Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам форума добрый день и с наступающим Новым годом!

Долго не решался открывать свою персональную тему. Знакомился с основными методиками, персональными темами многих участников. А смущало меня то, что я значительно старше большинства, а может и всех участников форума. Моя цель не только добиться увеличения размеров ПЧ, а в большей степени поддержать его "боевой дух". С Джелком я был знаком и раньше. Изредка выполнял. Размер эрегированного ПЧ был около 13 см, а обхват 11- 11,5см. После регистрации на этом форуме в начале октября начал заниматься регулярно. В ноябре - в основном сухой джелк и растягивания, а в декабре добавил клемпинг (с использованием стяжки и ручной), мокрый джелк-веревку, сидение на члене. Не сторонник использования каких-либо приспособлений. Считаю для себя более приемлемыми мануальные тренировки.

Мои анкетные данные:

0.Danani 1Возраст достойный, красавец мужчина в расцвете сил 2.Официально не работаю 3.Образ жизни подвижный 4.Ежедневно 30-40 минутная зарядка

 

Основные размеры члена на 26.12

BPEL = 15.5 NBPEL = 14 BPFSL = 18 EG = 13.5

Эрекция 7 – 8 Угол – 80…90 град.

 

Ближайшая цель: BPEL – 17 EG – 15 BPFSL - 19

Ссылка на комментарий
  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем участникам форума добрый день и с наступающим Новым годом! ...

Основные размеры члена на 26.12

BPEL = 15.5 NBPEL = 14 BPFSL = 18 EG = 13.5

Эрекция 7 – 8 Угол – 80…90 град.

 

Ближайшая цель: BPEL – 17 EG – 15 BPFSL - 19

Приветствуем тебя на нашем форуме! Отлично, будем работать вместе, цели нормальные и реально достижимые.

Исходя из размеров основной упор надо делать на сосудистые упражнения, на укрепление пч-мускула - это даст рост и в длину в состоянии эрекции, и в обхвате.

Клемпинг показан, особенно активный, с джелком и сгибаниями, советовал бы заказать CableClamp или поискать многоразовые (расстегивающиеся) кабельные хомуты (стяжки)...

Успехов в Новом году!

Ссылка на комментарий

Привет. Ну раз основная твоя цель это поддержка твоего бойца по стойке смирно,когда это потребуется ,то в видду возраста я бы тебе советовал делать основной упор на джелк,база нупа. Регулярное выполнение этого упр.нормализует обсолютно все и эрекцию и рост пойдет (как в обхвате ,так и в длине),но только регулярное выполнение.Растяги,ИМХО я бы не советовал делать вобще,они губят эрекцию.Желательно уделять 30 мин джелка ежедневно.

Ссылка на комментарий

Добрый утро! Hepo, Holmes спасибо за добрые слова. CableClamp планирую купить. Многоразовыми стяжками я пользуюсь.

Сегодня с утра 25 минут Джелк сухой, затем 5 минут со смазкой Джелк-веревка. Сейчас буду делать Клемп.

 

И еще есть пара вопросов:

1.Показано ли мне сидение на члене ( Fowfers)?

2.Важно ли соблюдать какую-то очередность при выполнении упражнений?

 

Спасибо вам. Еще раз с Новым годом! Успехов вам в ваших личных программах.

Ссылка на комментарий
И еще есть пара вопросов:

1.Показано ли мне сидение на члене ( Fowfers)?

2.Важно ли соблюдать какую-то очередность при выполнении упражнений?

Fowfers показано вполне - я на нем хорошо вырос, а мы похожи (см. личку), упражнение очень закаляет член!

Очередность - не очень важна, просто не нужно все делать вперемешку, а по логике,

например, клемпу хорошо если предшествует джелк, и после него мин 2-5 джелка очень важны...

Не надо сильно перемешивать растяги и сосудистые.

Ссылка на комментарий
Всем участникам форума добрый день и с наступающим Новым годом!

Долго не решался открывать свою персональную тему. Знакомился с основными методиками, персональными темами многих участников. А смущало меня то, что я значительно старше большинства, а может и всех участников форума. Моя цель не только добиться увеличения размеров ПЧ, а в большей степени поддержать его "боевой дух". С Джелком я был знаком и раньше. Изредка выполнял. Размер эрегированного ПЧ был около 13 см, а обхват 11- 11,5см. После регистрации на этом форуме в начале октября начал заниматься регулярно. В ноябре - в основном сухой джелк и растягивания, а в декабре добавил клемпинг (с использованием стяжки и ручной), мокрый джелк-веревку, сидение на члене. Не сторонник использования каких-либо приспособлений. Считаю для себя более приемлемыми мануальные тренировки.

Мои анкетные данные:

0.Danani 1.63 2.Официально не работаю 3.Образ жизни подвижный 4.Ежедневно 30-40 минутная зарядка

 

Основные размеры члена на 26.12

BPEL = 15.5 NBPEL = 14 BPFSL = 18 EG = 13.5

Эрекция 7 – 8 Угол – 80…90 град.

 

Ближайшая цель: BPEL – 17 EG – 15 BPFSL - 19

Приветствую Ты и так уже неплохо вырос,особенно ЕГ.Покупай зажимы и вперед !!! Удачи ))

Ссылка на комментарий

Vladik привет! Спасибо тебе за поддержку. Да, зажимы СС видимо по удобству не сравнимы с другими. Буду заказывать.

Терпение и труд ... и результат будет!

Ссылка на комментарий

В дополнение к первому сообщению. Фактически я себя ощущаю лет на 40. Имею двоих детей и столько же внуков. Веду здоровый образ жизни. Не в дружбе с курением и алкоголем. Стараюсь рационально питаться. Достаточно много внимания уделяю физическому труду. Сидячая работа в прошлом. Думаю, что смогу достичь желаемый результат.

Ссылка на комментарий
В дополнение к первому сообщению. Фактически я себя ощущаю лет на 40. Имею двоих детей и столько же внуков. Веду здоровый образ жизни. Не в дружбе с курением и алкоголем. Стараюсь рационально питаться. Достаточно много внимания уделяю физическому труду. Сидячая работа в прошлом. Думаю, что смогу достичь желаемый результат.

Конечно сможешь,у нас вообще ребята которым за 40 добиваются намного лучших результатов,чем молодежь,хотя точно не знаю с чем это связано,вторая молодость наступает наверное :1

Ссылка на комментарий

Продолжение трен. Программа с 1.01. следующая:

Утром, сразу после сна, пока ПЧ теплый после утреннего стояка

1.Кегель - 100

2.Сухой джелк - 300

3.После каждой сотни джелка клемп 10 мин (всего 3х10)

4.Несколько подходов в течении дня fowfers (3-4 раза по 15-20 мин)

Периодичность трен 6/1.

Результаты на сегодня: EG-14; FG-13; BPFSL-18,5.

В расслабленном состоянии ПЧ становится более массивным, перестает прятаться.

Ссылка на комментарий
Продолжение трен. Программа с 1.01. следующая:

Утром, сразу после сна, пока ПЧ теплый после утреннего стояка

1.Кегель - 100

2.Сухой джелк - 300

3.После каждой сотни джелка клемп 10 мин (всего 3х10)

4.Несколько подходов в течении дня fowfers (3-4 раза по 15-20 мин)

Периодичность трен 6/1.

Результаты на сегодня: EG-14; FG-13; BPFSL-18,5.

В расслабленном состоянии ПЧ становится более массивным, перестает прятаться.

Программа конечно очень жесткая,не для каждого ?""

Советую не считать количество джелков,а работать по времени,так намного удобнее ((()

Ссылка на комментарий

Программа конечно очень жесткая,не для каждого ?""

Советую не считать количество джелков,а работать по времени,так намного удобнее ((()

 

Vladik, спасибо. Учту.

Ссылка на комментарий
Vladik, спасибо. Учту.

Так намного комфортнее,можно сосредоточится на выполнении,а не считать подходы.

Или фильм смотреть,музыку слушать /''

Ссылка на комментарий

Да Vladik ты прав. Сегодня убедился, что обороты надо немного снизить и дни отдыха необходимы. Вчера кроме упражнений ещё пришлось поработать физически. В итоге сегодня нет ни желания, ни возможности заняться упражнениями. Буду корректировать программу. Ведь стаж занятий всего около 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий

C 06.01 наметил себе след. программу:

1.Ленивые растяги суммарно в день 45 мин.

2.Джелк сухой 2х20 мин

3.Вращение максимально вытянутым членом.

4.Клемп 2-3 по 10 мин (по состоянию ПЧ)

5.Массаж головки, продавливание под головкой,

продавливание через уретру.

График трен. 5/2

Думаю, что пока достаточно.

По мере трен. добавлю мумию.

Вчера и сегодня BPFSL - 19

Ссылка на комментарий

А вообще понравились ленивые растяги, да еще иногда с веревкой. После этого в спокойном состоянии член такой плотненький и не прячется подолгу.

Ссылка на комментарий
А вообще понравились ленивые растяги, да еще иногда с веревкой. После этого в спокойном состоянии член такой плотненький и не прячется подолгу.
И намного более длинный ;;
Ссылка на комментарий

Заказал и на след. неделе должны подойти пара CableClamp. Думаю клемпы делать будет покомфортней. Сейчас пользовался многоразовыми нейлоновыми стяжками. Делать можно, но не очень удобно. Приходится делать прокладку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...