Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@SweetЗдравия желаю,я на счёт терапевтическоого тепла,все равно же будет предел досигаемости до тканей, например тдп лампа греет 2 см в глубину,но по мере увеличения обхвата,лучи уже не будут доходить до туники,скажи что нибудь по поводу этого.

Сколько примерно см от ПЧ держать тдп лампу что бы максимально нагреть ткани и не получить ожог?

Хороший рост бпсфл идёт 2 месяца,потом уходим в цикл сосудистых и подгоняем месяц,выходит 3 месяца работы?

Если это возможно,можно сделать акцент больше на длину?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brutal сказал:

но по мере увеличения обхвата,лучи уже не будут доходить до туники,скажи что нибудь по поводу этого

От кожи до туники всегда пара мм, рукой потрогай.

2 часа назад, Brutal сказал:

Сколько примерно см от ПЧ держать тдп лампу что бы максимально нагреть ткани и не получить ожог?

На сколько позволяет расстояние, чтобы не получить ожог. Сначала довольно близко, потом отдалять, порой бывает так дарит, что становится невыносимо, в такие моменты я на 20+ см могу убрать чтобы ПЧ подышал.

2 часа назад, Brutal сказал:

Хороший рост бпсфл идёт 2 месяца,потом уходим в цикл сосудистых и подгоняем месяц,выходит 3 месяца работы?

Если экспансия проведена близко к идеалу, то только так и будет. После ~45 дня идёт уже убывающая отдача и в общем настает плато. Мы продолжаем цементировать результат и довольствоваться остаточным приростом и дальше либо берём отдых либо переходим к сосудистым. Но даже после сосудистых отдых необходим чтобы расти дальше.

2 часа назад, Brutal сказал:

Если это возможно,можно сделать акцент больше на длину?

Тут не совсем понял. Если цель только длина в BPEL, то просто заполни тунику частым сексом, некоторыми сосудистыми и все, если цель растить ПЧ во все стороны (что звучит лучше) делай сосудистые после роста BPFSL так как к примеру я.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я бы хотел, что бы каждый кто пользуется концепцией: релаксация напряжения+умеренные нагрузки+тепло (терапевтическое/экстремальный жар) писали и в эту тему так же, давайте копить результаты и опыт вместе, хотя бы здесь. Мне ещё не встречались люди которым не помогла эта концепция и для меня очевидно, что это полный успех, просто для любых революций всегда требуется время, ничего, скоро все будут обладать мечтой!

Тут уже есть опыт работы с ИК лампами ближнего спектра, я предложил использовать дальний спектр TDP ламп с китайской народной медицины, так как тепло проникает лучше, тут есть конечно и ультразвуковое тепло как максимально быстрый и доступный нагрев, но и это ещё не всё.

Помимо всего прочего, у нас есть так же один обладатель пуленепробиваемого ПЧ как у меня, @Трунд, и он добыл рефлектор Минина, мне мало что известно о нем, но коллега будет видимо испытывать его. Положительные или негативные же результаты - все приветствуются, если ты не против, отписывайся здесь по результатам прогрева, возможно по деформациям в пред/постBPFSL или если работа на EG, пред/пост последнего, может быть тебе откроется некоторая закономерность в работе на обхват

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Sweet 

14 минут назад, Sweet сказал:

и он добыл рефлектор Минина

Ну как добыл, лежал бесхозный. В наследство считай достался. У меня точно такой же как на фото. Удобен и неудобен тем, что ручной. С одной стороны, держа в руке, проще выбирать дистанцию и приближать или отводить лампу, с другой же стороны рука не железная и устаёт. По идее можно в настольную лампу вкрутить красную или синюю лампочку и эффект будет ровно тот же самый. И прогрев будет, и в руках держать не придётся. По основной функции работает, но прогрев как мне показалось локальный, даже если водить лампой, то чувствуется как с её перемещением меняется и точка нагрева. Если китайскую usb-грелку можно обернуть вокруг ствола и нет проблем, то вот с лампой на проге помпирования или подвешивания встанет вопрос прогрева нижней части ствола, а соответственно и губчатого тела. Однако для прог с мануалкой и эксом это вообще не проблема, поскольку положение члену можно задать любое. По части температур usb-грелка и рядом не стоит с такой лампой. Она не способна настолько жарить. Купить такой или аналогичный труда не составит, поскольку предложений много по цене от 1000 рублей, но лучше всё же рассматривать варианты ламп, которые можно поставить и наклонять под нужным углом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SweetВот вот придет тдп лампа:aaa:

Так как я удалил свой дневник, отпишусь через пару месяцев тут,если не против.

Будет такая программа:

3 через 2

45 дней на рост бпсфл+15 дней работа тоже на бпсфл-это будет цементирование.

Цикл сосудистых 30 дней,подгон бпел к бпсфл,я так и не выбрал какой способ лучше,если я правильно понял,работа на обхват и длину. Надо будет перед сосудистыми делать работу на бпсфл с 2500 кг через рН.

Работа чисто на длину, имею ввиду просто подгон бпел к бпсфл без роста в обхвате,это секс и сосудистые,но логика говорит что я как не крути буду рости и в длину и в обхвате или я не прав?не зависимо от способа подгона бпел к бпсфл,будем рости во всех направлениях.

В общем выйдет 3 месяца,потом 4 месяца перерыв.

На самом деле ещё боюсь делать циклические тяги, поэтому такая программа без циклов.Во первых травму можно легко получить, ещё и время не много надо потратить что бы набить руку,безмен обязательно в этом деле пригодиться.

Хочу услышать твое мнение и совет, пожалуйста:

1 кг 10 минут через опору-рисовый носок,тдп лампа,все по следующие шаги с увеличением веса,будут через опору и тдп лампой.

1500 10 мин

2 кг 10 минут

2500 кг 10 минут

3кг 10 минут

3.500 кг 10 минут

3.500 кг 10 минут остывание

Как думаешь рабочая будет программа?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brutal сказал:

Так как я удалил свой дневник, отпишусь через пару месяцев тут,если не против

Не против, особенно если один скомпонованный пост, это прям супер!

6 часов назад, Brutal сказал:

не зависимо от способа подгона бпел к бпсфл,будем рости во всех направлениях

Так и будет, ПЧ растёт в объёме всегда. Не возможно вырасти только на что-то одно (имеется в виду чисто). Так а оно и ни к чему, большой ПЧ он и должен быть большим, во всех направлениях, я бы наоборот не отказывался от EG.

6 часов назад, Brutal сказал:

безмен обязательно в этом деле пригодиться

При мануальных циклических растяжениях я не использую безмен, мне потребовалось всего лишь один раз запомнить силу натяжения в 6 кг и я повторяю её рукой в точности как если бы использовал весы.

6 часов назад, Brutal сказал:

Как думаешь рабочая будет программа?

Мне нравится. Если ничего бы не было, делал именно это же. Если я не рос так как хотел и планировал (прогресс все равно бы был), то добавлял бы время +5 мин на каждый из РН эпизодов (1/1,5/2/2,5/3/3,5). Время для вязкоупругих тканей это важно.

Добавить не много времени - это не прогрессия нагрузки, это корректировка. Я объясню это тем, что для РН, возможно иногда нужно больше времени чем 5-10 минут, и в этом нет ничего страшного.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

Я объясню это тем, что для РН, возможно иногда нужно больше времени чем 5-10 минут

Подтверждаю! 

У меня на 900 гр. через 10 мин провисает, когда выкручиваю полностью штанги до упора, релаксация наступает через 20 мин, чем больше нагрузка - тем больше времени требуется  для релакса

Привет :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Тоже жду tdp лампу, если не пробьет дорсалку, буду уже брать ультразвук. А лампа для сосудистого периода пригодится, для него, наконец, приобрёл нормальные клемпы и гидропомпу

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@SweetПривет,пришла тдп лампа и я провел сегодня первую тренировку, деформации 0,но я не много волновался и у меня жгутовая установка,что не очень комфортно.

Повышал веса каждые 15 минут начиная с 1 кг,закончил 3500 кг.

Получил на винце головки пузыри,хотя я прикрываю это место, может от веса,не знаю.

Может вешать по 500 грамм?

Что по советуешь?

Хотел ещё спросить как увеличить головку и середину члена до головки?

Ссылка на комментарий

@Brutal С волнением и уз не поможет. Должен быть максимально расслаблен. При волнении ПЧ в живот уходит, вся туника и связки максимально сопротивляются, а ты его тянешь.

1 час назад, Brutal сказал:

Повышал веса каждые 15 минут начиная с 1 кг,закончил 3500 кг.

Это очень здорово, но мы не работаем по прогрессии нагрузки. Мы достигаем РН, и только после этого повышаем. Может у тебя ткани застыли уже на 1,5 кг.

1 час назад, Brutal сказал:

Получил на винце головки пузыри,хотя я прикрываю это место, может от веса,не знаю.

Я тоже не знаю, так как без понятия что ты делаешь. Может у тебя вакуумный колпак (немного больше информации, я не запоминаю все у всех).

Большой вес+время = пузырь. Тепло ещё больше помогает появлению пузырей. Закрывай фольгой головку, если вакуум. Если до этого был отдых, то сразу давать нагрузку на нежную кожу нельзя, это тоже пузырь, неделя нужна для адаптации кожи к вакууму.

1 час назад, Brutal сказал:

Может вешать по 500 грамм?

Я думаю стоит почитать эту тему:), здесь все написано на самом деле, уже по несколько раз.

1 час назад, Brutal сказал:

Хотел ещё спросить как увеличить головку и середину члена до головки?

При сосудистых упражнениях это увеличивается. Как? Точно так же как все остальное в ПЧ. Только это очень сложно, я в этом не являюсь успешным.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@drill 

В 30.04.2021 в 15:01, drill сказал:

Тоже жду tdp лампу, если не пробьет дорсалку, буду уже брать ультразвук.

Сам по себе факт хорошего нагрева уже положительно влияет, так что если всё сделать по уму, то результат однозначно будет. Ультразвук в нашем случае - это в какой-то степени крайняя мера.

Отдельной строкой мысль для будущих нуперов. Из всех девайсов, что используются в нупе, лучше всего первым делом обзавестись нормальной приблудой для хорошего нагрева.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Трунд сказал:

Из всех девайсов, что используются в нупе, лучше всего первым делом обзавестись нормальной приблудой для хорошего нагрева.

ну скоро проверю)

 а я кстати наоборот, все время считал что прогрев бесполезная трата времени, видимо мне реально повезло что так вымахал без тепла.

Кстати еще начинаю марафон по свечкам лонгидаза, может и в пч чтото попадет)

Ссылка на комментарий

@Tankiro 

8 минут назад, Tankiro сказал:

ну скоро проверю)

Ты, если что, знаешь куда писать.:)

8 минут назад, Tankiro сказал:

а я кстати наоборот, все время считал что прогрев бесполезная трата времени

Уж не благодаря ли тебе нуперы в большинстве своём на прогрев забили большой и толстый, не имея как такового большого и толстого в наличии?:D Мол у Танка проканало, значит и у меня проканает. Ага. Аж бегом.

8 минут назад, Tankiro сказал:

Кстати еще начинаю марафон по свечкам лонгидаза, может и в пч чтото попадет)

А я по такому поводу цинка хелатного на пробу заказал, но это всё уже совсем другая история.:)

 

 

Ссылка на комментарий

@Трунд 

Ну я за то, чтобы пренебрегать прогревом никогда не агитировал, а последние года 4 наооброт всем советую брать грелки, ик лампы  и греть

Просто в 2011-2012 годах другие тренды по нупу были, и прогрев считался многими излишней тратой времени

Ссылка на комментарий

Пришел мой аппарат обратно, 3 тестовых прогона - никаких следов аллергии и всего этого безобразия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...