Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Ясно, Danani, короче все хорошо у тебя, я рад! Упражнения на обхват для меня кайфовее, чем на длину! Видишь как он набухает, а на длину нудновато! Все же загорелся взять планку в 21 см NBPELх15 до 1 января 2014 года, буду стремиться... Технику джелка поменял немного, клемп убрал, пока что работаю больше на длину, как добьюсь поставленной задачи начну работать чисто на обхват и немного на длину для поддержания результатов, особо сложного ничего не вижу, уже понятно от чего можно вырасти, главное терпение и упорство!

 

При сегодняшних твоих данных *&^ и твоем возрасте достигнуть желаемых результатов вполне реально. Leon, удачи тебе!

 

А я, наоборот, добавил сегодня клемп и мумию 2 раза повторил минут по 7. Ну и джелк естественно. Не знаю, удастся ли еще чего-то добиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

sps , Danani! Добьешься большего, экспериментируй еще, я в тебя верю, еще думаю не предел, хотя рост приличный, просто походу застой, надо дать ему что-то мощное, скалкой раскатывал? У меня головка небольшая, хочу тоже ее увеличить, но немного позже-всему свое время, сейчас делаю все в одну трену растяги+джелк 50/50, эксперимент, как говорится идет по-полной!

Ссылка на комментарий

..... продолжаю периодически заниматься. На сегодня 22 пчелки. За один сеанс 5-6 пчел. Сезон начался только в конце июля, было прохладно, пчелы не летали. Выполняю в основном сосудистые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...