Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

Практика применения  Ангион -колеса.

В ноябре 2021 г я получил этот прибор от Януса из США. Спустя 4дня, после применения, получил каменный стояк ранним утром, а затем и увеличение в объеме и длине. Прибор действительно оказывает действие на увеличение потенции очень сильно. Особенно этот прибор хорошо действовал после укуса пчел.

Парни!

 В настоящее время из США получить заказ практически не реально, поэтому надо пытаться сделать такое колесо у нас в России. Давайте вместе продумаем как изготовить это изделия. Наверное можно скинутся желающим ,но у нас есть уже  опыт совместного изготовления прибора ,который не оправдал наших надежд (ультра -звук), поэтому если кто-то сам изготовит и выложит на продажу всем желающим форума.

 

Ангион -колесо. Фото

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вот отзывы и приемы работы с этим изделием.

Ручная работа

Материалы: пластмасса, металл, Фанера, Резина, Нейлон, Лес

Приготовьтесь испытать самые толстые, тяжелые и самые сосудистые эрекции - ЗА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Познакомьтесь с Brain Child 15 лет интенсивных исследований. Это устройство использует адаптивные механизмы, основанные на сдвиговом стрессе, чтобы резко увеличить мужскую потенцию и размер.

Типичные результаты регулярного применения в порядке возникновения:
1. Более тяжелая вялая повешесть
2. Повышенная зрительная сосудистость
3. Значительное увеличение спонтанной эрекции
4. Улучшенная чувствительность
5. Значительное увеличение размера покоя
6. Рост полового нить


Как он используется?******

Вращая устройство с помощью ручки, расположенной на боковой стороне колеса, ролики затем вступают в контакт с Corpora Spongiosum, чтобы начать оказывать положительное смещение на внутренние артериальные ветви пудендала, расположенные по обе стороны от уретры. Это устройство представляет собой специально разработанный перистальтический насос, созданный с одной целью; непосредственно стимулирует артерии, питающие мужской член.

Что именно стимулирует это устройство?******

Благодаря интенсивным исследованиям я обнаружил, что мужской член обладает своего рода кровеносным трактом, который я стал называть бульбо-дорсальным контуром. По сути, мужской член питается артериальной кровью из кровеносных сосудов, выходящих из вилок аорты, которые опускаются в ноги. Начиная с первой ветви, выходящих с вилок и затем заканчивающихся половыми органами, а затем обратно к сердцу мы имеем:
1. Внутренние болезни
2. Внутренние пудендалы
3. Кластеры фалло (дорсальные артерии, глубокие пещеристые артерии, бульбо-уретральные артерии)
4. Головка
5. Глубокие и поверхностные дорсальные вены
6. Притоки Жилы

Бульбо-дорсальный контур состоит из бульбо-уретральных артерий, которые проходят по длине спонгиозного тела, а затем официально заканчиваются в головку. Оттуда кровь начинает свой путь обратно к сердцу, откладываясь в глубокие дорсальные и поверхностные дорсальные вены вдоль верхней стороны мужского члена. Когда кровь движется от артерий к венозной части контура, она начинает взаимодействовать с кровью из других венозных притоков, питающихся в основной канал дорсальных вен, тем самым заставляя кровь коллективно вытягиваться через всю артериальную систему, расположенную в мужских половых органах. Наиболее сильно это ощущается во время тренировки как значительное увеличение силы пульса, эректильной потенции, временного увеличения размеров и зрительной васкулярности. Кроме того, наблюдается очень выраженное увеличение размера покоя после сеанса.

Как быстро получаются результаты?******

Большинство мужчин сообщают о значительных положительных изменениях в их эректильной потенции и размере в течение первого месяца или меньше в сочетании с диетическими привычками, заботящимися о здоровье.

Что поставляется с устройством?******

Со всеми продажами Angio-Wheel поставляется информационная брошюра, в которой излагается несколько бесплатных упражнений и практик, разработанных с целью увеличения кровотока и размера мужских половых органов.

Существуют ли какие-либо меры предосторожности?******

Ангио-колесо работает как форма целенаправленных сердечно-сосудистых упражнений. Если вы склонны к сгусткам крови, синякам или страдаете от других сосудистых осложнений - проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого устройства.

Из-за местоположения устройства вступает в контакт с мужскими половыми органами, важно следить за здоровьем уретры. Если ваша уретра становится болезненной, подождите, пока болезненность не утихает, прежде чем пытаться использовать устройство снова.

--ДНИ ОТДЫХА ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Это очень мощное устройство. Дни отдыха не подлежат обсуждению. Через день это жесткий предел для использования. Если вы заметили, что ваша эректильная потенция ослабевает или становится слабее, это признак чрезмерной тренировки и того, что требуется больше дней отдыха.

--ДЕРЖИТЕ СЕАНСЫ КОРОТКИМИ. Идеальный сеанс – 30 минут или меньше. Больше нет. Во время данного сеанса кровоток будет медленно подниматься, подниматься по мере расширения кровеносных сосудов, достигать пика, а затем начинает сидать. Потребуется практика, чтобы оценить свой собственный ритм.

--Проверьте, чтобы убедиться, что все колеса свободно вращаются, чтобы избежать раздражения.
 

 

Angio Wheel V4 (FLOW MASTER CONCEPT)

 Полезный отзыв (2)

suss324 18 июн 2019 r

5 из 5 звезд    

Этот человек войдут в кучей легенды. Спасибо за все долгие и трудные часы, которые вы вложили в свои исследования, Янус. Краткое примечание: даже этот более легкий V3 все еще имеет приличный вес, но более сильные предплечья будут просто бонусом. В качестве клиента было сказочное и профессиональное общение там, где это было необходимо. Спасибо и большое уважение к вам.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, sambucus сказал:

Практика применения  Ангион -колеса.

В ноябре 2021 г я получил этот прибор от Януса из США. Спустя 4дня, после применения, получил каменный стояк ранним утром, а затем и увеличение в объеме и длине. Прибор действительно оказывает действие на увеличение потенции очень сильно. Особенно этот прибор хорошо действовал после укуса пчел.

Парни!

 В настоящее время из США получить заказ практически не реально, поэтому надо пытаться сделать такое колесо у нас в России. Давайте вместе продумаем как изготовить это изделия. Наверное можно скинутся желающим ,но у нас есть уже  опыт совместного изготовления прибора ,который не оправдал наших надежд (ультра -звук), поэтому если кто-то сам изготовит и выложит на продажу всем желающим форума.

 

Ангион -колесо. Фото

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Вот отзывы и приемы работы с этим изделием.

Ручная работа

Материалы: пластмасса, металл, Фанера, Резина, Нейлон, Лес

Приготовьтесь испытать самые толстые, тяжелые и самые сосудистые эрекции - ЗА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Познакомьтесь с Brain Child 15 лет интенсивных исследований. Это устройство использует адаптивные механизмы, основанные на сдвиговом стрессе, чтобы резко увеличить мужскую потенцию и размер.

Типичные результаты регулярного применения в порядке возникновения:
1. Более тяжелая вялая повешесть
2. Повышенная зрительная сосудистость
3. Значительное увеличение спонтанной эрекции
4. Улучшенная чувствительность
5. Значительное увеличение размера покоя
6. Рост полового нить


Как он используется?******

Вращая устройство с помощью ручки, расположенной на боковой стороне колеса, ролики затем вступают в контакт с Corpora Spongiosum, чтобы начать оказывать положительное смещение на внутренние артериальные ветви пудендала, расположенные по обе стороны от уретры. Это устройство представляет собой специально разработанный перистальтический насос, созданный с одной целью; непосредственно стимулирует артерии, питающие мужской член.

Что именно стимулирует это устройство?******

Благодаря интенсивным исследованиям я обнаружил, что мужской член обладает своего рода кровеносным трактом, который я стал называть бульбо-дорсальным контуром. По сути, мужской член питается артериальной кровью из кровеносных сосудов, выходящих из вилок аорты, которые опускаются в ноги. Начиная с первой ветви, выходящих с вилок и затем заканчивающихся половыми органами, а затем обратно к сердцу мы имеем:
1. Внутренние болезни
2. Внутренние пудендалы
3. Кластеры фалло (дорсальные артерии, глубокие пещеристые артерии, бульбо-уретральные артерии)
4. Головка
5. Глубокие и поверхностные дорсальные вены
6. Притоки Жилы

Бульбо-дорсальный контур состоит из бульбо-уретральных артерий, которые проходят по длине спонгиозного тела, а затем официально заканчиваются в головку. Оттуда кровь начинает свой путь обратно к сердцу, откладываясь в глубокие дорсальные и поверхностные дорсальные вены вдоль верхней стороны мужского члена. Когда кровь движется от артерий к венозной части контура, она начинает взаимодействовать с кровью из других венозных притоков, питающихся в основной канал дорсальных вен, тем самым заставляя кровь коллективно вытягиваться через всю артериальную систему, расположенную в мужских половых органах. Наиболее сильно это ощущается во время тренировки как значительное увеличение силы пульса, эректильной потенции, временного увеличения размеров и зрительной васкулярности. Кроме того, наблюдается очень выраженное увеличение размера покоя после сеанса.

Как быстро получаются результаты?******

Большинство мужчин сообщают о значительных положительных изменениях в их эректильной потенции и размере в течение первого месяца или меньше в сочетании с диетическими привычками, заботящимися о здоровье.

Что поставляется с устройством?******

Со всеми продажами Angio-Wheel поставляется информационная брошюра, в которой излагается несколько бесплатных упражнений и практик, разработанных с целью увеличения кровотока и размера мужских половых органов.

Существуют ли какие-либо меры предосторожности?******

Ангио-колесо работает как форма целенаправленных сердечно-сосудистых упражнений. Если вы склонны к сгусткам крови, синякам или страдаете от других сосудистых осложнений - проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого устройства.

Из-за местоположения устройства вступает в контакт с мужскими половыми органами, важно следить за здоровьем уретры. Если ваша уретра становится болезненной, подождите, пока болезненность не утихает, прежде чем пытаться использовать устройство снова.

--ДНИ ОТДЫХА ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Это очень мощное устройство. Дни отдыха не подлежат обсуждению. Через день это жесткий предел для использования. Если вы заметили, что ваша эректильная потенция ослабевает или становится слабее, это признак чрезмерной тренировки и того, что требуется больше дней отдыха.

--ДЕРЖИТЕ СЕАНСЫ КОРОТКИМИ. Идеальный сеанс – 30 минут или меньше. Больше нет. Во время данного сеанса кровоток будет медленно подниматься, подниматься по мере расширения кровеносных сосудов, достигать пика, а затем начинает сидать. Потребуется практика, чтобы оценить свой собственный ритм.

--Проверьте, чтобы убедиться, что все колеса свободно вращаются, чтобы избежать раздражения.
 

 

Angio Wheel V4 (FLOW MASTER CONCEPT)

 Полезный отзыв (2)

 

suss324 18 июн 2019 r

5 из 5 звезд    

Этот человек войдут в кучей легенды. Спасибо за все долгие и трудные часы, которые вы вложили в свои исследования, Янус. Краткое примечание: даже этот более легкий V3 все еще имеет приличный вес, но более сильные предплечья будут просто бонусом. В качестве клиента было сказочное и профессиональное общение там, где это было необходимо. Спасибо и большое уважение к вам.

 

я очень хочу купить это...

я последователь Януса, но я не могу из-за санкций США...

Самбукус, продашь колесо?) (шутка)

Насколько сильно увеличилось спонгинозное тело?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

я последователь Януса, но я не могу из-за санкций США...

Самбукус, продашь колесо?)

@twtretertre Я не продаю. Да,в связи с санкциями его приобрести нет возможности,  поэтому я предлагаю изготовить в РФ и может кто-то из форумчан возьмется за это.

Ссылка на комментарий
Только что, sambucus сказал:

@twtretertre Я не продаю. Да,в связи с санкциями его приобрести нет возможности,  поэтому я предлагаю изготовить в РФ и может кто-то из форумчан возьмется за это.

я с гэнгбенгером хотели сделать его, в принципе, идея есть, но сомнительно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, twtretertre сказал:

я с гэнгбенгером хотели сделать его, в принципе, идея есть, но сомнительно

@twtretertre  Для умелых рук это не сложно, но надо отыскать таковых на форуме.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Для умелых рук это не сложно, но надо отыскать таковых на форуме.

По фото ничего трудного, только желательно бы чертеж

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1.Мне не понятен принцип его работы.

2.И будет его аналог работать тагже как и оригинал.

2.2. можно материалы заменить на похожие. Или другие , вернее на материалы не произведенные маде ин юса.

3. Если честно мне это напоминает всякие БАДы , мази кремы для роста члена . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Если честно мне это напоминает всякие БАДы , мази кремы для роста члена

@Батько Этот прибор работает я убедился на своем опыте. Янус действительно нашел методы для подержания и увеличения потенции и это далеко не бады , хотя яд пчел он не признает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sambucus сказал:

@Батько Этот прибор работает я убедился на своем опыте. Янус действительно нашел методы для подержания и увеличения потенции и это далеко не бады , хотя яд пчел он не признает.

Значит у тебя этот прибор есть. Можешь скинуть его деталировку?

Я уверен найдутся умельцы которые его смогут сделать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Батько сказал:

Значит у тебя этот прибор есть. Можешь скинуть его деталировку?

Я уверен найдутся умельцы которые его смогут сделать

хорошо скину что у меня есть ,но и Янус много выставляет сам.

Ссылка на комментарий

@Неро Все норма

11 часов назад, Bad сказал:

а как эта приблуда работает? Где посмотреть? С виду примитивная штука. 

@Bad У неро в теме Ангион есть ссылка

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Привет, дружище, давно как-то не встречались.

@НероПривет! Рад тебя видеть. В ноябре я получил от Януса колесо.  Эффект от применения впечатляет, то есть  все как они пишут на реддит.

Я предлагаю умелым сделать такой прибор и продавать на форуме желающим. Сам я не сумею. Деньги собирать на это изделие думаю уже не надо ,так-как был уже такой опыт. Янус на своих постах все выкладывает подробно и для умельцев вполне будет понятно.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2022 в 11:33, sambucus сказал:

@Батько Этот прибор работает я убедился на своем опыте. Янус действительно нашел методы для подержания и увеличения потенции и это далеко не бады , хотя яд пчел он не признает.

А вы ангион и Нуп вместе совмещаете ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Abosj сказал:

А вы ангион и Нуп вместе совмещаете ?

@Abosj Да вполне можно совмещать но за исключением джельк и лучше НУП делать не интисивно+ Ангион..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Да как оно работает-то это ангион-колесо? Не пойму. Можно сссылку на подробное объяснение?

Оно работает как массажёр, нагнетатель крови, есть видео на Ютубе. В поисковике на английском вбей ангион колесо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да как оно работает-то это ангион-колесо? Не пойму. Можно сссылку на подробное объяснение?

повышает скорость кровотока в бульбо-дорсальном контуре, что приводит к артериогенезу, а он в свою очередь из-за повышенного содержание NO в клетках приводит к строение новых сосудов. 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да как оно работает-то это ангион-колесо? Не пойму. Можно сссылку на подробное объяснение?

@AlexBabnik У меня есть инфа в начале и у НЕРО и есть ссылки на реддит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...