Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Danani я отписался в своей теме посмотри

 

Привет Sergxxx1. Я посмотрел фото, почитал. Визуально плохо что-то разглядеть.

Я у себя только когда пальпирую определяю ее. И еще по небольшой болезненности, когда ее пальпирую. Посмотри на фото. Обведенная область - это место ее расположения.

Сегодня не удержался сделал около 20 минут сухой джелк, а потом веревку. В общей сложности тренил минут 40. Ну а потом намазал.

Сегодня много красных точек после джелка примерно на 2/3 ПЧ.

 

Sergxxx1 давай продолжим мазать и принимать ТРОМБО АСС. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий

я конечно только начинающий нупер и опыта не имею, но уверен в одном если эта хрень тебя беспокоит и ты не уверен в том, что это такое, брасай все монипуляции и лечись пока действительно не пройдет, помучить своего змея ты всегда успеешь, а вот навредить в этой ситуации можно в любой момент! 2,5 дня мажусь тракс. мазью 2 дня тромбо асс (1 таблетка в день 50 мл.гр), витамин С в колесах, пока все манипуляции прекратил, конечно руки чешутся, но рисковать в этом случаи дело не благородное.... Кстати, а куда потерялись все опытные нуперы когда они так нужны?

Ссылка на комментарий

Да у них такого не было, потому и не пишут -

у меня прямо в венечной борозде под головкой выперла вена...

Ну выперла и выперла, нуплю как и нупил, сначала болезненно немного было, а счас нормально &**

Ссылка на комментарий
Да у них такого не было, потому и не пишут -

у меня прямо в венечной борозде под головкой выперла вена...

Ну выперла и выперла, нуплю как и нупил, сначала болезненно немного было, а счас нормально &**

 

 

Ну вот и забил. Сегодня утром нупил, что почти весь ствол в красных точках был. К вечеру вроде стали немного бледнее. !3!

Ссылка на комментарий

30.01.12

Утро, 15 мин сухой джелк + 3х15 мин fowfers(второй подход пробовал сидеть на веревке). Сделал один клемп 10 мин. не особо напрягая. В клемпе BPEL 16,5. BPFSL подтягивается к 20. Упражнения в основном сосудистые, а рост EG что-то стоит на 14,1-14,2.

Ссылка на комментарий
BPFSL подтягивается к 20. Упражнения в основном сосудистые, а рост EG что-то стоит на 14,1-14,2.
Значит дли на твоего члена в эрекции приближается к 20 (это в идеале!) ;)(

А обхват будет расти, значит пч-мускул еще не настолько увеличился, чтобы максимально растянуть и в длину, и в обхвате, есть над чем работать !3!

Ссылка на комментарий
30.01.12

Утро, 15 мин сухой джелк + 3х15 мин fowfers(второй подход пробовал сидеть на веревке). Сделал один клемп 10 мин. не особо напрягая. В клемпе BPEL 16,5. BPFSL подтягивается к 20. Упражнения в основном сосудистые, а рост EG что-то стоит на 14,1-14,2.

 

Должен уточнить. Немного напутал с измерениями. 16,5 - это размер NBPEL, т.е. линейка была не вдавлена.

Сегодня измерил BPEL, получается 17.5. Почему-то утренняя эрекция что надо, а днем хреновая. Надо постараться, чтоб заставить хорошо стоять.

Ссылка на комментарий
BPFSL подтягивается к 20. Упражнения в основном сосудистые, а рост EG что-то стоит на 14,1-14,2.
Значит дли на твоего члена в эрекции приближается к 20 (это в идеале!) ;)(

А обхват будет расти, значит пч-мускул еще не настолько увеличился, чтобы максимально растянуть и в длину, и в обхвате, есть над чем работать !3!

 

Да нет, до 20 в эрекции еще очень и очень надо трудиться. Сегодня днем BPEL получилась 17,5 всего-то. Но это для меня неплохо. На 20.12.2011 было 15,5. А вот EG несмотря на то что упор делаю на сосудистые около 14. И еще заметил такую вещь: когда эрекция слабее EG больше и наоборот при очень сильной эрекции длина больше, а обхват меньше. Значит туника у меня хорошо подается в длину и слабо тянется в обхвате. Надо видимо сильнее нагружать в клемпе, больше веревки и т. п. упражнения ????

Ссылка на комментарий

01/0 2/12 Утро: сухой джелк 15 мин,

веревки 4х30 сек в каждую сторону,

сухой джелк 10 мин,

fowfers 15 мин.

День: мумия 10 мин + клемп 10 мин + джелк 5 ми

Ссылка на комментарий
Привет Danani ! У тебя вена не болит?

 

 

Тьфу-тьфу, пока не беспокоит. Еще немного прощупывается, но тех ощущений, что были в начале не стало (ощущал ее больше ночью).

Ссылка на комментарий

04/02/12

утро: прогрев 5 мин

сухой джелк 10 мин

клемп/джелк 3 сета по 5/5 (чередовал)

во время клемпа - упражнение "удушение змея"

завершение - мумия 7 мин

вечер: джелк 10 мин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...