Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

от онанизма с техникой стоп-старт(edging) у меня eg у основания доходит 13...

возможно это от лк-мышц, поэтому 13, не знаю

Заказал экс и лампу, написано, что придут 24марта +-

а пока тренировки таковы :

ангион

антиджелк

обратный кегель

обратный кегель на эрогированном пч

техника edging

тренировки, направленные на развитие тазовых мышц

 

@sambucus спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

14 часов назад, twtretertre сказал:

от онанизма с техникой стоп-старт(edging) у меня eg у основания доходит 13...

возможно это от лк-мышц, поэтому 13, не знаю

Заказал экс и лампу, написано, что придут 24марта +-

а пока тренировки таковы :

ангион

антиджелк

обратный кегель

обратный кегель на эрогированном пч

техника edging

тренировки, направленные на развитие тазовых мышц

 

@sambucus спасибо

Не вздумай edging использовать при онанизме. Только при сексе с девушкой. Убьешь простату и  не сможешь удержать эрекцию при сексе с девушкой, т.к. ничего чувствать не сможешь, через минуту будет падать.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dima_K сказал:

Не вздумай edging использовать при онанизме. Только при сексе с девушкой. Убьешь простату и  не сможешь удержать эрекцию при сексе с девушкой, т.к. ничего чувствать не сможешь, через минуту будет падать.

Хорошо 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2022 в 16:33, Tsunami сказал:

Я бы тоже его взял, будь возможность пользоваться эксом. Им ещё @Elusive пользуется

@Tsunami Капец как быстро конечно летит время. Сейчас уже как почти 2 года не нуплю. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

Хорошо 

@Dima_K, представляешь, экс, который я заказал, щас стоит 7к,я брал за 3к... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • добавил контрастный душ и просто постоять под ледяной водой - очень крутая тема

 

 

 

Предупреждение: Если у вас больное сердце, проблемы с артериальным давлением, то не поддавайтесь искушению принять холодный душ. Реакция вашего тела на холодную воду создаст дополнительную нагрузку на сердце и может привести к нерегулярному сердцебиению или аритмии. Так или иначе, имея какие-либо проблемы со здоровьем, перед началом приёма холодного душа - обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

=====================================================================

1. Самое главное - холодная вода поднимет уровень вашего тестостерона

 

Высокий уровень тестостерона очень важен для здоровья мужчин. По мере того как мужчины достигают 30-летнего возраста, их уровень тестостерона естественным образом начинает снижаться.

Ледяной душ напрямую связан с повышением уровня тестостерона.

Когда спортивные ученые из Университета Суонси подвергали спортсменов низким температурам после тренировок и спринтов, то они зафиксировали всплеск уровня тестостерона в слюне испытуемых, который длился почти 24 часа.

Всё дело в том, что ваше тело переключается в режим выживания при воздействии потенциально опасных минусовых температур на организм, поэтому оно начинает вырабатывать больше тестостерона, чтобы предотвратить истощение мышечной ткани.

Также холодная вода напрямую влияет на мужскую фepтильнocть, помогает поддерживать мужское здоровье на более высоком уровне, повышая качество, подвижность и объем вашей главной жидкocтu, служащей для пpoдoлжeния рода.

2. Иммунная система 

 

Согласно исследованию, проведенному в 1993 году Исследовательским институтом тромбоза в Англии, у мужчин, которые ежедневно принимали холодный душ, наблюдалось гораздо большее количества лeйкoцитoв, борющихся с вирусами, по сравнению с людьми, которые принимали обычный теплый или горячий душ.

Исследователи считают, что в результате попытки согреться, организм активирует иммунную систему и в ответ высвобождает больше лейкоцитов. Белые кpoвяныe тельца помогают бороться с болезнями, повышая силу вашей иммунной системы и сопротивляемость к виpycaм.

3. Хорошее настроение и спокойствие

 

Если вы будете принимать душ сразу после того, как проснулись утром, то использование холодной воды моментально зарядит вас энергией, пробудит организм и поднимет настроение.

Когда вы пойдёте на работу, то будете чувствовать себя более свежим и бодрым. А ведь эти вещи напрямую влияют на хорошее настроение и то, как вы проведёте весь свой день.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

заметил то, что член стал больше растягиваться в длину, я не занимаюсь тягами в данный момент, просто по иногда тяну посмотреть, от отдыха он стал больше растягиваться.

сегодня я поцеловался с девушкой(впервые в своей жизни), пришёл домой, член еще больше тянуться стал, это нормально?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, twtretertre сказал:

сегодня я поцеловался с девушкой(впервые в своей жизни), пришёл домой, член еще больше тянуться стал, это нормально?)

Ахах. Поздравляю. Такие моменты самые запоминающиеся в течении всей жизни. Ну а член тоже в восторге ибо видимо и ему скоро перепадет))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

в положении сидя с раздвинутыми ногами у вас тоже nbpel +2см?

моя 15-шка стоя по сравнению с тем, что сидя - ничто

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

в положении сидя с раздвинутыми ногами у вас тоже nbpel +2см?

моя 15-шка стоя по сравнению с тем, что сидя - ничто

Да у меня так же

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem2 сказал:

Да у меня так же

как ты считаешь, если девушка ростом 155, то член 15см ей подойдёт?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

как ты считаешь, если девушка ростом 155, то член 15см ей подойдёт?

У меня есть знакомая ростом 160 примерно, она замутил с парнем лучшей подруги и вышла за муж за него точнее за его 20см по этому не знаю) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eminem2 сказал:

У меня есть знакомая ростом 160 примерно, она замутил с парнем лучшей подруги и вышла за муж за него точнее за его 20см по этому не знаю) 

есть ли у тебя влияние твоего размера на твоё моральное состояние?

я, как вспоминаю, что у меня 15 см, то на меня ложится подавленность на целый день.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, twtretertre сказал:

есть ли у тебя влияние твоего размера на твоё моральное состояние?

я, как вспоминаю, что у меня 15 см, то на меня ложится подавленность на целый день.

Как по мне - это неправильное восприятие, ты наоборот должен с большим рвением и энтузиазмом стараться это исправить.. ну я так воспринимаю.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tangier сказал:

Как по мне - это неправильное восприятие, ты наоборот должен с большим рвением и энтузиазмом стараться это исправить.. ну я так воспринимаю.

 

больше всего меня расстраивает влияние дорсальное утолщение, из-за неё роста нет толком, а возможно еще и перетрен влияет(если он конечно есть), но я понимаю, что это не повод сдаваться

места для лени в моих тренировках нет, я горю желанием увеличить пч.

так что, скоро буду тренироваться с эксом и лампой, посмотрим, что даст!

 

мне, честно, и 16 см хватило бы), надеюсь, что экс сделает свою работу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

как ты считаешь, если девушка ростом 155, то член 15см ей подойдёт?

Расслабься бро , девочкам в твоем возрасте без разницы , какой у тебя член, даже банально из-за того что не с чем сравнивать его как таковой, пара партнеров подростков не считается, хотя есть и исключения. А на самом то деле, только тебе до него дело и есть)) 15 на 12 отличный размер, удовлетворить девушку хватит за глаза инфа 100

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gang Banger сказал:

Расслабься бро , девочкам в твоем возрасте без разницы , какой у тебя член, даже банально из-за того что не с чем сравнивать его как таковой, пара партнеров подростков не считается, хотя есть и исключения. А на самом то деле, только тебе до него дело и есть)) 15 на 12 отличный размер, удовлетворить девушку хватит за глаза инфа 100

12 у основания, 11.5 примерно по середине

Ссылка на комментарий
12 минут назад, twtretertre сказал:

12 у основания, 11.5 примерно по середине

Нормас , потом уже когда привыкнешь к девчонке , можешь купить эр. кольцо, обхват еще на 1 см увеличится)) 

В 24.02.2022 в 21:50, twtretertre сказал:

ангион

антиджелк

Я бы на твоем месте дал бы члену чистый отдых,  без рукоприкладств хотя бы недели 4 пока экс придет. Почитай пока инфы на будущую треню, можешь Свитовские темы , а можешь на граттисе , там в разделе эксы ,есть тема экстендеры 2022 , там ребята общаются как раз за работу с прогревои , все очень простым языком , прочитай хотя бы первые пару страниц , по любому вникнешь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Нормас , потом уже когда привыкнешь к девчонке , можешь купить эр. кольцо, обхват еще на 1 см увеличится)) 

Я бы на твоем месте дал бы члену чистый отдых,  без рукоприкладств хотя бы недели 4 пока экс придет. Почитай пока инфы на будущую треню, можешь Свитовские темы , а можешь на граттисе , там в разделе эксы ,есть тема экстендеры 2022 , там ребята общаются как раз за работу с прогревои , все очень простым языком , прочитай хотя бы первые пару страниц , по любому вникнешь)

а что ты думаешь по поводу такой ситуации с эрекцией?

у меня в положении лёжа в член приливает столько крови, что головка раздувается, но как только я встаю в положение стоя, то всё пропадает, эрекция, конечно, не падает, но она не такая уж бешенная, но каменная всё равно, врачи-андрологи говорили тип это норма, еще я занимался мастурбацией всегда в положении лёжа, хз, влияет ли это или нет

Ссылка на комментарий

Я думаю, это нормально , у меня такая же фигня , сидя и лежа стояк лучше чем стоя , я это списываю , на то что стоя-кровообращение ускоряется в тазу и кровь быстрее отходит от члена , если нет сексуальных раздражителей т.е если ты будешь девчонку раком ставить , все будет норм , потому что будешь постоянно возбужден. Я не думаю что ты мог бы убить эрекцию в 16 лет)) так что все ровно , когда секс попробуешь все эти вопросы сразу вылетят из головы. Во время перерыва попробуй устроить своему члену праздник , начни с этой девочкой отношения, если она тебе нравится , когда хоть раз покажешь ей своего перца , потом вообще стесняться не будешь , даже наоборот)) Короче ,поставь себе цель, за время перерыва от нупа потрахаться с ней , и будь уверен что она тоже этого хочет даже больше тебя , может и не показывает)), только ко всему подходи с умом , не наглей на это может потребоваться время , в таком возрасте думаю месяц-два максимум, и она твоя))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...