Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Andrei khalin - "Член 19 см, хочу больше и Толстый"


Рекомендуемые сообщения

Все привет! Я здесь практически новичёк!!! На форуме 6 месяцев, и не пожалел об этом.. Вырос где-то на 2 см   было 16 примерно стало 18 с вдавленой линейкой примерно! Не знаю где и как писать!? Если не правильно опубликовал пост подскажите! Хочу фото с замерами выложить правильно или нет измеряю как думаете  около двух см за полгода нормально? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrei khalin сказал:

Все привет! Я здесь практически новичёк!!! На форуме 6 месяцев, и не пожалел об этом.. Вырос где-то на 2 см   было 16 примерно стало 18 с вдавленой линейкой примерно! Не знаю где и как писать!? Если не правильно опубликовал пост подскажите! Хочу фото с замерами выложить правильно или нет измеряю как думаете  около двух см за полгода нормально? 

Привет, пиши здесь же а 2 см за полгода это отличный результат. А у тебя как со стояком?

Ссылка на комментарий

Ну кому как!? Вечером жену трахнул, утром опять стоит! Днём на работе на офисную работницу тоже стоит!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrei khalin сказал:

Ну кому как!? Вечером жену трахнул, утром опять стоит! Днём на работе на офисную работницу тоже стоит!!! 

Это хорошо. Главное следи за состоянием эрекции при нупе и узнай свои данный чтобы потом сравнить ( bpel nbpel...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я а них постояно путаюсь! Корче по русски.. Вялый растянутый 19 см с вдавленой линейкой, на эрекции 18см с вдавленой линейкой, на эрекции без вдавливания 16см...

Завтра замерею выложу, скажете правильно или нет.. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andrei khalin сказал:

Я а них постояно путаюсь! Корче по русски.. Вялый растянутый 19 см с вдавленой линейкой, на эрекции 18см с вдавленой линейкой, на эрекции без вдавливания 16см...

Завтра замерею выложу, скажете правильно или нет.. 

а обхват какой?

Ссылка на комментарий

По разному середина где-то 4.5 см шляпа 5/5.5 см мерил штангенциркуль.. В зависимости от стояка когда на грани  кстати обхват давно не мерял. 

Ещё бы прослойку с лобка убрать! Вес лишний присутствует... 

Ссылка на комментарий

Кстати хотел выразить благодарность основателям и старейшинам  этого форума! Думаю кто не ленится тот растëт... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Andrei khalin сказал:

Я а них постояно путаюсь! Корче по русски.. Вялый растянутый 19 см с вдавленой линейкой, на эрекции 18см с вдавленой линейкой, на эрекции без вдавливания 16см...

Завтра замерею выложу, скажете правильно или нет..

Bpfsl - 19 cm 

Bpel - 18 cm 

Nbpel - 16 cm

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Andrei khalin сказал:

Это нормальная разница? 

Ты как bpfsl меряешь ? Ок хваткой под головкой и тянешь или просто пальцами за головку и тянешь?

Ссылка на комментарий

А жена отреагировала пока как-нибудь?) 2см разницы это нормально, я допустим очень худой, но и то где-то 1.5см разница. 

Обхват лучше замерь рулеткой/лентой, так легче. 

5*3.14 получается 15.7, дикий обхват конечно у тебя братан, не забывай про сосудистые упражнения. 

За пол года хороший результат. 

Ссылка на комментарий

Это обхват шляпы! В хорошей эрекции.. Когда делают миньет продлено, зубы стали мешать!!! У меня шляпа больше гораздо чем ствол. А так когда по самые яйца загоняю бывает больновато как-будто в что-то упирается.. Завтра замеры лентой сделаю, возможно часть обхвата ушла в длину!? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Эдуард сказал:

5*3.14 получается 15.7

Мне кажется , он про ширину головки имел ввиду , а не про диаметр ) Он просто приложил  линейку по ширине ! Мне кажется так )

Да и про сам ствол члена 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrei khalin сказал:

Только не линейку штангенциркуль!!! Диаметр мериют как!? 

У хуя нету диаметра , он не ровный как труба , у хуя обхват который меряется только портным метром 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrei khalin сказал:

Только не линейку штангенциркуль!!! Диаметр мериют как!? 

Обычно середину мерят окружность , и её считают размером основным ! Обмотай и померь ! 

А так мерь везде , под головкой , середина и основание 

Скажи пожалуйста, какие упражнения ты выполнял , что тебе помогло вырости? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...