Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Персональная тема Anton1234


Рекомендуемые сообщения

Вот зайдёшь 

почитаешь такую историю 

и отбивает всякое желание трогать член(

держись старик, все у тебя получится 

главное руки не опускай, и ты вернешь свой стояк как был прежде 

главное что то делать, и не спешить 

ребята выше дело говорят 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZdorovyiHyi

    24

  • ViDen

    16

  • Nkari

    16

  • sambucus

    9

11 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

То есть, у тебя были боли в простате и это влияло на твою потенцию? Потом ты сделал электронейромиографию и обнаружил невроз срамного нерва? И что в итоге? Вылечил? Невроз срамного нерва случился от простатита?

При хроническом простатите очень сильных болей не бывает, это при остром или же при сильном обострении хронического. Более того, боли не обязательно ощущаются именно в области простаты, часто они иррадирующие, то есть ощущаются в соседних органах. 

Хронический простатит несомненно ослабляет потенцию, но чтобы прям вообще не стоял - этого нет. А вот на либидо может заметно влиять. 

Референсные значения по половым гормонами очень широкие и нужно учитывать индивидуальность, что врачи у нас похоже не делают. Показатель того же тестостерона может находится в пределах общей нормы, но для конкретного человека в данный момент может быть низким и вызывать ухудшение самочувствия, не критическое конечно. Поэтому, по хорошему, нужно исследовать свой гормональный статус при хорошем физическом состоянии, чтобы в последствии на него ориентироваться. Так практикуют в Европе, но не у нас. 

Я сделал элекронейромиографию, которая показала, что с нервами все в порядке. Потом обратился снова уже к другому урологу и он определил застойный простатит. Теперь с переменным успехом лечу его. 

Невроз срамного нерва не возникает от простатита. Вот от проблем с позвоночником - в том числе, да. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

При хроническом простатите очень сильных болей не бывает, это при остром или же при сильном обострении хронического. Более того, боли не обязательно ощущаются именно в области простаты, часто они иррадирующие, то есть ощущаются в соседних органах. 

Хронический простатит несомненно ослабляет потенцию, но чтобы прям вообще не стоял - этого нет. А вот на либидо может заметно влиять. 

Референсные значения по половым гормонами очень широкие и нужно учитывать индивидуальность, что врачи у нас похоже не делают. Показатель того же тестостерона может находится в пределах общей нормы, но для конкретного человека в данный момент может быть низким и вызывать ухудшение самочувствия, не критическое конечно. Поэтому, по хорошему, нужно исследовать свой гормональный статус при хорошем физическом состоянии, чтобы в последствии на него ориентироваться. Так практикуют в Европе, но не у нас. 

Я сделал элекронейромиографию, которая показала, что с нервами все в порядке. Потом обратился снова уже к другому урологу и он определил застойный простатит. Теперь с переменным успехом лечу его. 

Невроз срамного нерва не возникает от простатита. Вот от проблем с позвоночником - в том числе, да. 

Понял. Да, ты прав, что сейчас у меня показатели в норме (чуть ниже нормы) а до этого случая были возможно выше, но я не мерил их когда был здоров и сказать уже не могу. И они продолжают понижаться, за полгода заметил снижение ненамного. 

Хронический простатит мне определили. Причем именно по секрету простаты. Сейчас говорят, что секрет сдавать не надо, это прошлый век, достаточно сдать сперму. Но по-моему у меня именно на секрете его выявили. Сказали, что если не беспокоит, можно не лечить. И я сделал вывод, что раз непосредственно простата не болит, можно не лечить. 

Как ты лечишь простатит?

Не думал ехать в европу за лечением? Как думаешь, могут помочь там, если в россии не помогли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Не думал ехать в европу за лечением? Как думаешь, могут помочь там, если в россии не помогли?

Даже не задумывался, для меня это закрытая тема. Думаю, если есть деньги, и в РФ можно лечиться, а если нет, то и в Европе делать нечего. 

1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Как ты лечишь простатит?

Сложный вопрос. Очень много чего перепробовал, но все равно выделить что-то, что прямо вот помогает, не могу. Даже если какой-то препарат помог раз, то в следующий уже не действует. Единственное, что более-менее стабильно поддерживает ремиссию - ежедневный секс. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZdorovyiHyi сказал:

сейчас у меня показатели в норме (чуть ниже нормы)

Показатели гормонов в норме, либо в пределах нижней границы нормы, либо чуть ниже нормы - это три огромнейшие разницы))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Показатели гормонов в норме, либо на нижней границы нормы, либо чуть ниже нормы - это три огромнейшие разницы))

Чуть ниже средней границы нормы. Между нижним показателем нормы и верхним показателем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZdorovyiHyi сказал:

Чуть ниже средней границы нормы. Между нижним показателем нормы и верхним показателем

Понятно. У тебя есть все показатели гормонов? Тестостерон еще ни о чем не говорит, нужен весь комплекс анализов и обязательно гспг.

А по описанию все равно непонятно, в чем у тебя может быть проблема. Но если влечения совсем нет, то первым делом обрати внимание на гормоны и на возможные проблемы с нервной системой и психикой (депрессии и т.д.) Если проблема не в них, то дальше разбирайся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Чуть ниже средней границы нормы.

Трудно понять среднюю границу. Наверное имелось в виду среднее значение. Тогда велика вероятность, что с ними все нормально. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

Трудно понять среднюю границу. Наверное имелось в виду среднее значение. Тогда велика вероятность, что с ними все нормально. 

Согласен, пусть лучше начнет с отказа от прона начнет и на контактные единоборства пойдет(там гормоны быстро скаканут)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexBabnik сказал:

Понятно. У тебя есть все показатели гормонов? Тестостерон еще ни о чем не говорит, нужен весь комплекс анализов и обязательно гспг.

А по описанию все равно непонятно, в чем у тебя может быть проблема. Но если влечения совсем нет, то первым делом обрати внимание на гормоны и на возможные проблемы с нервной системой и психикой (депрессии и т.д.) Если проблема не в них, то дальше разбирайся.

Конечно есть все показатели, я по несколько раз сдавал все гормоны. Тестостерон 28, свободный 20

32 минуты назад, ViDen сказал:

Трудно понять среднюю границу. Наверное имелось в виду среднее значение. Тогда велика вероятность, что с ними все нормально. 

Среднее значение, да

20 минут назад, Nkari сказал:

Согласен, пусть лучше начнет с отказа от прона начнет и на контактные единоборства пойдет(там гормоны быстро скаканут)

Я уже отказался от прон и хожу на драки раз в неделю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZdorovyiHyi сказал:

Тестостерон 28

 

42 минуты назад, ZdorovyiHyi сказал:

Чуть ниже средней границы нормы.

Ну это ты прям скромняшка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Даже не задумывался, для меня это закрытая тема. Думаю, если есть деньги, и в РФ можно лечиться, а если нет, то и в Европе делать нечего. 

Сложный вопрос. Очень много чего перепробовал, но все равно выделить что-то, что прямо вот помогает, не могу. Даже если какой-то препарат помог раз, то в следующий уже не действует. Единственное, что более-менее стабильно поддерживает ремиссию - ежедневный секс. 

Пчелы не помогли?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Пчелы не помогли?

Я честно не заметил. Ну может да, меньше обострений было, но то было лето, летом и без пчёл всегда лучше. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Пчелы не помогли?

Если тебе до 45, то пробуй массаж простаты делать, мне помогает хорошо. Лучше самому урологи плохо делают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

 

Ну это ты прям скромняшка

Толку все равно нет. Вот сейчас чуть больше двух недель прошло, без дрочки. Влечение почти нет, стояка тоже

49 минут назад, Nkari сказал:

Если тебе до 45, то пробуй массаж простаты делать, мне помогает хорошо. Лучше самому урологи плохо делают.

Мне 35 недавно исполнилось. Ок попробую

Ссылка на комментарий

Нужно анализировать весь комплекс гормонов. При таком тестостероне, 2 недели воздержания и нет желания - очень странно. Ну это не последствия НУПа точно. За либидо как раз тестостерон отвечает. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ViDen сказал:

Нужно анализировать весь комплекс гормонов. При таком тестостероне, 2 недели воздержания и нет желания - очень странно. Ну это не последствия НУПа точно. За либидо как раз тестостерон отвечает. 

Уже анализировали. Сдавал лг фсг ттг и другие. Щитовидку проверял, паращитовидные, почки, печень, желчный пузырь, сердце. Голову только не проверял. Все анализы в норме. 

Хрон простатит не может так влиять? Или при нем анализы были бы плохие?

У всех нуп парней, у которых была похожая проблема, анализы были плохие?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

Хрон простатит не может так влиять? Или при нем анализы были бы плохие?

Может, но ты бы почувствовал нытьё в члене, простатит сразу чувствуется. Я как то уже привык, если чувствую, что простата - иду делать массаж, и обычно если проблемы есть первый массаж болезненный, последующие полегче будут, пока неприятные ощущения почти не исчезнут, тогда обычно сразу и стояк утренний в норму приходит. Лучше всего сначала делать массаж, потом сливать в тот же день, тогда наилучший эффект, можно ещё клизмочку с прополисом поставить, на всякий случай. Ну это если ты решишься)), а то многих пугает.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

Может, но ты бы почувствовал нытьё в члене, простатит сразу чувствуется. Я как то уже привык, если чувствую, что простата - иду делать массаж, и обычно если проблемы есть первый массаж болезненный, последующие полегче будут, пока неприятные ощущения почти не исчезнут, тогда обычно сразу и стояк утренний в норму приходит. Лучше всего сначала делать массаж, потом сливать в тот же день, тогда наилучший эффект, можно ещё клизмочку с прополисом поставить, на всякий случай. Ну это если ты решишься)), а то многих пугает.

А у тебя гормоны в норме?

Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, ZdorovyiHyi сказал:

А у тебя гормоны в норме?

Ясен пень я мужчина в расцвете сил, занимающийся спортом(никогда не сдавал тесты)😁. У тебя что питание плохое, или в роду были проблемы с гормонами? У тебя тест 28, ладно бы 14 был, можно было б парится. Ты женщину давно мацал? Мне кажется у тебя на фоне плохого стояка , комплекс не полноценности выработался за 3 года, а от него либидо низкое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...