Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2020 в 21:01, sambucus сказал:

Возраст- 71

Не верю глазам своим, как я раньше этого не видел!!
Я опять второй :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Неро Кегель- я полагаю это развитие группы мышц : лк и лг(луковично гупчатая) ,а также других мышц промежностной губки. С утра не вставая с постели я делаю прямой кегель ,а днем обратный и особенно прокачиваю ЛГ мышцы. Прокачивать ЛГ мышцы можно сидя на унитазе по концу мочеиспускания,то есть мышццы которые протакивают по члену остатки мочи это и есть лг. После такой прокачки ПЧ наливается и увеличивается . Кроме того, мышцу кегеля я могу прокачивать за рулем,в супермаркете ,при этом заставляю ее двигать силой мысли. Проги под кегелем вполне можно и я это делал,но ПЧ падает и я думаю это не столь важно, что он упадет во время этого, гораздо важнее запомнить этот момент для дальнейшего использования этот прием во время секса,что бы отвести энергию от ПЧ и тем самым продлить половой акт не спуская. Да,наверное и после ленивой растяги можно это делать -я попробую. Цель этих упражнений научиться получать  многократный оргазм при контроле за эякуляцией. И это важно что для молодых парней,так и для в возрасте.

Из этой схемы видно ,что для мужчин и женщин должна стимулироваться разная группа мышц по Кегелю .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поиск мышц до КЕГЕЛЯ.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

Прокачивать ЛГ мышцы можно сидя на унитазе по концу мочеиспускания,то есть мышццы которые протакивают по члену остатки мочи это и есть лг. После такой прокачки ПЧ наливается и увеличивается

Ага, я точно такое наблюдаю, когда после туалета сложно успокоить член - он надувается и горбом торчит из штанов

3 часа назад, sambucus сказал:

Проги под кегелем вполне можно и я это делал,но ПЧ падает и я думаю это не столь важно, что он упадет во время этого

Имхо, если делать Сухой джелк на прямом кегеле, то член надувается больше и очень быстро у меня - возможно, что при этом тренируются и скелетные мышцы члена и именно они дают результат бОльшего раздудия члена.

Картинка зачетная! хорошо видны все мышцы - и промежности, и скелетные мышцы члена. 

Как считаете, Сухой джелк может тренировать луковично-губчатую мышцу (ЛГМ)?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

Как считаете, Сухой джелк может тренировать луковично-губчатую мышцу (ЛГМ)?

Да,конечно этот прием на прямую воздействует на эту мышцу.

Я полагаю, что трен мышц промежности и в частности ЛГМ хорошо влияют на эрекцию ПЧ и в последующем на рост . Да и все наши усилия на этом форуме связаны с увеличением длины и стойкости ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

Я полагаю, что трен мышц промежности и в частности ЛГМ хорошо влияют на эрекцию ПЧ и в последующем на рост . Да и все наши усилия на этом форуме связаны с увеличением длины и стойкости ПЧ.

Расскажи о своем опыте и своих мыслях на сей счет! 

Ссылка на комментарий

@Неро Я практикую ДАО более 30лет. Сказать ,что я в совершенстве познал эту теорию нет конечно ,но практика ДАО, дала мне быть сексуально активным в свои годы. Кроме того, трен мышц промежности значительно увеличил тонус простаты и укрепил мышцы тазового дна. Практика ДАО ,также научила меня силой мысли связать движение гладких и круговых мышц с  глазами ,аналом, с головой и т.д Научился отводить секс энергию от ПЧ в голову и во все внутренние органы и особенно эффективно в сердце.

Я много выложил инфы по этой теме. Я готов отвечать на вопросы по применению ДАО ,ЦИГУН и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Неро Я  ,заметил ,что трен по Кегелю и в частности воздействие на ПС мускул,как описано на этом сайте, ослабляет эрекцию при многократном применении.  Хотя многие молодые форумчане призывали делать этот прием до тысячи в день.  Я стал искать  схему этих мышц и оказалось, что большое разночтение в обозначении мышц Кегеля и вообще они для женского организма,а для мужского надо тренить другую группу мышц.  И оказалось ,что врачи урологи применяли давно воздействие на головку ПЧ для выявления реакции  по силе  эрекции. Свои сомнения я выложил в теме ББПЧ. Поэтому, для себя  я принял корректировку по стимуляции и укреплению мышц  уже не по Кегелю ,а  группу мышц -промежностую губку. Упражнение по Кегелю делаю с утра в виде мостика ,где стимулируется вся группа мыщц тазового дна. После этого я выложил ссылки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

   

Ты очень хорошо развил и обозначил эту тему и это еще раз подтверждает -что нет предела совершенства. И сегодня все мы вносим корректировки в трен по Кегелю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus 

Спасибо! Супер, это стоит изучать, т.к. опыта крайне мало в этом плане!

Перенесу ответ в свою тему, чтобы было в одном месте!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Я не столь опытный НУПЕР, но  вопрос -Как продлить свою сексуальность до 85 лет  меня всегда интересовал и здесь на этом сайте я старался донести свои соображения на этот счет.Думаю ,что эти доводы и инфа одинаково полезны для любого возраста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, sambucus сказал:

Как продлить свою сексуальность до 85 лет  меня всегда интересовал и здесь на этом сайте я старался донести свои соображения на этот счет.Думаю ,что эти доводы и инфа одинаково полезны для любого возраста

Конечно, если сработает в 85, то тем более будет работать и в 30 лет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотите стать отцом – держите яички в холоде.

Парни! Я выкладывал информацию о последствиях перегрева яичек. Очень многие молодые форумчане рассказывают о том,как они стараются вытянуть свой ПЧ после горячей ванны. Еще раз ,призывю вас будьте осторожны с применением тех или иных приемов по быстрому увеличению ПЧ. Лучше шаг за шагом идти к цели чем переступая через 3  ступеньки  бежать вверх.

Перегрев яичек — к чему может привести?

Для выработки тестостерона и спермы яички нуждаются в их индивидуальной окружающей среде, индивидуальном температурном режиме. Яички находятся в свободно висящей мошонке, потому что они должны быть свободно подвешены и покачиваться. Доказано, чтобы содержать яички в оптимальных условиях, необходимо поддерживать определенную температуру, которая должна быть приблизительно на 3,3 °C ниже вашей температуры тела. Это большая разница.

Последствия перегрева яичек проявляются в нарушении выработки спермы и тестостерона (см. «Основные симптомы низкого тестостерона»). Фактически температура джакузи заставляет тестикулы посылать небольшую мини-гранату, называемую белком теплового шока. Это как будто сказать: «Простите, но тестостерон и сперма не имеют надлежащего качества. Мы их уничтожим или частично придержим».

Когда пара жалуется на бесплодие и обнаруживается, что мужчина имеет малое количество сперматозоидов, охлаждение яичек — одна из первых рекомендаций.

В настоящее время проблемы мужчин составляют большинство трудностей деторождения. Однако мы делаем все, чтобы не соблюдать температурный запрос тестикул. Яички пытаются простить нас и приспособиться, но не могут.

Хотите стать отцом – держите яички в холоде

 

Хотя мужской организм вырабатывает 1500 сперматозоидов в секунду, каждая десятая пара не имеет детей из-за бесплодия партнера. Представители сильного пола, у которых не получается стать отцами, не знают, что перегревание яичек (тестикул) не менее вредно, чем переохлаждение.

Почему яички расположены снаружи

Природа не зря вывела эти парные мужские органы за пределы тела. Для их работы нужна температура 33,3 градуса, что на 3,3 ниже нормы. Только тогда яички производят достаточное количество тестостерона и сперматозоидов.

Если температура внутри тестикул повышается, развитие спермиев нарушается, их количество уменьшается, а подвижность падает. В результате, попав в женский организм, они гибнут в кислой среде, не достигая яйцеклетки. Параллельно падает выработка тестостерона и возникает гормональная нехватка, приводящая к снижению полового влечения и эректильной дисфункции.  В Грузии с дальних времен матери подмывали мальчиков только холодной водой.

и далее в ссылке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Развитие мышечной памяти. Тренировка  тазового дна. Промежностная губка.

При каких либо манипуляциях с мышцами органов малого таза ,важно установить нейро мышечную связь и научиться силой воли или мысли напрягать эти мышцы.

Развитие нейромышечных связей коррелирует с развитием мышечной памяти — единожды научившись чувствовать свою мускулатуру и напрягать ее силой воли, невозможно потерять эти навыки даже спустя годы отсутствия силовых тренировок.

- «Умение чувствовать свои мышцы обуславливается качеством нейро – мышечной связи. Иначе говоря, чем лучше наш мозг связан с нашими мышцами, тем лучше мы можем ими управлять, а, значит, и чувствовать.


Под промежностью залегает густая сеть кровеносных сосудов, которую называют “промежностной губкой” (“промежностным телом”). В момент сексуального возбуждения эти сосуды, как и другие губчатые ткани фаллоса и вульвы, наливаются кровью и становятся чувствительными к слабому поглаживанию, давлению, прикосновениям и легким ласкам пальцами или кончиком языка. Даосы считают область промежности самой нижней диафрагмой, функционирующей подобно помпе. Скопление мышц промежности — это часть ЛК-мышцы (мышцы ци), которая и влияет на эффективность работы этой "помпы".
*

Разведение колен раскрывает паховую область (гуа), которая нередко бывает зажата и напряжена, что вызывает чувство смущения и болезненные ощущения. Массаж промежности, особенно сопровождаемый оргазменным массажем половых органов, снимает эти застойные ощущения.

Срамной (половой) нерв — это главная нервная связка с мышцами промежности. Срамной нерв иннервирует мышцу, поднимающую задний проход, задний проход выше наружного сфинктера, сам сфинктер и кожу области заднепроходного отверстия, верхние отделы влагалища, внутренний сфинктер мочевого пузыря, промежность, заднюю поверхность мошонки (большие половые губы), луковично-губчатую и седалищно-пещеристые мышцы, охватывающие основание и корень пениса (стенки влагалища), пещеристые тела пениса (малые и большие губы влагалища), головку полового члена (клитора). Контроль этого нерва, способность управлять его проводимостью и подтормаживать, гасить или активизировать проходящие по нему нервные импульсы дает абсолютный контроль над эрекцией и эякуляцией у мужчины, и над сокращениями йони у женщины. Его три ответвления возникают в тазе от корней кресцовых (сакральных) нервов и связываются с ответвлениями поясничных нервов.

Во время возрастания сексуального возбуждения мужчина и женщина, независимо от возраста, невольно стремятся широко развести ноги, полностью открывая промежность, что указывает на ее значительную роль в функционировании, нарастании, удержании, уравновешивании возбуждения, циркулировании сексуальной энергии и на насущную важность чуткой и уместной стимуляции промежности. Когда оргазменное, мультиоргазменное или же Яичковое (Яичниковое) дыхание наполняет область малого таза (между копчиком и лобковой костью) энергией, промежность, влагалище и анус начинают сжиматься почти немедленно. В энергетической практике “сила промежности” (эффект силы промежности) используется для того, чтобы направлять Ци в органы и части тела, в которые ты хочешь упаковать Ци, повысив ее концентрацию в данном месте. Секрет контролирования ци заключается в том, что ты толкаешь нужную часть промежности по направлению к той определенной точке, к которой направляешь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

Раскрытая промежность и специальные точки для стимуляции потенции:
1 - головка пениса; 2 - под основанием пениса; 3 - точка Хуэй-Инь.

Важно действительно почувствовать сухожилия вокруг своего пениса и связки, которые подтягивают яички. Усиление этой области имеет неоценимую важность — это основа здоровья человека. В область промежности идет большое количество нервных окончаний и каналов для вен и артерий. Здесь заканчивается сеть, связывающая друг с другом каждый квадратный дюйм тела. Через эту область проходят все главные акупунктурные каналы, переносящие энергию ци между жизненно важными органами. Жизненные органы опираются на промежность. Промежность считается «сиденьем» («дном») для внутренних органов, потому что их положение в человеческом теле зависит от ее прочности. Если промежность сильная, органы удерживаются на месте и остаются крепкими и здоровыми, если она ослабевает, органы могут утратить свою плотность расположения и опуститься. Сильная промежность не позволяет органам оседать, нагружая своим весом друг друга. Если эта область блокирована или ослаблена, энергия будет рассеиваться в ней и другие органы и мозг будут страдать от этого. Это то, что происходит у большинства мужчин в пожилом возрасте, — мускулатура их промежности, таза и прямой кишки становится ослабленной, и их жизненная энергия ци медленно вытекает, оставляя их слабыми и немощными.

В области промежности пересекаются множество мышц, которые поддерживают половые и все остальные органы, находящиеся в области таза, и играют очень важную роль в механизме оргазма, особенно многократного. Органы и ткани промежности — это сложная структура между анусом и половым органом, состоящая из четырех взаимосвязанных частей, пересекающихся в центральной точке промежности и известных под медицинскими терминами «луковично-губчатая (бульбоуретральная) мышца» (спереди), «наружный сфинктер заднего прохода» (сзади) и две «поверхностные поперечные мышцы промежности» (по бокам). Луковично-губчатая мышца удаляет остатки мочи, а также служит в качестве «дополнительной мышцы эрекции пениса»,

промежность.docx Упражнения для развития мышц тазового дна.docx

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сливать или не сливать, это как быть или не быть ,вот в чем вопрос?

По природе ,данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения,но человек разумное животное. И кроме того у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И ,соотвтственно ,человек ,как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил ,что после частого слива мужчина становится вялым ,сонным и не мало способным к сексу. И только лишь ,по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина ,особенно молодой гиперсексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя,он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз сколько у него стоит. Но ,организм не может так быстро наработать сперму,даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины ,часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица. Вместе с тем сексуально активный мужчина, который имеет секс с женщиной, имеет брутальный ,мужественный вид. Женщины  выделяют таких мужчин(самцов) по запаху и виду.

Так отрубить ли  х.... голову за это беспокойство?

Да нет,просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия",а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов , то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать,как отдых ,питание и т.д.

Можно отдалить эякуляцию путем применения диафрагменного дыхания, то есть перед началом сильного возбуждения применять волевое или диафрагменное дыхание с участием тазового дна. Вдох с расширением низа живота до тазового дна;

выдох поджимаешь тазовое дно и сжимаешь низ живота ,тем самым выталкиваешь медленно воздух. При таком дыхнии начинается пульсация простаты и возбуждение ПЧ отступает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни!  

Прошел почти год с моей регистрации на сайте и начала работы над своим ПЧ по НУП. Я достиг своей цели ПЧ  : brel -18; eg- 14 и поэтому я заканчиваю трен. Я благодарю всех участников форума, которые проявили ко мне свое участие.  В программе работы над ПЧ по НУП, я выбирал только те проги, которые мне были приемлемы по моему возрасту и состоянию здоровья.  В качестве вспомогательных средств , я применял: пчелопродукты, а также мази на основе пчелопродуктов и лекарственных растений. В период трена использовал теорию и практику ДАО.  Я много выложил здесь материала по практике ДАО и применению пчелопродуктов и лекарственных растений в качестве вспомогательного средства для улучшения состояния ПЧ,полагаю это пригодится многим. Кроме того, во многих своих публикациях я призывал о необходимости бережного отношения к своим половым органам во время трена по НУП,  соблюдать режим труда и отдыха для ПЧ.

На форуме я останусь и буду помогать своим советом всем участникам кто это пожелает.   Желаю все вам роста, здоровья.

  • Лайк 7
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 20:57, sambucus сказал:

Парни!  

Прошел почти год с моей регистрации на сайте и начала работы над своим ПЧ по НУП. Я достиг своей цели ПЧ  : brel -18; eg- 14 и поэтому я заканчиваю трен. Я благодарю всех участников форума, которые проявили ко мне свое участие.  В программе работы над ПЧ по НУП, я выбирал только те проги, которые мне были приемлемы по моему возрасту и состоянию здоровья.  В качестве вспомогательных средств , я применял: пчелопродукты, а также мази на основе пчелопродуктов и лекарственных растений. В период трена использовал теорию и практику ДАО.  Я много выложил здесь материала по практике ДАО и применению пчелопродуктов и лекарственных растений в качестве вспомогательного средства для улучшения состояния ПЧ,полагаю это пригодится многим. Кроме того, во многих своих публикациях я призывал о необходимости бережного отношения к своим половым органам во время трена по НУП,  соблюдать режим труда и отдыха для ПЧ.

На форуме я останусь и буду помогать своим советом всем участникам кто это пожелает.   Желаю все вам роста, здоровья.

Отличный результат! Как мне кажется таким можно любую удовлетворить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Falcone Попытаюсь выполнить твою просьбу. Перечень трена : джельк сухой и мокрый; сидение на ПЧ; клемп не более 20мин,БП ПЧ; растяги с остановкой ссать; сильные растяги по 5-10 раз с задержкой на пике  растяжения; мокрый джельк с маслами из трав,прополиса и огневки; с апреля - октябрь ставил пчел по точкам около ПЧ и на крайнюю плоть; останавливал трен при снижении утренней эрекции; ежедневно употреблял смесь меда: с прополисом ,пергой ,пчелиной пыльцой,забрус, трутневый гомогенат. Не допускал перетрена.

Масло из трав: в инете нашел положительный отзыв по применению масла календулы и окопника для мокрого джелька и я сделал свой рецепт мази из масел: лаванды,тысячелистника,зверобоя, прополиса, эфирного масла пихты и кипариса. Эти все масла являются антисептиками, то есть действовали заживляюще и расслабляли мышцы тазового дна. За весь период трена я контролировал эякуляцию на основе приемов и методов ДАО. Кроме того, во время трена я старался создавать мышечную память опять -же с помощью методики ДАО.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

 

 Почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?

 

Да, все приходят на этот форум с разными физическими данными, но почему-то даже с одинаковыми параметрами ПЧ, не все успешны в своих достижениях. Для молодых парней НУП, это прежде всего и преодоление себя и победа над собой, над своей ленью. Это возможность научиться -умению достигать цели. Вот на мой взгляд правила действий успешных нуперов:

 

 Кто привык добиваться в жизни всего сам.

Кто не завидует успеху другого, а учиться и делает выводы о своих ошибках.

Кто прежде всего ознакомится с технологией, а потом начнет действовать.

Кто старается придерживаться принципа «мысль должна опережать действия»

Кто, прежде чем приступить к выполнению той или иной проги, старается анализировать о приемлемости для него этого упражнения.

Кто есть харизматичный сам по себе или старается им быть.

Кто наблюдает за состоянием своего здоровья.

Кто все советы по поводу трена обязательно изучит, прежде чем их примет к действию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну как он может быть одинаковый? Организм разный, и усилие разное при выполнения упражнения, подход разный итд. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Да,согласен что все мы разные, но  есть на форуме с изначально почти одинаковыми параметрами ,а ростПЧ разный. Поэтому я и заостряю внимание ,что для роста ПЧ надо постараться изменить себя, свои привычки и характер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...