HF она как будто пустая, мягкая, не наполненная.

HF лечится обратным кегелем(напряжение ICM мышцы) и ещё миникегель помогает потенцию улучшить. Оба этих упражнения при правильном исполнении наполняют головку и усиливают напряжение внутри ствола. А ещё найди тему @Эдуард где он лечил HF и другие похожие темы поищи. Это заболевание очень мерзопакостная вещь, и не один уролог его не сможет диагностировать, потому что этому их не учат, это исключительно нуперская болезнь, ну ещё бывает у тех кто постоянно дрочит и не занимается сексом. Есть 2 основные мышцы в члене PC и ICM и это мышцы антагонисты, и ICM должна компенсировать силу PC. А проблема многих в том что они прокачивают только PC мышцу(кегель и производные упражнения, как в твоем случае), а прокачке ICM уделяют мало внимания или вообще не уделяют(ещё она прокачивается во время , когда головка соприкасается со стенками влагалища).

В общем внимательно изучи следующие вещи:

1) Физиологию мышц таза, найди у себя PC(напрягается когда сдерживаешь поток мочи в туалете) и ICM(напрягается когда наоборот выдавливаешь из себя последние капли и когда по большому ходишь)

2) Изучи подробно темы нуперов у которых была схожая проблема

3) Изучи необходимые упражнения и выполняй их(так же перед сном добавь массаж головки)

4) Запасись терпением на несколько месяцев, а если у тебя очень запущенная форма может и полгода. Но вообще улучшения должен почувствовать в первые недели.

И имей ввиду, что онанизм развивает HF, так как при дроче активируется PC мускул. Но это не значит, что не надо совсем сливать, а то у тебя ещё и простатит обострится, просто делай это 1-2 раза в неделю. И прон не смотри.

Удачи и выздоровления!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nkari сказал:

Обрати внимание на головку, при HF она как будто пустая, мягкая, не наполненная.

HF лечится обратным кегелем(напряжение ICM мышцы) и ещё миникегель помогает потенцию улучшить. Оба этих упражнения при правильном исполнении наполняют головку и усиливают напряжение внутри ствола. А ещё найди тему @Эдуард где он лечил HF и другие похожие темы поищи. Это заболевание очень мерзопакостная вещь, и не один уролог его не сможет диагностировать, потому что этому их не учат, это исключительно нуперская болезнь, ну ещё бывает у тех кто постоянно дрочит и не занимается сексом. Есть 2 основные мышцы в члене PC и ICM и это мышцы антагонисты, и ICM должна компенсировать силу PC. А проблема многих в том что они прокачивают только PC мышцу(кегель и производные упражнения, как в твоем случае), а прокачке ICM уделяют мало внимания или вообще не уделяют(ещё она прокачивается во время , когда головка соприкасается со стенками влагалища).

В общем внимательно изучи следующие вещи:

1) Физиологию мышц таза, найди у себя PC(напрягается когда сдерживаешь поток мочи в туалете) и ICM(напрягается когда наоборот выдавливаешь из себя последние капли и когда по большому ходишь)

2) Изучи подробно темы нуперов у которых была схожая проблема

3) Изучи необходимые упражнения и выполняй их(так же перед сном добавь массаж головки)

4) Запасись терпением на несколько месяцев, а если у тебя очень запущенная форма может и полгода. Но вообще улучшения должен почувствовать в первые недели.

И имей ввиду, что онанизм развивает HF, так как при дроче активируется PC мускул. Но это не значит, что не надо совсем сливать, а то у тебя ещё и простатит обострится, просто делай это 1-2 раза в неделю. И прон не смотри.

Удачи и выздоровления!

 

спасибо большое!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...