Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как твой тромб,не болит?

 

Holmes, спасибо. Вроде не беспокоит, но плотненький сосудик, как червячок прощупывается. Мажу.

Сегодня после джелка еще fowfers 15 мин, вечером еще повторю.

А я удивился, думаю что за новый чел. интересуется. Сразу на ник не глянул. ну, солидный ...

Ссылка на комментарий
17/01/12

8.30-8.50 - джелк,

8.50-9.00 - клемп,

9.00-9.10 - джелк,

5 мин - массаж головки.

Похоже заполучил тромбик. Заметил во время клемпа. Нащупал твердый сосудик справа от уздечки, чуть ниже венечной бороздки. Расположен не на поверхности (фото в травмах). Помазал мазью "Гепароид зентива" - антикоагулянтное средство. Клемп наверное делал жестковато. Не знаю как лучше поступить с дальнейшими тренировками. От клемпа пока откажусь. А насчет джелка ... ???

У кого подобное встречалось отпишитесь пож. насчет продолжения трен.

Привет! у меня подобное случалось,ничего в этом страшного нет! Мокрый Джелк в качестве массажа снимет напряжение в сосудах,тренировки можно не прекращать &::

Ссылка на комментарий
17/01/12

8.30-8.50 - джелк,

8.50-9.00 - клемп,

9.00-9.10 - джелк,

5 мин - массаж головки.

Похоже заполучил тромбик. Заметил во время клемпа. Нащупал твердый сосудик справа от уздечки, чуть ниже венечной бороздки. Расположен не на поверхности (фото в травмах). Помазал мазью "Гепароид зентива" - антикоагулянтное средство. Клемп наверное делал жестковато. Не знаю как лучше поступить с дальнейшими тренировками. От клемпа пока откажусь. А насчет джелка ... ???

У кого подобное встречалось отпишитесь пож. насчет продолжения трен.

Привет! у меня подобное случалось,ничего в этом страшного нет! Мокрый Джелк в качестве массажа снимет напряжение в сосудах,тренировки можно не прекращать &::

 

 

Masimobelini, спасибо за поддержку.

 

Особо меня не беспокоит. Ощущаю нечто необычное в этом месте только ночью, когда ПЧ в состоянии сильной эрекции.

Тренировки я продолжаю. Просто раньше был график 5/1, а сейчас 3/1.

 

22.01.12 - сегодня с утра 25 мин сухой джелк + 10 мин fowfers + 15 мин мокрый.

Ссылка на комментарий

21.01.12

09.25 сухой жделк - 15 мин + мокрый с веревкой - 15 мин + fowfers минут 15

20.50 - fowfers 15 мин

Рост что-то тормозит. Заметно только прибавление массы в спокойном состоянии, FG около 13. а EG 14+0.2 всего... . BPFSL 18.5+1. Хотя и заниматься то начал регулярно только с приходом на этот форум, т.е. с начала октября. Джелк правда начал пробовать давно, но не регулярно.

Ссылка на комментарий
21.01.12 09.25

Сухой жделк - 15 мин + мокрый с веревкой - 15 мин. Сейчас fowfers минут 15.

Рост что-то тормозит. Заметно только прибавление массы в спокойном состоянии, FG около 13. а EG 14+0.2 всего... . BPFSL 18.5+1. Хотя и заниматься то начал регулярно только с приходом на этот форум, т.е. с начала октября. Джелк правда начал пробовать давно, но не регулярно.

то что в спокойном состоянии прибавилось-это просто класс! В бане и душевой будешь чувствовать себя на высоте r^^

Ссылка на комментарий
21.01.12 09.25

Сухой жделк - 15 мин + мокрый с веревкой - 15 мин. Сейчас fowfers минут 15.

Рост что-то тормозит. Заметно только прибавление массы в спокойном состоянии, FG около 13. а EG 14+0.2 всего... . BPFSL 18.5+1. Хотя и заниматься то начал регулярно только с приходом на этот форум, т.е. с начала октября. Джелк правда начал пробовать давно, но не регулярно.

то что в спокойном состоянии прибавилось-это просто класс! В бане и душевой будешь чувствовать себя на высоте r^^

 

Спасибо, согласен. Тише едешь, говорят, - дальше будешь.

Ссылка на комментарий

правильно! это мудрый подход к НУПу! Те ,кто хотят всего и сразу,разочаровываются и останавливаются на половине пути!

Ссылка на комментарий
С большой спокухой ты в раздевалке король!

 

Спасибо, но я считаю рановато наверное говорить о достижении каких-то серьезных результатов, хотя изменения заметны.

Дело в том, что я начал регулярно заниматься с начала октября прошлого года, не зафиксировав четко начальные размеры.

Померялся 20.12.11. Т.е. не знаю какой рост точно за время регулярных тренировок, за 2,5 мес. Было бы конечно интересно самому.

Помню, что по молодости окружность была где-то около 12. Теперь сделаю замеры к 01.02.12.

Ссылка на комментарий

24.01.12 Утро, 9.00. Очередная тренировка, точнее наверное массаж продолжительностью 35 минут. Почему массаж ? Потому, что в процессе его выполнения не ограничиваюсь какой-то одной техникой. Сегодня сделал прогревание 5 мин, т.к. пришел с улицы, где -17. Использовал техники: джелк - все его разновидности, юли 3, садсак слинки. Сегодня использовал бальзам "Хранитель" из серии 911, на жировой основе. Понравился. ПЧ проработан хорошо.

Ссылка на комментарий

Привет danani как твой тромб не прошел? Я тут тоже на тромб грешу, но точно не знаю, если не сложно заглени в мою тему там я про это пишу.

Ссылка на комментарий
Привет danani как твой тромб не прошел? Я тут тоже на тромб грешу, но точно не знаю, если не сложно заглени в мою тему там я про это пишу.

 

 

sergxxx1, я ответил в твоей теме. Сам я продолжаю мазать и начал принимать ТРОМБО АСС. Это ацетилсалициловая кислота, но вариант более щадящий для желудка. Попробую сделать небольшой перерыв, понаблюдаю как поведет себя этот сосудик.

Ссылка на комментарий

25.01.12

Сделал 10-минутный не напряженный джелк. Продолжаю мазать гепариновой мазью, принимаю ТРОМБО АСС. Вроде бы сосудик стал помягче. Завтра еще денек потерплю, а там по обстановке возобновлю тренировки. !;

Ссылка на комментарий
25.01.12

Сделал 10-минутный не напряженный джелк. Продолжаю мазать гепариновой мазью, принимаю ТРОМБО АСС. Вроде бы сосудик стал помягче. Завтра еще денек потерплю, а там по обстановке возобновлю тренировки. !;

я пока от каких либо манипуляций с членом воздержусь, мажусь второй день тракс. мазью, сегодня выпил первую таблетку тромбо асс, общее состояние чуть лучше, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...