Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

@Banan  Спасибо за отзыв. Да труд , но не такой уж упорный. Зарядку по утрам  -15мин. Освоить ДАО -мультиоргазменность, азы за 2нд ,в полном объеме 6мес. И в то же время если ты поставишь цель быть секс активным до 80лет ,то ты все выполнишь. 

НУ и стараться выдерживать здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 22.09.2020 в 21:01, sambucus сказал:

 В Анкете -Продолжаю работать. Сексуально активен.

Нет уже не работаю т.к.  везде карантин. Хотя и работал, как самозанятый. А сексульная активность после начала действий по НУП значительно увеличилась.

Ссылка на комментарий

Выкладываю фото ПЧ в эрекции после секса от 2.11.20 , где :  BPEL 17.1 и   BPFSL 18.2 ; EG-14.3 ;nbpfsl- 19см

прирост с начала НУП  BPEL+3.1 ;EG +1.8   BPFS+4.2   nbpfsl - 4.5 см

Рост есть ,я думаю к 18.1.21 ( к крещению) он вырастет до 18см и  обмою его . О своей программе я писал :делаю растяги,джельк ,кегель, ББ ПЧ, растягиваю между ягодиц,веревка.  клемпиг не более 7мин.  трен -вторник-четверг,суббота. Ежедневно делаю зарядку на растягивание тазового дна,и др.упражнения для обеспечения кровеобмена и движения лимфы от органов малого таза. Кроме того, ежедневно делаю упражнения : дыхание яичками и  движение энергии по телу снизу вверх. Во время секса не спускаю,а энегию от ПЧ отвожу вверх и затем в пупок( нижний дань -тань), а также и во время секса делаю растяги  промежности( ноги развожу до боли ,а член там у нее. И еще (как по ДАО) каждые 15-20 мин, отвожу энергию от яичек в голову и соответственно жду когда член расслабится и снова начинаю движение  ,то есть тем самым вызываю мульторгазм -член и весе мышцы малого таза ритмично сокращаются. У меня секс длится до 40мин .  И через пол часа он опять готов к встрече с ней. Все ,что я здесь описал о сексе основано на приемах и методах ДАО ЛЮБВИ.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Dima_K  ДА,как я уже писал когда был  ПЧ 16 она говорила ,что большой ,а потом адаптировалась и я думаю и 18 спокойно примет,но с приемами любви от ДАО.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sambucus сказал:

@Dima_K  ДА,как я уже писал когда был  ПЧ 16 она говорила ,что большой ,а потом адаптировалась и я думаю и 18 спокойно примет,но с приемами любви от ДАО.

Получается что девушки любят два вида членов: большие и очень большие)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Dima_K Да большие им нравятся ,но девушки любят особенно умелых членов, то есть  мультиоргазменных членов. Мультиоргазменный мужчина  ей запоминается надолго ,так как и она с ним становится мультиоргазменной парой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K Да, большой член стимулирует ее лучше, но если владелец этого ПЧ не может довести ее до оргазма,то она предпочтет хозяина ПЧ маленького -да удаленького. Вывод -надо развивать свои способности управления  энергией  исходящей от члена.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sambucus сказал:

@Dima_K Да, большой член стимулирует ее лучше, но если владелец этого ПЧ не может довести ее до оргазма,то она предпочтет хозяина ПЧ маленького -да удаленького. Вывод -надо развивать свои способности управления  энергией  исходящей от члена.

И так как мы на этом форуме, где направление увеличение пч, то вывод -большой член любой ценой+инструкция по пользованию))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, просто механика увеличения ПЧ не даст того эффекта многократного  экстаза. Надо включать и голову для установления энерго связей . Для этого надо изучать азы ДАО ,ЦИГУН и т.д. ВЫучить в полном объме ДАО не надо стремиться ,но хотя бы азы надо.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2020 в 20:15, sambucus сказал:

Сегодня,опять мой парень(часовой) разбудил в 4. утра -стояк каменный.Отвел энергию от ПЧ путем синхронной работы глаз и лк мышцы- напряжение спал

Да,мой парень-это мой член  я его так называю, сегодня 6.11.20, он разбудил меня, но уже в 6 утра- стояк хороший. Отвел энергию от  ПЧ  в голову и в нижний  дань -тань,после этого напряжение ПЧ уменьшилось и я начал НУП в течении 15мин. Затем зарядка с обязательными растяжками коитальных мышц и тазового дна, заканчиваю зарядку отжиманием тела на руках до 50раз.Вот уже более месяца по утрам просыпаюсь от устойчивой эрекции,  поэтому, полагаю и рост ПЧ идет.

Ссылка на комментарий

Продолжаю ставить пчел на кр.плоть-4шт, в пах 4шт , и на дворец спермы(лобок)-2 Член раснесло прилично так-как пчелы были очень ядовитые. Нупить не стал ,т.к снизилась утром  эрекция -отдых -4 дня. И он ,мой член меня не будит. 

Дао  " Когда ты просыпаешься с могучим стоячком, ты уже знаешь, что твое здоровье идет на поправку".

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus 

Приветствую, Мастер Пчел!

Вчера приобрел 2 шприца трутневого гомогената, лежат в морозилке, не подскажешь как их максимально правильно использовать?

спасибо большое!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro Они должны дать рекомендации. Я использую из банки (гомогенат +мед) в замороженном виде. Каждый день с утра спустя 5 мин после стакана холодной воды 1/3 чайной ложки во рту до полного растворения массировать языком по небам. Для тебя- вышли фото состава и я посмотрю как его принимать.

Трутневое молочко ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ..docx

Ссылка на комментарий

@sambucus 

А я приобрел у пасечника знакомого, там нет состава.

У него два варианта

1) шприц с чистым гомогенатом

2) смесь с медом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сначала проверь себя на  аллергию : для этого  выдави из шприца на кончик чайной ложки и во роту подержи до полного растворения.  Гомогенат можно хранить только в замороженном виде ,поэтому выдавил сразу в морозилку и не доводи до полного пребразования из заморозки.  Если нет аллергии до принимай с утра на голодный желудок по 1/3 чайной ложки не запивая водой. Или  -содежимое шприца выдави в 150мл. меда размешай и храни в морозилке принимай также по 1/3 чайной ложки. При смешивании постаравйся не доводить гомогенат до рагмягчения .

Ссылка на комментарий

@sambucus если от меда кашель аллергический, значит продукты пчеловодства не для меня?

Малое количество иногда все ок, если столовую ложку меда - точно закашляю.

Ссылка на комментарий

@Trainer  Я ,думаю это не аллергия,но здесь и не нужно ст.ложку.  Еще раз начни с замороженного на кончик чайной ложки и если без последствий ,то принимай так и дальше, или все доведи до ,как бы снега, выдави из шприца и расведи в меде и опять поставь в морозилку. И этой смеси принимай по  1/3 чайной ложки с утра на голодный желудок. И если есть геморрой, то из шприца выдавить примерно 1/3 чайной ложки и вставляй в попу пальцем после стула с утра ,такой способ хорош и для борьбы с геморроем и от простатита.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer От кашля спроси у своего знакомого прополис и продержи во рту до ратворения в любое время по примерно спичечной головке . Прополис хранить в холодильнике(не в морозилке) в пленочном пакете.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sambucus сказал:

@Trainer От кашля спроси у своего знакомого прополис и продержи во рту до сатворения в любое время по примерно спичечной головке . Прополис хранить в холодильнике(не в морозилке) в пленочном пакете.

Спасибо за информацию! Знакомого у меня нет пасечника. Это другой человек писал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...