Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо. да- жизнь это движение.  После бодибилдингаПЧ пошел рост NBPFSL-17.5+ 05; bpel -16 +05; EG 13.

Это очень полезное упражнение для меня. Значительно увеличилась эрекция уже после 5дней трена. Я полагаю, мне помогло усвоить этот трен, многолетняя работа над тренировкой ЛК и других китальных мышц по методу ДАО. На этом сайте тоже есть очень хорошее упражнение -Кегель. Но, для выполнения Бодибилдинга ПЧ, на мой взгляд необходимо ознакомиться с учением ДАО.. В ДАО есть хорошее упражнение : расслабиться и очень нежно (как дуновение ветерка) слегка сжать у основания ПЧ в 50% эрекции  после этого на тебя нахлынет оргазм без спуска; запомнить эти мышцы и в дальнейшем их разрабатывать и это упражнение даст ключ к бодибилдингу ПЧ

Упражнение Развитие кольцевых мышц
 

  1. Сжатие рта:
Втяни щеки, создавая всасывающее движение рта, при этом губы непроизвольно сжимаются трубочкой и выпячиваются. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда делаешь "рыбьи губы". Сжимай и расслабляй губы по меньшей мере 9-36 раз. Прочувствуй связь между ртом и всем телом. Обрати внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: при таком втягивающем движении щеками самопроизовльно или легко сокращаются мышечные комплексы у мужчин — в основании пениса между анусом и началом ствола, а у женщин — в нижней части влагалища.
 

  2. Моргание глазами:
Быстро моргай глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжай моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.
 

  3. Сжатие ануса:
Сжимай и расслабляй анус. Почувствуй, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.
 

  4. Сжатие промежности и влагалища:
Сжимай и расслабляй мышцы промежности и влагалища. Это те самые мышцы, которые используются для сдерживания мочеиспускания. Они, как и анус, служат основанием сексуального центра. Укрепив промежность, мы можем сдерживать сексуальную энергию, вместо того, чтобы позволять ей уходить из тела. Укрепление промежности — первый шаг многих даосских практик, таких как Оргазмическое вытягивание и Силовой замок. Ты можешь сжимать и расслаблять промежность и анус одновременно, чтобы развивать силу мочеполовой диафрагмы.
 

  5. Сжатие всех круглых мышц тела:
Сжимай и расслабляй все круглые мышцы одновременно. Сжимайт глаза, совершай всасывающие движения ртом, сдавливай анус и подтягивай промежность — все это одновременно. Затем расслабься. Повтори упражнение хотя бы 9-36 раз. Этим ты значительно укрепляешь все тело. Когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии. Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр.

Основными сфинктерами являются два нижних, один спереди, другой со стороны спины —сфинктеры уретры и ануса. Их сокращение чувствуется во всем теле и служит ключом для передачи Ци из нижней части тела вверх к мозгу. Понятно, что самым сильным анальный сфинктер бывает тогда, когда он здоров.
^
Анально-генитальная петля
Луковично-губчатые мышцы (луковично-пещеристые, m. bulbospongiosus), охватывающие основание полового члена или составляющие сфинктер влагалища, образуют у мужчины или женщины со сфинктерами ануса две мышечные петли, напоминающие по форме цифру «8». Сокращение одной петли закономерным образом приводит к сокращению смежной петли. Поэтому упражнения, направленные на сокращения двух анальных сфинктеров и поднимающей мышцы ануса, тренируют и мышцы удовольствия как у мужчин, так и у женщин.
*
Упражнение Анальные сжатия
 

  1. Сиди или лежи, глубоко вдыхая и сосредотачивая внимание на анальной области.

  2. Спустя минуту слегка сокращай внешний сфинктер ануса, а затем проделывай то же самое со вторым сфинктером и поднимающей мышцей ануса, постепенно наращивая мышечные усилия и направляя эти мышцы вовнутрь и вверх. Сжатия производятся медленно и поступательно.

  3. Затем изо всех сил сжимай три мышцы, ощущая вибрацию в анальной области и позвоночном столбе. Со временем волны мышечных сокращений достигают промежности, мошонки (вульвы), ствола (влагалища) и головки пениса (клитора) и даже простаты (матки).

  4. Не расслабляя мышц, задерживай дыхание на шесть секунд.

  5. При последующем расслаблении в промежности возникает приятное ощущение распространяющегося тепла.

  6. Упражнение повторяй в этой последовательности до пяти раз подряд.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня в 5утра 8.10.20 проснулся от каменного стояка начал нупить по полной: мануалка,растяжки ,массаж яичек, бодибилдинг ПЧ. Всего по времени на этот трен ушло 45мин. Перед этим 5и 6.10. нуп и бодибилдингПЧ. Полагаю основное действие на эрекцию повлияло включение в программу трена БодибилдингПЧ. Да, парни такого каменного стояка у меня давно не было.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

О стимуляции  эрекции ПЧ по типу бодибилдинга. Сначала sweet обозначил влияние стимуляции этих мышц на стояк, мне легче было запомнить эти мышцы уже по трену ДАО. И в настоящее время я могу силой мысли развивать их.  Вот еще пример как обозначит  эти мышцы:

Соматические нервы в первую очередь отвечают за ощущение и сокращение бульбокавернозных и ишиокавернозных мышц.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бульбокавернозный рефлекс: Этим тестом проверяют чувствительность нервных окончаний пениса. Для этого доктор будет сжимать головку вашего полового члена, что должно привести к сокращениям мышц анального сфинктера. Если функция нервных окончаний нарушена, отклик будет замедленным, либо сокращения мышц не произойдет

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ого Вы большой молодец! Читаю и васхищаюсь Вами, Вы действительно пример для молодёжи, желаю Вам удачи и чтоб всё у Вас получилось. 

 

Очень заинтересовала тема про продукты пчёловодства, очень интересно, думаю тоже попробовать, вот только Вы не знаете в Москве где можно это покупать? И что бы Вы посоветовали попробовать? И кстати у Вас классный размер!) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, slavon15 сказал:

Здравствуйте, ого Вы большой молодец! Читаю и васхищаюсь Вами, Вы действительно пример для молодёжи, желаю Вам удачи и чтоб всё у Вас получилось. 

 

Очень заинтересовала тема про продукты пчёловодства, очень интересно, думаю тоже попробовать, вот только Вы не знаете в Москве где можно это покупать? И что бы Вы посоветовали попробовать? И кстати у Вас классный размер!) 

@slavon15  Спасибо за поддержку. Я рассказываю на этой площадке о том, что сам испробовал для поддержания своей сексуальности. В Москве ,как и в других городах, все это можно отыскать в инете. Очень хороший естественный стимулятор -гомогенат трутня, его лучше приобретать в замороженном виде. Пиши,я рад буду помочь .Удачи.

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо большое. На эти выходные вот думаю поехать здесь в Москве в магазин добры пасичник, читал отзывы вроде хороший магазин всё натуральное. Вы не слышали про этот магазин кстати? 

Ссылка на комментарий

@slavon15 Нет в Москве не знаю. Можно брать: настойку восковой моли или ее же с медом; замороженный гомогенат трутня -хранить в холодильнике поэтому подумай как ты повезешь.  Если не все понял пиши.

 

Ссылка на комментарий

Гемогенат трутня даже не слышал никогда про это если честно. 

А где лучше по вашему мнению приобретать данную продукцию? 

Ссылка на комментарий

@slavon15Где приорести трутневое молочко --в инете и у вашего знакомого пчеловода. Про все продукты, их содержание и применение я выложил здесь на сайте. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот мои результаты НУПА с февраля - октябрь.

до НУП           октябрь

bprel 13                16.1

nbpfsl 14.5            18.2

 Результат есть длина ПЧ увеличилась , но вместе с тем видно и над чем надо работать. Так разница 18.2 - 16.1=2.1см и соответственно, согласно теории роста ПЧ ,мне надо увеличивать назрузки для усиления ПС мускул ,то есть надо изменить   свою программу трена с большим уклоном на  сосудистые упражнения. Вместе с тем длина эрегированного ПЧ с февраля увеличилась на 3.1см ,а длина растянутого ПЧ увеличилась на 3.7см.  прогресс есть. Мои выводы по трену - не делать изнурительных упражнений, оказалось эффективно разминать ПЧ ч/з жопу, соблюдать режим работы и отдыха, не допускать перетрена и по возможности совмещать НУП и пчелоужаливание и  заниматься тренингоом  по  программе МУЛЬТОРГАЗМЕННЫЙ МУЖЧИНА. Я полагаю, что увеличение длины я получил совмещению пчел + НУП. И обязательно включать в свою программу упражнение по бодибилдингу ПЧ. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Сегодня опять мой парень (часовой) разбудил в 4. утра -стояк каменный.Отвел энергию от ПЧ путем синхронной работы глаз и лк мышцы- напряжение спало и начал нупить 35мин (джельк ,кегель  и бодибилдинг ПЧ) Опять отводил  энергию от ПЧ во время НУПА и после, так-как были позывы к эякуляции.   Утром на восходе солнца опять проснулся от устойчивого стояка- нупить не стал, а сделал зарядку на растяжение таза,затем отжимался на руках 35 раз. В 7.30 сделал замеры bprel-16.2 прирост 0,1 за 3дня ; nbpfsl -18.2

Да ,я и до НУП следил за своей сексуальностью при помощи трена по ДАО, но я не имел такой твердой и устойчивой эрекции. Мои планы продолжать трен в среднем режиме + Бодибилдинг ПЧ. 

 Мой совет : парни осваивайте МУЛЬТИОРГАЗМ ПО ДАО, это вам поможет вырастить быстрее ПЧ и научиться сохранять свою сексуальную энергию. Секс человека,  тем и отличается от животного, что путем трена мозга ты  устанавливаешь нейро мышечные связи, тем самым ты  уже делаешь любовь ,а не механический секс. С помощью обозначения этих энергетических связей нам дано купировать и направлять сексуальную энергию во внутренние органы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

Брюшное Грудное .Любовное дыхание .

Научиться правильно дышать очень важно для сохранения энергии. Надо полагать многие слышали о пользе диафрагменного дыхания,но я думаю лучше еще раз напомнить о необходимости правильно дышать.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#2

 Брюшное (диафрагмапьное, зародышевое) дыхание легче всего осваивать лежа на спине, подложив ладони под голову и немного согнув колени. Дыхательный цикл начинается активным выдохом, при котором втягивается живот. После выдоха необходимо выдержать паузу до тех пор, пока не появится потребность вдохнуть. Как только желание вдохнуть становится нестерпимым, нужно произвести глубокий вдох с помощью диафрагмы, то есть как бы наполнить воздухом живот. Выдержав непродолжительную паузу, следует выдохнуть, сильно втягивая живот. Это дыхание называется зародышевым (внутриутробным), поскольку используется зародышем у утробе своей матери. Формирующийся плод погружен в околоплодную жидкость и получает необходимое питание и кислород от матери через пуповину, соединенную с пупком, расположенным очень близко к Даньтяню, а также центру тяжести тела. Сама пуповина довольно длинная; матери трудно самостоятельно «проталкивать» необходимые питательные вещества к плоду. Так что ребенок помогает ей, совершая движения своей брюшной полостью, как мембраной насоса и втягивая питательные вещества внутрь своего тела

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Брюшное дыхание: I - вдох (Инь); II - выдох (Ян); А - грудная полость (легкие); В - брюшная полость; С -тазовая полость; 1 - легочная (грудная) диафрагма; 2 - мочеполовая диафрагма.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Кольцевые мышцы (сфинктеры) коитальные, научиться управлять этими мышцами. 

Сфинктеры (букв. «узлы», «связки») представляют собой мышцы кольцевидной формы, которые окружают отверстия в теле. Внутри тела такие отверстия образуются крутлыми кольцевыми мышцами, проходящими через слои мышц, называемые диафрагмами, которые отделяют одну область или поверхность от другой. Но сфинктеры существуют и на наружных поверхностях тела. К кольцевым (циркулярным, круговым) мышцам (круглым сфинктерам) относятся мышцы вокруг рта, глаз, ноздрей, ануса (анальный сфинктер), половых органов (мышцы влагалища и основания пениса) и промежности (урогенитальная диафрагма). Сердце, вены, артерии, секреторные протоки (в том числе семенные и молочные) также снабжены круговыми мышцами. Сфинктеры расположены в конце таких важных систем, как пищеварительная, дыхательная и мочеполовая. Они сокращаются и освобождаются, закрываются и открываются, уплотняются и расслабляются.

Сфинктеры — основная форма в животной жизни, включая сложные человеческие существа, которую можно проследить вплоть до простейшей доисторической амебы. Примитивная часть человеческого мозга, которую иногда называют мозгом рептилий, функциошфует в основном на подсознательном уровне. Она поддерживает и регулирует все существенные жизненные процессы: все мышечные движения, дыхание, циркуляцию всех жидкостей в теле, пищеварение и все выделения организма. Этот мозг теснейшим образом связан со сфинктерами.

Мышцы сфинктеров — это первые мышцы, которые мы используем в младенческом возрасте. Они служат для отправления основных функций ребенка — сосания молока и экскреции. С первого крика ребенка начинается жизнь никогда не прекращающегося открывания и закрывания синхронизированной системы сфинктеров его тела. В конце жизни, с последним вздохом, сфинктер, окружающий ротовое отверстие, открывается — и больше не закрывается. Сфинктеры перестают функционировать, и тело прекращает свое существование.

Наша жизнь основана на непрерывной цепи открывания и закрывания, сокращения и расслабления. Круговые мышцы имеются в самых разных частях тела, как внутри, так и снаружи. Именно их скоординированное и гармоничное сокращение и расслабление инициирует дыхание, пищеварение, циркуляцию, процессы выделения и все мышечные движения. В человеческом теле нет ничего, что бы не зависело от работы круговых мышц. Наши глаза открываются и закрываются, чтобы видеть. Наши ноздри открываются и закрываются, чтобы дышать. Наш рот открывается и закрывается, чтобы есть и пить. Мышцы сокращаются и расслабляются, чтобы двигаться. Ладони раскрываются и закрываются, чтобы что-нибудь взять или отдать. Сердце сокращается и расслабляется, чтобы кровь могла циркулировать по телу. Желудок и кишечник сокращаются и расслабляются, чтобы переваривать пищу. Все сексуальные органы сокращаются и расслабляются, чтобы отдавать и втягивать секреции и энергии.

Работа всех мышц состоит из сокращения и расслабления; существует связь между сетью круговых мышц-сфинктеров и любой другой системой тела. В здоровом теле все сфинктеры сокращаются и расслабляются одновременно, следуя естественному пульсирующему ритму, все круговые мышцы тела (рта, глаз, ануса, мочеполовой диафрагмы и диафрагмы таза) взаимосвязаны. В здоровом теле существует тесная связь между сокращением и расслаблением нескольких диафрагм (таких, как грудная, диафрагма таза и мочеполовая) и системой сфинктеров. Активизируясь, сфинктеры активизируют также поясничную и все другие мышцы. В своих мультиоргазменных упражнениях ты соединяешь круговые мышцы половых путей (семенных пузырьков, семяпроводов, простаты, уретры) с мышцами спины, поясницы, шеи, рук и ног, чтобы установить взаимосвязь и развить естественную внутреннюю силу и гармонию.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Упражнение развитие анально генитальной петли.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Утренняя эрекция

Как обычно,в 6.30 утра меня разбудил часовой ,он ПЧ охранял мой сон. Проснулся ,мои действия : силой мысли отвожу энергию от ПЧ в затылок (нефритовую подушку) далее опускаю этуэнергию в нижний дань -тань (в пупок). Повторяю такое движение до тех пор ,пока не упадет эрекция.

По утрам три свой пенис, и когда возникает эрекция, вытягивай вверх энергию, используя "большое вытягивание". "Вдыхай" и втягивай энергию через точку Хуэйинь (середину промежности) и через кончик пениса, направляя ее вдоль спины в голову. После того как энергия достигает головы, эрекция ослабевает.

Вместе с тем, утренняя эрекция не рассматривается кабаллистами как повод к совокуплению. Если муж проснулся в состоянии эрекции, ему не следует вступать в интимную близость во время этой эрекции, так как она вызвана не его женой; близость в таком состоянии может нанести ущерб как ему самому, так и детям, родившимся в результате такого полового акта. Если его сексуальное желание велико, то следует дождаться, чтобы эрекция прошла, и вступить в сексуальные отношения с женой при повторной эрекции.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сообщаю свои данные  на 1.11.20     bpel -17см  прирост 0.9 см за 15дней;  nbpfsl- 18.5 прирост 0.3см; eg -14.3см. 

Я чувствовал ,что член растет : чесалась головка и член по ночам стоит и будит меня.

Да, перед этим, в замерах я препутал обозначения. По моему убеждению мне хорошо помогает в росте и в эрекции это сидение на ПЧ и БП ПЧ; конечно делаю С джельк,веревку,растяги ПЧ,кегель, все это делаю не на сильной эрекции. И слежу за утренним стояком т.е если слабый делаю перерыв на 2-3дн.  Два раза в неделю ставлю пчел по 3шт на ПЧ.Трен делаю по графику вторник,четверг,суббота.  Ежедневно делаю по несколько раз дыхание яичками, а также тренирую лк мышцу и тазовое дно. По утрам ,до завтрака принимаю гомогенат трутня по 1/3ч. ложки- этот натуральный пчело- препарат хорошо обеспечивает  устойчивый стояк.

По утрам еще в кровати делаю: мостик-кегель, растяжки тазобедренного сустава до начала усиленной пульсации в простате и во всех мышцах тазового дна. Далее встаю с постели и отжимаюсь на руках 50раз. Усиленную  утреннюю зарядку я начал с началом НУП.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, как долго по такой программе идешь, рост именно с нее есть, в обхвате в том числе?
 

Цитата

...если слабый делаю перерыв на 2-3дн.  Два раза в неделю ставлю пчел по 3шт на ПЧ.Трен делаю по графику вторник,четверг,суббота

 

Ссылка на комментарий

 

Приветствую, как долго по такой программе идешь, рост именно с нее есть, в обхвате в том числе?

Я думаю,рост обеспечил весь комплекс ; НУП -трены + ББ ПЧ; утренняя зарядка с растяжкой ,занятия по упражнениям ДАО -дыхание яичками, развитие  мышци нервных импульсов тазового дна; секс 3-4 раза в нд не спуская.  Секс по канонам ДАО с сохранением энергии.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще раз респект, аксакал!
Дорогая, от твоей наготы у моих яичек сперло дыхание! (Шучу по-доброму)
Это упорный труд, это самодисциплина и непрерывное развитие, это... это не для меня!:crazy:
Мде, совсем другой уровень, а я тут только о пчелках начал думать. А вот следить за степенью утренней эрекции - смысл есть, буду отмечать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...