Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дополнение к тому, что я пишу выше. Конечно сложно иметь доказательную базу в тех людях где обитают 3 тысячи человек на форуме, где активных - по пальцам пересчитать. Концепцией которая расчитана на опытных и самых трудных нуперов которые итак уже ушли от сложности, но это не отменяет того, что чудом являющимся наукой, запрещено пользоваться, нет как раз каждый ДОЛЖЕН постараться взять себя в руки и начать тренироваться грамотно! Не нужно меня хвалить если оно поможет, не нужно мне ничего, просто делайте это как я рекомендую и у вас все рано или поздно получится. Я сожалею, что не могу помочь абсолютно каждому лично, но каждый может прочитать мою тему и остальные в этом разделе, тем самым поняв как работает ткань, что не все так просто в этой жизни. То что тяги+джелк помогли кому-то, это не факт, что то же самое поможет и вам с тем же результатом. Без помощи извне добиться качественного результата крайне сложно, поверьте, я знаю о чем говорю.

Если бы я, в мои былые времена, прочитал нечто подобное, что является этой темой, я бы был самым счастливым нупером на земле, так как тут есть рецепт роста члена, все объяснено. Не у кого-то, что-то получилось благодаря удаче и ежедневному, многочасовому убийству ПЧ, с потерей эрекции, пятнами, синяками и пошло поехало.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Это я как то давно писал и не с целью метод очернить, а чтобы человек предвзято не реагировал на конкретно тот случай, который был в теме. Я уже и не помню если честно.  Так то я всю твою тему читал и уважаю твои труды в данном направлении. Я не хотел расстраивать или как то задеть. 

 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup ок, с другой стороны сейчас в зале, и на подходах это даёт хороший заряд, спасибо за это:bb:.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet не в тему, ну раз ты в зале, спрошу: - что ты думаешь о методике Виктора Николаевича Селуянова?

Я раз пробывал, боли в мышцах не было, но была усталасть, ноющее ощущение, никогда такого не было) 

Ссылка на комментарий

@Sweet

Ох чувак, ну не надо говорить, что никому не нужны твои научные изыскания. Здесь много людей, которые пользуются и читают все то, что ты пишешь. Ты не пропадай, до 15 века считали, что Земля плоская, поэтому людям свойственно с неким скептицизмом относится к теориям, которые новы по сути. 
Единственное, те мысли, которые ты излагаешь я уже вычитывал. Не было научной обоснованности, но на Братском форуме есть нупер Alexey01. Он здесь появляется иногда. В личке он мне механизм роста также описывал. Если интересно, то могу поделиться. 
Также, ранее на гратисе был чувак под ником 25ko. Нупил он ещё в середине 2000х и пару раз возвращался в начала 2010х. Над ним все угорали тогда, хотя концепция его тренинга была практически схожа. Он на Тандере много зависал. 

Подытоживая - топик создан для тех, кому интересно. Много людей читают и применяют то, что пишешь. Результат есть. Так что будь добр, развивай идею дальше, потому что кто ещё будет это делать, если не ты?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, JonSnow сказал:

Так что будь добр, развивай идею дальше, потому что кто ещё будет это делать, если не ты?

Как видишь, точнее пишешь, есть люди которые тоже продвигали нечто схожее.

Есть уже исследования по росту внеклеточного матрикса сухожильной ткани. Я уже писал, в кратце: приложенное напряжение стимулирует фибробласты на пролиферативный ответ, тем самым происходит рост ткани нашего типа, если вы почитаете мою тему вы можете найти это исследование. Нет никаких травм и микроповреждений, это не мышцы и не что-либо похожее. Вязкоупругая ткань фактически не имеет пластической деформации в привычном виде, если бы была какого либо травма, ткань бы попросту порвалась. Вязкоупругий материал, такой как биологические мягкие ткани, из которых состоит дорсальное утолщение и иже с ним туника, ужесточается против нагрузок, прилагаемых слишком быстро или чрезмерно, это её природа быть крепкой и удерживать это состояние. Она именно для этого создана в организме. Зная то, как тренируется большинство, можно с уверенностью полагать, что никто из ныне живущих не порвет свой ПЧ, только лишь укрепит с разовой возможностью удлинить.

Так же, есть теория о выравнивании фибрил в отношении к приложенной нагрузке, каждый может считать по разному, но я это вижу как - постоянное выравнивание при растяжении и постоянное сокращение при снятии нагрузки (чтобы читатель понимал, даже эрекция считается нагрузкой на тунику создавая внутреннее давление, тем самым выравнивая фибрилы).

Тем самым мне известно достаточно о том как происходит рост, это было одно из первых что я изучал а первую очередь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, JonSnow сказал:

В личке он мне механизм роста также описывал. Если интересно, то могу поделиться. 

привет, скинь сюда всю переписку) ну или мне в личку 

спасибо!

Ссылка на комментарий

И мне пожалуйста

@Sweet прочитал пару страниц темы и вот что подумал. Может тебе сделать книгу по своей концепции? Ну или брошюру. Потому что информация полезная и подкреплена базой но по мне хаотиочна к прочтению :acute:

Ссылка на комментарий

Вот статья с гратиса о растягиваниях. Ссылка Ярого ещё в 2014 году.

гратис/index.php?topic=56284.0

Свиту может бать интересно из-за ссылок на ученых. Может быть он какие-то не изучил.

Ссылка на комментарий

@JonSnow Зарубежом эта информация вообще хранится с 2000ых. Она везде есть и вся из книги «Наука гибкости» Майкла Альтера. Конечно все основанно на их трудах, но их исследования продолжали другие и здесь в теме я писал огромный пост с этими людьми, которые продолжали. Ссылки на исследования не кидал и не кидаю уже, только фамилии и труды, потому как их читаю только я и они все на англ, часто в пдф который другим даже переводчиком не перевести адекватно.@JonSnow если ты почитаешь что-то от меня глубже, то увидишь как мы продвинулись дальше "предположений", в практическое использование на результат. Хорошо когда люди видят сходство тканевых структур со структурами ПЧ, вроде читают и что-то понимают, но интерпретируют как-то странно. Я же просто повторяю все то, что сказано в исследованиях, приспособление науки под нуп. Исходя из этого, получается наша прикладная наука которая не сравнима с растягивания+джелк. Здесь только точность и результат, по другому быть даже не может уже.

8 часов назад, Lime сказал:

прочитал пару страниц темы и вот что подумал. Может тебе сделать книгу по своей концепции? Ну или брошюру. Потому что информация полезная и подкреплена базой но по мне хаотиочна к прочтению

Пока пользуйтесь тем, что есть, нет времени мне на маркетинг, я этим не зарабатываю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweet сказал:

Пока пользуйтесь тем, что есть, нет времени мне на маркетинг, я этим не зарабатываю.

Не именно для денег. А для структурированности. Вот у тебя спросят: Свит а почему это так и как делать так. А ты напишешь. Вот брошюрка статья такаято. Да и вцелом книга это как оформленный результат трудов. А сайт например ляжет и все

Ссылка на комментарий

@Lime в первую очередь я занимаюсь нупом для своего благополучия, а все что даётся, это из категории мотивации к тому, чтобы люди перестали верить в сказки, что он может теми же усилиями вырасти на те же баснословные цифры (касаемо традиционного нупа). Ты не поверишь, но большинство даже на этом сайте не знают какое золото перед ними лежит, оно просто в другом разделе. Большинство дальше персоналок не выходят.

Вопрос структурированности отпадает:

  1. Достаточно прочитать топик "грамотный НУП" и вы уже умнее любого нуп гуру. А там все хорошо структурировано я считаю.
  2. В моей тренировке - все действительно хорошо, а все остальное творческий хаос. Я не являюсь учёным 
  3. Нуп - это тысячи нюансов, я почему некоторых веду лично, потому как таким проще меня поддержать чем-то, но сразу во все вникнуть и по мере возникновения проблем, я сразу помогаю решать их, а так, самому разбираться и искать решения можно годами.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet забавно, когда находишь правильный ответы, прошлые домыслы кажутся такими нелепыми, чувствуешь себя полным дебилом

 

Ссылка на комментарий

Внеплановый пост.

Уже есть несколько пользователей которые хотят сами начать тренироваться по моему примеру. Я не против, но в начале всего изучите все, что я написал.

Кто-то мне сказал, что это все слишком долго читать.

Конечно, это так, не могу отрицать, но для меня это все говорит о человеке, готов ли он изучать поле, в которое он собирается прыгнуть, или нет. Тренировка сопряжена с рисками, нужно понимать что, зачем, когда, для чего вы делаете это - все это вы можете выяснить почитав мою (мои) темы. Но так же, все равно вы будете сталкиваться с проблемами, не без них, для их решения вам нужно быть подкованным.

Я уже говорил, что для вновь прибывших уже все намного проще, от таких требуется почитать и понять, всю остальную работу за вас сделали, но фразы типа: это слишком много читать, только отворачивает меня от вас, таким я даже за деньги не помогаю. Вы не купите +3 см к ПЧ, вы не вырастите если купите самое дорогое оборудование, вы даже не вырастите если будете неумело копировать мои действия, сначала изучите все, потом если хотите, пишите в личку, спасибо за понимание.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Если работать с вакуумной вешалкой и вешать через бедро лежа, плавно выходя на 3-4кг, где я и буду подключать уз, то что необходимо приобрести, кроме термопары, уз и самой вешалки? И, кстати, почему ты выбрал именно pmp колпак?

Ссылка на комментарий

@drill ствол открыт максимально именно с таким колпаком.

Лёжа работать не получиться, только сидя возможно работать с аппаратом.

Можно докупить "медиагель" средней вязкости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...