Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 0. ОБЩИЕ МЕТОДЫ тренировки мышц тазового дна


Неро

По тренировкам мышц тазового дна  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Важна ли для вас тема тренировки мышц тазового дна?

  2. 2. Делаете ли вы ББ ПЧ?

    • Да
    • Нет
    • Хочу делать в будущем
  3. 3. Если вы делаете ББ ПЧ, то:

    • Эрекция члена улучшилась
    • Эрекция члена ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
    • Не делаю упражнение
    • Опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Неро сказал:

@DmitryNup Отлично, что начинаешь пробовать! я так не пробовал, у меня в голове столько всякого крутится. что не знаю, как обобщить то обилие материала и сделать не большую выкладку - длинных простынь никто не читает. :cray:
На том сайте в сообществе жёсткого вялого Hard Flaccid (HF) столько полезных статей и статей по опыту, что только можно все это использовать и применять...

Да, это рефлекторные подергивания, они очень сильны и при других упражнениях сжимания IC, но имхо, это говорит не о ее слабости, а о ее обнаружения при изолировании. Продолжай эксперименты и делись впечатлениями, это важно для нуперского сообщества, :drinks:   тут мы можем быть полезны всему русскоязычному нуперскому пространству, ибо эта тема крайне тут не исследована и никто нигде не пишет о проблеме жёсткого вялого Hard Flaccid (HF). Я убежден что вариантов тренировки IC значительно больше, чем те, что описаны в ББ ПЧ, да и лицам с ослабленной эрекцией я бы не советовал делать упражнения по сильным прямым кегелем. Как твое мнение на сей счет?

Я пока толком не понимаю, не могу ничего посоветовать. Точно скажу, что раньше была эрекция бешеная, не отогнуть было, вставал даже от тяг, приходилось перерывы делать чтобы ПЧ расслабился, стоял как в детстве в общем и это было в пределах 5 лет, сейчас же всё иначе. Не знаю с чем это связано, но все упражнения почти делал с прямым кегелем. 

А то что мало читают это норм, просто большинство парится об увеличении, но всё-равно рано или поздно сюда придут:D

В общем я пока коннект настраиваю с IC, чувствую что на это много времени необходимо, совсем не просто всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    43

  • sambucus

    12

  • DmitryNup

    11

  • Mangust

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, DmitryNup сказал:

Не знаю с чем это связано, но все упражнения почти делал с прямым кегелем. 

Это может быть причиной, ты же читал, что прямой кегель сильно укрепляет мышцу ВС и при этом ослабляет мышцу IC

 

12 минут назад, DmitryNup сказал:

В общем я пока коннект настраиваю с IC, чувствую что на это много времени необходимо, совсем не просто всё.

Отлично! это не просто, но важно! И кстати, см. сообщение выше - прими участие в исследовании! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Неро сказал:

Оу, есть идея! :yes: но надо бы сначала, чтобы наши нуперы сайта помогли посмотреть у себя один интересный момент, поэтому очень прошу помочь мне в исследовании опытных и заинтересованных нуперов, в первую очередь активных сейчас на форуме

@DmitryNup @sambucus @Tsunami  @Inkognito @DELOVOY @Эдуард @Влад69 @Bad  @ntemruk1 @Саня102 @vovka6405 @AlexShep @player@Elusive@Борис Бритва @llllor@Mangust @dobrojelatel@Trainer@Balamut@Fred и других   - а что надо? Провести очень простое упражнение у себя и написать в этой теме о реакции на него своего члена.

Суть упражнения вот в чем:

1. лежа на спине, а еще лучше - на боку член в эрекции 20-30% (практически вялый) растянуть вверх параллельно телу и пальцами начать мягкие пульсирующие сдавливания кончика головки возле самой уретры (сдавливания очень легкие на счет 1 сжал, на счет 2 отпустил). При сдавливании кончика головки категорически не делайте упражнение кегеля - т.е. не закачивайте в ствол кровь, сжимая ВС-мышцу.

И отписаться в теме - что при этом вы чувствуете и какая при этом реакция члена на сдавливания?

2. продолжать сдавливание кончика головки примерно в течение 10 минут и отписаться в теме:

  • происходят ли изменения в стволе полового члена и какие?
  • меняется ли что в головке в течение такого мягкого сдавливания в течение времени? Что с ней у вас происходит.

Пояснение: это упражнение можно проделывать в любое время дня и ночи и хорошо бы попробовать на разной исходной эрекции члена - просьба поэтому писать, когда вы делали - днем, утром, вечером, ночью и какая была при этом начальная эрекция члена.
Я потом опишу все подробно, как это было у меня - важно сравнить результат с результатами других нуперов!

Вместе ищем правильные пути! :drinks:

 

Что то я не понял "растянуть вверх параллельно телу". Одной рукой всегда держать член в растянутом состоянии, а другой нажимать ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup не обязательно, просто вялый член распрямить и той рукой, что делаешь сдавливания, немного держать член в растянутом/расправленном состоянии, можно даже немного подергивать член, держа его за кончик головки. 

В самом начале можно даже так: большим и указательным пальцем руки взять член за головку ближе к ее кончику, несильно сжать и растянуть член и совершать легкие пружинистые растяжения члена, держа его так за головку и при этом и немного продавливая ее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нажимал я уже так на головку , но без лежания на спине и поднятия члена горизонтально телу вверх . Интересно то , что я пытался максимально расслабить член , но при сдавливании головки происходит какое-то напряжение внутри члена , примерно у основания внизу пол членом .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Супер! Расслабить максимально член - это важно (т.е. проделывать обратный передний кегель).

4 минуты назад, Elusive сказал:

при сдавливании головки происходит какое-то напряжение внутри члена , примерно у основания внизу пол членом

:good: Так и есть - мышцы промежности  напрягаются. А сколько по времени ты делал? и в кое время? Можешь повторить мин 10 без перерыва?

Ссылка на комментарий

Проделал, но ничего особенного не почувствовал. Разве что какие то лёгкие позывы похожие на обратный кегель.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

@Elusive Супер! Расслабить максимально член - это важно (т.е. проделывать обратный передний кегель).

:good: Так и есть - мышцы промежности  напрягаются. А сколько по времени ты делал? и в кое время? Можешь повторить мин 10 без перерыва?

Вообще я обнаружил это случайно и не придал этому значения, поэтому я не тренировал это упражнение . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive Я раньше тоже так думал, но в медицинской литературе нашел интереснейшие данные на сей счет, это практически есть способ активировать IC-мышцу при ее изолировании от ВС (при полном расслаблении члена! - что ты и делал!).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Да ,надо пробовать, отпишу свои наблюдения.

10 часов назад, DmitryNup сказал:

Точно скажу, что раньше была эрекция бешеная, не отогнуть было, вставал даже от тяг, приходилось перерывы делать чтобы ПЧ расслабился

Первое ,что сделай отдых от трена не менее недели,т.к без устойчивой эрекции трен не в пользу. Что еще : сон ,питание ,стул ,физ зарядка  для растяга органов и мышц тазового дна, старайся не нагревать  яица. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup в начале так, да, а далее? Сколько времени делал? и второе  - попробуй делать вечером, когда спать ложишься, или под утро. На тебя надежда. у меня заходит намного дальше, или это от состояния мышц зависит?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

При сдавливании кончика головки категорически не делайте упражнение кегеля - т.е. не закачивайте в ствол кровь, сжимая ВС-мышцу. В самом начале можно так: большим и указательным пальцем руки взять член за головку ближе к ее кончику, несильно сжать и растянуть член и совершать легкие пружинистые растяжения члена, держа его так за головку и при этом и немного продавливая ее.

Так кровь сама заканчивается, без кегеля. Подобным образом я делал клемп 20-30 % эрекции, и легкими пульсируюшими нажатиями и растягами, доводил до 100% . Где-то даже писал про это.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sambucus сказал:

@Неро Да ,надо пробовать, отпишу свои наблюдения.

Первое ,что сделай отдых от трена не менее недели,т.к без эустойчивой эрекции трен не в пользу. Что еще : сон ,питание ,стул ,физ зарядка  для растыга органов мышц тазового дна, старйся не нагревать  яица. 

Не, тут дело не в перерывах, тем более я особо и не нагружаю ПЧ, изменения эрекции устойчивые и стабильные, при этом снижения либидо нет. Сон, питание, умеренные физ нагрузки, с этим вроде проблем нет.

Ссылка на комментарий

@Bad Что и не говори - земляки: да, именно у меня так - и с клемпом и без клемпа, сегодня ночью еще проверю на себе и подождем, как другие отпишутся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

изменения эрекции устойчивые и стабильные, при этом снижения либидо нет. Сон, питание, умеренные физ нагрузки, с этим вроде проблем нет.

ну то и проблем быть не должно! Подтренируешь IC, расслабишь напряженное тазовое дно - и в космос хоть!

Ссылка на комментарий

я попробовал упражнение, на каждое сжатие пальцем происходит сокращение, но я не чувствую работу мышц особо, другими словами непроизвольное кегелирование и наполнение члена кровью, как будто мышца не сжимается а эффект такой же

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Неро сказал:

ну то и проблем быть не должно! Подтренируешь IC, расслабишь напряженное тазовое дно - и в космос хоть!

Фиг его знает на самом деле, тут как бы понять как работать с этой IC, ни картинки с анатомией, ни описание - не дают мне понять до конца то ли это, а уж про то чтобы изолировать её, я вообще умываю руки. Как быть, я хз. Только самостоятельный поиск и случайность помогут. Тут целая команда специалистов нужна, которая будет исследования проводить и замерять вовлечение этой мышцы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

изменения эрекции устойчивые и стабильные

Все мужчины знакомы с этой проблемой. Мой опыт в 40лет поставили даагноз  хр. простатит. Лечилсяна курортах Железноводск,Пятигорск и на Черном море. Помогало ,но не надолго (на 2-3 мес). В 45 я в самиздате купил книгу О ДАО ЛЮБВИ и практика трена, описанная в этой книге, мне помогла. Позже стал употреблять пчелопродукты - прополис,гомогенат трутняи вот уже 10лет ставлю пчел на ПЧ по схеме  от апитерапевтов - и простатит отступил. 

Но все равно сходи к врачу терапевту сдай анализ на сахар (по гемоглобину) проверь зрение в общем отмети начальный диабет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...