Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Трунд желательно что-нибудь близкое к анатомии, к исследованиям близким к области нупа, и т.п.@sambucus взаимно.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, drill сказал:

@Sweet по каким критериям выбирать tdp лампу на ali? 

И какой нужен бюджет?

@drill Не по каким . Вот , мне свит уже кидал на нее ссылку
https://a.aliexpress.com/_AAZxqS 

Но я закзал вот эту , вариант который с проводом. Хоть она и без пульта управления и стенда зато на порядок дешевле , а как и куда ее прикрепить я уже знаю.
https://a.aliexpress.com/_Aeu0xg 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@drill длина волны, ищем средний и дальний, из тех которые стоят по приемлемой цене, 2,5 и выше мкм, чем больше, тем естественно лучше.

@Elusive то, что ты заказал, это сменная головка на мою же лампу, основной и единственный расходник:). Не знаю, проще доложить 1 к и купить лампу в сборе. Ну это конечно дело каждого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@drill длина волны, ищем средний и дальний, из тех которые стоят по приемлемой цене, 2,5 и выше мкм, чем больше, тем естественно лучше.

@Elusive то, что ты заказал, это сменная головка на мою же лампу, основной и единственный расходник:). Не знаю, проще доложить 1 к и купить лампу в сборе. Ну это конечно дело каждого.

@Sweet Просто головка стоит 52,54$ с учетом доставки в 27$ в мою страну , а лампа твоя стоит  114.39$с учетом доставки 85$. ИТОГО: головка стоит 3839₽ , а лампа твоя 8360₽ , а каком черт возьми 1к речь?  тут 4К разница. 

И как на долго хватает этой головки ? Ты сколько раз поменял ее?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elusive сказал:

а каком черт возьми 1к речь?  тут 4К разница

На российские рубли разница в +- 1тыс 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malish сказал:

На российские рубли разница в +- 1тыс 

@malish Как вы считатет?! Я хер знает , может быть к вам в страну доставка бесплатная , я не знаю !!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Elusive не бесплатная, но дешевле.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, malish сказал:

На российские рубли разница в +- 1тыс 

@malish Как вы счит

 

5 часов назад, malish сказал:

@Elusive не бесплатная, но дешевле.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@malish Мдаа , вчем прикол? Конечно бы я лампу целиком заказал если бы она у меня столько стоила, но увы.

Ссылка на комментарий

@Elusive я живу в РФ, у меня разница такая, какую я описал.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

11 часов назад, drill сказал:

я напольные смотрю, но цены пока не радуют

От напольных переплата в 5+ более тысяч. Не совсем рационально, но для тех у кого есть свободные средства, сразу скажу - будет удобнее.

10 часов назад, drill сказал:

да и почти у всех отсутствует информация по длинне волн

Почти во всех есть, что мне попадались.

Ну к слову, та, которая у меня - самая дешёвая из тех, что у меня в "избранном", длина волны нужная, результат как таковой - ощутим. Могу рекомендовать. Если не получается самому найти, что-то подходящее, возьмите такую же как у меня, что тут такого.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.03.2021 в 20:59, Sweet сказал:

2,5 и выше мкм, чем больше, тем естественно лучше.

Привет, сейчас рассматривая лампы решил почитать насчёт этого, но нашёл чуть иную информацию.(конечно, возможно заблуждаюсь). Пишут, что чем выше, тем бесполезнее и менее проникающие волны и что подходящая от 0.7 до 3мкм. Приложил пару картинок.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@malish наивная вырезка и хотел бы посмотреть откуда, на достоверность. А тут рассказано почему. Трудно будет опровергнуть факты.

Ну хотя бы возьми ближний ИК диапазон, дальний и сравни сам на себе.

Я могу говорить и советовать с такой степенью уверенности, как вероятно не сможет никто, потому что поверял температуру нагрева уретры с ближним и дальним спектром в том числе. С дальнем 40°С не кажутся недостижимыми. А с ближним удавалось только ~38,5 °С, дальше уже становится невыносимо коже.

Ну и обычный пример, который описан в той ссылке что я указал. Чем длинее волна, тем больше проходимость. Будь у тебя шанс прогреть ПЧ в микроволновке, хотя бы 5 секунд, ты бы ощутил тепло сразу по всему ПЧ, потому что волны длиньше чем у дальнего спектра. Либо, возьми радиоволны. Прогрев будет идти мгновенно, сразу через всю плоть, какая бы она не была. Есть радиоволновые мед. аппараты, дорогие правда, и это была бы идеальная замена ультразвуку, если бы не цены в миллионы рублей, которые нагревают до заданной температуры любой участок мгновенно. МГНОВЕННО. И это не магия и не выдумка.

В добавок, мы ищем бо́льшую проникаемость потому что прогревать ПЧ через теплопроводность (кожа+...) затея хоть и не лишена смысла, но очень болезненна из-за анатомии ПЧ, повторюсь в сотый раз, ПЧ идеальный кулер в мужском организме, он отводит тепло лучше чем что-либо ещё в теле. Поэтому чтобы его внутренности действительной прогреть, нужно постараться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...