Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто шарит, в положении стоя у меня эрекция ослабевает, в положении сидя или лёжа она усиливается, можно ли как-то улучшить эрекцию в положении стоя и с чем это связано?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

Делай обратный кегель в положении стоя , по идее стоя кровоток ускоряется и поэтому может слегка падать эрекция. Так же не забывай делать ангион 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gang Banger сказал:

Делай обратный кегель в положении стоя , по идее стоя кровоток ускоряется и поэтому может слегка падать эрекция. Так же не забывай делать ангион 

edging делал сегодня, у Влада69 от него улучшилась эрекция, ну а я подумал, если уж сливать, то с практикой)), ну и по советом НЕРО сливаю только со стимуляцией головки(она активирует ишиокавернозную мышцу - IC-мышцу)

как вы считаете, какое воздержание лучше?

Интервальное или длительное?

Я испробовал и то, и другое, в длительном воздержании тестостерон растёт, медленно, но уверенно,

а в интервальном тестостерон на 7 день достигает 140%, на интервальном воздержании быть сложнее, но можно абузить тестостерон)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, twtretertre сказал:

edging делал сегодня, у Влада69 от него улучшилась эрекция, ну а я подумал, если уж сливать, то с практикой)), ну и по советом НЕРО сливаю только со стимуляцией головки(она активирует ишиокавернозную мышцу - IC-мышцу)

как вы считаете, какое воздержание лучше?

Интервальное или длительное?

Я испробовал и то, и другое, в длительном воздержании тестостерон растёт, медленно, но уверенно,

а в интервальном тестостерон на 7 день достигает 140%, на интервальном воздержании быть сложнее, но можно абузить тестостерон)

Интервальное, от длительного только одни проблемы, я анализы сдавал после 4 месяцев врздержания- тест был всего около 20, а при норм жизни он под 30 обычно, единственное что удивило так это то что эстрадиол на нижней границе референсных, но эта моя особенность организма в последние года, из-за этого пологаю сухость тела как на сушке,хотя ем че хочу.кстати я когда воздерживался, еще и вес гонял где то около месяца, так что возможно тест упал из-за этого.но одно могу сказать точно, после длительного воздержания нужно вкатываться в норм форму в плане секса, начинаешь первое время скорострелитт, потом в норму приходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Suzuki400 сказал:

Интервальное, от длительного только одни проблемы, я анализы сдавал после 4 месяцев врздержания- тест был всего около 20, а при норм жизни он под 30 обычно, единственное что удивило так это то что эстрадиол на нижней границе референсных, но эта моя особенность организма в последние года, из-за этого пологаю сухость тела как на сушке,хотя ем че хочу.кстати я когда воздерживался, еще и вес гонял где то около месяца, так что возможно тест упал из-за этого.но одно могу сказать точно, после длительного воздержания нужно вкатываться в норм форму в плане секса, начинаешь первое время скорострелитт, потом в норму приходит.

 Воздержание это далеко не только тестостерон. Происходит полная ребалансировка эндокринной системы. А насчёт скорострельности... Некоторым это будет полезно даже. Мне вот необходимо чувствительность усилить, в сексе сложно кончить.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DmitryNup сказал:

 Воздержание это далеко не только тестостерон. Происходит полная ребалансировка эндокринной системы. А насчёт скорострельности... Некоторым это будет полезно даже. Мне вот необходимо чувствительность усилить, в сексе сложно кончить.

а мне бы подольше не кончать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

а мне бы подольше не кончать)

старайся чтоб головка все время была открыта, стяни крайнюю плоть, сделай обмотку под головкой и ходи так, чувствительность притупится современем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

прогрев 10 минут

fowfers 60минут (+10минут)(по 2 раза по 30мин)

лёгкие растягивания, прям совсем, объединённые с джай-растягами(взял у @Tangier) 10минут

прогрев 5минут

а-растяги 14минут(+1 минута)(7 полных сетов по 4 сторонам по 30секунд, начинал тянуть слабо)

мокрый джелк 90раз

 

моя линейка показывает, что bpfsl вупнулся до 19.6, а строительная рулетка показывает, что до 19), кому верить?) 
Ставлю линейку ребром, всё как надо, чтобы ничего не провалилось никуда

Ссылка на комментарий

@Sweet, есть ли у тебя такая шняга при а-растягах вниз?

Во все стороны у меня тянется очень хорошо, лучше всего тянется вверх, а вот внизу возникают проблемы, конечно, тянется, но как будто что-то сдерживает, ну и при тягах вниз пч какой-то более толстый, чем при других

Ссылка на комментарий

@twtretertreдорсальное утолщение, работать только с ним, все остальное работа со связками на которых будешь годами топтаться и разочаруешься в нупе.

Начни очень сильно греть верх ПЧ и вообще, все тело ПЧ, лампы, горячие носки, любые вторичные источники тепла. Никогда не тяни очень сильно и резко, начинай всегда плавно и увеличивай силу постепенно. Структура ПЧ вязкокпруга, потому с ней нужно работать как с пластилином. Сильно/резко потянешь оторвешь (в нашем случае ткань стрессует и встаёт в защиту, это ее природа), медленно, в тепле потянешь, удивишься чуду науки и правильного, вдумчивого воздействия. 

Перед нуп сессией сходить в туалет. И все растяжения производить на лёгком антикегеле. Мышцы ИКМ и БСМ вплетаются в тунику, поэтому если будешь произвольно кегелировать, туника будет сопротивляться растяжению в местах сращивания (основание, видимое начало ствола ПЧ).

Больше дней отдыха, меньше дней тренировок, но тренировки должны быть качественные.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

@twtretertreдорсальное утолщение, работать только с ним, все остальное работа со связками на которых будешь годами топтаться и разочаруешься в нупе.

Начни очень сильно греть верх ПЧ и вообще, все тело ПЧ, лампы, горячие носки, любые вторичные источники тепла. Никогда не тяни очень сильно и резко, начинай всегда плавно и увеличивай силу постепенно. Структура ПЧ вязкокпруга, потому с ней нужно работать как с пластилином. Сильно/резко потянешь оторвешь (в нашем случае ткань стрессует и встаёт в защиту, это ее природа), медленно, в тепле потянешь, удивишься чуду науки и правильного, вдумчивого воздействия. 

Перед нуп сессией сходить в туалет. И все растяжения производить на лёгком антикегеле. Мышцы ИКМ и БСМ вплетаются в тунику, поэтому если будешь произвольно кегелировать, туника будет сопротивляться растяжению в местах сращивания (основание, видимое начало ствола ПЧ).

Больше дней отдыха, меньше дней тренировок, но тренировки должны быть качественные.

 

 мне нужно тянуть вниз, но с хорошим прогревом, правильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2022 в 23:09, twtretertre сказал:

на середине позвоночника, на животе?они вроде только в местах канала должны появляться?.

@twtretertre Делай и у тебя получиться, упражнение тренирует ишио мышцы и управление дыханием.  Это упражнение ты можешь делать в трамвае ,метро и т.д.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

сегодня были раз 6 мыслей слить, но растратил эту энергию на приседания, упражнения на таз и т.д.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sweet сказал:

@twtretertreдорсальное утолщение, работать только с ним, все остальное работа со связками на которых будешь годами топтаться и разочаруешься в нупе.

Начни очень сильно греть верх ПЧ и вообще, все тело ПЧ, лампы, горячие носки, любые вторичные источники тепла. Никогда не тяни очень сильно и резко, начинай всегда плавно и увеличивай силу постепенно. Структура ПЧ вязкокпруга, потому с ней нужно работать как с пластилином. Сильно/резко потянешь оторвешь (в нашем случае ткань стрессует и встаёт в защиту, это ее природа), медленно, в тепле потянешь, удивишься чуду науки и правильного, вдумчивого воздействия. 

Перед нуп сессией сходить в туалет. И все растяжения производить на лёгком антикегеле. Мышцы ИКМ и БСМ вплетаются в тунику, поэтому если будешь произвольно кегелировать, туника будет сопротивляться растяжению в местах сращивания (основание, видимое начало ствола ПЧ).

Больше дней отдыха, меньше дней тренировок, но тренировки должны быть качественные.

в каком смысле работать только с дорсальным утолщением? 

 

то есть желательно или даже стоит купить ик-лампу и делать растяги при крайне разогретой дорсалке?

 

у меня реально всё тянется, но когда тяну вниз и трогаю дорсалку, то она как будто каменеет или напрягается так, что при прикосновении реально твёрдая

Ссылка на комментарий

Если есть возможность бери сразу tdp лампу (на алиэкспресс есть),она лучше нагревает до терапевтического тепла , если нет возможности, тогда можешь взять обычную ИК , и usb грелку какую нибудь.

Тебе нужно всегда стараться прогревать член именно ВО ВРЕМЯ тяг ,  что бы ткань была эластичная. И старайся тянуть как тебе советовал Самсон , а если скептически относишься к его подходу , то почитай темы Свита и комменты к ним , там он все максимально разжёвано обьясняет, и прилагает к ним научные аргументы. Я думаю, если после прочтения , включишь немного логики , то все встанет на свои места)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.02.2022 в 03:59, Самсон сказал:

старайся чтоб головка все время была открыта, стяни крайнюю плоть, сделай обмотку под головкой и ходи так, чувствительность притупится современем

начал сегодня так делать, обмотку жёсткую не делал, просто бинтом вокруг, без какого-либо давления

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

начал сегодня так делать, обмотку жёсткую не делал, просто бинтом вокруг, без какого-либо давления

А зачем ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
В 08.02.2022 в 20:42, DmitryNup сказал:

Мне вот необходимо чувствительность усилить, в сексе сложно кончить.

По мне ,я бы вообще бы не кончал ,ну или получал длительный мультиоргазм,а потом можно и расстрелять бабу:D.

В 08.02.2022 в 12:06, twtretertre сказал:

Интервальное или длительное?

Только интервальное.Это сугубо индивидуально .У кого то через день,у других как у слона ,чере год:sarcastic:

Ссылка на комментарий

@Влад69 какие люди :friends: привет! 

где ты пропадал?

16 часов назад, twtretertre сказал:

в каком смысле работать только с дорсальным утолщением

:no:

тяни в таком положении, где чувствуешь нагрузку на ДОРСАЛЬНОЕ УТОЛЩЕНИЕ

В 09.02.2022 в 18:56, Sweet сказал:

все остальное работа со связками на которых будешь годами топтаться и разочаруешься в нупе.

 

8 часов назад, award420 сказал:

зачем ты это делаешь?

снизить чувствительность головки, дольше сексом заниматься сможешь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Самсон сказал:

какие люди :friends: привет! 

где ты пропадал?

Привет.Не пропал.Я завязал с нупом,меня устраивает то что имею.:)Захожу сюда по инерции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...