Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Danani, как тренировки, что выполняешь сейчас?

 

Leon, привет! Все по минимуму. Сухой джелк, ручной клемп, немного растягивания. Дома много народу. Дети, дача.... Вообщем не до себя.

Ссылка на комментарий

Сегодня 6 пчелок - все со стороны уретры и две рядом с уздечкой.

Всего с начала сезона - 18.

Пчелок стало много. Если погода позволит - можно постепенно продолжать.

Из упражнений: по 20 минут ежедневно сухой джелк + Юли + ручной клемп.

ЕГ держится на хорошем уровне, около 16.

И еще о пчелках. После удаления жала через 7-10 мин смазываю место ужаливания гидрокортизоновой мазью. Это позволяет избежать появления красных пятен (было в прошлом сезоне, особенно проявлялись после нагрузки).

Ссылка на комментарий

Сегодня и в предыдущие дни с утра по 30 мин сухой джелк + юли + массаж кентусов + массаж яичек. Ну и стараюсь не забывать упражнение Кегеля, раз по 200 ежедневно.

 

После последних 4-х пчелок удивительно быстро прошел отек (к утру следующего дня). Возможно организм привык и можно увеличить количество.

Ссылка на комментарий

Походу обхват будет у тебя 16 сто пудов, раз уже держится-ты крут Danani, поздравляю-это уже большой обхват в 16 см, скоро Hepo догонишь, уже близко, зато обьем то как увеличится, если +1 см к обхвату-то это 40 см3, прикинь!

Ссылка на комментарий
Походу обхват будет у тебя 16 сто пудов, раз уже держится-ты крут Danani, поздравляю-это уже большой обхват в 16 см, скоро Hepo догонишь, уже близко, зато обьем то как увеличится, если +1 см к обхвату-то это 40 см3, прикинь!

 

Насчет обхвата - не уверен. Это же было после пчел. Да я особо и не парюсь на этот счет, доволен тем, что уже имею.

Все лето темп занятий был снижен, было много других сезонных дел. Сейчас основные упражнения - сухой джелк, юли, немного растяги и Кегель.

 

Сегодня только Кегель и отдых. Жаль, что погода испортилась, а то бы можно еще с пчелками пообщаться. Последние дни их было много. На даче цветет душица и они на ней пасутся стаей.

Ссылка на комментарий

Смотрю ты сейчас ручной клемп практикуешь, я забросил его из-за того что руки устают держать и делаю методом Фриза, устраивает на 100% его метод, с клемпами и хомутами как-то плохо пережимает на мой взгляд, может что не так делал, хотя тут и ежику понятно как делать, бинт намотал плотно и клемп одел, заместо клемпа -крепкий шнурок, а заместо бинта резинка шириной 2 см плотная довольно, у меня так поперло только! crazy

Ссылка на комментарий
Смотрю ты сейчас ручной клемп практикуешь, я забросил его из-за того что руки устают держать и делаю методом Фриза, устраивает на 100% его метод, с клемпами и хомутами как-то плохо пережимает на мой взгляд, может что не так делал, хотя тут и ежику понятно как делать, бинт намотал плотно и клемп одел, заместо клемпа -крепкий шнурок, а заместо бинта резинка шириной 2 см плотная довольно, у меня так поперло только! crazy

 

Но ведь не 10 минут подряд одной рукой. Я делаю ручной клемп/юли, юли 3 (мне кажется это все из одной оперы) и когда одна рука устает быстро меняю на другую и в этот момент, чтобы не потерять давление делаю качек Кегелем. При этом стараюсь хватку делать как можно глубже к основанию. И еще во время этого упражнения свободной рукой продавливаю ствол, кентусы, головку. В перерывах между подходами - сухой джелк, массаж яичек. А клемп с использованием хомутов и пр. мне не очень нравится, член не очень воспринимает статические нагрузки, видимо из-за особенностей сосудистой системы.

Ссылка на комментарий

Короче кому что больше подходит, мне даже юли-джелк особо ничего не дает в обхвате, а клемп-сразу заметно, я бы не сказал что неправильно делаю, просто строение организма такое и мне нагрузка нужна побольше, мне показан клемп, там я смогу достичь достаточное давление при подключении различных сгибаний и продавливаний, чтобы туника начала тянуться в обьеме z$

Ссылка на комментарий

Утро: м.я., ручной клемп с продавливанием ствола и головки - 15 мин, сухой джелк -17 мин.

Днем: 5 пчелок (всего 31)

Ссылка на комментарий

Сухой джелк-ассорти + ручной клемп с продавливанием ствола и головки - 30 мин.

 

Реакция на пчел стала более спокойной.Сегодня после вчерашних 5 пчелок явного отека в местах ужаливания почти нет, только общее равномерное увеличение обхвата.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...