Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

В 05.01.2022 в 18:18, Madmax21 сказал:

Самый наверное прострой вариант это вешать.

Вполне, если это не мешает прогреву и не доставляет неудобст, работайте так.

В 04.01.2022 в 20:57, Ник сказал:

ps а как ты думаешь, будет ли прок от клемпа жесткого так же после всех манипуляций с УЗ и тягами , под тдп лампой( с загибами удушением и тд?))что бы менять нагрузку

Я именно так и работал, как увеличение BPEL подходит, но помпа выигрышный вариант как я сейчас это вижу, и просто проще. А давление это не чувствуется когда прогреваешь. Сухожильная ткань обязана быть под нагревом чтобы тянулась. Плюс сильное тепло это ферментативность и обезболивание. В общем одни плюсы.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Sweet сказал:

Вполне, если это не мешает прогреву и не доставляет неудобст, работайте так.

Я именно так и работал, как увеличение BPEL подходит, но помпа выигрышный вариант как я сейчас это вижу, и просто проще. А давление это не чувствуется когда прогреваешь. Сухожильная ткань обязана быть под нагревом чтобы тянулась. Плюс сильное тепло это ферментативность и обезболивание. В общем одни плюсы.

Взял на заметку!

Ссылка на комментарий

@Madmax21 

В 05.01.2022 в 15:18, Madmax21 сказал:

В данном инструменте меня смущает ход всего 1.5 см

Это не проблема на самом деле. Если например брать за основу сет на 50 минут, то его можно раскидать, где 20 минут будут на начальной длине, а последующие подкручивания через 15 минут. Главное, чтобы у тебя конечная длина была под твой размер 20.9см. Начальная в таком случае будет 19.4. Здесь не особо важен широкий диапазон хода штанг, хоть это и несомненно даёт преимущество для манёвра в тренировках. Так что просто попробуй. Должно получится.

Ссылка на комментарий

@malishпривет, индикация давления, прогрев под лампой, удобство, быстрота, сразу после растяжений.

Ссылка на комментарий

Отработал последнюю тренировку. Обхват вместе с лимфой 17,8 см. Через 2-3 дня сухой обхват контрольно измерю, но там примерно 14, чему я рад. Длина осталась на месте. Чтобы растить длину, одновременно тренировки на обхват - негативно сказываются, это для меня всегда так было. Но без растяжений до, обхват и вовсе не идёт. К сожалению то, что я делаю, это вовсе не научный подход, это так, одной ногой в, что-то более правильное. У меня спала мотивация на увеличение, очень много работы, просто не вывожу, секс прекрасный уже итак, нынешний размер полностью удовлетворяет даже самые растянутые и эластичные вагины.

Просто повеселить народ: кто бы знал, что самая глубокая дыра у меня будет - девочка тихоня, девственница. За 2 недели секса мы с ней пришли к двойному фистингу, по 20 см в длину руки в вагине, вот тебе и тихоня. К такому меня жизнь не готовила, и такой ПЧ никогда не вырастить:D.

Я жду накопления сил и пока спадет адаптация к нагрузкам, и все же постараюсь укрепиться на 20 BPEL.

  • Лайк 2
  • Ржака 4
  • WTF?! 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Отработал последнюю тренировку. Обхват вместе с лимфой 17,8 см. Через 2-3 дня сухой обхват контрольно измерю, но там примерно 14, чему я рад. Длина осталась на месте. Чтобы растить длину, одновременно тренировки на обхват - негативно сказываются, это для меня всегда так было. Но без растяжений до, обхват и вовсе не идёт. К сожалению то, что я делаю, это вовсе не научный подход, это так, одной ногой в, что-то более правильное. У меня спала мотивация на увеличение, очень много работы, просто не вывожу, секс прекрасный уже итак, нынешний размер полностью удовлетворяет даже самые растянутые и эластичные вагины.

Просто повеселить народ: кто бы знал, что самая глубокая дыра у меня будет - девочка тихоня, девственница. За 2 недели секса мы с ней пришли к двойному фистингу, по 20 см в длину руки в вагине, вот тебе и тихоня. К такому меня жизнь не готовила, и такой ПЧ никогда не вырастить:D.

Я жду накопления сил и пока спадет адаптация к нагрузкам, и все же постараюсь укрепиться на 20 BPEL.

Сколько всего по времени цикл был)?2 недели как и планировал?по какому графику занимался?почему не продолжил ещё , глядишь ещё за пару тройку недель 15 чистыми бы стало!

 

 

Ссылка на комментарий

@Sweet, 3 дня без помпы сижу ,обхват за короткий срок +0.5см , но уверенности, что это на долго нет.. пробовал как-то помпить под лампой, всё шло хорошо, пока не наступил момент, когда надо было вытаскивать пч.. с лимфой 17см + эспандером на основании головка билась о нагретую колбу, думал шашлык достану

Ссылка на комментарий
В 23.01.2022 в 20:38, Ник сказал:

Сколько всего по времени цикл был)?2 недели как и планировал?по какому графику занимался?почему не продолжил ещё , глядишь ещё за пару тройку недель 15 чистыми бы стало!

Нет, я вроде 3 недели планировал, столько и позанимался. 2 дня работа, 3 дня отдых. Не продолжил, потому что я уже другой нупер, чем меньше занимаешься, тем больше рост.

Нет, 15ти не стало бы, это слишком амбициозные цифры, радиально туника так не может вырасти, по крайней мере у меня. 25 может будет, когда я возьму чистые 2 года перерыва.

В 24.01.2022 в 21:16, malish сказал:

@Sweet, 3 дня без помпы сижу ,обхват за короткий срок +0.5см , но уверенности, что это на долго нет.. пробовал как-то помпить под лампой, всё шло хорошо, пока не наступил момент, когда надо было вытаскивать пч.. с лимфой 17см + эспандером на основании головка билась о нагретую колбу, думал шашлык достану

Ну по поводу нагрева, не спорю, кожу обжигает, но со временем я лично привыкаю к этому, но я и не довожу до "безумия", терплю сколько есть сил, потом просто отдаляю лампу, что на счёт головки, она у меня вообще не чувствует горячее.

Эспандер на основании? Может ты имел в виду под головкой? У меня есть под головкой кольцо как и у многих я думаю, но эта лимфа уже начинает прибывать на последнем сете. Он как будто самый бесполезный по ощущениям, так как уже начинает тянуться кожа, а это значит что туника стоит на месте, логика прибывания лимфы проста. Если у вас уже начинает идти лимфа, значит будьте уверены на 100%, что вы в пустую тратите время. Но я делаю последний сет все так же под очень сильным нагревом и после того как достаю с трудом ПЧ из колбы - он очень горячий на ощупь, там в любом случае увеличение эластичности есть, так что есть и надежда на увеличение, тут тепло играет и обратную роль, кожа так же является соеденительной тканью и она подвержена тем же последствиям нагрева (увеличение эластичности).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет! Свит, больше не будешь увеличивать BPFSL? Вижу, что перешёл на обхват. Хотел ещё спросить, а лампой надо светить на дорсальную сторону пч(в случае, если лампа только одна имеется) ? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweet сказал:

Эспандер на основании? Может ты имел в виду под головкой?

Не, изолентой эспандер примотал к помпе , чтобы ничего не засасывало.

Кстати, какая разница с bpel в помпе? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sweet сказал:

Нет, я вроде 3 недели планировал, столько и позанимался. 2 дня работа, 3 дня отдых. Не продолжил, потому что я уже другой нупер, чем меньше занимаешься, тем больше рост.

Нет, 15ти не стало бы, это слишком амбициозные цифры, радиально туника так не может вырасти, по крайней мере у меня. 25 может будет, когда я возьму чистые 2 года перерыва.

Понял) красава! 
скажи пожалуйста, у тебя головка увеличилась за время нупа на постоянку( не вуп) вроде с таким помпированием и прогревом должна была))) а то у меня совсем отстаёт, и не знаю что буду делать когда начну опять Нупить (((хотя вроде наливается и тёплая всегда 

есть какие нибудь способы?(((

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ник сказал:

есть какие нибудь способы?(((

У меня на последних страницах , способ увеличения головки , от Шурпланета! 

Я сам не выполнял его, но Шурпланет от этого метода получил через 2 недельки увеличения! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

У меня на последних страницах , способ увеличения головки , от Шурпланета! 

Я сам не выполнял его, но Шурпланет от этого метода получил через 2 недельки увеличения! 

 

Мерси гляну)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, malish сказал:

Кстати, какая разница с bpel в помпе?

Одно и то же, ± погрешность.

20 часов назад, Ник сказал:

скажи пожалуйста, у тебя головка увеличилась за время нупа на постоянку

Немного да. Способы такие же как и все остальное, но губчатое тело вообще не растет как по мне, набирает кровь в себя хорошо и так же сдувается отлично до прежних размеров.

В 25.01.2022 в 23:14, Tsunami сказал:

Привет! Свит, больше не будешь увеличивать BPFSL? Вижу, что перешёл на обхват. Хотел ещё спросить, а лампой надо светить на дорсальную сторону пч(в случае, если лампа только одна имеется) ? 

Привет, несколько постов назад писал, что буду. BPEL не растет без увеличения BPFSL. Лампой(ми) светить на вентральную сторону, боковые части. Желанно запекать его с 2ух противоположных сторон.

  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Sweet, какую Дельту ты в итоге купил? За 17к или за 50к? Впринципе за 17 это как us2000. Какой гель ты используешь для проводимости? Искал ли ты у нас в России гелевые подушки для подкладывания под пенис? Чтобы не класть пч на ногу.

Ссылка на комментарий
В 22.02.2022 в 06:10, Genri47 сказал:

Sweet, какую Дельту ты в итоге купил? За 17к или за 50к? Впринципе за 17 это как us2000. Какой гель ты используешь для проводимости? Искал ли ты у нас в России гелевые подушки для подкладывания под пенис? Чтобы не класть пч на ногу.

@Sweet говорил, что перепробовал кучу всего и не нашёл ничего лучше, чем опирать на бедро. УЗ дельта на 1мгц + медиагель средней вязкости

Ссылка на комментарий

3 недели работы над обхватом

EG = 14,4 см (+1,37), BPEL = не изменился.

Было произведено во время тренировки:

РН 30 мин: 5 мин (1 кг) > 10 мин (1,5 кг) > 15 мин (2 кг)

УЗ 20 мин (3-3,5 кг)

Циклические растяжения 10 мин

Помпирование под TDP лампой 3 сета по 20 мин, до помпы и во время перерывов разминка сосудов легким джелком 3 мин (1 сет помпирования вакуум средней тяжести, опирался на ощущения).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2022 в 06:10, Genri47 сказал:

Sweet, какую Дельту ты в итоге купил? За 17к или за 50к? Впринципе за 17 это как us2000. Какой гель ты используешь для проводимости? Искал ли ты у нас в России гелевые подушки для подкладывания под пенис? Чтобы не класть пч на ногу.

Дельта от производителя "Современные технологические линии", да, это полностью дубликат us2000.

Гель: Медиагель (средней вязкости).

Искал, пробовал баллистический гель от лучшего производителя в РФ, ультразвук его перегревает и он распадается, получается не тренировка, а мучение.

Пробовал и лучшие ультразвуковые фантомы с США, humimic

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Они хороши, но лучше и удобнее своей же ноги я не вижу вариантов. Это и быстро, и дешево и эффективно.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...