Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Danani

    530

  • Leon

    78

  • Holmes

    65

  • Неро

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охлаждаешь чем Danani?

 

Нагреваю небольшим махровым полотенцем. Сначала его горячей водой намачиваю, отжимаю и оборачиваю ПЧ, а потом в процессе - подогреваю свернутое полотенце, в микроволновке. Всего 20-30 сек на большой мощности. Оно разогревается изнутри довольно сильно, поэтому надо, проверить степень нагрева сначала рукой и только потом оборачивать.

 

Охлаждаю после тренировки этим же полотенцем. Оно, пока лежит в расправленном виде, хорошо охлаждается. После занятий оборачиваю им ПЧ. Периодически его встряхиваю, чтобы снова охладить и опять оборачиваю. И так минут 5. Ощущения приятные.

Ссылка на комментарий

Очень медленный сухой джелк + Юли 3, а точнее Юли 3, переходящее в очень медленный джелк,

глубокой обратной хваткой, с задержкой хватки перед головкой.Эрекция 80-90%. - 30 мин.

В процессе выполнения, периодически - массаж головки и яичек.

Сегодня не прогревал, т.к. выполнял сразу после пробуждения.

Ссылка на комментарий

Кстати, Danani, я тут подумал, если тебе сильнейшие упражнения на связки подключить, пускай у тебя ДУ мощное, а на связки пойдет полюбому или ты их уже растянул до предела, как думаешь, например потяни бен к низу очень сильно в связках больно или нет, если больно хоть немного, значит надо тянуть связки-будет прирост в длину!

Ссылка на комментарий

Поделюсь некоторыми наблюдениями по растяжениям связок. Хотя максимальную нагрузку начал давать неделю назад, (тяну двумя руками, а после подключаю ноги Растяжение члена с подключением ног ), так вот, заметил что начальный предел растяжения преодолевается с хрустом и ещё некоторым вытягиванием. Тяну сначала, кажется что уже предел, увеличиваю силу натяжения и в какой-то момент происходит стрёмный прохруст и член выходит ещё немного, чувствуется что это действительно предел для этого дня, после прохруста ещё немного увеличиваю давление. Раньше начинал хрустеть только при подключении ног, сейчас хватает давления двух рук. Теперь прохрустывание сопровождает все тренировки. Хорошего тебе роста.

Ссылка на комментарий

Leon, gnusni, спасибо вам за советы, буду пробовать. Но мне кажется весь рост, который я получил в начале занятий НУПом - получен за счет связок, т.е. их ресурс скорей всего исчерпан. Вообщем, буду пробовать. Единственное, не хотелось бы снижать уровень эрекции, а это при усиленных растягиваниях скорей всего произойдет.

Ссылка на комментарий
их ресурс скорей всего исчерпан. Вообщем, буду пробовать. Единственное, не хотелось бы снижать уровень эрекции, а это при усиленных растягиваниях скорей всего произойдет.

Нифига не исчерпан, будет исчерпан когда ты сам решишь что вырос достаточно, а до этого времени связки будут тянуться и тянуться, просто знай это и иди вперёд. Ты ведь не всю жизнь собрался тянуть ? эрекция снизится временно, а длина останется с тобой. Роста

Ссылка на комментарий
Насчет эрекции кстати, ты прав, долго их делать нельзя, правда снижают эрекцию

 

Вот поэтому и не хотелось бы. Я добавляю некоторые упражнения на растяжение, но на объем - в приоритете.

Ссылка на комментарий
А что, если связки не хрустят тяну не правильно? Головку больно такое впечатление что оторву.

Не претендую на истину в первой инстанции, это личный критерий качества растяг, успел уже к нему привыкнуть, хотя первые разы стрёмно, очень громко хрустит, первые мысли что там что-то сломалось )

Ссылка на комментарий

У меня при растягах хрустнуло всего один раз. И это вовсе не значит - правильно или не правильно тяну. Если тяну, то от души. Все индивидуально: и строение, и состояние тканей/связок и много еще чего. И возраст разумеется. Парни 16-17 лет или зрелые мужики. У всех все по разному. И цели разные. Главное выбрать себе приоритетную цель и настойчиво к ней идти. Но я считал и считаю - бесшабашно в этом деле поступать не стоит. Лучше чуть дольше идти к результату, чем терять время на залечивание травм.

Ссылка на комментарий

Рано утром: джелк сухой + юли 3 - 30 мин.

Днем:

мумия - 12 мин;

джелк сухой - 10 мин;

клемп - 10 мин. (с продавливанием и "прессование") ;

мокрый жделк - 15 мин.

Ссылка на комментарий
Ни разу не было хруста в связках при растягах.

 

Ну вот, я и говорю - все индивидуально. Не думаю, что ты тянул двумя пальчиками. Точно? А результаты у тебя отличные!

Ссылка на комментарий
Ну вот, я и говорю - все индивидуально. Не думаю, что ты тянул двумя пальчиками. Точно? А результаты у тебя отличные!

Я если тяну, то тяну на совесть... как коня, Результаты не рекордные, но спасибо и за это.

Ссылка на комментарий

Рано утром, около 5.00: глубокая обратная хватка > Юли 3 > медленный джелк > растяжка - это как бы составляющие элементы одного упражнения, одной хваткой - в сумме около 15-20 сек (каждый из элементов по 5-7 сек). Выполнял на 80% эр. Общее время 20 мин.

Эрегированный Fowfers между бедрами и так уснул до 7.00.

Утро, 9.00: разогрев 5 мин; мокрый джелк 15 мин; клемп с продавливанием - 10 мин; легкий джелк - 5 мин; пишу и делаю Fowfers.

Занятия на ближайшее время по графику 5/2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...