Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

@sambucus - один из лучших умов нупа. Спасибо за вклад в движение и за опыт, который передал! Те нюансы, которые ты разобрал, никто не прорабатывал так глубоко. Мое почтение!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

@sambucus 

а я читал твои посты, столько вопросов хотел задать, не уходи, твоя помощь и знания ценны людям!

Ссылка на комментарий
В 26.03.2021 в 11:33, sambucus сказал:

Парни!

Я принял решение и ухожу с сайта  .

Здравствуй моя радость :punish:

стоп кран на всю! почему ты уйти захотел?:scare: с ребятами столькими подружился, ты ценный кадр, не дури друг, оставайся 

P.S. ну хоть на чаек к нам заглядывай

Ссылка на комментарий
В 26.03.2021 в 12:33, sambucus сказал:

Я принял решение и ухожу с сайта  . Я ,полагаю моя инфа была интересна,но дальнейшее участие на этом форуме для меня не интересно. Удачи всем и роста!

Совет -всю информацию по росту ПЧ и особенно прогревания его, перед тем как применять проверяйте так - как он ,ваш ПЧ, дан вам на всю жизнь.

Самбук, не уходи, ты один из тех, кто мог взывать к разуму.
Проблема в том, что большинство привыкло слепо следовать чужим советам, не обращая внимание на состояние своего пениса. Ты один из немногих, кто бил в набат...

Ссылка на комментарий

@Неро Да ,я понял,что моя инфа полезна для многих парней. Я остаюсь,но наверное буду реже заходить т.к начались работы на пасеке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прохладный Ветерок (Дыхание яичников и яичек (яичниками, яичками), танец яичек)

Это упражнение улучшит утренний стояк.

Предлагаю вам, мною опробованный способ стимуляции и  тренировки Ишиокавернозной мышцы путем выполнения упражнения дыхание яичками. Такой способ значительно усиливает утреннюю эрекцию ,с хорошим обозначением кентусов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Дыхание — это обмен энергией между воздухом и нашей кровью. Как известно, он происходит внутри наших легких. Однако даосы часто говорят о “дыхании” других органов человеческого тела. Действильно, каждая клетка нашего тела способна “дышать”, обменивая продукты своей жизнедеятельности на питательные вещества и кислород. С точки зрения даосизма, наши органы дышат, вбирая в себя свежую ци и освобождаясь от отходов, среди которых могут оказаться также излишки ци и негативные эмоции. Тестикулярное (Овариальное) Дыхание — это процесс обмена энергией (жизненной энергии ци) между яичками (яичниками) и остальным телом.

Яички (у женщин яичники) — это чудо-фабрика половых гормонов и сексуальной энергии, и именно отсюда ты поднимаешь энергию по позвоночнику в мозг. Это упражнение позволяет тебе уменьшать количество энергии в половых органах и поднимать освежающую живительную волну энергии по позвоночнику, стимулируя на протяжении ее пути вверх все нервы тела. Ты сможешь ощущать эту подобную оргазму волну наслаждения в любое свое время, тебе даже не нужно будет для этого сексуально возбуждаться. Ты, несомненно, наполнишь этим чудесным ощущением весь свой день, возможно, даже целую неделю, а то и месяц, да и вообще — всю свою 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

Я остаюсь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

не пугай нас больше, ты по душе пришелся многим

:drinks:

В 22.09.2020 в 21:01, sambucus сказал:

Возраст- 71

я только сейчас Ваш возраст узнал :shock:

в рот мне кеды, я в шоке!

я думал у нас @Неро один ветеран

 Вы простите за "ты" и это :punish:

:D теперь только на Вы

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus Спасибо! Пасека - это супер, как вспомню, так член сразу начинает шевелиться :D Эх, вколоть бы!

По мере сил поможешь мне продвигать тему здорового и безопасного НУПа - у меня сейчас тоже крайне мало времени, а тут еще предложили стать модератором на Реддит в сабреддите про Травмы НУПа, тяжело отказаться от предложения на такой важной платформе.

Все мысли про безопасный НУП в голове витают, надо бы выложить в виде сообщения на форуме и время от времени его редактировать...  Совместно рассматривая проблему со всех сторон при помощи тебя @Эдуард  @DmitryNup  и других заинтересованных в этом нуперов.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

 

Человек существо биологическое. Таким его создала природа. Он и получает свою сексуальную силу от природы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Парни, считаю необходимым ,опять написать о необходимости  отвода от ПЧ   своей сексуальной энергии с целью ее сохранения и благотворного действия на весь организм человека. Важно научиться отводить эту энергию и после трена по НУП, так-как любые упражнения, которые вы делаите при эрекции, это такая-же мастурбация  с эякуляцией или без нее. Да, член сам падает ,но нервная возбудимость и застой крови остается во всех органах малого таза.  Кроме того, путем мысленного посыла в практике отвода секс энергии ,вы еще тем самым разносите эту энергию по всему организму.

Человек должен знать принципы осуществления секса, и вести себя соответственно. Практика пути любви — единственный способ продлить жизнь человека. Жизнь зависит от знания методов и наслаждений Инь и Ян. Игнорирование их кончается смертью. Никакое лекарство или духовная помощь не сможет продлить жизнь человека если он ни понимает, ни использует Дао любви

Человек существо биологическое. Таким его создала природа. Он и получает свою сексуальную силу от природы. Пусть с ней и живет. Таким родился, таким становится, таким будет жить. Стоит ли бороться со своим влечением?.. Принимай себя таким, какой ты есть! Все просто. Но ведь человек отличается от животных разумом. И он может регулировать свою сексуальную жизнь. А следовательно можно корректировать свою сексуальность, развивать, обуздывать, направлять, воспитывать, если угодно

Хотя основной функцией секса считается воспроизведение потомства, сексуальная энергия питает наше тело, эмоции, мысли и дух, порождает желание. Это вода жизни, заполняющая сады человеческого храма, родник, который, если его взращивать, дарит немыслимые прежде силу и наслаждение. Когда имеются избыточные потери сексуальной (яичковой, яичниковой) энергии, то в первую очередь от этого страдают шишковидное тело, гипофиз и тимус. Важно использовать сексуальную энергию и не допускать утечки наружу ее жизненности (тонкой сущности).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus, привет! может я где то пропустил, в освоенных тобой методиках есть прямое указание на пчелиные укусы в половой член?
Смысле в промежность я получаю сейчас и два дня потом горячий стояк по утрам, подозреваю что и полночи так. В лобок мне тоже сегодня поставил апитерапевт. В член еле уговорил ее поставить, потому что сам боялся) Она говорит - "это мой первый опыт, пожалуйста описывайте состояние свое".  То есть рано или поздно, мне придется как то обосновать свои предпочтения, для чего я жалю хозяйство именно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Banan сказал:

привет! может я где то пропустил, в освоенных тобой методиках есть прямое указание на пчелиные укусы в половой член?

Нет я не писал о прямых укусах в ПЧ,во всех своих публикациях я ссылался на рекомендации апи терапевтов, которые не ставят на сам член. Вместе с тем многие нуперы ставят на член и у некоторых ,после укуса плохо заживает ранка.  И тебе тоже, не советую ставить пчел на член,для получения эффекта вполне нормально и без опасно ставить на определенные точки от апи терапевтов.  Я лично ставил только по точкам от апи теравтов .

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Banan сказал:

Смысле в промежность я получаю сейчас и два дня потом горячий стояк по утрам, подозреваю что и полночи так

Да в промежность я тоже ставил (точка по ДАО хуей-инь) эффект отличный,только я ставил на эту точку уже летом ,когда в шортах можно ходить, лучше заживает ранка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Парни! С Праздником,с Днем Победы!

У меня мать и отец воевали, а у вас, уже у многих воевали деды и прадеды. Вспомним их всех, тяжелую ношу они несли на своих плечах. Этот День Победы- праздник для всех народов бывшего СССР.

  • Лайк 3
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Парни! Пришло время заготовки пчелопродуктов. 

Постарайтесь покупать эти продукты у знакомых пчеловодов,так-как на рынке и супермаркетах это ,как правило ,вы купите подделку.  А здесь я продолжаю знакомить вас, с технологией применения пчелопродуктов для улучшения здоровья .

Целебный нектар цветов. Мед. Пыльца.

Пыльца – это мужская половина будущего растения, пестик и нектарники – женская.

Нектарники выделяют особые вещества для привлечения насекомых, но главное назначение нектара — это резерв энергии растения для последующего формирования завязи, плодов и семян. Цветочная пыльца не является пчелиным продуктом, это мужские половые клетки цветковых растений.

. Греческое "нектар" - напиток богов, дарующий бессмертие и вечную юность. Такое название связано с тем, что нектар является источником меда, действительно имеющего ценные целебные свойства

Мед — это нектар цветов, переработанный и ферментированный пчелами.
Его ценность обусловлена богатейшим содержанием растительных биорегуляторов - витаминов и микроэлементов.

Мед стимулирует усвоение белков и жиров, поэтому пища под воздействием меда быстрее переваривается.
Из меда организм легко усваивает железо, дефицит которого вызывает анемию. Поэтому мед так полезно употреблять в пищу людям с пониженным уровнем гемоглобина.
Иногда приходится слышать утверждение, что у некоторых людей мед вызывает аллергию. На самом деле вы просто еще не выбрали для себя соответствующего продукта.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Масло для массажа и смазки кожи ПЧ и живота.

 

Я делаю сам все подобные масла и немного с другими компонентами. Все месте с тем основной компонент-прополис ,воск и экстракт восковой моли, поэтому закупив эти основные компоненты вы сможете приготовить сами эту мазь.

Пройдите по ссылке и вы войдете на страницу сайта, этот сайт я привожу в пример, поэтому подобное вы легко найдете в инете или у знакомых пчеловодов.

Масло прополисное огневка с экстрактами трав - Забота каждый день (xn--80adci0apf.xn--p1ai)

Масло прополисное огневка с экстрактами трав - Забота каждый день

Благодаря высокому содержанию прополиса (10%) масло обладает противобактериальным, противовирусным, противовоспалительным и противогрибковым свойством. Содержание экстракта огневки, каштана, оливкового масла обеспечивает сильное венотоническое действие, делая незаметными капиллярные сеточки. Масло оказывает ранозаживляющее, обезболивающее, дезодорирующее действие, обладает анестезирующими свойствами.

Состав: масло прополисное 10%, воск пчелиный, экстракт огневки, масло оливковое, масло зверобоя, каштана конского, шалфея, горького миндаля.

Объем: 100 мл.

Показания: применяется для питания, очистки, заживления и регенерации кожных покровов; сухая или проблемная кожа; при ожогах и обморожениях, при экземах, незаживающих ранах, фурункулах, обладает противобактериальным, противовирусным, ранозаживляющим, обезболивающим действием, способствует восстановлению тканей.

Свойства: предназначен для ухода за кожей лица, тела, рук и ног. Смягчает кожу, питает, заживляет повреждения кожи, увлажняет, обезболивает, снимает воспалительные процессы, усиливает регенеративные процессы, улучшает упругость и эластичность кожи. способствует улучшению крово- и лимфообращения, обладает бактерицидными и анестезирующими свойствами. Применяется при любом типе кожи.

Способ применения: Втирать в кожу легкими массажными движениями небольшое кол-во масла 2 раза в день. Не впитавшиеся излишки масла снять бумажной салфеткой или ватным тампоном. Допустим осадок воска, перед употреблением взболтать.

Противопоказания: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства, при температуре тела выше 38.8 - 39 градусов.

После применения масла нельзя принимать горячую ванну в течение 2 часов.

Хранить: в сухом прохладном месте.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель: ООО "ЖИВА".

Масло прополисное Огневка с живицей и экстрактами трав - состоит исключительно из натуральных компонентов - продукции пчеловодства и фитопрепаратов, не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов, подходит для всех типов кожи.

Масло применяется в косметических, оздоравливающих, гигиенических целях, а также оно великолепно подходит для массажа.

Ежедневное применение масла существенно улучшает состояние кожи и подкожных тканей, способствует защите кожи от вредного воздействия окружающей среды, низких и высоких температур, обветривания, высыхания, оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее и оздоравливающее воздействие, снимает ощущение сухости, зуд, раздражение, способствует регенерации, повышает упругость и эластичность, благоприятно влияет на кровообращение. Благодаря высокому содержанию прополиса (10%) масло обладает противобактериальным, противовирусным, противовоспалительным и противогрибковым свойством. Содержание экстракта огневки, каштана, оливкового масла обеспечивает сильное венотоническое действие, делая незаметными капиллярные сеточки. Масло оказывает ранозаживляющее, обезболивающее, дезодорирующее действие, обладает анестезирующими свойствами.

При использовании в качестве массажного масла — освежает, очищает и питает все поверхностные и подкожные ткани, благотворно влияет на кровеносную систему, осветляет капиллярные сетки, снимает боли в суставах и спазматические боли в мышцах.

КОМПОНЕНТЫ ПРОПОЛИСНОГО МАСЛА ОГНЕВКА С ЭКСТРАКТАМИ ТРАВ

Экстракт пчелиной огнёвки
Сильнейший природный иммуномодулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Воздействуя на стенки капилляров и кровеносных сосудов, восстанавливает их ткани, делает их более упругими и эластичными. Благодаря наличию специфического фермента церразы. Способствует уменьшению атеросклерозных отложений, усилению кровотока, насыщению тканей кислородом, активизации обменных и регенерационных процессов, омолаживанию и оздоровлению кожи.

Экстракт прополиса
Имеет ярко выраженный антибактериальный характер, подавляет болезнетворную кожную флору, восстанавливает ткани, активизирует в них обменные процессы, способствует снятию ощущений тяжести с кожных покровов и подкожных мышечных тканей.

Воск пчелиный
Обладает защитным, кровоостанавливающим и регенерирующими свойствами, обеспечивает пролонгированное действие масла.

Оливковое масло
Является одним из древнейших косметических средств. Насыщенность оливкового масла витаминами А и Е. а также группой фенолов, обеспечивает питание тканей, придает им эластичность, упругость, смягчает раздражение и болевые ощущения, стимулирует кровоток, препятствует потере клетками кожи влаги.

Масло каштана конского
Наличие в экстракте флавонового гликозида эскулина и сапонина эсцина обеспечивает кровенаполнение и кровециркуляцию в сосудах.

Масло мяты
Ментол, содержащейся в листьях мяты, усиливает кровообращения и укрепляет сосуды, обладает способностью очищать ткани от скопления токсинов в клетках и нормализовать работу сальных желез.

Масло зверобоя
Обладает мощным противовоспалительным и регенерирующим свойством, воздействуя не только на кожные покровы, но и на суставы и кровеносную систему, делает кожу моложе, более упругой, эластичной, здоровой.

Масла шалфея и горького миндаля
Содержат витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже. А так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез, предупреждает расширение пор и борется с угревой сыпью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

массаж простаты в домашних условиях

 

Вылечить простатит и другие мужские заболевания поможет массаж простаты. Он стимулирует приток крови к простате, а благодаря этому снимаются болевые ощущения и воспаление. Выполняя массаж простаты в домашних условиях своим пальцем, вы избавитесь от постоянного чувства дискомфорта, а также от постоянных походов к врачу.

Для чего нужен массаж предстательной железы? Он снижает риск развития такого коварного заболевания как рак простаты. Ведь благодаря массажу из предстательной железы выходят наружу различные бактерии. Снижение количества бактерий позволяет избежать перерождения клеток в раковые.

Массаж простаты позволяет очистить железу от гноя. После очищения от гноя уменьшается отек железы и улучшается кровообращение. Помимо этого его также делают в тех случаях, когда нужно установить точный диагноз. Содержимое, выделяемое после медицинского массажа, направляют на анализы.

Стоит также отметить, что массаж, сделанный за 2-3 часа до полового акта, значительно улучшает потенцию. Массаж железы рекомендуют делать мужчинам в следующих случаях: диагностика заболеваний; хронический простатит; нарушение потенции; бесплодие, связанное с простатитом и при воспалении семенных пузырьков.

Его не следует делать мужчинам со следующими заболеваниями: острый уретрит; острая задержка мочи; рак предстательной железы; инфекционные заболевания, протекающие с повышение температуры; орхит и аденома железы.

Массаж простаты в домашних условиях

Многие мужчины задаются вопросом, как правильно делать массаж простаты в домашних условиях? Наш сайт сейчас вам расскажет своим читателям, как правильно выполнять движения и в какой позе удобнее делать массаж простаты, видео урок будет чуть ниже. Итак, самостоятельно массаж лучше всего делать лежа на боку или став на четвереньки. Если вы делаете массаж в домашних условиях первый раз, то вам лучше делать его лежа на боку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Косвенный массаж предстательной железы выполняется следующим образом. Лягте на правый бок, колени согните и подтяните их к животу (словно калачиком). Легкими вращательными движениями надавливайте пальцем на область между мошонкой и анусом. При таких движениях у мужчины возникнут новые и в тоже время приятные ощущения, но не забывайте что при этом железа мало доступна. После этого следует помассировать прямую кишку. При этом используйте специальный гель или вазелин, это позволит вам безболезненно ввести палец внутрь.

Существует и другая поза больного. Лягте на спину как это показано на фото справа, расположив палец подушечкой вверх, и медленно двигайтесь пальцем внутрь. Если у вас все получилось, и палец уже находится внутри, нащупайте небольшой округлый бугорок на верхней стенке и начинайте лечебный массаж. Выполняем медленные круговые движения пальцем, чередуя их с поглаживанием. Не стоит сильно давить на железу, чтобы не вызвать болезненные ощущения. При массировании семенных пузырьков, находящихся в конце предстательной железы, может произойти эякуляция. Многие

мужчины, выполняя массаж предстательный железы, получают оргазм.

Если мужчина стоит на четвереньках, то ввести палец в прямую кишку намного легче. Кроме этого помочь выполнить массаж может ваша жена, девушка или партнерша. Девушка может руками развести ягодицы и стимулировать член языком. Такой медицинский массаж будет не только полезным, но и очень приятным.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот еще ссылки на упражнения по массажу простаты:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Тимур сказал:

Добрый вечер,  где пчёл сейчас можно найти в полях нет посолнухи уже зацвели 

@Тимур Лучше обратись к местным пчеловодам. Их можно отыскать ч/з местный  пчелопункт. или магазин. Можно и на полях как правило рядом с полем из подсолнухов есть вывозная пасека.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...