Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 0. ОБЩИЕ МЕТОДЫ тренировки мышц тазового дна


Неро

По тренировкам мышц тазового дна  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Важна ли для вас тема тренировки мышц тазового дна?

  2. 2. Делаете ли вы ББ ПЧ?

    • Да
    • Нет
    • Хочу делать в будущем
  3. 3. Если вы делаете ББ ПЧ, то:

    • Эрекция члена улучшилась
    • Эрекция члена ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
    • Не делаю упражнение
    • Опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    43

  • sambucus

    12

  • DmitryNup

    11

  • Mangust

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 27.01.2021 в 21:24, Неро сказал:

когда продавливаешь головку вздыбленного члена, то разве член не получает рывки как бы тянущие член в тело?

Нет. У меня на оборот поймал себя на мысли, кегель непроизвольно делаю 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нет. У меня на оборот поймал себя на мысли, кегель непроизвольно делаю 

Это не кегель, а сокращения IC-мышцы. Огромная просьба, сделай, пожалуйста, небольшое видео продавливания головки эрегированного члена и как член кегелирует - для иллюстрации разрабатываемого упражнения.

И еще. Когда член начинает кегелировать, положи польцы другой руки с двух боков члена у самого его основания возле лобка - ты чувствуешь там пульсацию/сокращения?
И далее - положи пальцы сбоку скрытой в промежности части члена (продолжение уже за лобком - там ты чувствуешь те же сокращения, когда сжимаешь головку второй рукой?

@Mangust Белок - это важно вообще для сексуального здоровья, и, имхо, для увеличения члена - была статья в разделе анатомии.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Огромная просьба, сделай, пожалуйста, небольшое видео продавливания головки эрегированного члена

Я вообще уехал и в пути долго буду. В автобусе я)) Я это упражнения ещё давно сделал, как ты попросил в тот же день. Просто щас только отписался. Не мог тему найти, где ты просил.  Попроси дружище кого небудь другого. Мне щас не до этого, и нет возможности в автобусе исполнять)))) 

Я вообще не понял что это за упражнения, что должно произойти, итд. Хотя вроде бы, как ты описал, так и выполнил 

Ссылка на комментарий

@Tsunami @Эдуард  @Bad @vovka6405 @Trainer и все желающие!

Огромная просьба, сделайте, пожалуйста, небольшое видео продавливания головки эрегированного члена и как член кегелирует - для иллюстрации разрабатываемого упражнения.

И еще. Когда член начинает кегелировать, положи польцы другой руки с двух боков члена у самого его основания возле лобка - ты чувствуешь там пульсацию/сокращения?
И далее - положи пальцы сбоку скрытой в промежности части члена (продолжение уже за лобком - там ты чувствуешь те же сокращения, когда сжимаешь головку второй рукой?

Вот как там описано в сообщениях:

В 27.01.2021 в 09:22, Неро сказал:

@Mangust супер! работает! Так и должно быть.

Кстати, я предлагаю нуперам проделать такое продавливание головки на сильно эрегированном члене и когда одной рукой сдавливаете головкой члена, то второй рукой прощупайте скрытую часть члена - в промежности, ниже яиц - там вы обнаружите, что там тоже все вздыблено, т.е эрегированный член продолжается и там, в промежности. И вот на что обратите внимание - положите палец сбоку вздыбленной части скрытого члена и прочувствуйте, где у вас сокращается мышца в то время, когда нажимает на головку!  Это важно! и второе потом - положите палец на средину промежности ниже яиц и сделайте обычный прямой кегель и обратите внимание, какая часть члена в промежности сокращается. Это та же самая, что и при продавливании головки или другая?

@Tsunami @DmitryNup@DELOVOY @Эдуард @Bad @vovka6405 @Trainer @Balamut и все желающие - проделайте и отпишитесь и тогда мы уже сможем сделать выводы 

 

В 27.01.2021 в 21:24, Неро сказал:

 На возбужденном члене еще лучше найти эти мышцы - когда продавливаешь головку вздыбленного члена, то разве член не получает рывки как бы тянущие член в тело? Многие считают это кегелем, но это не кегель (сокращение ВС), а сокращения IC! и вот при этом продавливании головки эрегированного члена как раз и хорошо проследить, где в каком месте члена мышца сокрашается - на вялом это тяжело заметить, по крайней мере мне: на вялом при прожимании головки член также дергается, но эти сокращения тяжело прочувствовать на вялом члене.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mangust сказал:

Мясо влияет на рост пч ? Просто я не ем мясо, и стало любопытно. 

@Mangust Ты можешь заменить мясо животных на рыбу, а также увеличить потребление сыра,яиц. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sambucus сказал:

@Mangust Ты можешь заменить мясо животных на рыбу, а также увеличить потребление сыра,яиц. 

Я ем рыбу, яйца и сыр.ноя похудел из за не хватки мясо.  Еще сладкое ем 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Mangust сказал:

Я ем рыбу, яйца и сыр.ноя похудел из за не хватки мясо.  Еще сладкое ем 

Если ты хочешь мясо ,то ешь ,но если у тебя соотношение роста и веса норма( рост -100= ) ,то это как раз хорошо  и не стоит беспокоиться.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Мне короче ничего не помогает

 Делаю все так как  в форуме написано. 

Вообще 0 прогресса темьолее не сливаю  2 недели яйца ноют ((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mangust сказал:

Мне короче ничего не помогает

В чем ничего не помогает? Я предлагаю для начала сменить настроение на примерно такое: у меня пока не получается, но я знаю, я уверен, что я смогу! :good:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

В чем ничего не помогает? Я предлагаю для начала сменить настроение на примерно такое: у меня пока не получается, но я знаю, я уверен, что я смогу! :good:

В нупе не получается. Растяги+ Джек делаю,но  результата 0

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mangust Сейчас зима, организмы людей не на пике своего развития, сегодня вот я уже весну чувствую, скоро весна, горманальный всплеск - самое время для НУПа. Советую сейчас поработать над мышцами тазового дна, укрепить их, чтобы подготовить к весеннему растяжению!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

@Mangust Сейчас зима, организмы людей не на пике своего развития, сегодня вот я уже весну чувствую, скоро весна, горманальный всплеск - самое время для НУПа. Советую сейчас поработать над мышцами тазового дна, укрепить их, чтобы подготовить к весеннему растяжению!

Кегель? Просто блин сижу тут читаю ребят у которых все получается и блин тоже хочу. Делаю все так как тут написано. Может надо найти те упражнения которые будут подходить мне. Делаю растяги, да он тянется  становится тёплым, но блин эффект пропадает через день. Если бы у меня был бы прирост то тогда ок. Но блин как  был так и  остался 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mangust сказал:

Делаю растяги, да он тянется  становится тёплым, но блин эффект пропадает через день.

Тянется? Хорошо тянется? Потом схлопывается? Тянешь как и чем? Эрекция как после растяг? Замерь все-таки точно BPEL и BPFSL

Имхо, тебе надо на следующий день после растягов делать джелк, а еще лучше - клемп.

Можно даже так - в тот же день, когда растяги, после них мин 30 дать члену отдохнуть и потом загнать его в клемп мин на 20 для начала с дополнительным продавливанием ствола члена. Второй день - обязательно отдых. Я бы так погнал недели 2-3 по графику 1/1.

И все же и все же советовал бы проверить функционирование мышц тазового дна на предмет наличия хотя бы нескольких причин из этого большого перечня.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Неро сказал:

Тянется? Хорошо тянется? Потом схлопывается? Тянешь как и чем? Эрекция как после растяг? Замерь все-таки точно BPEL и BPFSL

Имхо, тебе надо на следующий день после растягов делать джелк, а еще лучше - клемп.

Можно даже так - в тот же день, когда растяги, после них мин 30 дать члену отдохнуть и потом загнать его в клемп мин на 20 для начала с дополнительным продавливанием ствола члена. Второй день - обязательно отдых. Я бы так погнал недели 2-3 по графику 1/1.

И все же и все же советовал бы проверить функционирование мышц тазового дна на предмет наличия хотя бы нескольких причин из этого большого перечня.

Тяну рукой ок хваткой) ну когда как иногда когда тяну он на 100% эрекции иногда нет.Спасибо неро. Попробую потянуть, а потом клемп)))

Ссылка на комментарий

@Mangust 

3 минуты назад, Mangust сказал:

И все же и все же советовал бы проверить функционирование мышц тазового дна на предмет наличия хотя бы нескольких причин из этого большого перечня.

 

Ссылка на комментарий

@Неро 

В 28.01.2021 в 00:24, Неро сказал:

Это давно уже описано и практикуется с древних времен, только не совсем точно - тужиться (это только вначале так получается) а со временем надо различать передний обратный кегель (это хорошо в туалете хорошо проявляется - выпить банку пива или побольше воды и когда припрет аж донельзя - то там усилить струю, чтоб как у коня была - даже дополнительно напряжением  мышц пресса - вот и запомнить это движение мышц и уже практиковать потом в сексе - без струи, конечно. :) Конечно в первое время будет совместно с "тужиться", но там другие мышцы задействованы) 

и задний обратный кегель (расслабление мышц ануса или тужиться).

Эта техника во время секса способна уменьшать возбуждение и отодвигать точку PONR( Point Of No Return. Это обычно используется в отношении секса или мастурбации и описывает точку стимуляции, в которой эякуляция / оргазм становится неизбежной.)

А прямой кегель во время секса усиливает возбуждение и приближает точку PONR - можно сказать "точку невозврата".

Я что-то  не пойму

В 28.01.2021 в 00:24, Неро сказал:

Эта техника во время секса способна уменьшать возбуждение и отодвигать точку PONR( Point Of No Return. Это обычно используется в отношении секса или мастурбации и описывает точку стимуляции, в которой эякуляция / оргазм становится неизбежной.)

Т.е делая прямой и задний обратный во время секса, ты тем самым уменьшаешь возбуждение?

Ты же наоборот говорил, что мы должны себя приучить делать обратный задний и передний во время секса, чтобы стояк держался хорошо.

В 28.01.2021 в 00:24, Неро сказал:

А прямой кегель во время секса усиливает возбуждение и приближает точку PONR - можно сказать "точку невозврата".

А тут ты про какой пишешь, про прямой передний или обратный? Я что-то запутался

Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Kramer сказал:

Т.е делая прямой и задний обратный во время секса, ты тем самым уменьшаешь возбуждение?

Ты же наоборот говорил, что мы должны себя приучить делать обратный задний и передний во время секса, чтобы стояк держался хорошо.

Я так и говорю и здесь, где ты увидел противоречие?  Я пишу, что прямой кегель приближает точку невозврата, а обратный - и передний и задний - позволяют удлинить половой акт, т.к. они отдаляют точку невозврата

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

попробовал пульсирующие тяги и сжатия головки вялого ПЧ и заметил, что надулась головка ( у меня она только при переднем надувалась ) и эрекция подросла сама на 40-50%

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...