Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

Только не забывай что свит проф игрок в нупе) у него и лампы и тд и тп что бы греть/тянуть, просто взять часть из его теории, думаю это не будет так работать как у него. Ну я на себе пробовал без прогрева,без прибамбасов чисто руками и у меня нифига не вышло увы, может что-то делал не так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

11 минут назад, dobrojelatel сказал:

Только не забывай что свит проф игрок в нупе) у него и лампы и тд и тп что бы греть/тянуть, просто взять часть из его теории, думаю это не будет так работать как у него. Ну я на себе пробовал без прогрева,без прибамбасов чисто руками и у меня нифига не вышло увы, может что-то делал не так.

у меня нет проф.девайсов для нупа еще(

Ссылка на комментарий
15 минут назад, twtretertre сказал:

у меня нет проф.девайсов для нупа еще(

Как по мне, девайсы еще не гарантия роста. Для начала нужно найти то, что тебе дает рост, а потом задуматься о более качественной проработке(лично мое мнение)

Ссылка на комментарий

Молодец👍 если ты заинтересовался, то начало уже положено , бери перерыв и залетай с новыми силами и мотивацией , через недельки две тоже пойду на перерыв до конца апреля, а потом буду бомбить)) 

Для полноты картины , в свободное время почитай второй дневник Свита , sweet lab. называется. Там все эти теории , он применяет на себе , много интересного оттуда я подчеркнул для себя , думаю и ты найдешь там крайне годную инфу.

А по поводу эспандера , лучше подбери для себя такой, где ты сможешь сделать хотя бы 40-50 повторений за подход , а в конце подхода зажми его и держи пока рука сама не разожмется , так 3-4 круга, такая методика отлично тренирует выносливость мышцы. А вот твой метод с 1 повторением и макс нагрузкой, скорее всего работает именно на силу))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gang Banger сказал:

Молодец👍 если ты заинтересовался, то начало уже положено , бери перерыв и залетай с новыми силами и мотивацией , через недельки две тоже пойду на перерыв до конца апреля, а потом буду бомбить)) 

Для полноты картины , в свободное время почитай второй дневник Свита , sweet lab. называется. Там все эти теории , он применяет на себе , много интересного оттуда я подчеркнул для себя , думаю и ты найдешь там крайне годную инфу.

А по поводу эспандера , лучше подбери для себя такой, где ты сможешь сделать хотя бы 40-50 повторений за подход , а в конце подхода зажми его и держи пока рука сама не разожмется , так 3-4 круга, такая методика отлично тренирует выносливость мышцы. А вот твой метод с 1 повторением и макс нагрузкой, скорее всего работает именно на силу))

возможно роста не было, потому что я вышел за грань, то есть сначала давал слишком высокое напряжение, которое выходило за грань, но сильно я не тянул, чтоб прям ваще капец

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gang Banger сказал:

Молодец👍 если ты заинтересовался, то начало уже положено , бери перерыв и залетай с новыми силами и мотивацией , через недельки две тоже пойду на перерыв до конца апреля, а потом буду бомбить)) 

Для полноты картины , в свободное время почитай второй дневник Свита , sweet lab. называется. Там все эти теории , он применяет на себе , много интересного оттуда я подчеркнул для себя , думаю и ты найдешь там крайне годную инфу.

А по поводу эспандера , лучше подбери для себя такой, где ты сможешь сделать хотя бы 40-50 повторений за подход , а в конце подхода зажми его и держи пока рука сама не разожмется , так 3-4 круга, такая методика отлично тренирует выносливость мышцы. А вот твой метод с 1 повторением и макс нагрузкой, скорее всего работает именно на силу))

так мне и надо на силу, я считаю, что я слабовато джелк делаю, я не могу ухватиться и сжать сильно стальной хваткой пч

Ссылка на комментарий
12 минут назад, twtretertre сказал:

так мне и надо на силу, я считаю, что я слабовато джелк делаю, я не могу ухватиться и сжать сильно стальной хваткой пч

Хмм.. я стальным хватом не пытался делать, хватает и "классического")) От стального, думаю, в перетрен только так улетать буду.. только если график 1/3 для сосудов или 1/4.. думать надо, а так лень))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Молодец👍 если ты заинтересовался, то начало уже положено , бери перерыв и залетай с новыми силами и мотивацией , через недельки две тоже пойду на перерыв до конца апреля, а потом буду бомбить)) 

Для полноты картины , в свободное время почитай второй дневник Свита , sweet lab. называется. Там все эти теории , он применяет на себе , много интересного оттуда я подчеркнул для себя , думаю и ты найдешь там крайне годную инфу.

А по поводу эспандера , лучше подбери для себя такой, где ты сможешь сделать хотя бы 40-50 повторений за подход , а в конце подхода зажми его и держи пока рука сама не разожмется , так 3-4 круга, такая методика отлично тренирует выносливость мышцы. А вот твой метод с 1 повторением и макс нагрузкой, скорее всего работает именно на силу))

А где можно купить стретчер? 

Меня мои 15см не устраивают(

Хотя по идее пч без всяких воздействий будет расти ещё у меня 3 года, в целом. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

Хотя по идее пч без всяких воздействий будет расти ещё у меня 3 года, в целом. 

Думаю до 23, а может и всех 27 лет

Ссылка на комментарий

нашёл экс за 3.2к руб, которым пользуется Dima_K на али, думаю его вскоре заказать, + инфракрасную лампочку за 200руб)
 

Ссылка на комментарий

Или может заказать стретчер с офф.сайта? @Gang Banger

а то фиг знает, что китайцы пришлют

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ну я хз , насчет экса , слышал только что китайские уступают сильно оригинальным , и часто ломается , но в них я особо не шарю(( могу посоветовать ток посмотреть ориг б.у эксы , они намного дешевле ,и новым не уступают)) вроде еще Холмс стретчер свой продавал за 2 к полный комплект, но тут уже каждый решает в меру свою брезгливости.
   А насчет стретча , я тебе его не рекомендую , даже по фото силикон выглядит не очень качественно , какой-то жоский он что ли . За эти же деньги можешь в легкую купить c nup knee , и тянуть себе в радость ,а не вытягиванием воздуха через трубочку заниматься:D . но это все имхо , может у кого-то другое мнение на этот счет. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

нашёл экс за 3.2к руб, которым пользуется Dima_K на али, думаю его вскоре заказать, + инфракрасную лампочку за 200руб)
 

Я бы тоже его взял, будь возможность пользоваться эксом. Им ещё @Elusive пользуется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tsunami сказал:

Я бы тоже его взял, будь возможность пользоваться эксом. Им ещё @Elusive пользуется

а я смогу со своими 15см им пользоваться?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gang Banger сказал:

Ну я хз , насчет экса , слышал только что китайские уступают сильно оригинальным , и часто ломается , но в них я особо не шарю(( могу посоветовать ток посмотреть ориг б.у эксы , они намного дешевле ,и новым не уступают)) вроде еще Холмс стретчер свой продавал за 2 к полный комплект, но тут уже каждый решает в меру свою брезгливости.
   А насчет стретча , я тебе его не рекомендую , даже по фото силикон выглядит не очень качественно , какой-то жоский он что ли . За эти же деньги можешь в легкую купить c nup knee , и тянуть себе в радость ,а не вытягиванием воздуха через трубочку заниматься:D . но это все имхо , может у кого-то другое мнение на этот счет. 

у меня есть эта лента, вот я когда пч немного растягиваю и начинаю трогать дорсальную сторону, то как будто какая-то реально лента есть, она не прям стальная, но и не мягкая

Ссылка на комментарий
В 19.02.2022 в 19:45, Gang Banger сказал:

Молодец👍

Узнал, что у пеня bpfsl и bpel практически одинаков + дорсалка,ноо одновременно с этим мой пч эластичный и тянется, как жвачка

Подойдут ли ИК-лампы, которые для террариум, куриц и т.д.?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, twtretertre сказал:

Или может заказать стретчер с офф.сайта? @Gang Banger

а то фиг знает, что китайцы пришлют

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Был такой. Колба не каплей , плохо держит.

2 часа назад, twtretertre сказал:

Узнал, что у пеня bpfsl и bpel практически одинаков + дорсалка,ноо одновременно с этим мой пч эластичный и тянется, как жвачка

Подойдут ли ИК-лампы, которые для террариум, куриц и т.д.?

ИК лампа за 2,5 доллара удобнее и лучше прогревает чем Берум вроде , за 50д.  100вт  лампы на 25 мин хватает, потом сильно нагревается. Патрон должен быть керамический. И маленкую бери 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dima_K сказал:

Был такой. Колба не каплей , плохо держит.

ИК лампа за 2,5 доллара удобнее и лучше прогревает чем Берум вроде , за 50д.  100вт  лампы на 25 мин хватает, потом сильно нагревается. Патрон должен быть керамический. И маленкую бери 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А можешь ссылочку на лампу скинуть? 

Ссылка на комментарий

@Самсон, а влияет ли искривление пч на рост? У меня он загнут вверх, я в принципе не против, т.к. это стимулирует точку G в некоторых позах; Mister Jelq считает, что если есть искривление, то нужно тянуть жёстко, ибо ничего не получится тогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...