Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Самсон сказал:

@Влад69 какие люди :friends: привет! 

где ты пропадал?

:no:

тяни в таком положении, где чувствуешь нагрузку на ДОРСАЛЬНОЕ УТОЛЩЕНИЕ

 

снизить чувствительность головки, дольше сексом заниматься сможешь

Я тяну по проге новичка, вуп есть, но роста толком нет, bpfsl откатывается до 18...

 

Может ли быть перетрен? В том плане, что я его давно получил и продолжаю заниматься. 

 

Тяну я не со всей дури, а понарастающе, но при этом не доходу до боли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

@Самсон, а чем ты прогреваешь пч? Можешь посоветовать какие-то лампы, нагреватели и т.д.?

 

подойдёт ли ИК-лампа(которые для террариума, курятников и т.д.)? Довольно бюджетно стоит, ведь это обычная лампочка, а не устойство

 

Ссылка на комментарий

добавил к своему рациону орехи : грецкие, миндаль, кешью, арахис, фундук

посмотрим на их действие.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

добавил к своему рациону орехи : грецкие, миндаль, кешью, арахис, фундук

посмотрим на их действие.

 

Добавь бразильский орех ещё. В нём селена 3400%+ от дневной нормы, на 100 грамм. Только не более трёх орешков в сутки, а то обселенишься.

Для справки: ( Селен участвует в биосинтезе тестостерона и поддерживает работу половых органов.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DmitryNup сказал:

Добавь бразильский орех ещё. В нём селена 3400%+ от дневной нормы, на 100 грамм. Только не более трёх орешков в сутки, а то обселенишься.

Для справки: ( Селен участвует в биосинтезе тестостерона и поддерживает работу половых органов.)

у меня селен дома лежит от solgar, его пью

Ссылка на комментарий
23 часа назад, twtretertre сказал:

Я тяну по проге новичка, вуп есть, но роста толком нет, bpfsl откатывается до 18...

 

Может ли быть перетрен? В том плане, что я его давно получил и продолжаю заниматься. 

 

Тяну я не со всей дури, а понарастающе, но при этом не доходу до боли

Если ты за пол года на 1см выростишь, то это и есть рост от нупа, может ты растешь? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, eminem сказал:

Если ты за пол года на 1см выростишь, то это и есть рост от нупа, может ты растешь? 

в общем, я буду занятий 5 позанимаюсь динамичными, а потом буду делать, как сказал Самсон : "тянуть статично, долго, но не со всей дури" + прогревать в душе дорсальную сторону, раньше я не мог в душе делать НУП-тренировки, сегодня получилось делать растяги в душе, руки были мокрые все, но все было ок, ничего не вылезало из рук

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, twtretertre сказал:

в общем, я буду занятий 5 позанимаюсь динамичными, а потом буду делать, как сказал Самсон : "тянуть статично, долго, но не со всей дури" + прогревать в душе дорсальную сторону, раньше я не мог в душе делать НУП-тренировки, сегодня получилось делать растяги в душе, руки были мокрые все, но все было ок, ничего не вылезало из рук

Не обязательно чувствовать растяжения пч, когда тянешь, я когда в конце тренировки тяну сильно, вообще не чувствую растяжение как будто деревянную палку тяну, а результат дает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Самсон в общем, начал заниматься, как ты сказал, прогрел в душе пч; только тянул поменьше, тянул статично, с небольшой силой, вниз 8 минут, вправо и влево по 5, мешала небольшая эрекция, посидел в fowfers, не помогло, + по совету Sweet прогревал дорсальную часть(в пластиковую бутылку воды горячей залил и грел) во время растягов.

завтра отдыхаю

Ссылка на комментарий
25 минут назад, twtretertre сказал:

@Самсон в общем, начал заниматься, как ты сказал, прогрел в душе пч; только тянул поменьше, тянул статично, с небольшой силой, вниз 8 минут, вправо и влево по 5, мешала небольшая эрекция, посидел в fowfers, не помогло, + по совету Sweet прогревал дорсальную часть(в пластиковую бутылку воды горячей залил и грел) во время растягов.

завтра отдыхаю

Ощущения новые появились? После прогревания дорсалки?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, award420 сказал:

Ощущения новые появились? После прогревания дорсалки?

та вроде нет, просто дорсалка мягче стала, хотя может и что-то почувствовал, может какое-то более лучшее растяжение или ощущение, что могу потянуть еще больше

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Самсон сказал:

наконец-то! чтоб минимум +5 см прибавил! :friends: работай малой, работай...

ручками потно держать в статике 10 минут, но справляюсь вроде

Ссылка на комментарий
Цитата

ручками потно держать 

Оберни место сцепки куском салфетки/ткани. Захват невероятно крепкий, так же больше не будешь тянуть за "кровяной шарик"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stinger сказал:

Оберни место сцепки куском салфетки/ткани

Лучше так не делать я считаю, потому что кожа пч со временем будет повреждаться из-за грубого трения. Как по мне , латексные перчатки и тальк - то что доктор прописал. На крайняк можно хорошенько помыть член и руки мылом , и никакие приблуды не нужны , тем более если тянешь не сильно до ~3кг

5 часов назад, twtretertre сказал:

ручками потно держать в статике 10 минут, но справляюсь вроде

Советую тебе прикупить эспандер для рук , круглый такой, рублей 100 стоит в спортмастере , и тренить с ним в свободное время, руки реально  крепкие станут, сможешь без труда пч долго держать ,и здороваться так ,что шарахаться будут)):D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Лучше так не делать я считаю, потому что кожа пч со временем будет повреждаться из-за грубого трения. Как по мне , латексные перчатки и тальк - то что доктор прописал. На крайняк можно хорошенько помыть член и руки мылом , и никакие приблуды не нужны , тем более если тянешь не сильно до ~3кг

Советую тебе прикупить эспандер для рук , круглый такой, рублей 100 стоит в спортмастере , и тренить с ним в свободное время, руки реально  крепкие станут, сможешь без труда пч долго держать ,и здороваться так ,что шарахаться будут)):D

у меня есть эспадер на 40кг и на 65кг, но 65 кг еще не даётся, еще стою на пальцах в упоре лёжа и отжимаюсь

2 минуты назад, Gang Banger сказал:

Лучше так не делать я считаю, потому что кожа пч со временем будет повреждаться из-за грубого трения. Как по мне , латексные перчатки и тальк - то что доктор прописал. На крайняк можно хорошенько помыть член и руки мылом , и никакие приблуды не нужны , тем более если тянешь не сильно до ~3кг

Советую тебе прикупить эспандер для рук , круглый такой, рублей 100 стоит в спортмастере , и тренить с ним в свободное время, руки реально  крепкие станут, сможешь без труда пч долго держать ,и здороваться так ,что шарахаться будут)):D

я думаю, что стоит мне взять отдых от нупа на 2-3 дня, потому что чувствую, будто перетрен близок

Ссылка на комментарий
19 минут назад, twtretertre сказал:

у меня есть эспадер на 40кг и на 65кг, но 65 кг еще не даётся, еще стою на пальцах в упоре лёжа и отжимаюсь

я думаю, что стоит мне взять отдых от нупа на 2-3 дня, потому что чувствую, будто перетрен близок

Рост идет когда балансируешь между перетреном и недотреном, у меня так, сложно уловить этот момент, наверно по этому так мало нормальных приростов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

 

провожу тренировки на таз, заметил, что быстрее стал двигать тазом, таз стал более мобильным

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

прикупил такую приблуду, хват у меня слабый, поэтому наверное и от джелка прока мало, руки люто стрессанули, но почти 1 раз сжимаю))

он 65кг

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

в общем , я прочитал тему Sweet:

ткань пч вязкопруга, то есть если дать слишком большое напряжение, то просто порвутся связки, это как с жвачкой, если резко потянуть, то она порвётся.

чтобы избежать этого предела, как я понял, существует релаксация напряжения : я начинаю с крайне малого воздействия на пч, со временем пч привыкает, т.е. напряжение, которое я прилагаю к пч есть, но пч к нему привык и расслаблен, тем самым сохраняется n-нная деформация, но пч не испытывает напряжение и расслаблен, далее увеличиваю напряжение, чтобы пч его почувствовал и снова жду релаксации.

 

это для того, чтобы не выйти за предел и не порвать связи, при этом растянуть как можно дольше, ведь пч расслаблен становится

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...