Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользовался многоразовыми нейлоновыми стяжками. Делать можно, но не очень удобно. Приходится делать прокладку.

Фото можете в наши трены дать?

Осторожно с ними! Я начинал с очень узких, так помню был момент, что приходилось на члене разрезать :8 Замочек очень маленький и заел... ::#

Ссылка на комментарий
  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видишь,я же говорил в нупе самое тяжолое это отдых.

 

Да, видимо за 3 месяца это уже вошло в привычку. Ну, а привычка, как говорят - вторая натура.

Ссылка на комментарий

Сегодня занимался по программе, которую наметил с 06.01. Правда весь объем джелка сделал в утреннюю сессию, около 45 мин, в т.ч. 10 мин - мокрый.

 

Попробовал во время клемпа, где-то минут через 5-7 после наложения стяжки сделать мумию (на клемпированном ПЧ). Затем снял хомут и мумия оформилась, т.е. толщина ствола под повязкой уменьшилась за счет даления эластичного бинта, а головка осталась такой же в объеме, как в клемпе. Создавать мумию оказалось намного легче, чем из положения расслабленного члена.

Ссылка на комментарий
Сегодня занимался по программе, которую наметил с 06.01. Правда весь объем джелка сделал в утреннюю сессию, около 45 мин, в т.ч. 10 мин - мокрый.

 

Попробовал во время клемпа, где-то минут через 5-7 после наложения стяжки сделать мумию (на клемпированном ПЧ). Затем снял хомут и мумия оформилась, т.е. толщина ствола под повязкой уменьшилась за счет даления эластичного бинта, а головка осталась такой же в объеме, как в клемпе. Создавать мумию оказалось намного легче, чем из положения расслабленного члена.

Странно,у меня в мумии головку здорово раздувает,того и гляди лопнет o))

Ссылка на комментарий
Сегодня занимался по программе, которую наметил с 06.01. Правда весь объем джелка сделал в утреннюю сессию, около 45 мин, в т.ч. 10 мин - мокрый.

 

Попробовал во время клемпа, где-то минут через 5-7 после наложения стяжки сделать мумию (на клемпированном ПЧ). Затем снял хомут и мумия оформилась, т.е. толщина ствола под повязкой уменьшилась за счет даления эластичного бинта, а головка осталась такой же в объеме, как в клемпе. Создавать мумию оказалось намного легче, чем из положения расслабленного члена.

Странно,у меня в мумии головку здорово раздувает,того и гляди лопнет o))

 

Vladik, если во время клемпа, особенно в начале, ПЧ хорошо раздут, ну и головка соответственно, то при тугой укладке эластичного бинта после снятия клемп-зажима или хомута он хорошо обжимает ствол и головка остается хорошо напряженной. Надо конечно не один слой эластичного бинта наматывать, а потолще. И еще. При таком варианте можно обходиться без предварительй обмотки у основания ПЧ. Попробуй, поделишься результатом. Может я не прав.

Ссылка на комментарий
Сегодня занимался по программе, которую наметил с 06.01. Правда весь объем джелка сделал в утреннюю сессию, около 45 мин, в т.ч. 10 мин - мокрый.

 

Попробовал во время клемпа, где-то минут через 5-7 после наложения стяжки сделать мумию (на клемпированном ПЧ). Затем снял хомут и мумия оформилась, т.е. толщина ствола под повязкой уменьшилась за счет даления эластичного бинта, а головка осталась такой же в объеме, как в клемпе. Создавать мумию оказалось намного легче, чем из положения расслабленного члена.

Странно,у меня в мумии головку здорово раздувает,того и гляди лопнет o))

 

Vladik, если во время клемпа, особенно в начале, ПЧ хорошо раздут, ну и головка соответственно, то при тугой укладке эластичного бинта после снятия клемп-зажима или хомута он хорошо обжимает ствол и головка остается хорошо напряженной. Надо конечно не один слой эластичного бинта наматывать, а потолще. И еще. При таком варианте можно обходиться без предварительй обмотки у основания ПЧ. Попробуй, поделишься результатом. Может я не прав.

Я мумию делаю после клемпа тоже,мотаю на стоячий член,пережимаю хорошенько у основания и начинаю обматывать.Бинт у меня довольно плотный и когда я обматываю,он из состояния растяжения старается принять естественную форму и еще больше тем самым сжимает член.

Как только я замотал первый виток у основания,все,кровь никуда практически не уходит и я начинаю мотать дальше,гоня кровь к головке,в итоге получается приличный наболдажник :4 и очень плотный !!! Головка намного больше раздута,чем в клемпе даже.Вот так я мотаю *&^

Ссылка на комментарий

Vladik, это я сегодня попробовал один раз. Опробую по-хорошему. Возможно и не приживется такой вариант. Меня заинтересовал сам переход к мумии и более простое наложение обмотки.

Ссылка на комментарий
Vladik, это я сегодня попробовал один раз. Опробую по-хорошему. Возможно и не приживется такой вариант. Меня заинтересовал сам переход к мумии и более простое наложение обмотки.
Не спорьте, так как правы вы оба $$)

Ларчик просто открывался - возраст &&))

Владик и другие молодые парни, если будут делать мумию под клемпом, то у них будет такое сверхдавление в головке, которое они не смогут выдержать :8

А нам, ветеранам, мумия под клемпом - в самый раз, помогает создать нужное давление - и головку разносит в кайф ::#

 

В НУПе каждый под свой организм строит %^^

Ссылка на комментарий
Danani приветствую , программа жесткая конечно )) желаю хорошего роста )

 

Grow_up, и я тебя приветствую. Спасибо за добрые пожелания. Тебе тоже успехов.

Ну а программа ... - наметить одно, а на 100% выполнять - другое. Ее постоянно приходится корректировать.

Думаю на время приостановить растяги, кроме fowfers, т.к. эрекция несколько от них становится слабее.

Ссылка на комментарий
Vladik, это я сегодня попробовал один раз. Опробую по-хорошему. Возможно и не приживется такой вариант. Меня заинтересовал сам переход к мумии и более простое наложение обмотки.
Не спорьте, так как правы вы оба $$)

Ларчик просто открывался - возраст &&))

Владик и другие молодые парни, если будут делать мумию под клемпом, то у них будет такое сверхдавление в головке, которое они не смогут выдержать :8

А нам, ветеранам, мумия под клемпом - в самый раз, помогает создать нужное давление - и головку разносит в кайф ::#

 

В НУПе каждый под свой организм строит %^^

 

Неро, все верно. Только я то говорил о том, что накладывать обмотку под клемпом на твердый член легче, он меньше вертится, нежели когда он мягкий. Я же после наложения обмотки зажим снимаю и продолжаю просто одну мумию. Чисто технологически немного по-другому пытался сделать само начало. А в остальном все также.

Ссылка на комментарий

Сегодня, сразу после пробуждения. на хороший стояк сделал 25 минут джелка. А сейчас смотрю - нижняя часть примерно 1/2 длины вся в мелких красных точках. Это перестарался наверное? Намазал гелем "911+" с конским каштаном и др.. Не знаю стоит ли мне делать сегодня прогу дальше? ?""

Ребята кто-нибудь пож. подскажите.

Ссылка на комментарий
Сегодня, сразу после пробуждения. на хороший стояк сделал 25 минут джелка. А сейчас смотрю - нижняя часть примерно 1/2 длины вся в мелких красных точках. Это перестарался наверное? Намазал гелем "911+" с конским каштаном и др.. Не знаю стоит ли мне делать сегодня прогу дальше? ?""

Ребята кто-нибудь пож. подскажите.

Не переживай,это у многих так по первости,член еще не привык,у меня тоже по началу весь в крапинку был >>> ,занимайся и не переживай &*** ,только на ночь мажь кремом,чтоб на утро как новенький был !!!

Ссылка на комментарий
нижняя часть примерно 1/2 длины вся в мелких красных точках. Это перестарался наверное? Намазал гелем "911+" с конским каштаном и др.. Не знаю стоит ли мне делать сегодня прогу дальше?
Нупера не должны останавливать эти точки, со временем окрас кожи от сосудистых может принять полу-негритянский отлив, ну что поделать, издержки производства... <<

Если уж крупные кровоизлияния - тогда надо быть осторожнее...

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята, продолжаю заниматься.

А вообще хочется сказать, что мне очень нравится атмосфера этого форума.

Спасибо большое организаторам форума и всем его участникам за понимание и поддержку друг-друга. Желаю форуму дальнейшего развития, а всем участникам - достижения желаемых результатов.

Ссылка на комментарий
Спасибо ребята, продолжаю заниматься.

А вообще хочется сказать, что мне очень нравится атмосфера этого форума.

Спасибо большое организаторам форума и всем его участникам за понимание и поддержку друг-друга. Желаю форуму дальнейшего развития, а всем участникам - достижения желаемых результатов.

 

Атмосфера конечно не последнее в нашем деле, очень помогает, мотивирует.

Ссылка на комментарий

Может мой вопрос покажется глупым, но мне интересно узнать у регулярно тренирующихся. Каким образом учитывается работа по выбранной программе: объем выполняемых упражнений, виды упражнений, дни отдыха и т.п. И нужен ли такой дневник? Если да, то в какой форме?

Упражнения в течение дня разные и в разное время. Вот и думаю стоит ли их суммарно учитывать или после каждой группы упражнений? d))

Ссылка на комментарий

Многие ведут журналы/дневники, многие - не ведут... Тут каждый решает сам для себя...

Я сначала вел, потом кинул, особенно когда результаты не столь часто меняются.

Некоторые проги и результаты ведут в темах на форумах - это удобно, т.к. никто дома не спалит, а то найдут "Дневник увеличения члена" :2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...