Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Не всегда так, как описано в упражнении. Стараюсь в ОК хватке делать нагрузку и на уретру. Ну понял, надо четче продавливать непосредственно её.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тренируй продавливание на сильно эрегированном члене - причем хватка должна быстро ходить по стволу члена туда-обратно, продавливая губчатое тело через уретру.

А под клемпом - это супер вообще, уретра надутая, бери и дави ее двумя пальцами вверх-вниз по стволу

 

ОК, спасибо.

Ссылка на комментарий
Danani сказал:
Не всегда так, как описано в упражнении. Стараюсь в ОК хватке делать нагрузку и на уретру. Ну понял, надо четче продавливать непосредственно её.

Дело даже не в уретре - через нее мы продавливаем губчатое тело члена, которое находится в окружении пещиристых - создается давление для роста и того и других...

 

Посмотри на снимок из анатомии члена, второй, нижний, смотри, какой огромный кусок члена составляет губчатое тело!

Его растить надо, это может дать прибавку, а губка растет тяжелее пещер, причем основная часть скрытой в теле длины члена - губка, надо заставить ее расти и удлиняться - это даст общую прибавку для члена!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Также для обхвата советую обязательно освоить садсак слинки и быть морально готовым к поцелую пчелы ;?)

 

Садсак слинки я делаю иногда под клемпом, во второй половине упражнения, когда эрекция начинает потихоньку спадать, т.е. когда член уже не такой твердый, как в первой половине. В первой половине стараюсь держать эрекцию максимально возможную. Вторую руку в этом случае выполняет СС. Аналогично делаю пухлые сгибания. Стоит так практиковать или лучше не совмещать эти упражнения, как вы опытные ребята считаете?

Ссылка на комментарий

170212

Разогрев 5 мин

Джелк с продавливанием уретры 5 мин

Клемп с продавливанием головки 10 мин

Джелк 5 мин

Клемп с мумией 10 мин

Джелк 6 мин

Клемп + джелк 10 мин

Джелк 5 мин

Веревка по 5 раз в каждую сторону, с вращением закрученного члена по 1-1,5 мин

Ссылка на комментарий
Ну как твои результаты,визуально видишь прирост?

 

Результаты в подписи. Визуально тоже заметно, что становится покрупнее и в расслабленном и в возбужденном состоянии.

Ссылка на комментарий

18.02.12

Сухой джелк с прод. ур. - 7 мин

Клемп с двумя СС с прод. ств. и гол. - 12 мин

Джелк с прод. ур. - 7 мин

Клемп с 2 СС с прод. ств. и гол. - 10 мин

Джелк аналог. предыд. - 12 мин

Веревка на полуэрег. чл. с растягиванием по 6 в кажд. стор. по 1-1,5 мин

Сегодня все делал без прогрева. Не захотелось. А получилось все гораздо эффективней.

Ссылка на комментарий

19.02.12

Сегодня джелк 200 раз медленно (4-5 сек)

Веревка 12-14 раз по 1 мин.

Все делалось сразу после сна, на тепленький. Получается эффективно.

Ссылка на комментарий

200212

джелк сухой+Юли - 12 мин;

клемп с прод. ствола+удуш.змея -12мин;

джелк + прод. ч/уретру -8мин;

клемп с прод. ств. и гол. - 10 мин;

джелк - 5 мин;

клемп - 12 мин;

веревка 1,5-2 оборота 12 раз в разные стороны с вращением и растягиванием.

В течение дня обычно 3-4 fowfers 15-20 мин

Ссылка на комментарий

210212

Джелк сухой 15 мин; клемп с 2 СС с продавливанием ствола и головки 2х15 мин; мумия 12 мин - все через джелк 5 мин; завершение - веревка 10х1 мин в разные стороны с вращением и растягиванием.

Во время клемпа: NBPEL - 17, BPEL 19-19.5

Ссылка на комментарий
Во время клемпа: NBPEL - 17, BPEL 19-19.5

Т.е. это вполне может быть твоим настоящим размером, если иметь мощный пч-мускул, который в состоянии эрекции сможет растянуть твою тунику, а она уже растягивается до этого размера в клемпе. важно закреплять постоянно это состояние ))

Ссылка на комментарий

Да с длиной то ладно. Меня она как то не особо достает. Больше мне бы хотелось EG до 15 догнать. До 6 мес. в НУПе даже окружность измерять не буду. Буду заниматься, - что получится. Тем более, что в марте буду в командировке и условий для занятий, как дома - не будет. Больше буду уделять внимания чисто джелку, веревке и тому, что их может дополнять.

 

Сегодня несколько перестарался с мумией. Настолько плотно был наложен эластичный бинт, что на головке, ближе к венечной борозде, где касается бинт головки - выступила капля крови. Так сильно была раздута головка. Видимо капилляр не выдержал нагрузку. Но как только снял бинт - все быстро прошло, больше не кровило. Веревку пришлось делать чуть позже.

Ссылка на комментарий

Неро, поделись опытом. Все смотрю, как ты СС используешь без прокладки. Удивляет выносливость кожи. Неужели никогда не защемляет? Пытался пробовать - не получается, делаю только с прокладкой. Может у тебя СС более качественные? Те, что я купил - изготовлены по патенту в Китае. Внешне вроде не отличаются. Надо наверное подклеить их чем-то.

Ссылка на комментарий
как ты СС используешь без прокладки. Удивляет выносливость кожи. Неужели никогда не защемляет? Пытался пробовать - не получается, делаю только с прокладкой. Может у тебя СС более качественные? Те, что я купил - изготовлены по патенту в Китае. Внешне вроде не отличаются. Надо наверное подклеить их чем-то.

 

Мне не нравится ставить CableClamp на обмотанный член - много мороки с ней, да и обмотка сжимается, к тому же ею хорошо обматывать 100% эрегированный член, а я часто ставлю СС и на расслабленный член, а потом качаю кегелем...

 

Я приловчился и не ущемляю кожи, могу спокойно застегивать в темноте. У СС есть 2 зоны возможного ущемления - это шарнир и сам замок. Я уже писал, как лучше застегивать - применяю маленькую хитрость, одеваю на член СС защелкнутый на первую защелку - диаметр отверстия велик и его легко одеть, а шарнир в этом положении уже не прищемит...

 

См. фото здесь

 

Защелкивая далее замок в основании члена - расправляю пальцем и убираю складки кожи от замка вглубь зажима и никакого ущемления *&^

 

Для начала лучше проклеить прокладку внутри в застегнутом состоянии СС, чтобы стык прокладки по шарниру приходился.

Успехов

:hi

Ссылка на комментарий

Днем: джелк 15 мин (вверх, вниз) с продавливанием ч/уретру; веревка 12 раз в разные стороны по 1 мин каждое скручивание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...