Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Abosj - "Путь Хокаге"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lime сказал:

Этот мьюинг не испортит прикус что в свою очередь зубы может сместить?

Сколько читал пишут что наоборот, мьюинг улучшает прикус и не смещает зубы

На Ютубе/ТТ веди в поисковике mewing и там все выйдет инфа 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Abosj

    129

  • Elusive

    27

  • Неро

    19

  • npocmoDeD

    18

Сегодня в обед был массаж

Массажист сказал что в пояснице боль из-за того что простыл, а мышцы где затылок и шея, мышцы спины справа и слева где лопатки забились из-за того что там соль накопилась в итоге сосуды сжимаются и кровоток хуже становится. А также 3 позвонка мне выровнил 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Abosj сказал:

Сегодня в обед был массаж

Массажист сказал что в пояснице боль из-за того что простыл, а мышцы где затылок и шея, мышцы спины справа и слева где лопатки забились из-за того что там соль накопилась в итоге сосуды сжимаются и кровоток хуже становится. А также 3 позвонка мне выровнил 

Не сказал как от соли избавиться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Не сказал как от соли избавиться?

За 2-3 сеанса массажа можно , он кровь разгоняет по лимфе 

Щас в общем спине легче стало чем обычно и позвоночник стал ровным

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Abosj сказал:

Массажист сказал что в пояснице боль из-за того что простыл, а мышцы где затылок и шея, мышцы спины справа и слева где лопатки забились из-за того что там соль накопилась

Это какая соль, типо которую мы едим , пищевую? Я просто далёк от этой темы, но при этом близок, так как употребляю много соли в еде 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Это какая соль, типо которую мы едим , пищевую? Я просто далёк от этой темы, но при этом близок, так как употребляю много соли в еде 

Не знаю. Он сказал отложение солей в мышцах спины это кальциноз 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Abosj сказал:

кальциноз

Соли кальция. А с чего твой массажист это взял, что у тебя именно это? И как он это вообще определил? Это как тыкать пальцем в небо без анализов и мрт и делать такие серьезные заявления.

На счет того, что якобы простыл, из-за этого боль в пояснице, это тоже тычок пальцем в небо.

Я конечно могу быть не прав, но это похоже на какое-то шарлатанство от твоего массажиста.

У тебя еще и проблема с мышцами шеи и подзатылочными мышцами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Соли кальция. А с чего твой массажист это взял, что у тебя именно это? И как он это вообще определил? Это как тыкать пальцем в небо без анализов и мрт и делать такие серьезные заявления.

На счет того, что якобы простыл, из-за этого боль в пояснице, это тоже тычок пальцем в небо.

Я конечно могу быть не прав, но это похоже на какое-то шарлатанство от твоего массажиста.

У тебя еще и проблема с мышцами шеи и подзатылочными мышцами?

Не знаю но мама сказала что кальциноз у меня был ещё в детстве - тоже массажами убрали . После вчерашнего массажа в спине стало легче намного и на ощупь позвоночник стал ровнее

На фото ниже там тоже соли - прям мышца такая триггер чухается

Сказал за 2-3 сеанса уберем 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Abosj сказал:

Не знаю но мама сказала что кальциноз у меня был ещё в детстве - тоже массажами убрали .

Ну окей тогда. Только конечно желательно саму причину устранять, почему кальцификация в тканях происходит.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну окей тогда. Только конечно желательно саму причину устранять, почему кальцификация в тканях происходит.

возможно дефицит магния, d3 и k2?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну окей тогда. Только конечно желательно саму причину устранять, почему кальцификация в тканях происходит.

Точно, надо в след раз спросить 

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

возможно дефицит магния, d3 и k2?

Да там много причин может быть, выяснять надо. Но недостаток магния действительно ведет к отложению солей кальция. Самое главное, чтобы в сосудах и в сердце не откладывалось, это очень плохо и в долгой перспективе серьезно и опасно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Abosj сказал:

Всем привет. Как думаете можно заниматься нупом одной рукой?

Я все время одной рукой делал. Неужели нужно было двумя?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Я все время одной рукой делал. Неужели нужно было двумя?

Одна рука в гипсе и на нее нельзя много движения+ немного закрывает вид на член + рабочая рука в гипсе

Ссылка на комментарий

@Abosj Мне кажется, что лучше отложить тренировки на время заживления. Сейчас у тебя организм много сил расходует на заживление и восстановление руки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Abosj Мне кажется, что лучше отложить тренировки на время заживления. Сейчас у тебя организм много сил расходует на заживление и восстановление руки.

Мне этот кстати операцию сделали спицы вставили 3 дня назад 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Abosj сказал:

Мне этот кстати операцию сделали спицы вставили 3 дня назад 

Выздоравливай поскорее!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,а от чего длина в эрекции может уменьшаться? А то после перелома длина на 1+ см стало меньше 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Abosj сказал:

Всем привет,а от чего длина в эрекции может уменьшаться? А то после перелома длина на 1+ см стало меньше 

Этот см был нарощенным? Если да, то это откат( такое бывает, к сожалению. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...