Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

award420 - "Член бо-о-о-льшой, хочу еще больше"


Рекомендуемые сообщения

Всех сердечно приветствую 👋🏻🤓
 

Нупить я не бросил, все как и прежде по программе новичка кайфую с каждой тренировки 🤪

Очень хочется сделать первые замеры, но буду ждать ровно месяц (5го февраля). 
 

И сегодня во время джелка впервые чуть не кончил, накатило так, ахах, но я сдержался (наверное пора бы кого нибудь прижать).

Всем удачи и роста 👌🏻🙂

Ссылка на комментарий
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • award420

    95

  • Elusive

    23

  • twtretertre

    15

  • Неро

    11

23 минуты назад, award420 сказал:

Всех сердечно приветствую 👋🏻🤓
 

Нупить я не бросил, все как и прежде по программе новичка кайфую с каждой тренировки 🤪

Очень хочется сделать первые замеры, но буду ждать ровно месяц (5го февраля). 
 

И сегодня во время джелка впервые чуть не кончил, накатило так, ахах, но я сдержался (наверное пора бы кого нибудь прижать).

Всем удачи и роста 👌🏻🙂

а нагрузки увеличиваешь или статично?(я про время)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, twtretertre сказал:

а нагрузки увеличиваешь или статично?(я про время)

нет, по 10мин на растяги и джелк.

со второго месяца буду по 15мин долбить

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, award420 сказал:

нет, по 10мин на растяги и джелк.

со второго месяца буду по 15мин долбить

к-хм, может тоже не париться)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, twtretertre сказал:

к-хм, может тоже не париться)))

Тише едешь дальше будешь, я прежде чем начать неделю читал форум и понял, что первые два месяца нужны чтобы стать дисциплинированным, научиться понимать свой член и как правильно и постепенно увеличивать время и нагрузки. Мне сейчас этих 20мин хватает с головой, отлично раздувает и все такое, но хочется дольше и больше не спорю, но нет, трезвый ум прежде всего, все постепенно  🙃

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всех сердечно приветствую! 🤓

Вчера был выходной, сегодня занимался (программа новичка)

Прогревание (помылся в горячем душе)

Растягивания— 10мин

Джелк— 10мин

Решил приложить фото после сегодняшнего нупа, распирает неплохо. 👍🏻
(Сегодня ровно 3 недели после начала занятий)

Замеры и подробный фотоотчет будет 5-7го февраля. 

Всем роста!😉

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всех сердечно приветствую 👋🏻
Продолжаем по проге новичка, чувствую себя отлично!

Скоро закончится первый месяц. 

Жду замеров с нетерпением 😇

Ссылка на комментарий

Всех приветствую 👋🏻
Решил не делать замеры, пока не пройду программу новичка. (На ней буду ровно 2 месяца (то есть ещё месяц до 5 марта), а там уже подключу упражнения из тяжёлой артиллерии, аля: клемпинг, джелк верёвка и т.п
Сейчас идёт 2й месяц тренировок, накинул времени на растяги и джелк до 15 мин (может джелк до 20 увеличу 🧐) начинал с 10мин растягиваний и джелка. Ощущения отличные!

Всем роста, без травм и спасибо за внимание 😇

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, award420 сказал:

Всех приветствую 👋🏻
Решил не делать замеры, пока не пройду программу новичка. (На ней буду ровно 2 месяца (то есть ещё месяц до 5 марта)

Даже если не планируешь их выкладывать сюда - можешь их сделать для себя, чтобы была видна динамика роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Tangier сказал:

Даже если не планируешь их выкладывать сюда - можешь их сделать для себя, чтобы была видна динамика роста

Пожалуй нет, чисто и добросовестно выполню программу новичка, сделаю замеры. В этом есть логика я считаю, прошёл курс (замерял) и т.д. Я так-то терпеливый человек, думаю продержусь 😁

Ссылка на комментарий
7 часов назад, award420 сказал:

Пожалуй нет, чисто и добросовестно выполню программу новичка, сделаю замеры. В этом есть логика я считаю, прошёл курс (замерял) и т.д. Я так-то терпеливый человек, думаю продержусь 😁

тоже считаю, что часто замеры делать нет смысла, раз в месяц максимум 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня во время сухого джелка что-то как стрельнуло внутри ПЧ (в области головки мб чуть ниже где-то). После этого ничего не болело и не болит, закончил тренировку в привычном режиме. Просто напряг этот момент.

есть варианты, что это и с чем связано?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, award420 сказал:

Сегодня во время сухого джелка что-то как стрельнуло внутри ПЧ (в области головки мб чуть ниже где-то). После этого ничего не болело и не болит, закончил тренировку в привычном режиме. Просто напряг этот момент.

есть варианты, что это и с чем связано?

Хз, ты наверное первый с такой проблемой. Описывай подробно , вся информация по травмированию члена очень важна, чтоб другие не повторяли чужие ошибки.

Только что, Батько сказал:

Хз, ты наверное первый с такой проблемой. Описывай подробно , вся информация по травмированию члена очень важна, чтоб другие не повторяли чужие ошибки.

Вернее не ошибки ,а отрицательные результаты

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Хз, ты наверное первый с такой проблемой. Описывай подробно , вся информация по травмированию члена очень важна, чтоб другие не повторяли чужие ошибки.

Вернее не ошибки ,а отрицательные результаты

я уже всё описал, куда подробнее 😅

Ссылка на комментарий

Мужики, и вот прошло 3 месяца по программе новичка. Было в планах остановиться на двух месяцах, НО…

почитав про травмы и подобных болячек, перетрен и т.п — решил полный курс пройти, и вот прошло 3 месяца. 

Какой у меня результат?

Единственное изменение в «EG» —

Было 12 см
Стало 12,5 см

Делал растягивания  в разные стороны и после джелк, с постепенным увеличением (нагрузки и времени) в упражнениях.

Ну доволен я или нет? В принципе да, добавил в обхвате, да и упражнение были не экстремально тяжелые. 

Сейчас отдохну неделю и в новый путь, а пока буду думать какие новые упражнения добавить, крема для разогрева или какие нибудь другие манипуляции )))

всем роста 🤓

 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2022 в 00:51, award420 сказал:

Всех сердечно приветствую! 🤓

Вчера был выходной, сегодня занимался (программа новичка)

Прогревание (помылся в горячем душе)

Растягивания— 10мин

Джелк— 10мин

Решил приложить фото после сегодняшнего нупа, распирает неплохо. 👍🏻
(Сегодня ровно 3 недели после начала занятий)

Замеры и подробный фотоотчет будет 5-7го февраля. 

Всем роста!😉

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бро, на фото выглядит уж очень внушительно , такое ощущение что EG тут все 15см. Кртуо!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elusive сказал:

Бро, на фото выглядит уж очень внушительно , такое ощущение что EG тут все 15см. Кртуо!

Здорова! 😄 

ВУП сразу после тренировки) Вообще несколько девчонок говорили что БЭН снизу—вверх выглядит больше чем сверху—вниз.
а это удачный ракурс, не более )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, award420 сказал:

Здорова! 😄 

ВУП сразу после тренировки) Вообще несколько девчонок говорили что БЭН снизу—вверх выглядит больше чем сверху—вниз.
а это удачный ракурс, не более )

У меня тоже 12,5 ег, я комплексую, неужели с такой толщиной можно доставить удовольствие ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

У меня тоже 12,5 ег, я комплексую, неужели с такой толщиной можно доставить удовольствие ?

Конечно, почему нет?)

ты возьми в руке предмет с толщиной 12,5см и посмотри со стороны (в идеале и твоей длинной)

выглядит конечно не гигантом 😂

но такая визуализация помогает смотреть на ситуацию адекватно )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

У меня тоже 12,5 ег, я комплексую, неужели с такой толщиной можно доставить удовольствие ?

Привет. Я тебя давно помню, мы в одно время примерно начинали, если не ошибаюсь. Я тебе скажу, что надо тебе с установками в голове работать в первую очередь, набираться уверенности и развивать мужественность.  12.5 - это средний размер, конечно им можно доставлять удовольствие. Возбуждение более важно. В сексе, да и вообще с девушками бОльшую роль играют эмоции, страсть влечение, а не размер. Доброй половине этого форума стоит обратиться к психологу и заняться личностным ростом, а не душить пч часами. Я, если, что, тоже из их числа, никого не осуждаю, просто мои мысли. Большинство здесь из-за своих загонов и не осознают, что корень проблемы не снаружи, а внутри ;) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...