Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обхват тяжелее увеличить чем длину!!!

 

Да, сегодня убедился с использованием линейки. За период октябрь - 15.02.12, т.е. 4 с небольшим месяца BPEL 15,5+2,5=18; BPFSL 18+2=20 EG 13.5+0.5=14. Даже в начале января был чуть больше, 14,2. А сейчас стопорнулся.

Ссылка на комментарий

Вот он зараза такой этот Ег,чуть тренеровки забросишь как минимум словишь 0,5см откат.

Ссылка на комментарий
Вот он зараза такой этот Ег,чуть тренеровки забросишь как минимум словишь 0,5см откат.

 

Так вот в том и дело то, тренировки не пропускал. Видимо программа немного не та. Хотя основное - сосудистые.

Ссылка на комментарий
Неро а максимум сколько сосудистые не делал,какой откат был.?

За недели две примерно (был такой у меня период) откат по EG был - 1см

Ссылка на комментарий

Сантиметры давшиеся таким трудом обидно терять,неро вот скажи почему эг так быстро уходит,а длина если наростил,то остается без изменений,ну максимум 0,5 уйдет.

Ссылка на комментарий
Сантиметры давшиеся таким трудом обидно терять,неро вот скажи почему эг так быстро уходит,а длина если наростил,то остается без изменений,ну максимум 0,5 уйдет.

Ага. Уходит моментом, а чтоб восстановить обратно нужно как папа Карло вкалывать. Где справидливость? //*

Ссылка на комментарий

Да это точно,ну вот поэтому сначало советуют максимум длины выжать,а потом уж заобхват браться.

Ссылка на комментарий

Вчера купил персидский Шах читал инструкцию,так смешно стало:Персидский шах советуют применять с ЭкстенЗером. )))Я такого апарта еще не встречал.

Ссылка на комментарий

Я тоже так считаю Неро,но если у тебя один показатель на голову оперижает другой,то можно придерживаться и этой теории.

Ссылка на комментарий
Виноваты всякие липовые теории, что мол после длительного отдыха член сам растет как на дрожжах,

это на бесплатном мода на циклирование,

а рост сам без трен в момент отдыха -

фиг с два,

может где он и растет, но лица, которым доверяю, об этом не говорили G%%

 

Разумные спокойные трены и разумный отдых для восстановления после трены - вот залог роста (вернее удлинения!!! !* )

А без трен член сам растет только у фантазеров?

 

Почему легко теряется обхват и тяжело достигается - связано скорее всего со структурой кавернозных тел и губчатого тела члена. В длину мы больше растягиваем извне, а в ширину член можно растянуть только внутренним растяжением.

 

Хотя не знаю, может кто умудрился и в ширину член растягивать

Таких эксов не знаю...

 

Да это точно,ну вот поэтому сначало советуют максимум длины выжать,а потом уж за обхват браться

 

Вот это и есть неверный вывод, :D

почему в последнюю очередь надо браться за то, что увеличивается значительно труднее?

Тогда и роста в обхвате не будет...

 

Член гармонически надо растить сразу и в длину, и в обхвате...

:hi

 

Неро, глянь пож. моее сообщение за 14.02, там программа моя. С учетом моих результатов что там не так? Почему ЕГ плохо идет? Может для меня это предел?

Ссылка на комментарий

Сегодня в тренировках отдых. Ходил в баньку попариться. Так вот после парной условия позволяли, не светясь, делать веревку. Хорошо закручивается, почти на 2 оборота. Сейчас вот уже 1.5 часа как дома, а член такой крупный... , приятное ощущение. Я к чему пишу это? Мне кажется, что хороший прогрев иногда делает своё дело.

Ссылка на комментарий
Неро, глянь пож. моее сообщение за 14.02, там программа моя. С учетом моих результатов что там не так? Почему ЕГ плохо идет? Может для меня это предел?

Предела нет - вспомни с тандера аристокана и второго - у них 18 см нормально пришли...

 

Программа занятий на дальнейшее:

1.Прогревание перед началом упражнений 5-7 мин.

2.Джелк - 40 мин (суммарно)

3.Клемп - 3х13-15 мин.

4.Мумия - 1х15 мин (через день)

5.Веревка - 6-7 циклов х 40-50 каждая закрутка

 

Да все вроде так, даже как-то много всего, сказал бы ::#

Просто для лучшей проработки я бы чередовал клемп с джелком, а не отдельно делал - ну типа того

 

2 Джелк быстрый 5-10 мин попеременно вверх, прямо, вниз, вниз с продавливанием уретры

3 Клемп - 10-15 мин с удушением змея

4 Джелк быстрый 5-10 мин попеременно вверх, вниз, вниз с продавливанием уретры

5 Клемпинг и сразу после раздувания члена кегелем - тугое обматывание эластичным (растягивающимся) бинтом

6 Мумия сильно эрегированного члена под клемпом - 10 мин

7 Джелк - 5 мин

8 Клемп - 10-15 мин - 1 зажим - джелк под клемпом обратным хватом с направлением члена вниз

9 Веревка эрегироанного члена и вращение завернутым эрегированным членом - по 1-2 мин в каждую сторону

 

Ну это я бы так делал,

но навязывать не могу -

у меня так очень сильно размякает - через час - 2 член становится как резиновый...

Ссылка на комментарий

Также для обхвата советую обязательно освоить садсак слинки и быть морально готовым к поцелую пчелы ;?)

Ссылка на комментарий

Неро, спасибо большое. Я вообще-то джелк с клемпом в одной сессии чередую, примерно так и делаю. Время джелка указано суммарное за сессию. Еще раз спасибо. Буду как-то рихтовать свою программу. Летом на даче буду пробовать пчелок.

Ссылка на комментарий

Продавливание уретры во время джелка делаешь? Это может сдвинуть обхват, рост губчатого тела вообще никак не изучен...

Ссылка на комментарий

Тренируй продавливание на сильно эрегированном члене - причем хватка должна быстро ходить по стволу члена туда-обратно, продавливая губчатое тело через уретру.

А под клемпом - это супер вообще, уретра надутая, бери и дави ее двумя пальцами вверх-вниз по стволу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...