Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эрегированный Fowfers между бедрами и так уснул до 7.00! Крутяк , а когда проснулся *&^, надо попробовать!

 

Вообще рано утром заниматься хорошо, стояк что надо, прорабатывается нормально. Ну а Fowfers - главное уложить и лечь удобно. Ну, а проснулся - конечно со спокойным.

Ссылка на комментарий

У меня также утром что надо, а вечером уже спать охота и организм весь спит, я только растяги вечером делаю, джелк не очень получается хорошо! стояк 70-90% нужен для этого упражнения или 100 пойдет тоже ? :)

Ссылка на комментарий
У меня также утром что надо, а вечером уже спать охота и организм весь спит, я только растяги вечером делаю, джелк не очень получается хорошо! стояк 70-90% нужен для этого упражнения или 100 пойдет тоже ? :)

 

Ну, естественно, за день усталость накапливается. Я вечером ничего из серьезных упражнений обычно не делаю. Стараюсь делать основные упражнения утром, до подъема, и max до 10-11 часов дня, а дальше - время на восстановление. Ну и выходные, 2 дня полный отдых от занятий, т.е. график 5/2,

Ссылка на комментарий

Сейчас пробежки и спорт возобновил эрекция стала лучше и дольше держится, в субботу и воскресенье по 10-12 км+турник и сегодня прям камень при джелке становится, тоже помогает сильно и чувствую себя на все 100, только все тело ломит от боли-мышцы отвыкли от нагрузок))) Походу тестестерон и кровоснабжение всего организма повышается и все остальное тоже,и еще стал вынослевее в сексе на много, ты как думаешь, Danani по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Привет, дружище, зиму длинную-предлинную перезимовали, весна наконец!!! и НУП на конец

Ссылка на комментарий
Привет, дружище, зиму длинную-предлин ую перезимовали, весна наконец!!! и НУП на конец [/quote

Неро, привет! Да, дождались и весны. Только она пока не особо радует теплом, зелени еще нет.

Поздравляю с наступающими весенними праздниками, желаю всего доброго и ударно потрудиться на даче!!!

Ссылка на комментарий
нынче сезон такой, все на дачу к пчелкам) preved

 

На дачу - да, но пчел к сожалению пока нет, нет пока для них работы.

Дождь вовсю идет и на праздники погода ожидается прохладная и дождливая.

 

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПЛОДОТВОРНЫХ !!!

Ссылка на комментарий
Привет старина, что то молчишь последнее время. Как успехи?

 

Kamil, привет sps !

Летняя пора, было по весне много дел на даче. Периодически, когда позволяет время, посматриваю что происходит на форуме. Занятия не забросил, но в большей степени - для поддержания тонуса. Так, что все нормально, все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Привет старина, что то молчишь последнее время. Как успехи?

 

Kamil, привет sps !

Летняя пора, было по весне много дел на даче. Периодически, когда позволяет время, посматриваю что происходит на форуме. Занятия не забросил, но в большей степени - для поддержания тонуса. Так, что все нормально, все идет своим чередом.

Пчелок не ловил еще?

Ссылка на комментарий
Пчелок не ловил еще?

 

У нас все еще холодно. Пчелок в мае видел всего один раз, но было не до них. А тут был в отъезде. Надеюсь в скором времени пообщаться с ними.

Ссылка на комментарий
Пчелок не ловил еще?

 

У нас все еще холодно. Пчелок в мае видел всего один раз, но было не до них. А тут был в отъезде. Надеюсь в скором времени пообщаться с ними.

Нифига себе! Сколько лето длится у вас? Желаю удачи с отловом))

Ссылка на комментарий
Пчелок не ловил еще?

 

У нас все еще холодно. Пчелок в мае видел всего один раз, но было не до них. А тут был в отъезде. Надеюсь в скором времени пообщаться с ними.

А ты с каких краев? А то я у себя еще тоже ни разу пчел не видел.

Ссылка на комментарий
Пчелок не ловил еще?

 

У нас все еще холодно. Пчелок в мае видел всего один раз, но было не до них. А тут был в отъезде. Надеюсь в скором времени пообщаться с ними.

А ты с каких краев? А то я у себя еще тоже ни разу пчел не видел.

Ссылка на комментарий

 

У нас все еще холодно. Пчелок в мае видел всего один раз, но было не до них. А тут был в отъезде. Надеюсь в скором времени пообщаться с ними.

А ты с каких краев? А то я у себя еще тоже ни разу пчел не видел.

 

Архангельская область.

Ссылка на комментарий

Привет, дружище, как дела? Как там член поживает, растет или решил потаптаться на месте? Меня чутка поперло, но не знаю насколько это долго продлится...)

Ссылка на комментарий
Привет, дружище, как дела? Как там член поживает, растет или решил потаптаться на месте? Меня чутка поперло, но не знаю насколько это долго продлится...)

 

Leon, привет! Спасибо. Стараюсь совсем не расслабляться, но летние дела, дача, и т.п. свой "вклад" вносят. Результат похоже топчется на месте. Делаю сосудисты/растяги - 70/30% . Пока с размерами не парюсь, но отката не допущу. В этом сезоне не удалось пока ни одной пчелки посадить, просто их еще не было. Со следующей недели должна быть жара, думаю, что появятся. Вот пока так.

Тебе и всем ребятам успехов! :!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...