Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

@Trainer @Trainer От кашля спроси у своего знакомого прополис и продержи во рту до сатворения в любое время по примерно спичечной головке . Прополис хранить в холодильнике(не в морозилке) в пленочном пакете.

Да,я перепутал у вас у обоих на T логин.

  Инфа -Настоящий мед вызывает першение в горле,но это не значит  что у тебя аллергия. Прополис можешь купить  в вашем местном пчелопункте или в инете.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Tankiro Есть рекомендации принимать сразу содержимого всего шприца, (это они у японцев взяли, но я думаю плохой перевод) я все же останавливаюсь на 1/3 чайной ложки

или все  выдави из шприца и разведи в меде и опять поставь в морозилку. И этой смеси принимай по  1/3 чайной ложки с утра на голодный желудок. И если есть геморрой, то из шприца выдавить примерно 1/3 чайной ложки и вставляй в попу пальцем после стула с утра ,такой способ хорош и для борьбы с геморроем и от простатита.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus , а нет ли продукта, ослабляющего болезненные месячные? У меня часто интересуются по роду деятельности, можно ли как то натуральным путем решить.

От себя знаю, что часто это свойство кровеносной системы, очень узкие капилляры, закупорка крови в них.

Наиболее гуманное решение - "сосудорасширяющие" аминокислоты аргинин/цитруллин, экстракт свеклы, глицерол.

Может пчелопродукт какой справится?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Trainer Можно применять трутневый гомогенат и экстракт восковой моли. (инфу найду и вышлю)  Есть в инете свечи ,да в медтехнике с прополисом и  гомогенатом тоже найду инфу вышлю. И пожалуй одно из главных удовлетворение в сексе . Для этого надо обоим применять приемы ДАО  для установления энергетических связей.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Trainer сказал:

а нет ли продукта, ослабляющего болезненные месячные? У меня часто интересуются по роду деятельности, можно ли как то натуральным путем решить.

Вот подобрал это гомогенат трутня и препараты восковой моли 

Инструкция по применению настойки восковой моли и для женщин.docx болезненная менструация.docx Трутневое молочко для женщин.docx гомогенат трутня польза для женщин.docx

Ссылка на комментарий
49 минут назад, sambucus сказал:

Вот подобрал это гомогенат трутня и препараты восковой моли 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо

Ссылка на комментарий
В 10.11.2020 в 21:12, sambucus сказал:

Есть рекомендации принимать сразу содержимого всего шприца, (это они у японцев взяли, но я думаю плохой перевод) я все же останавливаюсь на 1/3 чайной ложки

или все  выдави из шприца и разведи в меде и опять поставь в морозилку. И этой смеси принимай по  1/3 чайной ложки с утра на голодный желудок. И если есть геморрой, то из шприца выдавить примерно 1/3 чайной ложки и вставляй в попу пальцем после стула с утра ,такой способ хорош и для борьбы с геморроем и от простатита.

Спасибо большое за советы!

Я кстати сейчас использую для профилактики прополисные свечи, ставлю по одной штке на ночь, курс думаю 60 дней, хорошая штука

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro Есть свечи в составе прополис+ восковая моль+ высушенный гомогенат трутня.  Состав хороший,но надо быть уверенным в исполнителе.

Ссылка на комментарий

@sambucus 

Я в исполнителе уверен. Но свечи -прополис+экстракт календулы+шалфея+травы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro 

49 минут назад, Tankiro сказал:

Я в исполнителе уверен. Но свечи -прополис+экстракт календулы+шалфея+травы

Да ,вполне можно и такие,т.к главное действо исходит от прополиса. На Украине есть свечи хорошего состава: масло ростков пшеницы+ гомогенат + добавки эмульгаторы.

Ссылка на комментарий

Краткосрочный отпуск от НУП ( 5дн)у моего ПЧ закончился. Начал нуп при появлении утренней эрекции. При ранней, утренней  эрекции ,сначала ослабляю ее при этом энергию отвожу в голову и после этого секс по полной программе. ОН (пч), стал опять меня будить рано утром. Часовой (ПЧ) не успокаивается пока не получит энергию инь от нее ,продолжительность секса ,при этом составляет до 40мин. Размеры nbpfsl-19.1    bpfl- 16  bpfsl-17.

Ссылка на комментарий

@Tankiro Краткосрочный отпуск от НУП ( 5дн)у моего ПЧ закончился. 

1 час назад, Tankiro сказал:

Каждое утро секс после НУПа?

Да нет - НУП я занимаюсь 3дня в неделю вот уже 2мес,остальные дни отдых от НУП. Но утренняя зарядка с растяжкой тазового дна -каждый день.  Сексом занимаюсь 3дня в неделю . Да и не всегда я делаю нуп  ранним утром так-как это по состоянию ПЧ и самого себя.

Ссылка на комментарий

@sambucus 

Можешь пожалуйста подробнее рассказать про зарядку  с растяжкой тазового дна?

Ссылка на комментарий

@Tankiro Вот примеры этих упражнений . Или найди в инете  -упражнения растяжки тазового дна.

Очень важно ежедневно делать эти упражнения -для уменьшения застоя крови в органах малого таза.

Член это наш орган и делать зарядку только ему вполне возможен застой и лимфы и мочевины,поэтому надо дренировать этот застой.

Всего 3 упражнения каждый день.docx Коитальные и круговые мышцы Упражнения..docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tankiro Удачи ! Возможно сразу не получится развитие  коитальных мышц,но они важны т.к участвуют в сексе поэтому их надо знать и развивать.

Ссылка на комментарий

 

У кого больше тот и пан? Наше дело не рожать -сунул вынул и бежать.

Форум НУП необходим всем мужчинам, а особенно молодым, и он ,НУП работает, я это увидел на себе, так  за период с марта -ноябрь 2020г.мне удалось вырастить ПЧ на 4см.  С 10 декабря до апреля 2021г я ухожу с форума . Вместе с тем, хочу высказать свои соображения по НУП ,а также ознакомить вас с учением ДАО. Приемы и методы ДАО не сводятся к простому контролю за семяизвержением. Учение ДАО, основано прежде всего на сохранении сексуальной энергии.

«Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака с колокольни х.. ем машем разгоняем облака».

Парни, вы вырастите свой ПЧ от 18-25см, но если вы не научитесь управлять своей сексуальной энергией и не постигните Мультиоргазм, то ваша сексапильность постепенно будет угасать и в последующем трудно будет находить сексуальную партнершу. Технология НУП действительно нуждается в корректировке по недопущению глубокого перетрена. Очевидно, необходимо делать 2-3нд перерывы после выполнения 3месячной программы новичка, с целью разработки дальнейшей программы. На мой взгляд, программа НУП должна быть составлена на более долгий период от 7мес -1года, так-как именно в этот период, после выполнения новичка многие парни допускают перетрен и ПЧ уходит в глухую оборону.

«Врагу не сдается наш гордый Варяг».

Парни, не надо до остервенения долбить свой член. НУП должен приносить удовольствие, а не травмы. Да, природа ПЧ уходит в оборону и «Врагу не сдается наш гордый Варяг.»

У всех участников форума разная физическая подготовка и разное состояние здоровья, я имею ввиду молодых парней. Результатом трена по НУП, должна быть стойкая эрекция и секс в удовольствие.  В этом и жизнь!

Предлагаю вашему вниманию подборку основных методов ДАО по увеличению мужской сексуальности и сохранению энергии до глубокой старости.


Китайцев -1.5млрд ,а у нас 146млн человек. Надо полагать, эта разница показывает их сексуальный уровень и наш.

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя. Твоя внутренняя гармония приходит от понимания и уравновешивания тобой твоей собственной внутренней энергии. Что ж, всякое половое сношение основано на чувственности, на слепом инстинкте, однако унижает ли оно, или возвышает, окрыляет человека, зависит во многом от самого тебя

Даосы называют творение любви Исцеляющей Любовью, поскольку она обладает замечательными целительными свойствами.

Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания.

 

Дополнять друг друга бывает не просто. Инь и ян - женское и мужское начало. Ян - белое, мужское начало, день, сухой, огонь, горячий, активный, экстравертный (акцент на внешнее). Инь - чёрное, женское начало, ночь, холодный, влажный, вода, пассивный.


Когда ты просыпаешься с могучим стоячком, ты уже знаешь, что твое здоровье идет на поправку".

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия. Твоя сексуальная энергия подобная энергии ядерного потенциала. Либо ты контролируешь свой секс, либо твой секс контролирует и разрушает тебя. Твоя внутренняя гармония приходит от понимания и уравновешивания тобой твоей собственной внутренней энергии. Что ж, всякое половое сношение основано на чувственности, на слепом инстинкте, однако унижает ли оно, или возвышает, окрыляет человека, зависит во многом от самого тебя

Даосы называют творение любви Исцеляющей Любовью, поскольку она обладает замечательными целительными свойствами.

Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член  с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания.

"Сексуальная энергия настолько важна для движения энергии по телу, что ты не можешь позволить себе ее не использовать. Пробуждение с эрекцией служит важным знаком

жизненности (энергичности, живучести), которую многие мужчины, ослабленные болезнью, больше не испытывают.Даосы считали, что тело остается здоровым и энергичным до тех пор, пока его способность к размножению остается быть здоровой и энергичной. Когда репродуктивная функция энергия нарушается, идет на убыль, тело слабеет, появляется эмоциональная неуверенность. Именно поэтому здоровье сексуального центра крайне важно для нашего ментального, эмоционального и физического здоровья

Весь текст в ссылке....Всем участникам форума удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

С Новым Годом парни!  Пусть вам всех посетит - УЛЫБКА УДАЧИ! 

Удача не посещает унылых и не довольных собой и закомлексованных. Верьте, у вас все получиться, вы достигните хорошего роста ПЧ. Но ,по моему убеждению , даже если ты считаешь ,что у тебя большой ПЧ и ты уже пан?  Нет,  без знаний и умений как управлять своим большим ПЧ вы останитесь как в той поговорке " У латыша -х .. да душа"  Поэтому учитесь упаравлять своей энергетикой по ДАО или ЦИГУН и т.д.  Научитесь основам здорового образа жизни.  Старайтесь избегать приема антибиотиков.  Старайтесь лечиться природными компонентами (травами, эфирными маслами, пчелопродуктами)Любите и будьте любимыми. Секс без любви просто механизм мастурбации. И возможно, у вас будет по жизни несколько вами любимых женщин.

 

ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА.doc Эфирные масла и антибиотики.doc Иммунитет.docx

  • Пасеба 4
Ссылка на комментарий

@sambucus  есть идея, хочу с тобой поговорить  в твоей теме - есть некоторые идеи, хотелось бы обсудить. Кегель какой делаешь? Прямой и обратный?

@sambucus Такие вот мысли приходят, если попробовать делать проги под кегелем, например Сухой джелк  на эрегированном члене с разными направлениями члена - вверх, вбок, вниз.

А также мне сейчас очень в кайф: после Fowfers эрегированного члена член после массажа наливается очень круто и на таком члене делаю легкие пружинистые растягивания члена под прямым кегелем (т.е. не отпуская лк-мышцу секунд 30 - так несколько раз. Член просто балдеет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...