Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 0. ОБЩИЕ МЕТОДЫ тренировки мышц тазового дна


Неро

По тренировкам мышц тазового дна  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Важна ли для вас тема тренировки мышц тазового дна?

  2. 2. Делаете ли вы ББ ПЧ?

    • Да
    • Нет
    • Хочу делать в будущем
  3. 3. Если вы делаете ББ ПЧ, то:

    • Эрекция члена улучшилась
    • Эрекция члена ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
    • Не делаю упражнение
    • Опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, sambucus сказал:

Все мужчины знакомы с этой проблемой. Мой опыт в 40лет поставили даагноз  хр. простатит. Лечилсяна курортах Железноводск,Пятигорск и на Черном море. Помогало ,но не надолго (на 2-3 мес). В 45 я в самиздате купил книгу О ДАО ЛЮБВИ и практика трена, описанная в этой книге, мне помогла. Позже стал употреблять пчелопродукты - прополис,гомогенат трутняи вот уже 10лет ставлю пчел на ПЧ по схеме  от апитерапевтов - и простатит отступил. 

Но все равно сходи к врачу терапевту сдай анализ на сахар (по гемоглобину) проверь зрение в общем отмети начальный диабет.

Я конечно написал что качество эрекции снизилось, но не так чтобы совсем всё плохо, стояки каждый день утренние, продолжительные. Я бы даже сказал что она неплохая, просто раньше была неимоверная,даже до болезненных ощущений раздувало, я думаю что у меня эрекция была гораздо лучше, чем у большинства. Тут несколько факторов я полагаю, во-первых я сильно растянул связки, во-вторых я курю по пачке крепких сигарет в день. Сигареты - наркота, которая сильно влияет на эндокринную систему, ну и в целом угнетает мозг, гасит дофаминергическую систему, а следовательно и мотивацию всего организма. Я думаю это и так всем известно. Короче если куришь, то всё остальное уходит как бы на второй план. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    43

  • sambucus

    12

  • DmitryNup

    11

  • Mangust

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DmitryNup Да я курил,но как только заметил связь после выкуренной сигареты - снижение либидо и эрекции и бросил . Вот уже 30лет не курю. Да и сигареты от тех ,что я курил значительно отличаются так-как сейчас в России не выращивают табак в промышленных маштабах -вывод в нынешних -химдобавки и бумага. 

И еще по эрекции попробуй купировать утренную эрекцию (проиди по ссылке) и регулируй эякуляцию.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Да, у тебя не сильная проблема, тренировки IC и обратного кегеля может быть достаточно. Но курить надо завязывать, однозначно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

@DmitryNup Да, у тебя не сильная проблема, тренировки IC и обратного кегеля может быть достаточно. Но курить надо завязывать, однозначно.

Надо, я собственно и создал персоналку чтобы отслеживать этот момент и описывать изменения, но пока не получается. Постараюсь завязать, параллельно делая упражнения на IC.

Ссылка на комментарий

Попытался сделать эту штуку. При выполнении лежа взял пч и слегка потянул. Автоматически кегель не дает члену выйти из его "орбиты". Быть может это так же проявлялось и в состоянии, когда я тянул, и поэтому не мог вытянуть bpfsl  несколько месяцев. Интересно... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Основываясь на высказываний опытных нуперов (с 2011г) -снижение эрекции они объясняли удлинение  ПЧ. Но я думаю ,что они не обладали той инфой,которой мы стали знать. Поэтому -отдохни 2-3нд ,если позволяет температура комнаты старайся ходить большев шортах ии в легкой одежде.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vovka6405 сказал:

другими словами непроизвольное кегелирование и наполнение члена кровью

как проявляется непроизвольное кегелирование  - ну если бы кто со стороны в это время смотрел на твой член?  "наполнение члена кровью" приводит ли к какому результату? После 10 мин продавливания головки что происходит со стволом?

Ссылка на комментарий

@Неро у меня уже после 2 минуты эрекция около 90 процентов, после 10 минут был набухший

каждое сжатие я чувствую что поступает кровь, так же как при выполнении прямого кегеля, только здесь не происходит сжатие мышцы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Это важно, хотя ты и не полную картину даешь. Т.е. прожиманием головки можно довести член до кондиции, готовой к сексу?

15 минут назад, vovka6405 сказал:

каждое сжатие я чувствую что поступает кровь

Член при этом дергается? и пытается спрятаться вглубь тела?

Ссылка на комментарий

@Неро да, абсолютно при каждом сжатии он дергается назад, ну в моем случае до кондиции я его сто процентов довёл, только я не совсем все таки понимаю в чем польза именно этого упражнения, именно просто доведение до кондиции или какая то другая польза?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 я просто хочу проверить теорию на многих, это существенно, потому что приведение члена в состояние эрекции происходит не из-за прямого кегелирования (т.е. сжатия мышцы ВС), а за счет активизации (сжатия) IC-мышцы - именно она эрегирует член в данной ситуации! Это и способ ее выделения от мышцы ВС, так и способ тренировки IC!!!  тут есть над чем работать - можно сказать ноу-хау!

@DmitryNup  @Эдуард

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро ну то есть по факту эта тренировка так же способствует улучшению эрекции?

я кстати вообще это делаю уже с сентября, для меня это был обычный массаж головки 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 

3 часа назад, vovka6405 сказал:

ну то есть по факту эта тренировка так же способствует улучшению эрекции?

Безусловно, ведь IC-мышца этим  и приводит в действие процессы по эрекции члена.

Ссылка на комментарий

Поделал 

В 25.01.2021 в 09:33, Неро сказал:

Оу, есть идея! :yes: но надо бы сначала, чтобы наши нуперы сайта помогли посмотреть у себя один интересный момент, поэтому очень прошу помочь мне в исследовании опытных и заинтересованных нуперов, в первую очередь активных сейчас на форуме

@DmitryNup @sambucus @Tsunami  @Inkognito @DELOVOY @Эдуард @Влад69 @Bad  @ntemruk1 @Саня102 @vovka6405 @AlexShep @player@Elusive@Борис Бритва @llllor@Mangust @dobrojelatel@Trainer@Balamut@Fred и других   - а что надо? Провести очень простое упражнение у себя и написать в этой теме о реакции на него своего члена.

Суть упражнения вот в чем:

1. лежа на спине, а еще лучше - на боку член в эрекции 20-30% (практически вялый) растянуть вверх параллельно телу и пальцами начать мягкие пульсирующие сдавливания кончика головки возле самой уретры (сдавливания очень легкие на счет 1 сжал, на счет 2 отпустил). При сдавливании кончика головки категорически не делайте упражнение кегеля - т.е. не закачивайте в ствол кровь, сжимая ВС-мышцу. В самом начале можно так: большим и указательным пальцем руки взять член за головку ближе к ее кончику, несильно сжать и растянуть член и совершать легкие пружинистые растяжения члена, держа его так за головку и при этом и немного продавливая ее.

И отписаться в теме - что при этом вы чувствуете и какая при этом реакция члена на сдавливания?

2. продолжать сдавливание кончика головки примерно в течение 10 минут и отписаться в теме:

  • происходят ли изменения в стволе полового члена и какие?
  • меняется ли что в головке в течение такого мягкого сдавливания в течение времени? Что с ней у вас происходит.

Пояснение: это упражнение можно проделывать в любое время дня и ночи и хорошо бы попробовать на разной исходной эрекции члена - просьба поэтому писать, когда вы делали - днем, утром, вечером, ночью и какая была при этом начальная эрекция члена.
Я потом опишу все подробно, как это было у меня - важно сравнить результат с результатами других нуперов!

Вместе ищем правильные пути! :drinks:

 

Сделал данное упражнение. Чувствуется вздутие головки и появляется эрекция в моем случае каменная 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mangust супер! работает! Так и должно быть.

Кстати, я предлагаю нуперам проделать такое продавливание головки на сильно эрегированном члене и когда одной рукой сдавливаете головкой члена, то второй рукой прощупайте скрытую часть члена - в промежности, ниже яиц - там вы обнаружите, что там тоже все вздыблено, т.е эрегированный член продолжается и там, в промежности. И вот на что обратите внимание - положите палец сбоку вздыбленной части скрытого члена и прочувствуйте, где у вас сокращается мышца в то время, когда нажимает на головку!  Это важно! и второе потом - положите палец на средину промежности ниже яиц и сделайте обычный прямой кегель и обратите внимание, какая часть члена в промежности сокращается. Это та же самая, что и при продавливании головки или другая?

@Tsunami @DmitryNup@DELOVOY @Эдуард @Bad @vovka6405 @Trainer @Balamut и все желающие - проделайте и отпишитесь и тогда мы уже сможем сделать выводы 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Кстати, я предлагаю нуперам проделать такое продавливание головки на сильно эрегированном члене

Кстати, я проделал эксперимент что ты просил до этого. Вообще ничего не ощутил. Во первых у меня член возбудился, но он возбудился от того что я пальцем наверное при натяге члена, касался около уздечки. Корочи ничего непонял или ничего не получилось 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

@Mangust супер! работает! Так и должно быть.

Кстати, я предлагаю нуперам проделать такое продавливание головки на сильно эрегированном члене и когда одной рукой сдавливаете головкой члена, то второй рукой прощупайте скрытую часть члена - в промежности, ниже яиц - там вы обнаружите, что там тоже все вздыблено, т.е эрегированный член продолжается и там, в промежности. И вот на что обратите внимание - положите палец сбоку вздыбленной части скрытого члена и прочувствуйте, где у вас сокращается мышца в то время, когда нажимает на головку!  Это важно! и второе потом - положите палец на средину промежности ниже яиц и сделайте обычный прямой кегель и обратите внимание, какая часть члена в промежности сокращается. Это та же самая, что и при продавливании головки или другая?

@Tsunami @DmitryNup@DELOVOY @Эдуард @Bad @vovka6405 @Trainer @Balamut и все желающие - проделайте и отпишитесь и тогда мы уже сможем сделат

А для чего это делать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня занимался онанизмом и решил поэксперементировать с напряжением и расслаблением мышц. На протяжении всего сеанса держал обратный кегель(как бы тужился) . Наступление семяизвержения шло гораздо медленнее. У меня от ощущений автоматически срабатывал кегель прямой, что ускоряло процесс семяизвержения. Просто при поддержании обратного кегеля, прямой не может выполниться :)) 

Всë же лучший способ, как мне кажется, это просто расслабиться. Будь это секс или онанизм. У меня пока не получается полностью расслабиться, но я концентрируюсь на том, чтобы прямой кегель "автоматически не сработал")) 

А, и ещё кое-что. После семяизвержения член стоял ещё 3-4 минуты абсолютно без какой-либо стимуляции.

Если ещё что-то интересное найду, то буду отписываться. Пока что это разовая акция , и не факт что она повториться. Если будет такое стабильно, то тужиться во время секса- это то, что действительно стоит делать (ну, или просто расслабиться. Ну я писал, что у меня пока это не получается) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

Если будет такое стабильно, то тужиться во время секса- это то, что действительно стоит делать

Это давно уже описано и практикуется с древних времен, только не совсем точно - тужиться (это только вначале так получается) а со временем надо различать передний обратный кегель (это хорошо в туалете хорошо проявляется - выпить банку пива или побольше воды и когда припрет аж донельзя - то там усилить струю, чтоб как у коня была - даже дополнительно напряжением  мышц пресса - вот и запомнить это движение мышц и уже практиковать потом в сексе - без струи, конечно. :) Конечно в первое время будет совместно с "тужиться", но там другие мышцы задействованы) 

и задний обратный кегель (расслабление мышц ануса или тужиться).

Эта техника во время секса способна уменьшать возбуждение и отодвигать точку PONR( Point Of No Return. Это обычно используется в отношении секса или мастурбации и описывает точку стимуляции, в которой эякуляция / оргазм становится неизбежной.)

А прямой кегель во время секса усиливает возбуждение и приближает точку PONR - можно сказать "точку невозврата".

 

2 часа назад, Mangust сказал:

А для чего это делать ?

Чтобы научиться определять как и когда сокращаются мышцы переднего тазового дна - BC и  IC - это важно для их разделения и раздельной тренировки.

 

@DELOVOY На возбужденном члене еще лучше найти эти мышцы - когда продавливаешь головку вздыбленного члена, то разве член не получает рывки как бы тянущие член в тело? Многие считают это кегелем, но это не кегель (сокращение ВС), а сокращения IC! и вот при этом продавливании головки эрегированного члена как раз и хорошо проследить, где в каком месте члена мышца сокрашается - на вялом это тяжело заметить, по крайней мере мне: на вялом при прожимании головки член также дергается, но эти сокращения тяжело прочувствовать на вялом члене.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...