Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем ответившим, буду смотреть. А такое колесо реально сделать самостоятельно? Или возможно его как-то купить через посредников, чтобы санкции обойти?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Спасибо всем ответившим, буду смотреть. А такое колесо реально сделать самостоятельно? Или возможно его как-то купить через посредников, чтобы санкции обойти?

Я собираюсь купить через посредника, уж очень мне надо 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Первым о герпесе поведал миру «великий и ужасный» Геродот

Парни! Выкладываю полностью хорошую статью о лечении герпеса с помощью эфирных масел. Полагаю, что значительного уменьшения вирусной нагрузки можно добиться также- апитерапией совместно с ароматерапией.

Первым о герпесе поведал миру «великий и ужасный» Геродот, назвав волдыри, сопровождающиеся лихорадкой, по-своему, по-гречески: herpes, что означает «ползучий». С тех далеких времен ничего не изменилось: по-прежнему 99% землян являются носителями ползучей инфекции, подцепить которую — пара пустяков: хочешь — контактным, хочешь — воздушно-капельным, ну а если очень хочешь, можно и половым путем. Надо сказать, что многочисленное семейство герпес-вирусов* (известно более 100 наименований) чрезвычайно широко распространено в природе, что связано с политропностью (всеядностью) этого микроорганизма, способного поражать любую живую ткань без разбору (неважно, человек ты, овца или рептилия).
Зловредность герпес-вирусов заключается еще и в том, что они — виртуозы латентного существования. Единожды попав в организм, пожизненно его «опекают», принимая активное участие в развитии самых разных болезней и бесконечном проявлении патологических состояний, таких как астенодепрессивный синдром, снижение интеллектуального потенциала, включая ослабление памяти и мигрени.
Попадая в организм человека, вирус герпеса начинает активно размножаться, используя клеточную аминокислоту аргинин. Он встраивается в клетку и, изменяя ее генетическую программу, заставляет синтезировать не то, что нужно ей самой или требует организм, а герпетические вирусные единицы — вирионы, чтобы те, в свою очередь, поражали все новые и новые клетки.
Остановить эту патологическую «вакханалию» может одна лишь иммунная система. Она педантично проверяет, выявляет и уничтожает «развращенные» вирусом клетки, прерывая синтез вирионов. Эта борьба идет непрерывно: каждую секунду иммунитет здорового человека разоблачает до 3 тыс. клеток-резидентов, завербованных инфекционными лазутчиками. Однако, когда возникают форс-мажорные ситуации, требующие от иммунитета максимальной мобилизации (переохлаждение, перегревание, переутомление, истощение, гиповитаминоз, резкая смена часовых поясов и климата, злоупотребление антибиотиками, гормональными препаратами, радиационное облучение и т. п.), он часто терпит фиаско в борьбе с подрывной деятельностью герпеса. Вот тогда-то на красной кайме губ и появляются гадкие пустулы, называемые в народе простудой.
Вирус простого герпеса устойчив к действию низких температур, сохраняя жизнеспособность при температуре –70°С годами и десятилетиями, а вот к нагреванию он весьма чувствителен: при 50–52°С в течение 30 минут происходит его полная инактивация. Надо также отметить, что при 37°С вирусы герпеса уничтожаются в течение 10 часов. Вот почему не стоит спешить и сбивать температуру с помощью жаропонижающих при простуде. Также губительны для герпеса ультрафиолетовые лучи, спирты, эфиры и другие органические растворители (ароматические углеводороды), то есть эфирные масла, кстати, лучше которых пока не придумано ни одного лекарства из плеяды столь активно рекламируемых фарминдустрией примочек, таблеток, притирок и капель.
Сюжетную канву клинической картины острого герпеса отличает стремительность: после тайного инкубационного периода (до 8 дней) наступает продромальная стадия с ее характерными симптомами (зудом, жжением, болью), которую венчает острый воспалительный процесс. На коже (или слизистых оболочках) появляются отдельные везикулы размером 2–3 мм (или группа), параллельно возникает локальная эритема (покраснение) из-за того, что вирус повреждает кровеносные сосуды сосочкового слоя дермы. По мере развития воспалительного процесса везикулы набухают и вскрываются, превращаясь в эрозивные дефекты неправильных очертаний, которые постепенно затягиваются желтоватой корочкой (из погибших лейкоцитов и лимфоцитов). Эрозивные участки кожи постепенно заживают, чтобы при следующем обострении снова пройти через все герпетические муки. Надо отметить, что этот вирус — весьма постоянный «любовник», он имеет свои лакомые местечки, повторно поражая те же участки кожи, что пострадали от него в предыдущий раз.
Лечение герпеса — процесс непростой. Он требует индивидуального подхода (устранения тех проблем, которые стали роковыми для защитного барьера организма), обязательного применения иммуномодуляторов и... отсутствия в анамнезе такой патологии, как глупость. Ведь только глупый человек может надеяться на то, что в эпидемически опасный период или в ситуациях, которые мы признали форс-мажорными для иммунитета, вирусы, находящиеся в состоянии персистенции (по латыни persistere означает «оставаться, упорствовать»; этот термин в 1923 году предложил французский вирусолог Константин Левадити, чтобы подчеркнуть особенное влияние герпеса на живые организмы — его пожизненное, хоть и латентное, присутствие в ганглиях нервной ткани), не откажут себе в удовольствии от вторжения в приватное поле организма.
Итак, если в числе ваших физиологических особенностей глупость не присутствует, единожды переболев герпесом, вы методично займетесь профилактикой обострений этой инфекции. Прежде всего при (а лучше хотя бы за неделю до) повышенных иммунных нагрузках (например, при резкой смене климатической зоны с перелетом из –25°С в +35°С, нервотрепке в семье или на работе и, конечно же, при первых симптомах ОРЗ) следует придерживаться жесткой антигерпетической диеты, которую отличает обязательное употребление продуктов, богатых лизином, с параллельным ограничением пищи, содержащей аргинин.
Дело в том, что по своей химической структуре эти две аминокислоты похожи, как братья-близнецы, и вирус герпеса совершенно не может их отличить друг от друга, используя для выращивания новых вирусов не аргинин, а его «собрата». В результате все вирусы, выращенные на фальшивом аргинине, имеют дефекты в своей ДНК, из-за чего теряют свою уникальную жизнеспособность и очень быстро погибают.


Лизин (C6H14N2O2) — незаменимая аминокислота, входящая в состав практически любых белков, необходимая для роста, восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов и альбуминов. Научные исследования доказали, что недостаток лизина сопровождает все иммунодефицитные состояния. Кстати, именно эта аминокислота участвует в формировании коллагена и регенерации тканей, поэтому ее используют в косметологии (для улучшения качества кожи, волос, ногтей) и в медицине для реабилитации пациентов после хирургических вмешательств и травм. К тому же это вещество понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови, предупреждая образование липопротеинов и улучшая состояние сердечно-сосудистой системы.


Диета, богатая лизином, позитивно сказывается на синтезе белка, повышает бодрость, концентрацию внимания, дарит прилив сил. Как показала практика, носители генитального герпеса после проведения курса лизинотерапии отмечали тридцатикратное снижение рецидивов (то есть если генитальный герпес обычно наделяет своим вниманием несчастных не реже одного раза в месяц, то после названной диеты обострения происходили реже чем раз в два года).
Надо отметить, что дефицит лизина в рационе питания имеет характерную клиническую картину, исходя из чего нужно внести коррективы в свое пищевое поведение. Итак, классика гиполизинемии — повышенная утомляемость, тошнота, головокружение, вялость, снижение аппетита, раздражительность, плаксивость, ухудшение памяти, появление сосудистой сетки на склерах глаз (симптом «глаз кролика») и альгодисменорея (менструальная дисфункция).
Теперь о самом вкусном — продуктах, богатых лизином. Это корень имбиря (нет, выражусь точнее: ИМБИРНЫЙ КОРЕНЬ (!) — лучшее природное средство от герпеса), молочные продукты, соевые бобы, мясо, чечевица, шпинат, белая рыба, ржаной хлеб, зародыши пшеницы, картофель.
Из-за высокого содержания аргинина следует воздержаться от употребления тыквенных семечек, кедровых и грецких орехов, гороха, риса нешлифованного, гречневой крупы, желатина, арахиса, кунжута, курятины, свинины, куриных яиц, лосося, пшеничного и кукурузного хлеба (продукты перечислены в порядке снижения концентрации этой аминокислоты). Также для профилактики и особенно в период обострения герпеса диета должна содержать минимум сахаров при максимуме витаминов А, С, биофлавоноидов и цинка.
В качестве обязательства перед самим собой (любимым) надо выработать привычку не реже четырех раз в год (лучше в периоды резкой смены погоды) проводить профилактическую противовирусную и иммуномодулирующую терапию, для чего принимать в течение 10 дней эфирные масла, которые, помимо названных свойств, оказывают противовоспалительное, регенерирующее, детоксическое, антиоксидантное и нейропротекторное действие. Ароматические углеводороды эфирных масел активизируют синтез клетками нервной ткани белков — передатчиков информации о состоянии нервной системы и протекании всех физиологических процессов, восстанавливая поврежденные участки нервной ткани. В частности, они освобождают львиную долю пораженных ганглий нервной ткани от белковой матрицы вирусной инфекции.
И еще одна очень эффективная практика борьбы с герпесом — это 2 раза в год проводить курс аутогемотерапии либо в форме инъекций собственной венозной крови в мышечную ткань, либо посредством интенсивного баночного массажа, вызывающего мышечную диффузию венозной крови, и посещать солярий в периоды дефицита солнечного света хотя бы раз в неделю.
В остром периоде герпесной инфекции следует проводить местную и общую противовирусную терапию: утром и вечером необходимо с чаем, кофе, кислыми соками, кисломолочными продуктами или богатой лизином пищей принимать по 1 капле заранее приготовленной смеси эфирных масел имбиря, бергамота, ели, ветивера и петитгрейна (пропорции — 7:10:7:10:5). Этот антигерпетический коктейль, назовем его

БЕЙ ЛИХОРАДКУ!

нужно использовать до момента полной регенерации пострадавших от герпеса участков кожи и слизистых не только с пищей, но и как средство бальнеотерапии (теплая ванна с морской солью, обогащенная 7–10 каплями эликсира). При этом, если сыпь появилась на теле, следует обработать 100%-ным раствором этой смеси все участки, на которых она локализуется, до и после процедуры. Думаю, излишне говорить о том, что после приема ванны и душа места общего пользования следует обработать антисептиками, чтобы не подвергать опасности здоровье близких.
Также требуется интесивная местная терапия. Сначала (в стадии пузырька) нужно в чистом виде наносить на везикулезные элементы либо наш чудесный эликсир, либо одно из эфирных масел: бергамот, имбирь, чайное дерево, черный перец, сосну, ель, кедр, шишки ели, гвоздику, каяпут, найоли, кипарис, можжевельник или лосьон Chin Min (спиртовой раствор эфирных масел чайного дерева, трех видов мяты и гвоздики). Обрабатывать высыпания эфирными маслами следует не реже чем один раз в 60 минут кончиком пальца или ватной палочкой, а лосьоном (ввиду того, что это не чистые эссенции, а спиртовой раствор) — каждые полчаса.
После 10–15-кратного нанесения исчезает отек, эритема, уменьшается везикулярный выпот, а поверхность пузырька «бетонируется» маленькой темно-вишневой корочкой. Это значит, что острая стадия закончилась и началась эрозивная, что потребует от нас соответствующей терапии, ускоряющей регенерацию и предотвращающей рецидивы. Для этого нужно приготовить эликсир под названием

ДОБИВАЙ ВРАЖИНУ!


смешав в равных пропорциях эфирные масла розового дерева, иланг-иланга и ветивера и добавив их в 10 мл масла зверобоя в количестве 40 капель. Корочка отпадает без следа через 2–3 дня. Благодаря такому лечению герпесная инфекция имеет возможность портить нам жизнь всего 4 дня, а не 12. По-моему, это приятная арифметика!
Но, после того как проблема разрешилась, следует принимать ванны со смесью «Бей лихорадку!» или лосьоном Chin Min еще две недели 1 раз в два дня. В этом случае 5 капель эфирной композиции или 10 капель лосьона, эмульгированных в морской соли, вине или сливках, будет вполне достаточно. Также эффективно наносить перед сном на области, полюбившиеся герпесу, многофункциональный крем «На козьем молоке с арникой и зверобоем» от STYX naturcosmetic.
Разбирая «полеты» герпесной инфекции в нашем организме, я оговорилась, что лечение требует индивидуального подхода. Теперь пришло время объясниться. Как уже говорилось, форс-мажором для иммунитета может стать ряд провоцирующих факторов. Вопреки поговорке «Против лома нет приема», разрешить проблемы, способные привести к обострению герпеса, можно. Если твердо гнуть иммуностимулирующую линию, то сломается механизм обострения этой инфекции. Когда же обострение уже случилось (появились высыпания), добавление в программу лечения субстанций, нивелирующих действие вредоносных факторов, дополнительно ускоряет процесс выздоровления.
Итак, после переохлаждения следует растереть все тело и обязательно стопы лосьоном Chin Min, надев на ноги теплые носки. Также можно принять профилактическую ванну с эфирным маслом гвоздики, корицы, черного перца, бергамота или имбиря, которые можно использовать и для массажа, обогатив одним из них базисное масло (авокадо, макадамия) из расчета 60 капель на 50 мл. И, конечно же, выпить горячего чая с медом, смешав его с 1 каплей перечисленных душистых эссенций.
Перегревание тоже можно нейтрализовать. В жару следует использовать спрей Chin Min (на все тело), на ладони и подошвы наносить охлаждающие лимфодренажные масла: мяту, лиметт, можжевельник, иссоп, кипарис, сандал, пачули — на базе любого крема или молочка для тела из расчета 3 капли на 5 мл.
Переутомление, истощение и гиповитаминоз можно победить одним ударом, и удар этот — душистая смесь от квелости (под квелостью понимается и депрессия, и недосыпание, и затяжной трудоголизм, превратившийся в пессимизм, и хандра, и склонность к анорексии). Рецепт прост: горький апельсин — 10 капель, черный перец — 7, имбирь — 5, ветивер — 5, шишки ели —5. Этот эликсир можно использовать в аромакурительницах, для ванн (7 капель на прием), в массаже (10 капель на 5 мл основы), для обогащения косметических средств (5–7 капель на 5 мл основы), в качестве гастрономического изыска, добавляя в питье и пищу (не более 1 капли на прием).
Тем, кто решился на смену часовых поясов и (или) климата, помогут эфирные масла — адаптогены: мелисса, розовое дерево, ладан, которые следует наносить на ладони, подошвы, эпигастральную область.
Тем, кто «баловался» синтетическими антибиотиками, следует прибегнуть к помощи фенхеля, иссопа, имбиря, черного перца, розмарина или можжевельника (по капле с едой, питьем три раза в день; для ванн — 7 капель на прием).
Лицам, подвергшимся гормонотерапии, следует заняться восстановлением здоровья всей эндокринной системы, на чем специализируются такие эфирные масла, как роза, вербена, нероли, жасмин, мирра, герань, ветивер. Применять любым способом, принятым в ароматерапии.
Ну а радиопротекторными свойствами отличаются лаванда, лимон, можжевельник, розмарин, майоран, душица, иссоп, мелисса, бергамот, сандал и кипарис, применять которые следует так же, как и в предыдущем случае.
И последнее: жизнь для счастья нам дана, не для герпеса она! Будьте радостны и здоровы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 20:01, twtretertre сказал:

Я собираюсь купить через посредника, уж очень мне надо 

Вернусь к ангион-колесу. Я вот тоже хочу купить его и поработать с этим устройством. Только я похоже "особо одаренный", я так и не нашел сайт, где продается это ангион-колесо, не нашел его текущую стоимость, не нашел видео, на котором прямо на члене подробно показывают, как им работать по всем методам. Может просветите меня по этим вопросам? Плиз.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Вернусь к ангион-колесу. Я вот тоже хочу купить его и поработать с этим устройством. Только я похоже "особо одаренный", я так и не нашел сайт, где продается это ангион-колесо, не нашел его текущую стоимость, не нашел видео, на котором прямо на члене подробно показывают, как им работать по всем методам. Может просветите меня по этим вопросам? Плиз.

ты его не купишь через сайт это первое, а второе его нельзя купить всегда, большинство времени оно недоступно

 

сейчас только через посредника брать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Только я похоже "особо одаренный", я так и не нашел сайт, где продается это ангион-колесо, не нашел его текущую стоимость, не нашел видео, на котором прямо на члене подробно показывают, как им работать по всем методам. Может просветите меня по этим вопросам? Плиз.

@AlexBabnik 

 

u/ЯнусБифронц   

 

Посредник  https://www.reddit.com/user/nupru-nero/ 1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

сейчас только через посредника брать

Да в США колесо не купишь из за санкций. для  видео набрать АНГИО КОЛЕСО или в гуглях и все его видосы появятся.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik 

 

u/ЯнусБифронц   

 

Посредник  https://www.reddit.com/user/nupru-nero/ 1

разве НЕРО посредник?

он вроде живёт в Беларуси, Беларусь тоже под санкциями

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

для  видео набрать АНГИО КОЛЕСО или в гуглях и все его видосы появятся.

Там по большей части одна вода. Стоит крутит это колесо в руках. Рассказывает какое он чудо изобрёл).

2 часа назад, sambucus сказал:

@AlexBabnik 

 

u/ЯнусБифронц   

 

Посредник  https://www.reddit.com/user/nupru-nero/ 1

 Что тут?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bad сказал:

Там по большей части одна вода. Стоит крутит это колесо в руках. Рассказывает какое он чудо изобрёл).

@Bad Да ,так . Технику применения колеса я выложил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, twtretertre сказал:

ты его не купишь через сайт это первое, а второе его нельзя купить всегда, большинство времени оно недоступно

Ну можно же было хотя бы написать сам сайт-продажник и стоимость этого колеса... А то я уже запутался во всех этих ссылках и реддитах.

А так я уже давно понял, что через посредника надо покупать.

А работа колеса на самом члене - есть такие видео? Чтобы более информативно посмотреть его работу, так сказать, на живом примере. И уже определиться с покупкой.

Интересная конечно теория о росте сосудистой сетки, капилляров и артериол. Я так понимаю, что это коллатерали образуются?

Главное, чтобы эта теория не была сказкой и выдумкой очередного Кулибина и не принесла вред члену в дальнейшем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну можно же было хотя бы написать сам сайт-продажник и стоимость этого колеса... А то я уже запутался во всех этих ссылках и реддитах.

А так я уже давно понял, что через посредника надо покупать.

А работа колеса на самом члене - есть такие видео? Чтобы более информативно посмотреть его работу, так сказать, на живом примере. И уже определиться с покупкой.

Интересная конечно теория о росте сосудистой сетки, капилляров и артериол. Я так понимаю, что это коллатерали образуются?

Главное, чтобы эта теория не была сказкой и выдумкой очередного Кулибина и не принесла вред члену в дальнейшем.

это не теория, это факты

Янус очень долго изучал все исследования 

цену я не знаю, видео тоже нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Женщины в состоянии возбуждения могу принять ПЧ длиной 22см и больше.

Парни! На форуме возникла дискуссия по поводу сколько входит длины ПЧ в нее.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-01.html#2-0 Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги ,в далее надо открыть   

 и далее смотреть по темам 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a http://phallologia.ucoz.ru/index.html 

P H A L L O L O G I A

 Приходя через него целиком в мир, он инстинктивно вновь стремится во влагалище хоть бы частью себя возвратиться. "Мы попадаем в этот мир через Нефритовые Врата и, однажды появившись на свет, всю жизнь стремимся вернуться к ним. Эта вечная истина несет послание: наслаждение и энергия мужчины исходят из того же источника, что и его рождение", — сказал однажды в Древнем Китае династии Мин один поэт, имя которого не сохранилось

Когда влагалище расслаблено, то его стенки сомкнуты и шейка матки находится ближе ко входу во влагалище.

• У возбужденной женщины шейка матки немного поднимается вверх и отодвигается глубже в брюшную полость, поэтому влагалище становится более длинным и широким. При этом влагалище в возбужденном состоянии, как и половой член, увеличивается в размерах; чем глубже влагалище в спокойном состоянии, тем оно шире в возбужденном.

• Стенки влагалища очень эластичны и могут растягиваться. В спокойном состоянии, растяжение стенок создает ощущение боли и дискомфорта, но при значительном сексуальном возбуждении растяжение стенок пальцем или фаллосом доставляет женщине приятные ощущения. В среднем, 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член длиной от22-25 см и охватом 19 см, однако необходимо помнить, что речь идет только о хорошо возбужденном влагалище продолжительно возбужденной женщины.

 

Средние размеры влагалища взрослой женщины:

• в спокойном состоянии: глубина 9-10 см, диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см).,

• в возбужденном состоянии: глубина 12,7-15,2 см, диаметр 3,8-6 см (окружность 12-18,8 см),

• в возбужденном растянутом состоянии: глубина 20,5-22,8 см, диаметр 6,35-7,5 см (окружность 19,9-23,5 см).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Рефлекторные зоны влагалища (а - вход во влагалище, s - преддверие влагалища, с - матка, m - шейка матки, е - уретральная губка вокруг клитора, о - G-зона, L, R - малые половые губы): 0 - все железы внутренней секреции; 1 - сердце, кровообращение; 2 - легкие, дыхание (L - левое легкое; R - правое легкое); 3 - селезенка, желудок, поджелудочная железа, система пищеварения; 4 - печень, тонкая кишка; 5 - толстая кишка, почки, мочевой пузырь; 6 - надпочечники, тимус (вилочковая железа); 7 - шишковидное тело, гипофиз; 8 - яичники связаны со всеми железами внешней и внутренней секреции.

. Массаж этих участков способствует излечению и укреплению соответствующих органов и частей тела. Вот почему даосы придавали такое большое значение разнообразнейшим и неутомимым толчкам фаллосом, в частности, влево-вправо, вверх-вниз, глубоким и коротким. Для полного внутреннего стимулирования женщины, то есть равномерного стимулирования всех жизненно важных органов, фаллосу важно и быть способным достигать конца влагалища при чередовании различных поз. Поэтому естественно желание женщины к обладанию мужчиной с относительно крупным пенисом, способным хорошенько промассировать все самые отдалённые уголки влагалища. Лучше всего женщина этого достигает, когда находится сверху и главная задача для мужчины сводится к управлению эякуляторным рефлексом, , оттягиванию и вытягиванию его. Поскольку все жизненно важные органы (легкие, сердце и печень) представлены на передней части влагалища, поэтому стимуляция его входа дает как удовольствие, так и отличное здоровье. Введя один или два пальца во влагалище, можно стимулировать разные части его полости, которую даосы называют Нефритовой Палатой. Вращай одним или двумя пальцами внутри влагалища, дотрагиваясь до его стенок. Нащупав “золотую” точку (чувствительную к возбуждающей стимуляции эрогенную зону), остановись и стимулируй ее подольше.

Область сердца находится не только в преддверии влагалища, но и в шейке матки. Древние даосы учили, что прежде, чем войти во влагалище женщины, необходимо открыть ее сердце, — не случайно область сердца лежит в преддверии влагалища. Если сердце женщины будет наполнено нежностью и открыто, ЛК-мышца в преддверии влагалища расслабляется. Внутренняя Улыбка для сердца и половых органов также помогает влагалищу расслабиться и открыться.

Если женщина желает глубокого проникновения, а мужчина испытывает затруднения в стимуляции задней части влагалища, особенно если оно расширено, то существуют позы, укорачивающие влагалище и облегчающие глубокие толчки. Одни женщины говорят, что наиболее чувствительные точки находятся у них возле входа во влагалище, другие — о других местах на протяжении влагалища, включая задние стенки и даже шейку матки. Нет универсального способа сексуальной стимуляции, даже если все исследователи приложат максимум усилий. Ищи их сам со своей любимой женщиной, и пусть она сама скажет, что ей подходит больше.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 Преждевременная эякуляция . Тренировка длительности секса.

 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-02 Поллюции 

 

·  Упражнение Снятие ночного возбуждения
Это рекомендовали древние мастера на тот случай, если ты ночью обнаруживаешь себя в критически возбуждённом состоянии и понимаешь, что тебе в твоём следующем сне не избежать поллюции.
 

·  1. Будучи в постели, коснись нёба кончиком языка и переведи Духовность (сосредоточение) в полость Нижнего Даньтяня, чтобы освободить сердце (Обитель Огня) от всех мыслей.

·  2. Затем вдохни свежий внешний воздух, который в своем Жизненном виде достигает нижнего Дань Тяня, где соединяется с Жизненностью (ци).

·  3. Это соединение элементов Огня в нижней части живота и Огня, подведенного от Обители Огня в сердце, проявляется в легких длительных дыханиях, заставляющих Духовность охватывать Жизненность, и наоборот.

·  4. После всего этого, по идее, ты уже наслаждаешься Огнем, который представляется очень крепким (не будучи таким в действительности), и он приносит отдых. В таком состоянии, по идее, не может возникать ночная поллюци

·  Упражнение Разделение оргазма и эякуляции http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-6.html#7 

·  1. Начни со смазывания пениса, как ты делал в упражнении Самоудовлетворение.

·  2. Перед тем как сконцентрироваться на гениталиях, не забудь погладить, растереть и простимулировать другие части тела, в особенности живот, бедра и соски.

·  3. Удовлетворяй себя как тебе нравится, но не забывай стимулировать пенис по всей длине, мошонку и промежность.

·  4. Удели особое внимание уровню своего возбуждения. Еще раз попытайся проследить возрастание уровней возбуждения: запомни, отмечай напряжение, подрагивание в основании пениса, стадии эрекции, возрастание сердечного ритма и частоты дыхания.

·  5. Как только ты почувствуешь, что приближаешься к критической точке, остановись, вдохни и слегка напряги свою ЛК-мышцу вокруг простаты. Кроме того, отдалить семяизвержение можно, нажав на Точку Миллиона Долларов или оттягивая мошонку, нажав на конец пениса или просто использовав силу мысли, чтобы сдавить головку пениса. Путем эксперимента можно выяснить, какой из приемов лучше подходит тебе. Однако самое важное заключается в том, чтобы отслеживать уровень возбуждения и вовремя остановиться — за несколько движений, поглаживаний до достижения критической точки. Продолжая наслаждать себя, постепенно приближайся к “точке, за которой нет возврата”. Если принять отсутствие возбуждения за 0, а эякуляцию — за 10, то оргазму будет соответствовать 9.8, поэтому ты должен продвигаться медленно. Останавливайся все чаще и снова продолжай (9.0, 9.1 и т. д.). Постарайся задержаться в фазе предоргазменных сокращений, не доходя до эякуляции. Отмечай непроизвольные сокращения простаты (и ануса), происходящие во время оргазма в фазе предоргазменных (предэякуляционных) сокращений. Поначалу эти сокращения ощущаются как мини-оргазмы, но с взращиванием оргазма и его силы-интенсивности они становятся для тебя все более неотличимее от оргазма во время эякуляции; однако не стоит торопить события.

·  6. Как только ты заметишь, что сексуальная энергия забурлила и стала трудноконтролируемой, попытайся мысленно направить ее вверх по позвоночнику и несколько раз сожми и разожми ЛК-мышцу. Если чувствуешь, что все еще слишком горяч и не контролируешь ситуацию, остановись на десять-двадцать секунд и сосредоточься на глубоком дыхании.

·  7. Постарайся запомнить сокращения ЛК-мышцы и ануса на стадии предэякуляторных сокращений оргазма.

·  8. После того как достигнешь нескольких пиков, не эякулируя, остановись. Ты будешь чувствовать себя успокоенным и/или заряженным. Ты ощущаешь спокойствие и бодрость. Постарайся запомнить, как сексуальная энергия циркулирует по твоему телу: это можно ощутить как трепет, зуд, легкое жжение или покалывания. Когда в твоем теле начинает нарастать сексуальная энергия, это проявится в виде легкой дрожи или покалывания в туловище или голове. Эти ощущения совершенно естественны и говорят о том, что твой генитальный оргазм начинает переходить в оргазм всего тела.
^
• Дыхание, накачивание, возгонка яичек
Существует разница между различными техниками работы с сексуальной энергией яичек (яичников): их дыханием, накачиванием и оргастической возгонкой.
 

·  Дыхание яичек (Прохладный Ветерок) использует невозбужденную сексуальную энергию. Невозбужденную репродуктивную сексуальную энергию (цзин-ци), которая прохладной ("холодной") в своем состоянии инь размещается у мужчин в виде молодой сперматической энергии в яичках, а у женщин теплой ("горячей") в своем состоянии ян размещается в яичниках в виде молодой овулярной энергии, при помощи концентрации своего ума ты отводишь (протаскиваешь) из яичек (яичников) в промежность, откуда совершаешь круговорот (кругообращение, циркуляцию) ее по Микрокосмической Орбите тела вверх по позвоночнику к голове и вниз к пупку перед тем, как разогреешься и возбудишься. Ты тянешь не саму сперму, а энергию, генерируемую спермой. Сначала она перемещается медленно, но с энергией легче иметь дело, когда она еще холодная. Позже одна только мысль будет посылать восхитительно освежающую волну холодной энергии вверх по спине в голову.
 

·  Накачивание яичек (Мошоночное сжатие) использует жизненную энергию тела и невозбужденную сексуальную энергию яичек (яичников). Жизненную энергию ци, которая производится в жизненно важных органах (в сердце, легких, селезенке) и железах, ты перемещаешь вниз для смешения ее с прохладной цзин-ци, покоящейся в яичках (или же с горячей цзин-ци яичников), цзин-ци при этом разогревается у мужчины в мошоночном мешочке или остуживается у женщины в яичнике, а затем ты безопасно перемещаешь получившуюся теплую (прохладную) энергию вверх и осуществляешь ее циркуляцию по Орбите.
 

·  Оргастическая возгонка яичек (Сильный Ветер) работает с возбужденной сексуальной энергией, горячей у мужчины и прохладной у женщины. Возбуждаясь в направлении оргазма, ты собираешь энергию всех органов и желез для смешения ее с сексуальной энергией, вытягиваешь это все более "взрывчатое" Оргазмическое ощущение от яичек (яичников) и простаты (матки) внутрь и вверх, растягиваешь его дление во времени, а затем перемещаешь, направляешь сексуальную энергию и наслаждение в органы, железы, по всей нервной системе, во все части своего тела так, что оргазмы достигают каждой клеточки твоего тела и становятся сверхглубокими. Это наиболее сильный способ питания энергией и оживления органов и желез тела и мозга.

Сильный Ветер (Большое Дуновение) ты делаешь, когда уже горяч и взбудоражен. Однако куда легче мужчине бывает работать со своей сексуальной энергией, когда она еще "холодна". Поэтому важно непременно разучить Ветерок до Большого Ветра. Научившись успешно выполнять Прохладный Ветерок, тебе редко придется прибегать к Сильному Ветру. Чем раньше ты станешь способным к отводу из гениталий сексуальной энергии, тем легче будет для тебя приумножать и испытывать оргазм всем своим телом, а там уж и использовать сексуальную энергию для здоровья, творчества и целения. В сексе возможно очень многое, но все зависит только от тебя самого.

Доктор Анджела Шен (Angela Shen) говорит: "Если поднимать и возгонять энергию до и во время оргазма, он становится более сильным и длится продолжительнее. Ты также меньше устаешь после всего". Циркуляция, кругообращение сексуальной энергии преполняет целящей энергией все твое тело и позволяет тебе и твоему любимому человеку получать всамделишне восторженное и экстатическое сотворение любви. Способность кругообращать сексуальную энергию — это основа трансцендентальной сексуальности и пульсирующего от энергетической преисполненности здоровья. Если мужчина или женщина эякулирует, ему или ей еще важнее практиковать сохранение и кругообращение своей энергией, поскольку в ином случае он или она испытывает истощение и обесточивание (10).
^
• Замки
Йогические приемы, известные под названием Бандхи («замки», замки-связки, «сжимать, запирать на замок, вязать в узел, связывать, ловить, удерживать») воздействуют на задержку эякуляции и непроизвольной потребности к оргазму путем сокращения некоторых частей тела, что производит физическое блокирование каналов жизненной энергии, ограничивает или контролирует определенные органы тела и энергии, направляет обратно обычно текущую наружу энергию. В бандхатраю входят три Бандхи: Мула бандха (напряжение анального сфинктера), Уддияна Бандха (напряжение прямых мышц живота), Джаляндхара Бандха (прижатие подбородка к ключичной ямке). В качестве средства контроля потока тонких энергий в психо-организме называется также махабандха, при которой все три бандхи делаются одновременно во время внешней задержки дыхания.
*
Упражнение Махабандха (большой замок, великая печать)
 

·  1. Можешь сидеть в позе лотоса, положив ладони на колени, или находится в любом другом расположении тела.
 

·  2. Сделай глубокий вдох и глубокий выдох.
 

·  3. Закрой анальное отверстие пяткой левой ступни, прижми эту пятку правой ступней осторожно (делаешь мулабандху).
 

·  4. Двигай медленно мышцами прямой кишки и постепенно сжимай запирательныхе мышцы йони или ануса, основание лингама или промежности (место между анусом и мошонкой) (делаешь уддияна бандху).
 

·  5. Сдерживай дыхание, используя прижимание подбородка к груди и сжатие горла (делаешь джаландхара бандху). «Это называется махабандха, она действенно уничтожает разложение и смерть. Когда человек знает, как использовать ее правильно, она помогает ему выполнить все желания» («Гхеранда самхита»).
 

·  6. Задержи дыхание, удерживая три замка, пока это не причинит тебе дискомфорта. Не напрягайся.
 

·  7. Снимай замки в следующем порядке: джаландхара, уддияна, мулабандха.

 

·  8. Медленно вдохни и расслабься. Махабандха обновляет все тело праной, стимулирует приток духовной энергии и сочетает в себе все преимущества трех бандх.

 

Поддаивание и распахтывание

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51      

«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазме, и вытягивающе-всасывающий эффект, создаваемый ими».

Ссылка на комментарий

@sambucus моё Вам почтение :drinks:

можете посоветовать, как очистить кишечник и все тело от шлаков и таксинов? очисть организм безопасно 

если не ошибаюсь, многие советуют куркуму по утрам пить 1 стакан

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Самсон сказал:

можете посоветовать, как очистить кишечник и все тело от шлаков и таксинов? очисть организм безопасно 

если не ошибаюсь, многие советуют куркуму по утрам пить 1 стакан

@Самсон А нет какого- то чудодейственного средства . Все давно известно со времен СССР  "солнце ,воздух и вода наши лучшие друзья".

То есть весь комплекс жизни - движение ,правильное питание и т.д -ЗОЖ. На мой взгляд, лучшей очисткой организма является сбалансированное питание  по белкам углеводам и белкам и  с высоким содержанием клетчатки. 

Важно все это учитывать, то есть если вы употребляете какие -либо сверх модные составы, но лежите на диване то конечно не будет очистки.

На курортах КАВМИНВОД применяют кишечные промывания ,но я  не делал так-как это тоже вмешательство в работу кишечника.

Что я применяю в рационе питания : яблоки 4-5шт,сливы в сухом и свежем виде. И как я уже раньше писал есть надо то ,что сегодня приготовлено.

Удачи

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

                            Любовный напиток

               Сексуальные рекомендации для мужчин.

 

 Предлагаю вашему вниманию рекомендации для мужчин по повышению сексуальных возможностей и потенции.
* Рекомендации для мужчин .
О самих способах усиления женской привлекательности и увеличения "мужской силы" в литературе говорится очень и очень мало.
Это и неудивительно – рецепт "приворотного зелья" хранили как святыню, передавали по наследству.
В тайне удалось сохранить много, только небольшая часть стала доступной всем.

 В частности, китайские специалисты для увеличения "мужской силы" готовили смесь из 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока, 100 г помидоров. Все кипятили в течение часа в 0,5 литра воды. Принимали один раз в день, курс лечения 13 дней. Если результат не радует, то повторить лечение еще дважды.

Вот рецепт блюда, которое можно приготовить из зелени и корня сельдерея. Корень очистить, порубить, затем отварить и протушить на сковороде в небольшом количестве масла, прибавив немного муки и воды.
Когда сельдерей будет готов, добавить куриный желток и, если есть, мускатный орех. Блюдо употреблять в горячем виде.

Восемь веков назад выпили Тристан и Изольда напиток любви. И лишь только осушили бокалы, как почувствовали – не могут оторвать взгляд друг от друга. Вот рецепт этого чудодейственного напитка: 100 г сока сельдерея, 50 г сока груши или 25 г яблочного сока, либо ложку яблочного уксуса. Пить его необходимо только в ту пору, когда на землю опускаются сумерки. Как считают боги, это время определяет, что нам может подарить ночь. Следует поверить богам, сок сельдерея хорошо действует на весь организм, укрепляя его. Недаром греки называли это растение королем овощей.

Лук и куриные яйца издавна пользовались заслуженной славой и входили в состав любовных зелий. Плиний Старший писал: "Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры". Афинский полководец Ификрат, женившись на дочери фракийского царя, получил в качестве свадебного подарка целую бочку лука.
Только упорное применение лука в качестве приворотного зелья заставило ученых заняться исследованиями "этих" свойств… Лук, оказывается, способствует гормональному равновесию в организме, омоложению. А если к луку добавить яйца, которые являются сильнейшими энергоносителями, то подобному "зелью" нет цены.

Один из древнейших советов гласил: "Чтобы получить мощный стимул для успеха в интимных отношениях, полезно каждый день натощак съедать один яичный желток или три дня подряд есть лук и яйца. И тогда вы сами будете поражены появившейся в вас силе и фантазии".
До наших дней дошел любопытный исторический факт: любвеобильный Генрих IV, король Франции, ежедневно выпивал рюмку коньяка, смешанного с куриным желтком.

Два тысячелетия назад римский комедиограф Теренций писал, что "без Бахуса Венера зябнет". Но он же предупреждал – из-за лишнего глотка Эрот (бог любви) может отвернуться. Одна небольшая рюмка любимого виноградного вина может украсить вечер и подарить радость.

А вот состав одного из любовных напитков, "согласованного" с богом любви. Летом в сок из ягод красной смородины, земляники, крыжовника добавить по вкусу растворенный в воде сахар и немного коньяка (не более 50 г). Смесь поместить в банку. Закрыть марлей и оставить на две недели при комнатной температуре. После этого процедить, разлить по бутылкам и хранить в холодном месте. Перед любовным свиданием выпить рюмку, не больше.

Еще одно древнее эротическое снадобье: взять по 200 г сухих инжира, чернослива, изюма (все без косточек), ядра 12 грецких орехов. Все мелко порубить, перемешать, хранить в холодильнике. Каждый день принимать по две столовые ложки смеси, желательно во второй половине дня, запивая кефиром или кислым молоком.

Любовный напиток, который полезен более всего тем, кто утратил пыл молодости, сохранив все желания юности: для этого надо взять корень пиона, годится только тот корень, у которого в период цветения цветы имели аромат. Выкапывать корень надо во время цветения, чтобы не ошибиться тот ли корень взяли для приготовления напитка. Затем его вымыть в холодной воде, обсушить, мелко измельчить и высушить.
Приготовить напиток: одну чайную ложку измельченного корня залить стаканом кипятка, добавить несколько лепестков красной розы (свежих или сухих – не имеет существенного значения). Делать это лучше в термосе.
Пить по столовой ложке 3-4 раза в день, желательно во второй половине дня за 15 минут до приема пищи. Курс лечения две недели, столько же перерыв и потом все можно повторить. Приятные изменения наступают в последние месяцы осени октябрь-ноябрь и первый месяц зимы.

Издревле народная медицина для повышения мужской сексуальности использовала все овощи, напоминающие своей формой мужской половой орган и яички: морковь, свеклу, лук, редьку, спаржу, сельдерей, абрикосы, персики, яблоки.
С незапамятных времен русские и украинские знахари лечили половую слабость более чем доступными средствами: репой, сваренной в молоке, с морковным соком, в который прибавляли немного меда. Принимали это действенное средство по 1/3 стакана 3-4 раза в день до еды.
Любовное зелье в Западной Украине готовилось так: пастернак полевой (трава) – столовая ложка, прокипятить 10 минут в пол-литре воды, настоять 2 часа и процедить. Принимать первую неделю по четверти стакана три раза в день за 30 минут до еды. Вторую неделю по 3/4 стакана три раза в день до еды. Курс лечения – два месяца, если улучшений не будет, то после десятидневного перерыва – повторить.

Старинный украинский любовный напиток, который готовили с вариациями во всех областях. Мята, зверобой, ромашка, цвет липы, листья малины, смородины смешать в равных пропорциях. Можно использовать как в свежем, так и в сухом виде.
Полученную смесь трав хранить в сухом, темном месте.
Столовую ложку смеси залить крутым кипятком и настоять. до теплого состояния. Процедить. Пить только свежеприготовленный напиток, повторно не подогревать. В напиток желательно добавлять по вкусу мед.
 Источник: из книги "Жизнь в любви", автор Ильина С

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не выпускай свое семя на дорогу.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-02.html#2-2-3

. Нет большей глупости, чем выпустить энергию своего семени "на обочину дороги"

В некоторых случаях (например при поддаивании и распахтывании во время множественных оргазмов) даже очень частые половые контакты могут не сказываться на эрекции и способности к совокуплению. При этом в сперме после повторных половых сношений (многих поддаиваний и распахтваний или эякуляций) может уже не быть сперматозоидов, а семенная жидкость представляет из себя продукт деятельности простаты, куперовых и других желез. Семенная жидкость бывает более жидкой и более прозрачной, но на половых способностях жидкость спермы и её цвет никак не сказывается. Если у молодого человека все в порядке с потенцией, он может продолжать в том же бодром режиме, пока партнерша не запросит пощады. Как бы влюбленный юноша ни любил много свою девушку за ночь, то уже через 2-3 дня (если он отдохнет, конечно), в его сперме вновь появляются сперматозоиды. Но если пылкий любовник продолжает в том же ритме ежедневно, то сперматозоиды просто не успевают созреть, — им для этого нужно несколько суток, — и в его сперме оказываются незрелые спермии;
• наилучшими фертильными и другими биохимическими качествами отличается спустя не менее 48 после последней эякуляции и в промежутке не более 7 суток воздержания от эякуляции или множественных ежедневных поддаиваний;

В целом, твое тело ежедневно производит огромное количество семени, но это не значит, что ценность спермы невелика или что оно непременно полноценно. Как даосское, так и тантрическое учения сходятся в том, что «семя — это самая драгоценная собственность мужчины». Его нельзя беззаботно тратить, его важно уметь культивировать, совершенствовать и взращивать. Излияние семени сравнивают с кровепусканием. В медицинских текстах указывается, что эякуляция этой животворящей сущности мужчиной, который еще не достиг зрелости, потенциально вредна для его здоровья, поскольку распыляются важные элементы тела. Это особенно верно до шестнадцати лет, когда мужское тело уже полностью сформировано. «Семя уменьшается старостью, волнением, болезнями, тяжким трудом, голоданием, чрезмерным половым сношением и эякуляторной мастурбацией. Трата, страх, подозрение, горе, зрелище уродств других, отсутствие ответной реакции в женщине, недостаточное размышление о предмете секса и воздержание от секса делает мужчину неспособным к совокуплению» («Чарака самхита»).

Это мужская жизненная сущность. Нет большей глупости, чем выпустить энергию своего семени "на обочину дороги" и ожидать появления прекрасной женщины, которая возьмет тебя под яички и пригласит тебя вместе с ней испить из них эликсира, а с тем и снискать силы и влияния. Если ты желаешь добиться успехов в жизни, тебе следует научиться контролировать свою эякуляцию самостоятельно и безукоризненно точно так же, как ты наблюдаешь за кипящей вкусной кашей в котелке, чтобы каша не сбежала, а вода не испарилась. По причине столь уважительного отношения к сперме, мастера в фэншуй также используют ее в ритуальных целях;
• без мультиоргазменной практики теряет свои целительные свойства уже к 25-30-летнему возрасту мужчины. Биологически активные свойства спермы у мужчин в 15-25 лет превосходят аналогичные показатели у других возрастных категорий, а содержание всех компонентов семенной жидкости достигает абсолютного максимума. Оно в два раза выше, чем у мужчин в 27-44 года, в четыре раза превышает тот же показатель у мужчин 45-66 лет;


Согласно Аюрведе, для образования капли семени требуется тридцать дней. У тех, кто твердо придерживается воздержания, семя такое густое, что его можно вытянуть в нить длиной в один метр; и при этом оно не разорвется, настолько оно плотное. По своей консистенции оно напоминает сливки; если оно упадет на ткань, его можно будет легко стряхнуть с нее, и оно не оставит никаких пятен. Конечно, такое высококачественное семя обеспечивает зачатие высококачественного потомства, если используется с этой целью.

Семенная жидкость и содержащиеся в ней активные вещества и гормоны, пусть даже и находящиеся в ней в ничтожном по сравнению с промышленными лекарствами количестве, могут быть эффективным средством в омоложении как мужчин, так и женщин. Вместе с тем, на целительные качества твоего семени влияют, помимо пищи, и все другие факторы твоей жизни, в том числе среда обитания и образ мыслей. Твое умонастроение очень сильно влияет на качество семени, отрицательные эмоции (в том числе погневаться, позавидовать, сожалеть) делают твое семя энергетически грязным и оскверненным, и такое семя без медитационной обработки и трансформации малопригодно для духовных практик.

Сырая (после обычной эякуляции, не распахтываемая досуха) цельная сперма может быть даже вредной для женского организма, в том числе вызывать многочисленные аллергические реакции, внутренние раздражения и даже анафилактический шок. Парентеральное (внутренностное, в кровь) введение в организм животных и человека спермы (или отмытых сперматозоидов) вызывает образование в крови антител. Сыворотка крови приобретает по отношению к сперматозоидам агглютинирующие (сцепливающие, приводящие к слипанию), токсические (отравляющие) и литические (расщепляющие на составные элементы) свойства.


Кроме того, при каждой эякуляции мужчина теряет большое количество цинка, редкого, но жизненно важного элемента. Хронический же недостаток цинка приводит к дряхлости, потере памяти, расстройству сознания, неспособности к концентрации, паранойе, повышенной чувствительности к солнечному свету и утрате сексуального влечения. Эти факты, похоже, подтверждают "старую бабскую сказку" о том, что чрезмерная мастурбация портит ум мужчины, ослабляет позвоночник, мужскую потенцию и ведет к слепоте.

 

 
Упражнение Массаж G-зоны через промежность
 

  1. Вымой руки и тщательно промой промежность и анальное отверстие водой с мягким мылом.

  2. Нажимай прижатиями на точку Хуэйинь (в Точке Миллиона Долларов) на промежности.

  3. Совершай малые круговые движения в области этой точки сначала в одном, затем в обратном направлении.

  4. Потирание этой точки взад-вперед сотни раз также стимулирует G-зону и предстательную железу..
*
Упражнение Массаж G-зоны через анальный сфинктер
Упражнение стимулирует G-зону, предстательную железу, влагалище, матку, пенис, яички, яичники и все более высокие эндокринные железы, включая шишковидное тело и гипофиз. Это прекрасный способ поддержать, гармонизировать и увеличить кровообращение.
 

  1. Вымой руки и тщательно промой анальное отверстие водой с мягким мылом.
 

  2. Нажимай, надавливай и три на точки вокруг анального отверстия и сфинктера.
*
Упражнение Прямой массаж предстательной железы (массаж простаты, стимулирование предстательной железы)
 

  1. Обычно наилучшим расположением для стимуляции простаты будет то, когда ты лежишь на спине, то ли согнув колени и расставив ступни на кровати, то ли прижав колени к груди. В клинических учреждениях массаж простаты проводят в коленно-локтевом положении (позе "раком") мужчины. Впрочем, не всегда просто дотянуться до своей простаты, если ты не очень гибок. Если массаж твоей простаты производит другой человек, то он обычно проникает в твой анус со слегка более пологого угла проникновения, чем ты самостоятельно.
 

  2. Твои или твоего партнера ногти должны быть подстрижены, а руки чистые.
 

  3. Твой или твоего партнера анус должен быть вымыт и чистым. Тщательно промой анальное отверстие водой с мягким мылом.
 

  4. Одень на руку резиновую перчатку, смажь указательный или средний палец слюной, вазелином или маслом для массажа.
 

  5. Осторожно вставь и введи обильно смазанный палец (обычно указательный палец правой руки) через анальный проход (анальное отверстие) в прямую кишку, согни палец крюком вперед таким образом, чтобы он был направлен в сторону лобковой кости, и нащупай простату. Поначалу бывает трудно нащупать простату среди соединительных тканей. Медленно и осторожно продвигайся вглубь. В конце концов ты нащупаешь округлое уплотнение размером с каштан (грецкий орех) на глубине 2-5 сантиметров по передней (обращенной к лобку) стенке прямой кишки.
 

  6. Определив на ощупь границы простатического уплотнения, слегка надави пальцем на это место, снимая с него напряжение.
 

  7. Мягко потри простату назад и вперед. Двигай пальцем туда и сюда с разной скоростью, вводи палец в анальный сфинктер и выводи его, варьируя темп для получения максимального стимулирования, создавай вибрацию сфинктера. Все это стимулирует большое число локальных высокочувствительных нервных окончаний вокруг заднепроходного отверстия и предстательную железу. Нежно массируй предстательную железу минут десять. Силу давления на простату определяешь опытным путем. Надавливания не должны вызывать болезненных ощущений.
 

  8. В клинических учреждениях каждую долю железы массируют в отдельности, начиная с верхнего полюса правой доли, которую поглаживают, слегка нажимая на железу в направлении от латеральных (боковых, дальних) участков к мезангиальным (срединным)., после чего.
 

  9. Затем в клинических учреждениях массируют левую долю железы, проводя, слегка надавливая, от краев к середине.

  10. Затем в клинических учреждениях несколько раз надавливают посредине железы сверху вниз, соответственно массируя перешеек и выжимая секрет в мочеиспускательный канал
 

  11. Пока так или иначе происходит надавливание на предстательную железу, выполняй дыхательные упражнения, сжимай мышцы промежности и медленно вращай тазом.
 

  12. Минут через десять массажа у мужчины может появиться позыв к мочеиспусканию, который часто чувствуют и женщины в процессе стимуляции «зоны G». Как правило, позыв скоро ослабевает, но если мужчина испытывает сильную потребность, следует извлечь палец из анального отверстия и сделать пятнадцатиминутную паузу.
 

  13. Заниматься сексом и коитально использовать свой фаллос рекомендуется тебе не раньше, чем через сутки после того, как в твоем анусе был произведен массаж.

  14. Если ты не увлечен путешествиями внутри заднего прохода, поглаживай снаружи анальный сфинктер и/или промежность от ануса до мошонки, что также косвенно стимулирует и простату.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Усиление сексуальной мускулатуры

Парни! Продолжаю выкладывать инфу о стимуляции сексуальности.  Важно вырастить  свой ПЧ ,но гораздо важнее увеличить и сохранить свою сексуальность.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html

Пришло время для развития твоей сексуальной силы, которая во многом опирается и на поддержку определенных и хорошо развитых мышц.

Если ты длительное время вынужден соблюдать постельный режим или находишься в гипсе, то твои мышцы, как известно, атрофируются и ослабевают от бездеятельности. Это одинаково справедливо и для сексуальных мускулов. Пенис просто втягивается в тело, если им не пользуются регулярно, и многие старики могут тебе это подтвердить. Даосы знали, сколь важно тренировать сексуальные органы, их мышечную опору, как, впрочем, и другие части тела. Многие и современные сексологи считают, что хорошо тренированные сексуальные (участвующие в сексуальном реагировании человека) мышцы является ключом к здоровому сексуальному функционированию как мужчины, так и женщины.

Оргастичекие мускулы (ЛК-мышца)

Лобково-копчиковая мышца (лонно-копчиковая мышца, лобно-копчиковая мышца, лобково-копчиковый мускул, ЛК-мышца, ЛК-мускул, PC (pubococcygeus) muscle, Ци-мышца, мускул Ци, оргазменная мышца, оргазменные мышцы, мышца (мышцы) любви, влагалищная мышца, влагалищные мышцы, запирательная мышца простаты (матки), мужская (женская) половая мышца, мышцы удовольствия) представляет собой мышечный канат (мышечную стенку), натянутый и у мужчины, и у женщины между лобковой костью спереди и копчиком сзади.

Лобково-копчиковая мышца (PC muscle) у мужчин и женщин, входящая в состав мышцы, поднимающей задний проход (m. levator ani).

Лобково-копчиковая мышца (PC muscle) у женщины, входящая в состав мышцы, поднимающей задний проход.

Собственно сама парная лонно-копчиковая мышца анатомически относительно небольшая, входит в состав мышцы, поднимающей задний проход, простирается от лобкового сочления к копчику, слегка расходясь в стороны от лобковой к копчиковой костям, напоминает собой гамак с тремя отверстиями (анусом, вагиной и уретрой) и, охватывая с двух сторон анальный проход (анальное отверстие, анус), влагалище и уретру (мочеиспускательный канал), обеспечивает поддержку всех репродуктивных органов. Однако расширенным понятием ЛК-мышцы (Ци-мышцы) нередко объединяют совокупность нескольких некрупных, но очень важных тазовых мышц (лонно-копчиковая, лонно-вагинальная как передняя часть мышцы, поднимающей задний проход, и лонно-ректальная), которые расположены в виде восьмерки в нижней части таза (ниже поверхности видимых половых органов) вокруг уретры, влагалища и ануса, связывают лобковую кость с копчиковой костью, объединяют промежность с лобково-копчиковой областью (урогенитальная и тазовая диафрагмы, мускул анального сфинктера) и образуют подвешивающую перевязь, которая поддерживает не только все половые органы и органы воспроизведения, включая простату, матку, фаллопиевы трубы и яичники, но и все внутренние органы нижнего таза, включая уретру, мочевой пузырь и прямую кишку. В состав Ци-мышцы включают порой все мышцы тазовой и мочеполовой (урогенитальной) диафрагм, мышцу анального сфинктера и многие другие неконтролируемые мышцы, расположенные в области промежности. Мускул Ци образует восходящий поток сексуальной энергии, поднимающийся в верхние центры тела, и посредством ЛК-мышцы гениталии человека связаны с его внутренними органами и железами внутренней секреции. Состояние ЛК-мышцы повышает или понижает тонус всей нижней части брюшной полости, в том числе мочеполовой и тазовой диафрагм, служащих в качестве "пола" для половых органов и всех жизненно важных органов. Когда мышца ци (ЛК-мышца) и тазовая и мочеполовая диафрагмы являются слабыми, у женских или мужских органов нет опоры, они начинают опускаться и давление энергии ци в органах падает, поскольку органы давят друг на друга и весь их вес приходится на промежность. Пониженный тонус этой мышцы ведет к трудностям в сексе, а также к другим физиологическим проблемам, таким, как трудности при эрекции, эякуляции и родах, недержание мочи. Существует прямая зависимость между атрофией оргазменных мышц и отсутствием, слабостью, расстройством, ненасыщенностью сексуальных ощущений и чувствительности, тогда как при высоком тонусе лонно-копчиковой мышцы мужчины и женщины обретают способность испытывать не только мощный и расширенный оргазм, но и развивать свою мультиоргастичность. Будучи сильными, ЛК-мышца и диафрагмы действуют как запоры, которые предотвращают утечки жизненной силы и сексуальных энергий.

Лобково-копчиковая мышца и ее отношение к малому тазу: 1 - лобковое сращение (symphysis pubica); 2 - копчик (os coccyges); 2 - мочевой пузырь (vesica urinaria); 4 - прямая кишка (rectum); 5 - анальное отверстие (anus); 6 - лобково-копчиковая мышца (m. pubbococcygeus); 7 - предстательная железа (prostata); 8 - матка (uterus); 9 - мочеиспускательный канал (urethra); 10 - влагалище (vagina); 11 - Г-точка (зона Графенбурга, G-Spot); 12 - мышца, поднимающая задний проход (m. levator ani)

Мышцы тазового дна у женщины.

ЛК-мышца у животных управляет движением хвоста. Впрочем, даже само слово penis (мужской член) означает "хвост" на латыни. Помимо того, что ЛК-мышца охватывает снизу и с боков простату, в ЛК-мышце укоренено пять-восемь сантиметров твоего пениса-фаллоса, и чем она крепче, тем сильнее эрекция, глубже оргазмы и эффективнее сдерживание, подтормаживание, торможение эякуляции, твоего возбуждения на грани эякуляции. ЛК-мышца служит клапаном для половых органов, который важно научиться вовремя и уверенно открывать и закрывать. Этот мускул играет решающую роль в твоем сексуальном здоровье, определяет его и весьма важен в технике многократного оргазма. Контроль за этой произвольно сокращающейся мышцей означает также контроль и за многими непроизвольно сокращающимися мышцами, расположенными в этом же районе. Потому ЛК-мышцу (Ци-мышцу) также и называют “мышцей любви”, сексуальной (половой) мышцей, что это единственная мышца и мужского, и женского тела, которая содействует ритмическим сокращениям в области таза и ануса при оргазме, имеет непосредственное отношение к оргазму, ритмически сокращаясь в момент его, и бывает способной управлять ритмическими сокращениями в области таза, простаты и ануса во время оргазма. При сокращении-натяжении ЛК-мышцы во время оргазма открывается оргазменное дыхание, матка и простата расширяются, производя начальный "вдох", при подхватывании этого оргазменного вдоха внутренними мышцвами тела по направлению от матки-простаты к голове происходит втягивание половых секреций с головки полового члена или со стенок влагалища вовнутрь тела. При расслаблении-отпущении ЛК-мышцы происходит "выдох", маточно-простатическая область сжимается. Сознательно сокращая свою ЛК-мышцу, ты делаешь свои оргазменные ощущения более сильными, выдержанными и продолжительными. Когда мужчина работает над увеличением силы своей ЛК-мышцы, он начинает понимать, как приобретать способность к множественному оргазму и разделять оргазм и семяизвержение. Так что с помощью упражнения ЛК-мышцы ты вполне неплохо учишься, "махая" пенисом-хвостом и сжимая ЛК-мышцу вокруг простаты, усиливать эрекцию, взращивать качество оргазма, усиливать оргазмические сокращения, отдаляя и предотвращая семяизвержение. Оргазм зависит от деятельности простаты, поэтому крайне необходимо обучение технике сжатия простаты мышцами таза. Мультиоргазменные мужчины сдерживают эякуляцию и достигают мультиоргазменного перехода, просто со знанием дела несильно сокращая ЛК-мышцу, словно бы нежно ее и себя поддаивая, и настойчивое желание эякулировать превращается в мультиоргазменный переход. Во время оргастического поддаивания, вытягивания и пахтания, а также во время иных своих упражнений по мере того, как будет усиливаться твое сексуальное желание, сокращай свою мышцу любви в ритме своей стимуляции, что вызывает приток крови и как активизацию, так и упорядочивание сексуальной энергии. Самыми эффективными оказываются именно нежные сжатия мышцы ци — столь же нежные, как сжатие лепестков закрывающегося цветка, и столь незначительные, что чуть меньше, и никакого действия вообще бы не было.

Легкие поддаивания простаты и корня пениса (открывания и закрывания влагалища) минимальными усилиями мышцы ци позволяют ко всему прочему также собирать энергию яичек (яичников) во "дворце спермы" ("дворце яичников"). И у мужчин и женщин, независимо от возраста, при сокращении ЛК-мышцы в области таза увеличивается количество сексуальной энергии, а по всему телу распространяется теплая волна возбуждения. Вместе с ЛК-мышцей сокращаются остальные мышцы таза, что, в зависимости от непроизвольности или произвольности сокращения, приводит соответственно к увеличению или уменьшению потерь энергии. Если ты хорошо натренирован в управлении своей мышцей ци, то ты, помимо отличной концентрации своей энергии, легко можешь, подхватив сексуальную энергию ци-мышцей, вести целительную сексуальную энергию дальше и приводить ее к тем конкретным органам или железам тела, которые ты желаешь исцелять, или легко можешь также передавать энергию своему партнеру во время творения любви.

женщины же очень хорошо чувствуют ЛК-мышцу и во время родов. Эта мышца является промежностной мышцей, должной быть сильной и гибкой, чтобы не порваться во время родов. Укрепление этой мышцы и улучшение ее эластичности очень важны для нормального течения родов.

Американский гинеколог Кегель был первым врачом западной медицинской школы, который понял важность хорошего тонуса лонно-копчиковой мышцы, стал использовать тренировки этой мышцы при подготовке женщин к родам.  Однако растяжение при родах все же ослабляет ее. Старший инструктор по Исцеляющему Дао и специалист по акупунктуре доктор Анджела Шен говорит: "Особенно после рождения ребенка, половая мышца склонна легче уставать и женщина не наслаждается сексом так, как раньше. Не у всех женщин это происходит, но у многих". После нескольких нормальных (то есть без кесарева сечения) родов ЛК-мышца ослабевает еще интенсивнее, помимо этого, с возрастом ЛК-мышца и сама по себе дряхлеет, ослабевает, если ее не тренировать. Вот почему многие женщины в старости страдают опущением половых органов и недержанием мочи. Таким женщинам Сексуальное Кунфу, особенно в сочетании с мультиоргазменным фаллосом, независимо от его возраста, помогает улучшать мышечную поддержку влагалища и матки после родов и в пожилом возрасте, восстанавливать и увеличивать энергию и сексуальную силу, что очень важно как здоровья, так и для реализации сексуального потенциала.

Упражнение Остановка струи (прерывание струи)

1. Когда ты захочешь помочиться, подними пятки, встань на носки, при необходимости придерживаясь за стену. Или же можешь, выполняя это упражнение, просто три-пять раз поднять и опустить пятки.

2. Сделай глубокий вдох.

3. Медленно и с силой выдохни, сожми зубы, напряги промежность, давая пальцами под яичками, слегка приподнимая под основание яички, напряги мышцы живота и с силой выталкивай мочу, начни мочеиспускание.

4. Вдохни и напряги (сожми) ЛК-мышцу, чтобы остановить струю. Следи, чтобы живот и ноги не напрягались.

5. Выдохни и с помощью этого выдоха нажми на низ живота и почувствуй давление на мочевой пузырь. Выдержав примерно три секунды, возобнови мочеиспускание и сожми ЛК-мышцу.

6. Повтори пункты 4 и 5, выталкивая и останавливая струю, четыре-пять раз или пока не закончишь мочеиспускание до полного удаления мочи. Делай упражнение несколько раз в день. Таким образом ты очень хорошо тренируешь и свои мышцы любви.

Для начала попробуй выталкивать мочу, как будто ты очень спешишь и стараешься закончить как можно быстрее. Хотя стойка на носках и стиснутые зубы помогают делать более насыщенной твою практику, самое важное в этом упражнении — попросту начинать и прекращать, задерживать и продолжать мочеиспускание столько раз, сколько возможно, что сильно укреляет нижнюю диафрагму и усиливает сексуальную энергию. Один из мультиоргастичных мужчин рассказывал о своей "писятельной практике": "Сейчас, когда бы я ни иду в туалет, я пытаюсь остановить струю и начать мочиться снова по крайней мере три раза. И если у меня хорошее настроение и если я не тороплюсь, я пытаюсь остановиться и начать, остановиться и начать — так бывает пять, шесть и семь раз".

В целом, когда мочишься, старайся делать это с наибольшими отдачей и силой, сжимая мышцы вокруг мочевого пузыря. Чем сильнее струя и быстрее происходит опорожнение мочевого пузыря, тем полезнее для твоих здоровья и организма, тем сильнее становятся твои и ЛК-мышца, и предстательная железа, и почки, и потенция.

• Напряжение ЛК-мышцы

Активизация сексуальной энергии в области сексуального центра и ее перемещение по телу происходит за счет сокращения мышц в промежности, локализованных между анусом и влагалищем или пенисом. Любая женщина, пережившая беременность, сразу понимает, о чем идет речь, ведь именно это упражнение первым делом рекомендуют беременным женщинам при подготовке к родам. ЛК-мышца у женщин и мужчин, тренируется при помощи ее разнообразных напряжений и сокращений.

Важность ЛК-мышцы была открыта на Западе в 1940-х годах гинекологом Арнольдом Кегелем (Arnold Kegel). Он разработал знаменитые упражнения Кегеля, которые помогли многим женщинам управлять функционированием мочевого пузыря и облегчать роды. Эти упражнения позволяют улучшить мышечную фиксацию, поддержку матки и мочевого пузыря (что бывает важно до и после родов), а также способствуют лечению и профилактике непроизвольного мочеиспускания. Позже женщины стали использовать эти упражнения для того, чтобы увеличивать сексуальное желание, силу оргазма и испытывать множественные оргазмы. Доктор Шен указывает: "Все женщины могут испытывать больше оргазмов и расширять их на всё тело, выполняя эти упражнения". Со временем оказалось, что в равной мере и для мужчин укрепление этой мышцы играет значительную роль в деле укрепления области малого таза и достижения всеобъемливающего сексуального удовлетворения. Благодаря увеличению притока крови и энергии (Ци) к ЛК-мышце, человек начинает лучше управлять ею и своей жизненной силой. ЛК-мышца очень быстро приходит в хорошее состояние, и вскоре ты обнаруживаешь, что каждое утро просыпаешься с хорошей эрекцией

Упражнение Самое простое для ЛК-мышцы

1. Напряги ЛК-мышцу на 10 секунд или держи ее напряженной столько, сколько возможно, стараясь при этом не сокращать мышцы брюшного пресса.

2. Расслабь ЛК-мышцу.

3. Выполняй упражнение по десять повторений три раза на день. Постепенно доводи число повторений до пятидесяти за раз.

Упражнение Начальная тренировка ЛК-мышцы

1. Просто напрягай и расслабляй мышцы промежности, совершая быстрые и энергичные напряжения и движения.

2. Начинай попеременно напрягать и расслаблять ци-мускул, поддерживая его в напряженном и расслабленном состоянии по три секунды.

3. Затем переходи к быстрым сокращениям лонно-копчиковой мышцы, сопровождаемым ощущением «трепетания» в области промежности.

4. На следующем этапе старайся как можно дольше удерживать мышцу в напряженном состоянии, словно втягивая некий предмет в промежность под мошонкой (во влагалище) или в анус.

5. Заключительный этап цикла упражнений — выполнение направленных наружу толчков-выпираний мышцы, будто при опорожнении кишечника, продолжительностью не менее трех секунд.

6. Весь цикл упражнений рекомендуется выполнять ежедневно утром и вечером.

Хорошим подспорьем во время такой тренировки оргастических мышц служит воображение. Мужчине или женщине можно представлять в момент напряжения мышц, что они неторопливо потягивают головкой пениса (влагалищем), словно губами, сладкий тягучий джем, который отправляется прямиком к простате (шейке матки). Давай волю своему воображению. Представь, что в нижней части твоего тела (на головке пениса или между половыми губами влагалища) тоже есть рот, и вот ты втягиваешь губами ароматный джем, ощущаешь на языке его сладость, пережевываешь отдельные ягоды и глотаешь их. Или же можешь представлять, что твой пенис (твое влагалище) медленно приближается к мягкому и податливому влагалищу твоей любимой женщины (упругому и распахтанному фаллосу твоего любимого мужчины) и, по мере того как ты сокращаешь и расслабляешь мышцы промежности, твой пенис (твое влагалище) увеличивается в размерах, становится крепче, твоя мужская (женская) сила пробуждается, и вот ты нежно раздвигаешь пенисом большие половые губы (сдвигаешь влагалищем крайнюю плоть с головки фалллоса) и входишь во влагалище (вбираешь фаллос). В момент проникновения (вбирания) сосредотачивайся на сокращении и расслаблении мышц. Благодаря интенсивному сокращению мышц промежности эрекция увеличивается (влагалище плотно и требовательно обхватывает фаллос), твой пенис растет прямо внутри влагалища, заполняя все пространство (твое влагалище удлиняется и расширяется, целиком вмещая, всасывая в себя возрастающий фаллос и даже втягивает мужские яички).

Упражнение Разминка ЛК-мышцы

1. Сжимай и расслабляй ЛК-мышцу с равномерной скоростью, изогнув, сократив, втянув ее как следует 30 раз.

2. 30 секунд отдохни.

3. Повтори сжатия и расслабления ЛК-мышцы.

4. 30 секунд отдохни.

5. Повтори сжатия и расслабления ЛК-мышцы.

Упражнение Сокращение ЛК-мышцы

1. Сжимай и расслабляй мышцу снова и снова с разной скоростью и силой, по вдохновению. Начни с 30 движений, день ото дня увеличивая их число до 100 и больше.

2. Делай по меньшей мере 300 "зажимов" ежедневно. Изгибая ЛК-мышцу хотя бы 200-500 в день как мужчины, так и женщины могут значительно совершенствовать свое сексуальное мастерство и увеличить сексуальную энергию.

Упражнение Максимальное сжатие ЛК-мышцы

1. Сделай для разминки 20-30 изгибаний-зажимов ЛК-мышцы.

2. Как можно сильнее, плотнее и глубже изогни, сожми, сократи ЛК-мышцу и держи ее в таком состоянии, сколько сможешь. Когда почувствуешь, что сильнее изогнуть не можешь, задержись в этом положении, досчитав до 20.

3. Отдохни 30 секунд.

4. Повтори 2-й пункт пять раз. День ото дня постепенно доводи число медленных сжатий до 10, а продолжительность каждого до 2 минут. Хотя вначале это может показаться тебе очень сложным, несколько месяцев регулярных тренировок значительно укрепят твою мышцу любви.

Упражнение Синхронизация ЛК-мышцы и дыхания

1. Сделай вдох, напрягая, сокращая мышцы промежности.

2. Задержи дыхание на шесть секунд.

3. Сделай выдох, расслабляя эти мышцы.

4. Выполняй упражнение ежедневно по пять минут.

Упражнение Постепенное сжатие ЛК-мышцы

Упражнение заключается в поэтапном уплотнении и расслаблении ЛК-мышцы.

1. Сожми мышцу, задержись в этом положении, затем сожми сильнее, опять задержись, сожми еще сильнее и т.д.

2. Когда почувствуешь, что сильнее сжать не можешь, задержись на 20 секунд.

3. Слегка расслабь мышцу, задержись, опять слегка расслабь, задержись и т.д., пока мышца не будет полностью расслаблена.

4. Повтори 5 раз без отдыха.

Именно для женщины более эффективный способ укрепить свою ЛК-мышцу — это сжимать ее наперекор чему-то — карандашу, своему пальцу, пальцу своего партнера, вибратору или пенису, совсем малому, короткому, тонкому, а то и большому, длинному, толстому. Можно также ввести во влагалище два смазанных пальца, развести их буквой “V”и свести ЛК-мышцей пальцы вместе. Сопротивление помогает сильнее напрягать мышцу. Если просто сжать кулак, то он сдавливается относительно крепко, но если сжимать кулак одной руки вокруг одного или двух пальцев другой, то он напрягается куда более значительно. То же самое касается и ЛК-мышцы. Когда женщина занимается с партнером, она сжимает палец или пенис партнера, который сообщает, насколько крепкая у нее ЛК-мышца. Женщина всегда может проверить эффективность сжатий своего влагалища, осторожно вставив один-два пальца в него во время выполнения этого упражнения. При правильном выполнении пальцы будут зажиматься и освобождаться.

Упражнение Сжатие влагалища

1. Ляжь на спину или сядь на край стула и введите два пальца вплоть до второго (или первого) сустава во влагалище (анус) или прижми пальцы подушечками впритык к анальному сфинктеру.

2. Обними, стяни эти пальцы (подушечки пальцев) своей ЛК-мышцей. Ты должен ощутить вокруг них слабое сокращение стенок влагалища (анального сфинктера).

3. Раздвинь пальцы буквой “V” (слегка раздвинь подушечки пальцев) и расслабь их, оставляя растопыренными. Снова сожми ЛК-мышцу. Старайся свести пальцы (подушечки пальцев) вместе с помощью ЛК-мышцы. Со временем ты сможешь сжимать, сводить мышцей свои пальцы (подушечки пальцев) все сильнее и сильнее.

Упражнение Продленное сжатие влагалища

1. Начни с сокращения ЛК-мышцы и пробуй удерживать ее в сокращенном состоянии в течение 10 секунд.

2. Когда почувствуешь, что твои ЛК-мышцы разжимаются, отпусти их и расслабься на 10 секунд.

3. Введи во влагалище (или анус, или просто между ягодицами впритык к анусу) два пальца (подушечки пальцев) и медленно растопыривай (слегка раздвигай) их, одновременно делая вдох в область влагалища (ануса, анального сфинктера) и ощущая, как оно (он) становится мягким и расслабленным.

4. Сожми мышцу вокруг пальцев (подушечек пальцев), удерживая ее в течение 10 секунд, и снова расслабься на 10 секунд, раздвинув пальцы (подушечки пальцев).

5. В дальнейшем можешь увеличить число повторов до 10 дважды в день

Иногда проблемы половой мышцы связаны вовсе не с ее слабостью. Некоторые женщины и мужчины постоянно держат свою ЛК-мышцу в слишком напряженном (сокращенном) состоянии. Если мышца сокращена, то занятия сексом, а также влагалищные (оргазменные) исследования могут вызывать болезненные ощущения, поскольку перенапряженная ЛК-мышца препятствует не только проникновению во влагалище (анус), но и сознательному управлению ее сокращениями и расслаблениями.

Упражнение Расслабление ЛК-мышцы

1. Перед упражнением опорожни мочевой пузырь.

2. Сделай глубокий вдох в брюшную полость и сосредоточь свое внимание на ЛК-мышце.

3. Делая вдох, “отпусти” ЛК-мышцу, позволяя ей расшириться и расслабиться.

4. Выдыхая, сожми ЛК-мышцу.

5. Повторите этот цикл 9 или 18 раз.

Упражнение Интенсивное расслабление ЛК-мышцы

1. Прежде чем приступить к этому упражнению, опорожни мочевой пузырь.

2. Сделай глубокий вдох в брюшную полость и сосредоточь свое внимание на ЛК-мышце.

3. Делая вдох, слегка сократи и втяни ЛК-мышцу.

4. Делая выдох, отпусти ЛК-мышцу.

5. Продолжай повторять, пока не перестанешь отличать сокращенное состояние ЛК-мышцы от расслабленного.

6. Снова вдохни и слегка сократи ЛК-мышцу.

7. Теперь выдохни и “отпусти” ЛК-мышцу, чувствуя, как она расширяется и расслабляется, не втягиваясь вовнутрь.

Следующее упражнение по подтягиванию ЛК-мышцы основано на даосском учении о том, что круговые (кольцевые) мышцы тела (включая мышцы вокруг глаз, рта, промежности и ануса) связаны между собой. Сжатие мышц вокруг глаз и рта повышает эффективность любого упражнения, предназначенного для развития ЛК-мышцы, интенсивность самих подтягиваний ЛК-мышцы. Для того чтобы напрячь мышцы вокруг глаз, достаточно прищуриться, а для того, чтобы напрячь мышцы вокруг рта, достаточно сделать сосательное движение.

Упражнение Напряжение ЛК и кольцевых мышц

1. Вдохни и сконцентрируйся на простате (влагалище), промежности и анусе.

2. Выдыхая, напряги ЛК-мышцу вокруг простаты (влагалища) и ануса и одновременно сжимай кольцевые мышцы вокруг глаз и рта.

3. Вдохни и расслабься, расслабь (отпусти) ЛК-мышцу и мышцы вокруг глаз и рта.

4. Повтори пункты 2 и 3, напрягая мышцы при вдохе и расслабляя при выдохе, от 9 до 36 раз.

Сокращая мышцы вокруг глаз и рта, можно увеличить силу ЛК-мышцы. Легче всего начинать практиковать сидя, но затем можно делать упражнение стоя или лежа. Хотя сжатие глаз и губ помогает мужчине и женщине сжимать и укреплять мышцы вокруг простаты (влагалища) и ануса, самая важная часть тренировки — просто напрягать и расслаблять ЛК-мышцу так часто, как возможно, а это получается практиковать повсюду — во время езды в автомобиле, сидя у телевизора, посылая факс, на скучной заседании. Ты можешь посчитать и проверить, сколько сокращений успеваешь сделать, пока горит красный свет, или держать непрерывное напряжение до переключения на зеленый. В конечном итоге ты сможешь выполнять эти сокращения с меньшей затратой сил и без подключения мышц глаз и рта.

 

Проделывай это упражнение хотя бы два-три раза в день, но, в общем, его можно делать без ограничений столько раз, сколько хочешь. Разумеется, мышцы могут заболеть, как и после всякого продолжительного и, в особенности, нетренированного мышечного напряжения. Не переусердствуй, не переутомляй себя слишком, увеличивай число и темп постепенно. Тут постоянство и качество важнее количества. Удобно и приятно бывает соединять тренировку с повседневными событиями, например, утренним пробуждением, опорожнением мочевого пузыря, душем, контрольной по математике, мастурбацией или отходом ко сну.

Согласно авторам "Зоны G", мужчина со здоровой ЛК-мышцей способен, напрягая эту мышцу, поднимать и опускать полотенце на своем эрегированном члене. Что ж, со временем используя более продвинутую даосскую практику, ты можешь подвешивать разные грузики для укрепления мышц таза. Но на сегодня ты можешь потренироваться с полотенцем, впрочем, при этом ты, скорее всего, постараешься избежать зрительской аудитории и лишних глаз. Ну и правильно для начала, ведь, как деликатно заметили авторы "Зоны G", "импровизационная зажатость оказывается треклятым врагом мужской эрекции".

Упражнение Подпрыгушечки пениса (пенис-боб)

Упражение можно проделывать и дома наедине с собой, и при людях, когда вдруг испытываешь самопроизвольные эрекции. Если делаешь не дома, важно, чтобы пенис не испытывал давления жестких плавок, носи просторные семейные (боксёрские) трусы.

1. Стимулируя себя, вызови у себя эрекцию.

2. Затем, используя только мышцы основания пениса (но не руки!), заставь пенис подниматься (поджижматься, подпрыгивать) и опускаться (падать, спадать, опадать).

3. Будь умерен и осмотрителен. Подобно любым не особенно тренированным мышцам, совершающим непривычные упражнения, мышцы, обеспечивающие «пенис-боб», также могут впоследствии побаливать (мышечный крепёж).

4. Для начала достаточно десяти движений вверх-вниз за раз.

5. Повторяй упражнение по нескольку раз в день ежедневно.

6. Постепенно, в течение нескольких недель, увеличивай число «бобов», выполняемых в один прием.

7. Будучи наедине в качестве варианта, выполняя «пенис-боб», положи на пенис салфетку из ткани, служащую для утяжеления.

8. Усложняя со временем упражнение, намочи возмложенную на пенис салфетку.

9. В качестве максимлального усложнения используй полотенца, начни с маленького, затем побольше, пока не дойдёшь до банного. На банном полотенце и остановись.

10. По-любому при выполнении этого упражнения, как и большинства других, важна не столько весовая нагрузка и частота повторений, сколько регулярность и прилежание, тщание выполнения тобой упражнения.

Кольцевые мышцы (сфинктеры)

Сфинктеры (букв. «узлы», «связки») представляют собой мышцы кольцевидной формы, которые окружают отверстия в теле. Внутри тела такие отверстия образуются крутлыми кольцевыми мышцами, проходящими через слои мышц, называемые диафрагмами, которые отделяют одну область или поверхность от другой. Но сфинктеры существуют и на наружных поверхностях тела. К кольцевым (циркулярным, круговым) мышцам (круглым сфинктерам) относятся мышцы вокруг рта, глаз, ноздрей, ануса (анальный сфинктер), половых органов (мышцы влагалища и основания пениса) и промежности (урогенитальная диафрагма). Сердце, вены, артерии, секреторные протоки (в том числе семенные и молочные) также снабжены круговыми мышцами. Сфинктеры расположены в конце таких важных систем, как пищеварительная, дыхательная и мочеполовая. Они сокращаются и освобождаются, закрываются и открываются, уплотняются и расслабляются.

Сфинктеры — основная форма в животной жизни, включая сложные человеческие существа, которую можно проследить вплоть до простейшей доисторической амебы. Примитивная часть человеческого мозга, которую иногда называют мозгом рептилий, функциошфует в основном на подсознательном уровне. Она поддерживает и регулирует все существенные жизненные процессы: все мышечные движения, дыхание, циркуляцию всех жидкостей в теле, пищеварение и все выделения организма. Этот мозг теснейшим образом связан со сфинктерами.

Наша жизнь основана на непрерывной цепи открывания и закрывания, сокращения и расслабления. Круговые мышцы имеются в самых разных частях тела, как внутри, так и снаружи. Именно их скоординированное и гармоничное сокращение и расслабление инициирует дыхание, пищеварение, циркуляцию, процессы выделения и все мышечные движения. В человеческом теле нет ничего, что бы не зависело от работы круговых мышц. Наши глаза открываются и закрываются, чтобы видеть. Наши ноздри открываются и закрываются, чтобы дышать. Наш рот открывается и закрывается, чтобы есть и пить. Мышцы сокращаются и расслабляются, чтобы двигаться. Ладони раскрываются и закрываются, чтобы что-нибудь взять или отдать. Сердце сокращается и расслабляется, чтобы кровь могла циркулировать по телу. Желудок и кишечник сокращаются и расслабляются, чтобы переваривать пищу. Все сексуальные органы сокращаются и расслабляются, чтобы отдавать и втягивать секреции и энергии.

Работа всех мышц состоит из сокращения и расслабления; существует связь между сетью круговых мышц-сфинктеров и любой другой системой тела. В здоровом теле все сфинктеры сокращаются и расслабляются одновременно, следуя естественному пульсирующему ритму, все круговые мышцы тела (рта, глаз, ануса, мочеполовой диафрагмы и диафрагмы таза) взаимосвязаны. В здоровом теле существует тесная связь между сокращением и расслаблением нескольких диафрагм (таких, как грудная, диафрагма таза и мочеполовая) и системой сфинктеров. Активизируясь, сфинктеры активизируют также поясничную и все другие мышцы. В своих мультиоргазменных упражнениях ты соединяешь круговые мышцы половых путей (семенных пузырьков, семяпроводов, простаты, уретры) с мышцами спины, поясницы, шеи, рук и ног, чтобы установить взаимосвязь и развить естественную внутреннюю силу и гармонию.

Согласно представлениям даосов, гармоничное действие этой основной системы сфинктеров представляет собой механизм, который снабжает жизненной Ци каждую клеточку нашего тела. Для оптимального состояния тела необходимо, чтобы кольцевые мышцы сокращались одновременно, определяя внутренний ритм и структуру тела, чтобы диафрагмы и сфинктеры пульсировали ритмично и гармонично. Когда активизированы все круговые мышцы, они обладают достаточной энергией для того, чтобы собрать и сконденсировать энергию сознания для выполнения определенной работы.

Все круглые мышцы тела отражают одна другую. Сексуальная рефлексология обнаруживает эту близкую связь. Так, круглые мышцы лица отражают состояние круглых мышц мочеполовой системы, ануса и промежности. Нарушение равновесия сексуальной энергии проявляется в чертах и особенностях лица. Кроме того, круглые мышцы непосредственно влияют на состояние внутренних органов. Когда функционирование круглых мышц нарушено, истощается энергия органов. Это истощение отражается в свою очередь на сексуальном центре, поскольку они снабжают его энергией. Эта внутренняя динамика отражается на лице, в кистях рук, волосах и других общих внешних особенностях тела.

Работа системы сфинктеров состоит в основном из непроизвольных, естественных одновременных сокращений и расслаблений. Научившись управлять ею сознательно, мы теряем ощущение естественных связей и ритма. Но когда мы утрачиваем контакт с этими основными естественными ритмами своего тела, начинают возникать проблемы.

Поначалу ты развиваешь осознание отдельных сфинктеров с последующим объединением их движений. Для этого вначале необходимо изолировать каждую область, чтобы развить ее осознание, а потом добавлять их друг к другу, пока они не будут связаны одним-единым движением. Итак, для развития осознания ты изолируешь отдельные сфинктеры, хотя они и связаны между собой. Один сфинктер может активизировать связь с другими, слабые связи ты усилваешь усилить за счет более прочных. Эти упражнения помогают добиваться силы, равновесия и координации сфинктеров.

Затем ты добавляешь скоординированные движения сфинктеров к уже изученным упражнениям для поясничной мышцы. Задача этих упражнении — связать естественный ритм сфинктеров с сокращениями диафрагмы и поясничной мышцы, так, чтобы они пульсировали вместе в естественной гармонии. В конце концов все взаимосвязано между собой. В какой-то момент ты начинаешь ощущать, как тело объединяется в автоматическом движении.

Будь терпелив и помни, что результатов часто можно добиться и окольным путем. Выполняя упражнения, не переходи границ комфортной для вас зоны.

Упражнение Развитие кольцевых мышц

1. Сжатие рта:

Втяни щеки, создавая всасывающее движение рта, при этом губы непроизвольно сжимаются трубочкой и выпячиваются. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда делаешь "рыбьи губы". Сжимай и расслабляй губы по меньшей мере 9-36 раз. Прочувствуй связь между ртом и всем телом. Обрати внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: при таком втягивающем движении щеками самопроизовльно или легко сокращаются мышечные комплексы у мужчин — в основании пениса между анусом и началом ствола, а у женщин — в нижней части влагалища.

2. Моргание глазами:

Быстро моргай глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжай моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.

3. Сжатие ануса:

Сжимай и расслабляй анус. Почувствуй, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.

4. Сжатие промежности и влагалища:

Сжимай и расслабляй мышцы промежности и влагалища. Это те самые мышцы, которые используются для сдерживания мочеиспускания. Они, как и анус, служат основанием сексуального центра. Укрепив промежность, мы можем сдерживать сексуальную энергию, вместо того, чтобы позволять ей уходить из тела. Укрепление промежности — первый шаг многих даосских практик, таких как Оргазмическое вытягивание и Силовой замок. Ты можешь сжимать и расслаблять промежность и анус одновременно, чтобы развивать силу мочеполовой диафрагмы.

5. Сжатие всех круглых мышц тела:

Сжимай и расслабляй все круглые мышцы одновременно. Сжимайт глаза, совершай всасывающие движения ртом, сдавливай анус и подтягивай промежность — все это одновременно. Затем расслабься. Повтори упражнение хотя бы 9-36 раз. Этим ты значительно укрепляешь все тело. Когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии. Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр.

Основными сфинктерами являются два нижних, один спереди, другой со стороны спины —сфинктеры уретры и ануса. Их сокращение чувствуется во всем теле и служит ключом для передачи Ци из нижней части тела вверх к мозгу. Понятно, что самым сильным анальный сфинктер бывает тогда, когда он здоров.

Анально-генитальная петля

Луковично-губчатые мышцы (луковично-пещеристые, m. bulbospongiosus), охватывающие основание полового члена или составляющие сфинктер влагалища, образуют у мужчины или женщины со сфинктерами ануса две мышечные петли, напоминающие по форме цифру «8». Сокращение одной петли закономерным образом приводит к сокращению смежной петли. Поэтому упражнения, направленные на сокращения двух анальных сфинктеров и поднимающей мышцы ануса, тренируют и мышцы удовольствия как у мужчин, так и у женщин.

Упражнение Анальные сжатия

1. Сиди или лежи, глубоко вдыхая и сосредотачивая внимание на анальной области.

2. Спустя минуту слегка сокращай внешний сфинктер ануса, а затем проделывай то же самое со вторым сфинктером и поднимающей мышцей ануса, постепенно наращивая мышечные усилия и направляя эти мышцы вовнутрь и вверх. Сжатия производятся медленно и поступательно.

3. Затем изо всех сил сжимай три мышцы, ощущая вибрацию в анальной области и позвоночном столбе. Со временем волны мышечных сокращений достигают промежности, мошонки (вульвы), ствола (влагалища) и головки пениса (клитора) и даже простаты (матки).

4. Не расслабляя мышц, задерживай дыхание на шесть секунд.

5. При последующем расслаблении в промежности возникает приятное ощущение распространяющегося тепла.

6. Упражнение повторяй в этой последовательности до пяти раз подряд.

Залогом сохранения способности к нормальной эрекции и переживанию оргазма является целенаправленное укрепление мышц-эректоров, мышц-компрессоров уретры и поперечных мышц промежности сфинктера. Крепкие, развитые мышцы, сжимающие основание полового члена, способны чутко реагировать на ритмичные сокращения женского влагалища во время соития. Крепкие, развитые мышцы, сжимающие влагалище, способны чутко реагировать на ритмичные движения мужского пениса во время соития. Наряду со специальными упражнениями, благотворное влияние на потенцию оказывает эротический самомассаж и активная половая жизнь, поскольку при регулярной и интенсивной эрекции стенки кровеносных сосудов пениса становятся более гибкими и эластичными. В ходе упражнений мужчина или женщина поэтапно учится налаживать мысленный контакт с мышечным генитальным комплексом, сознательно выделять и сокращать каждую мышцу, а также укрепляет мышцы промежности.

В следующем упражнении по укреплению мышц влагалища (основания пениса) для достижения максимального эффекта женщина использует полую трубку вагинального ирригатора или специальный вибромассажер, который вводится во влагалище, мужчина же использует свой собственный половой член, который свободно покоится.

Упражнение Анально-генитальные сжатия

1. Упражнение выполняй лежа на спине.

2. Изо всех сил напрягай анальные сфинктеры, сжимая основание фаллоса (трубку) (влагалищными) мышцами и задерживая дыхание.

3. Спустя пять-шесть секунд производи глубокий вдох и расслабляй мышцы основания пениса (влагалища).

4. Сделай три-четыре нормальных вдоха и выдоха.

5. Выполняй упражнение повторно.

6. Максимальная продолжительность этого тренировочного цикла составляет три минуты ежедневно.

В следующем упражнении женщина учится перемещать во влагалище предметы цилиндрической формы одними лишь сокращениями влагалищных мышц, а мужчина учится перемещать свой фаллос одними лишь сокращениями луковично-губчатых мышц. С этой целью женщиной используется полая трубка, которая погружается во влагалище на глубину до двадцати сантиметров таким образом, чтобы ее свободный конец выступал наружу, позволяя проследить за процессом вагинальных сокращений. Мужчина же использует свой собственный фаллос в состоянии сильной эрекции, перемещения которого также вдохновляют результат.

Упражнение Анально-генитальные перемещения

1. Под воздействием ритмичных сокращений анального сфинктера трубка (фаллос) перемещается, двигается по вертикали, то подпрыгивая, то плавно перемещаясь вверх и вниз.

2. В ходе дальнейшей тренировки необходимо достигнуть такого уровня мышечного контроля, при котором можно совершить так называемое боковое вращение, то есть перемещение трубки (фаллоса) из стороны в сторону.

3. В результате регулярных упражнений приобретается навык перемещения трубки (фаллоса) в различных направлениях, например по часовой стрелке и против часовой стрелки.

4. Упражнения такого рода не только полезны, но и приятны, поэтому их можно выполнять вечером и утром, чтобы повышать общий тонус и улучшать настроение.

Движения вовлекают в процесс сокращений поднимающие вагинальные (лобковые) мышцы, которые крепятся к лобковой кости и оказывают воздействие на мошонку (вульву) и пенис (клитор), вызывая прилив крови к этим тканям. Совершенствование навыка контроля за мышцами основания пениса (влагалища) приводит к свободному управлению вагинальными (лобково-промежностными) мускулами и к развитию способности производить раздельные сокращения мускулов прямой кишки и пениса (влагалища). Попеременно сокращая и расслабляя мышцы ануса и полового члена (влагалища), человек вызывает ощущение прилива энергии в область промежности и движения копчика.

Упражнение Попеременное расслабление

1. Напряги все мышцы промежности.

2. Поступательно расслабляй мышцы полового члена, ануса и прямой кишки.

3. Это упражнение можно выполнять в любом положении, постепенно увеличивая темп сокращений, чтобы научиться достигать почти мгновенной релаксации во время полового акта при приближении оргазма.

Упражнение Анально-генитальные контрасты

1. Женщина вводит во влагалище палец (мужчина прижимает подушечку пальца на промежности под яичками) и начинает попеременно напрягать вагинальные (лобково-промежностные) мышцы и мускулы ануса.

2. Стенки влагалища обхватывают палец (промежность сокращается под пальцами) при напряжении вагинальных (лобково-промежностных) мышц и расслабляются в тот момент, когда сокращаются мышцы ануса.

Еще одним шагом на пути обретения контроля над мышцами промежности является практика раздельного мочеиспускания и дефекации. Рекомендуется задерживать волевым усилием позывы к мочеиспусканию во время испражнения. Этот навык помогает в дальнейшем свободно управлять уретрально-эякулярной мускулатурой и оттягивать время наступления эякуляции до подходящего момента.

В следующем упражнении ты учишься распространять сокращения волнообразно — снизу вверх, а затем сверху вниз, — последовательно вовлекая в этот процесс мышцы на разных уровнях. Такого эффекта можно достигнуть без особых усилий, если выполнять соответствующие упражнения регулярно.

Упражнение Генитальные волны

1. Введи во влагалище полую трубку (прижми к основанию мошонки палец).

2. Напряги поднимающую вагинальную (лобково-промежностную) мышцу.

3. Постепенно расслабь все мышцы, начиная от шейки матки (устья простаты) и заканчивая преддверием влагалища (мошонкой).

4. Направляй волну мышечных сокращений от преддверия влагалища (мошонки) к шейке матки (устью простаты), постепенно напрягая один сегмент за другим.

Если поначалу это упражнение требует определенного напряжения и занимает много времени, то по мере совершенствования мышечного аппарата половых органов движения мускулов становятся все более непринужденными и быстрыми. В результате подобных упражнений мышцы влагалища (основания пениса) настолько приучаются к сознательному контролю, что он осуществляется почти самопроизвольно.

Следующее упражнение способствуй мобилизации и укреплению мышц и нервных окончаний пояснично-тазового отдела, наделяет тебя подвижностью и изяществом, грациозностью, оказывает благотворное влияние на состояние половых органов и выделительной системы.

Упражнение Вращения тазом

1. Поставь ноги на ширину плеч, развернув носки в стороны и опираясь на внутренние края стоп.

2. Положив руки на бедра и подгибая колени, приседай таким образом, чтобы таз располагался на высоте не более двадцати сантиметров от пола.

3. В полусидячем положении, при котором мышцы нижней части живота напряжены, а спина расслаблена, совершай бедрами круговые движения, напоминающие вращение гимнастического обруча. При этом голова и грудь остаются неподвижными. Напрягаются лишь мышцы на уровне талии. Вращение выполняйся поэтапно. Сначала совершай возвратно-поступательное движение, покачивая телом в области поясницы и направляя лобок вперед и вверх. Затем производи вращательное движение, поворачивая таз влево, после чего совершай поворот тазом вправо и, наконец, вращай в этом же направлении тазом и бедрами.

4. После выполнения трех-четырех вращений возвращайся в исходное положение, чтобы отдохнуть, перевести дыхание и провести несколько повторных вращений.

Укреплению мышц уретры и анального отверстия, которые мужчины, в полной мере овладевшие техникой длительного секса, способны сжимать в кульминационный момент коитуса, предотвращая поспешную эякуляцию, способствуют упражнения, рассчитанные на всасывание воды в мочеиспускательное отверстие и анус. Мужчина наполняет блюдце чистой кипяченой водой и помещает туда половой член, стараясь путем сокращения уретральных мышц втянуть в него воду и удержать ее внутри как можно дольше. Для тренировки мышц ануса необходимо приготовить тазик с чистой прохладной водой и, опустив в него ягодицы, попытаться вобрать в себя небольшую порцию воды, а затем вытолкнуть ее наружу.

Коитальные мышцы

Если ЛК-мышца (Ци-мышца) помогает тебе управлять оргазмом, то коитальные мышцы помогают тебе совершать фрикционные движения, работая бедрами и тазом, и быть не просто подставкой для своего фаллоса, но и активным участником коитального процесса, быть неутомимым, чутким и искусным ебцом. Реализовать свой сексуальный потенциал и достичь совершенства можно лишь путем регулярных тренировок, рассчитанных не только на развитие мышц, но и на концентрацию воли и внимания.

Упражнение Развитие коитальных мышц

1. В положении стоя поставив ноги вплотную друг к другу, попеременно напрягай и расслабляй мышцы ягодиц, ануса, пениса (вагины) и промежности.

2. Затем нагибайся и, упираясь ладонями в пол, начинай ритмично раскачиваться вперед и назад, перемещая точку опору с пальцев ног на пятки.

3. Опустившись на четвереньки, выгибайся в талии, приподнимая ягодицы, после чего выпрямляй спину, одновременно опуская ягодицы.

4. Не меняя положения, попеременно совершай тазом движения вперед и влево, вперед и вправо, постепенно переходя к круговому вращению бедрами и стараясь добиться того, чтобы в ходе выполнения этого упражнения двигались только бедра, а верхняя часть туловища оставалась неподвижной.

5. Встав на колени, вытягивай руки вперед и прикасайся лбом к полу, а затем медленно поднимай руки и голову, выгибаясь в талии.

6. Стоя на четвереньках, наклоняйся и прикасайся лбом к полу, одновременно вытягивая и поднимая то левую, то правую ногу.

7. Сидя на корточках, широко разводи колени, опираясь на пятки, и, держа руки на талии, старайся удерживать равновесие, двигая бедрами вперед и назад.

8. Лежа на спине, сгибай ноги в коленях и, упираясь ступнями в пол, старайся как можно шире раздвинуть ноги и прикоснуться внешней поверхностью бедер к полу.

9. Находясь в таком же положении, поднимай и опускай бедра, не отрывая лопатки от пола.

10. Затем, подняв бедра, начинай двигать ими влево и вправо.

11. Лежа на спине, поднимай ноги и, стараясь не сгибать их в коленях, описывай круги, двигая ногами сначала по часовой стрелке, а затем против часовой стрелки.

12. Оставаясь в этом же положении, сгибайся в пояснице, стараясь дотянуться коленями до живота. Сидя на полу, вытягивай вперед ногу и, поддерживая вторую ногу руками, пытайся прикоснуться пальцами ноги к подбородку, лбу и груди.

13. Встань и, поставив ноги на ширину плеч, начинай приседать, одновременно наклоняясь вперед и стараясь дотянуться ладонями до пола.

14. Сцепив руки в замок на уровне груди, вытягивай ногу назад, опираясь на ступню другой ноги, и, сгибая опорную ногу в колене, старайся дотянуться коленом другой ноги до пола.

15. После завершения этого упражнения переходи к циклу упражнений, рассчитанных на укрепление ЛК-мышц мышц.

Тяжелая атлетика для пениса с яичками (подвешивание))

Древние даосские мастера установили, что гениталии человека связаны с внутренними органами и железами внутренней секреции в определенном месте промежности, называемом Мускул Ци. На основании этого знания древние мастера развили оздоравливающую сексуальную технику, в которой Мускул Ци используется для того, чтобы образовать восходящий поток сексуальной энергии, поднимающийся в верхние центры тела. В итоге они научились увеличивать этот поток за счет разработки фасций, представляющих собой соединительную ткань, вовлекаемую в работу внутренними органами и железами внутренней секреции при подсоединении внешнего груза к гениталиям в практике поднятия груза с помощью Ци. Благотворный аспект усиления внутренней системы через разработку фасций стал составной частью методики омоложения костного мозга Нейгун. Сексуальная энергия, сочетаясь с внешней энергией и нагнетаясь в скелетные структуры, преобразуется в энергию жизненности, что увеличивает жизненные силы и вновь наполняет половые органы энергией, поступающей от омоложенных органов и желез, поскольку преобразованная энергия возвращается по Микрокосмической Орбите.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucusприветствую 

возможно понравится, занятная книга

больше философия

@Неро нравится такое?

https://ru.files.fm/u/s67jvn5z8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...