Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leon, привет! Не раньше октября. Сейчас только начинаю регулярно заниматься. Лето - пора других забот. Хотя я совсем и не останавливался, но не так как хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Ясно, главное что тренил хотя бы для поддержания штанов, как говорится! Еще хотел спросить рост в обхвате по большому счету тебе дал клемп или джелк?

Ссылка на комментарий
Ясно, главное что тренил хотя бы для поддержания штанов, как говорится! Еще хотел спросить рост в обхвате по большому счету тебе дал клемп или джелк?

 

Сказать что именно помогает увеличивать обхват затрудняюсь. Наверное и то и другое и ... упорство.

Клемп с использованием каких-либо зажимов, хомутов я давно не делал. В основном - ручной клемп и Юли (хотя разницы большой между ними не вижу). Но мне больше нравятся именно мануальные варианты, руки чувствуют состояние ПЧ во время выполнения упражнений. Руками давление можно очень хорошо держать. Многие ребята говорят, что руки быстро устают. Я их чередую, а в момент смены рук не потерять давление помогает Кегель. Ну а соотношение джелк/клемп где то 70/30%. Джелк преимущественно сухой. Очень редко делаю разогрев. Может это и плохо, но если утром, после пробуждения - он и так теплый.

Ссылка на комментарий

Сухой джелк-ассорти + клемп с продавливанием ствола и головки - 2 раза по 5 мин. Общее время 50 мин.

ЕГ уверенно перешел за отметку 15, а в клемпе 16-16, 2. Попытка перейти на график 1/1 не получилась. Буду продолжать в режиме "по требованию клиента".

Ссылка на комментарий

Да, мне привычней график 5/1 или даже 6/1. 1/1 - недостаточно.

А вообще лучше ориентироваться по степени проработки. Если очень хорошо нагрузил, можно и день отдыха устроить. Может и лучше когда день отдыха плавающий, а не строго в определенные дни. Хотелось бы узнать мнение на этот счет давно занимающихся НУПом.

Ссылка на комментарий

Не считаю себя пенсионером нупа но поделюсь наболюдениями

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

Ссылка на комментарий
Не считаю себя пенсионером нупа но поделюсь наболюдениями

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Спасибо за ответ. Боль, онемение - это уже явные нездоровые телесные признаки. Я стараюсь не доходить до этого состояния.

За ориентир достаточности проработки принимаю увеличение в размере после тренировки, утомление (не онемение), регулярные ночные и утренние эрекции. Если утренняя эрекция отсутствует - делаю день отдыха. Как правило это бывает редко.

Ссылка на комментарий

Сухой джелк(немного), ручной клемп/юли 3 с акцентом на уретру (подключение всех пальцев) по 3-5 мин и массаж головки в промежутках между подходами - общее время 35 мин.

Ссылка на комментарий
Привет, Danani, как дела, как жизнь?

 

Leon, привет. Спасибо, все нормально. Уезжал в отпуск, занятия не бросал, продолжаю. Выполняю упражнения на обхват и увеличение головки. Делаю, что и раньше, поэтому не вижу смысла ежедневно отражать это в теме. Форум постоянно просматриваю, так что в курсе. Вот пока так.

Ссылка на комментарий

Ясно, Danani, короче все хорошо у тебя, я рад! Упражнения на обхват для меня кайфовее, чем на длину! Видишь как он набухает, а на длину нудновато! Все же загорелся взять планку в 21 см NBPELх15 до 1 января 2014 года, буду стремиться... Технику джелка поменял немного, клемп убрал, пока что работаю больше на длину, как добьюсь поставленной задачи начну работать чисто на обхват и немного на длину для поддержания результатов, особо сложного ничего не вижу, уже понятно от чего можно вырасти, главное терпение и упорство!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...