Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ПРАКТИКА: 0. ОБЩИЕ МЕТОДЫ тренировки мышц тазового дна


Неро

По тренировкам мышц тазового дна  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Важна ли для вас тема тренировки мышц тазового дна?

  2. 2. Делаете ли вы ББ ПЧ?

    • Да
    • Нет
    • Хочу делать в будущем
  3. 3. Если вы делаете ББ ПЧ, то:

    • Эрекция члена улучшилась
    • Эрекция члена ухудшилась
    • Эрекция не изменилась
    • Не делаю упражнение
    • Опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

@Road To The 17 cm Хорошее вспомогательное средство для трена инервации ПЧ ставить пчел по точкам и особенно эффективно в промежность по середине (точка хуей-инь) ,член по утрам стоит на головке прощупываются кентусы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    43

  • sambucus

    12

  • DmitryNup

    11

  • Mangust

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

попробовал пульсирующие тяги

что это и как ты их делаешь?

7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

сжатия головки вялого ПЧ и заметил, что надулась головка

Да рефлекс очень хорошо работает, член можно каменным сделать прямо...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@Road To The 17 cm Хорошее вспомогательное средство для трена инервации ПЧ ставить пчел по точкам и особенно эффективно в промежность по середине (точка хуей-инь) ,член по утрам стоит на головке прощупываются кентусы.

я в городе, этих пчел еще найти нужно)) И прежде чем ставить их куда-то обязательно проверить на аллергию, в руку например. Вообще однажды мне пожилой преподаватель завуалировано рассказывал, что пчелы и их продукты полезны для мужчин

1 час назад, Неро сказал:

что это и как ты их делаешь?

Да рефлекс очень хорошо работает, член можно каменным сделать прямо...

лег набок, член паралельно телу, легкие сжимания возле кончика головки и слабые периодические тяги 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Road To The 17 cm сказал:

лег набок, член паралельно телу, легкие сжимания возле кончика головки и слабые периодические тяги

да, так легче всего делать...

Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 12:33, Неро сказал:

Оу, есть идея! :yes: но надо бы сначала, чтобы наши нуперы сайта помогли посмотреть у себя один интересный момент, поэтому очень прошу помочь мне в исследовании опытных и заинтересованных нуперов, в первую очередь активных сейчас на форуме

@DmitryNup @sambucus @Tsunami  @Inkognito @DELOVOY @Эдуард @Влад69 @Bad  @ntemruk1 @Саня102 @vovka6405 @AlexShep @player@Elusive@Борис Бритва @llllor@Mangust @dobrojelatel@Trainer@Balamut@Fred и других   - а что надо? Провести очень простое упражнение у себя и написать в этой теме о реакции на него своего члена.

Суть упражнения вот в чем:

1. лежа на спине, а еще лучше - на боку член в эрекции 20-30% (практически вялый) растянуть вверх параллельно телу и пальцами начать мягкие пульсирующие сдавливания кончика головки возле самой уретры (сдавливания очень легкие на счет 1 сжал, на счет 2 отпустил). При сдавливании кончика головки категорически не делайте упражнение кегеля - т.е. не закачивайте в ствол кровь, сжимая ВС-мышцу. В самом начале можно так: большим и указательным пальцем руки взять член за головку ближе к ее кончику, несильно сжать и растянуть член и совершать легкие пружинистые растяжения члена, держа его так за головку и при этом и немного продавливая ее.

И отписаться в теме - что при этом вы чувствуете и какая при этом реакция члена на сдавливания?

2. продолжать сдавливание кончика головки примерно в течение 10 минут и отписаться в теме:

  • происходят ли изменения в стволе полового члена и какие?
  • меняется ли что в головке в течение такого мягкого сдавливания в течение времени? Что с ней у вас происходит.

Пояснение: это упражнение можно проделывать в любое время дня и ночи и хорошо бы попробовать на разной исходной эрекции члена - просьба поэтому писать, когда вы делали - днем, утром, вечером, ночью и какая была при этом начальная эрекция члена.
Я потом опишу все подробно, как это было у меня - важно сравнить результат с результатами других нуперов!

Вместе ищем правильные пути! :drinks:

 

Прикольно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

В чём прикол? Сам-то пробовал?

Я написал комментарий чтобы не забыть ( закладки не удобно). Завтра попробую и отпишу( либо на выходных)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abosj сказал:

Я написал комментарий чтобы не забыть ( закладки не удобно). Завтра попробую и отпишу( либо на выходных)

По прошествии уже приличного времени убеждаюсь, что это верная практика, тогда еще не знали, а потом я нарыл медицинскую инфу, это оказывается, в сексе так включается уретро-корпоральный рефлекс при изменении давления на головку члена. Этот рефлекс неплохо подкачивает кровь в член и при сексе эрекция увеличивается. Таким образом можно вызвать крутую эрекцию члена и без секса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

По прошествии уже приличного времени убеждаюсь, что это верная практика, тогда еще не знали, а потом я нарыл медицинскую инфу, это оказывается, в сексе так включается уретро-корпоральный рефлекс при изменении давления на головку члена. Этот рефлекс неплохо подкачивает кровь в член и при сексе эрекция увеличивается. Таким образом можно вызвать крутую эрекцию члена и без секса.

Хочу попробовать на днях. Мне кажется у меня слабая IC мышца, так как когда делаю обратный кегель стоя в эрекции член не поднимается. Вчера делал обр. Кегель и на 5 получилось более менее - стояк держался дольше ( + пресс напрягал) , а остальные уже не смог поймать 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

По прошествии уже приличного времени убеждаюсь, что это верная практика, тогда еще не знали, а потом я нарыл медицинскую инфу, это оказывается, в сексе так включается уретро-корпоральный рефлекс при изменении давления на головку члена. Этот рефлекс неплохо подкачивает кровь в член и при сексе эрекция увеличивается. Таким образом можно вызвать крутую эрекцию члена и без секса.

Делал около 10 минут: эрекция максиму была от 50 до 75 примерно. Член при надавливании на головку как будто уходил в тело, сейчас под мошонкой 1 или 2 мышцы чувствуется что проработали

Ссылка на комментарий

@Abosj Попробуй еще сделать в такой очередности:

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

@Abosj Попробуй еще сделать в такой очередности:

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?

Вот мини кегель мне тяжело даётся) а что будет если яйца массировать сильно? И как я понимаю эта прога для улучшении IC и эрекции?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Abosj сказал:

Вот мини кегель мне тяжело даётся

почему? это самое лёгкое - очень легонько сокращаешь, почти ничего не ощущаешь, только лёгкое шевеление или зуд под яйцами. Да, миникегель тренирует ICM, а значит и эрекцию улучшает

23 минуты назад, Abosj сказал:

что будет если яйца массировать сильно?

ничего особенного, просто не надо давить до сильной боли

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

почему? это самое лёгкое - очень легонько сокращаешь, почти ничего не ощущаешь, только лёгкое шевеление или зуд под яйцами. Да, миникегель тренирует ICM, а значит и эрекцию улучшает

ничего особенного, просто не надо давить до сильной боли

 

 

1 час назад, Неро сказал:

@Abosj Попробуй еще сделать в такой очередности:

  • лежа на боку
  • проделать мини кегель мин 3 -  1/1: 1 сек мини кегель/1 сек отпускаешь
  • масируешь осторожно яйца мин 2
  • миникекегель мин 3 
  • рефлекс надавливанием на головку - мин 5  
  • наблюдение - ствол стал твердым?

Хорошо. А какой график этих упражнений?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Abosj сказал:

Хорошо. А какой график этих упражнений?

Каждый день перед сном, наутро и даже ночью мощный стояк обеспечен

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Каждый день перед сном, наутро и даже ночью мощный стояк обеспечен

Ок , утром будет тяжело найти время.  Буду стараться каждый день перед сном

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

Каждый день перед сном, наутро и даже ночью мощный стояк обеспечен

Я наверное пока возьму на 2 недели отдых от нупа, так как нету результатов и потенция с эрекцией нестабильны. Возможна прога не та либо перетрен. Не знаю почему так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Abosj сказал:

Я наверное пока возьму на 2 недели отдых от нупа, так как нету результатов и потенция с эрекцией нестабильны. Возможна прога не та либо перетрен. Не знаю почему так

@Abosj Да отдых необходим. И тут не только в эрекции а скорее от мысли ,что тебе якобы ничего не помогает. 

Во время отдыха постарайся выспаться, измени питание, исключи фаст-фуд, употребляй больше яблок и овощей. Займись также физическими упражнениями по тренировке органов малого таза и укреплению тазового дна( есть у НЕРО)

Почитай книгу О ДАО любви. 

Удачи !

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Abosj ДА, делать надо ПЕРЕД сном эти упражнения, а днем все же дополняй вот этими

 

 

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

@Abosj ДА, делать надо ПЕРЕД сном эти упражнения, а днем все же дополняй вот этими

 

 

 

Спасибо взял на заметку. А какие упр есть для пч мускула? А то читал что при упр для растягивании туники эрекция ухудшается - пч мускул слабеет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...