Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Персональная тема Anton1234


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Либо тестостерон реально не отражает уровень влечения. И не только от уровня тестостерона оно зависит. 

Кто знает, может быть. 

11 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Психологический блок не мог вызвать эту боль мне кажется. 

Нет конечно 

15 часов назад, ViDen сказал:

психологический блок из-за проблем с эрекцией + редкая эякуляция

Я это имел ввиду исключительно в плане снижения либидо. 

11 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

почему у тебя не было сил и мотивации

Такое проявление низкого тестостерона. Ничего не хочется, ничто не интересно. Как он начал повышаться, это прошло. 

@ZdorovyiHyi а ты не пробовал природные стимуляторы? Типа продукты пчеловодства, женьшень, мака перуанская и т.д. Они повысят либидо и тогда уже можно будет попробовать подключить ингибиторы ФДЭ 5.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZdorovyiHyi

    24

  • ViDen

    16

  • Nkari

    16

  • sambucus

    9

54 минуты назад, ViDen сказал:

Кто знает, может быть. 

Нет конечно 

Я это имел ввиду исключительно в плане снижения либидо. 

Такое проявление низкого тестостерона. Ничего не хочется, ничто не интересно. Как он начал повышаться, это прошло. 

@ZdorovyiHyi а ты не пробовал природные стимуляторы? Типа продукты пчеловодства, женьшень, мака перуанская и т.д. Они повысят либидо и тогда уже можно будет попробовать подключить ингибиторы ФДЭ 5.

Пробовал из аюрведы Фортедж, Ашвагандху. Немного получше с влечением стало, но я не уверен что от этих препаратов. Попробую то, что ты написал. Фдэ5 не хочу, после сиалиса в бошке сдавливало, ощущения мне не понравились

55 минут назад, ViDen сказал:

Кто знает, может быть. 

Нет конечно 

Я это имел ввиду исключительно в плане снижения либидо. 

Такое проявление низкого тестостерона. Ничего не хочется, ничто не интересно. Как он начал повышаться, это прошло. 

@ZdorovyiHyi а ты не пробовал природные стимуляторы? Типа продукты пчеловодства, женьшень, мака перуанская и т.д. Они повысят либидо и тогда уже можно будет попробовать подключить ингибиторы ФДЭ 5.

Ты тестостерон поднял этими стимуляторами про которые написал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Фдэ5 не хочу, после сиалиса в бошке сдавливало, ощущения мне не понравились

Нравятся они или нет, но из фармакологии они - самое действенное для эрекции. Природные стимуляторы, считаю, помогают лишь в лёгких случаях эректильной дисфункции. Но зато они хороши в поднятии либидо, без которого ингибиторы ФДЭ 5, как известно, не работают. 

Если есть побочка от тадалафила, не факт, что будет побочка от синделафила или варденафила. Хотя, не факт, что и не будет. Тут только пробовать надо. 

1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Ты тестостерон поднял этими стимуляторами про которые написал?

В основном трибулусом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViDen сказал:

Если есть побочка от тадалафила

Ещё важно чье производство употреблять, если оригинал или индийский, то норм, а от отечественных реально голова болит

Ссылка на комментарий

@Nkari, уже не раз писал - принимаю Тадалафил СЗ (Северная Звезда), мне его уролог посоветовал. Абсолютно никаких различий с оригинальным сиалисом и индийскими дженериками я лично не почувствовал. А вот на синделафил, похоже любой и в минимальных количествах, сразу реагирую. Уже как эксперт, могу его определять даже там, где по официальной версии его нет. Типа всякие аликапсы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня венозная утечка, даже операцию делал, только бесполезно. Да, сижу на тадалафиле, а что делать? Но жена за столько лет даже не знает об этом. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Либо тестостерон реально не отражает уровень влечения. И не только от уровня тестостерона оно зависит. 

Влияет свободный тестостерон. ГСПГ какой у тебя? От обычного тестостерона толку никакого нет, если его большое кол-во будет связано глобулином. А еще больше на влечение влияет ДГТ. Да и ты писал, что у тебя еще эстрадиол и пролактин сильно повышены, это плохо.

И состояние ЦНС, психики, стресс, кортизол тоже сильно влияют на влечение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZdorovyiHyi сказал:

Так вы тут все на этих препаратах сидите? Я думал, вы без них справляетесь

Выводы на основе чего? Потребляю ли постоянно фдэ5 - Нет. У меня и так утром колом стоит. Принимал ли я их ранее на фоне обострения простатита - Да, и заначка есть на всякий случай. Затем я сюда и пришел, что бы наладить здоровье и пока всё путем идёт.

Как там твой HF, научился упражнения делать?

Ссылка на комментарий
В 15.12.2023 в 11:39, ZdorovyiHyi сказал:

Как ты лечишь простатит?

Не думал ехать в европу за лечением? Как думаешь, могут помочь там, если в россии не помогли?

@ZdorovyiHyi Пока ,лучший способ вылечить простатит это лечение пчелами ,то есть ставить пчел на член(см. Апитерапия) и обязательно употреблять все пчелопродыкты. Я уже писал ,что и у меня был хр простатит -лечил по назначениям  врачей и только пчелы в член мне помогли и не мне одному.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 14.12.2023 в 22:53, Nkari сказал:

Обрати внимание на головку, при HF она как будто пустая, мягкая, не наполненная.

HF лечится обратным кегелем(напряжение ICM мышцы) и ещё миникегель помогает потенцию улучшить. Оба этих упражнения при правильном исполнении наполняют головку и усиливают напряжение внутри ствола. А ещё найди тему @Эдуард где он лечил HF и другие похожие темы поищи. Это заболевание очень мерзопакостная вещь, и не один уролог его не сможет диагностировать, потому что этому их не учат, это исключительно нуперская болезнь, ну ещё бывает у тех кто постоянно дрочит и не занимается сексом. Есть 2 основные мышцы в члене PC и ICM и это мышцы антагонисты, и ICM должна компенсировать силу PC. А проблема многих в том что они прокачивают только PC мышцу(кегель и производные упражнения, как в твоем случае), а прокачке ICM уделяют мало внимания или вообще не уделяют(ещё она прокачивается во время , когда головка соприкасается со стенками влагалища).

В общем внимательно изучи следующие вещи:

1) Физиологию мышц таза, найди у себя PC(напрягается когда сдерживаешь поток мочи в туалете) и ICM(напрягается когда наоборот выдавливаешь из себя последние капли и когда по большому ходишь)

2) Изучи подробно темы нуперов у которых была схожая проблема

3) Изучи необходимые упражнения и выполняй их(так же перед сном добавь массаж головки)

4) Запасись терпением на несколько месяцев, а если у тебя очень запущенная форма может и полгода. Но вообще улучшения должен почувствовать в первые недели.

И имей ввиду, что онанизм развивает HF, так как при дроче активируется PC мускул. Но это не значит, что не надо совсем сливать, а то у тебя ещё и простатит обострится, просто делай это 1-2 раза в неделю. И прон не смотри.

Удачи и выздоровления!

 

Подскажи друг, а может быть HF из-за напряжения IC мышцы, а не PC? У меня как симптомы HF, и я читал , что это именно из-за IC. Так же выше писали,что растяги утомляют PC и из-за этого появляется эта болезнь, можно ли каким-то образом величить эту хрень , при этом оставив растяги, т.к они мне очень нужны, потому что у меня сдерживающий фактор роста - туника.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Del1rum сказал:

Подскажи друг, а может быть HF из-за напряжения IC мышцы, а не PC? У меня как симптомы HF, и я читал , что это именно из-за IC. Так же выше писали,что растяги утомляют PC и из-за этого появляется эта болезнь, можно ли каким-то образом величить эту хрень , при этом оставив растяги, т.к они мне очень нужны, потому что у меня сдерживающий фактор роста - туника.

Тебе надо спросить у тех кто непосредственно лечил HF, у меня если было это, то на ранней стадии.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nkari сказал:

Тебе надо спросить у тех кто непосредственно лечил HF, у меня если было это, то на ранней стадии.

Понял, ну у меня тоже щас начальная стадия, но в любом случае будет полезно качать IC мышцу против натяжения, верно понял?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...