Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

Ещё, на давлении 19 inHg в сильной жаре, ткани очень подвержены растяжению но и в то же самое время, образованию пузырей, если кто будет пробовать нечто такое, знайте, что после этого у меня сразу же, в колбе, на головке и под ней вылезли 5 штук, кровяные. Это слишком много. Ещё раз напоминаю о том, что теплая горячая среда в вакууме это прямой путь к пузырям.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Sweet сказал:

Ещё, на давлении 19 inHg в сильной жаре, ткани очень подвержены растяжению но и в то же самое время, образованию пузырей, если кто будет пробовать нечто такое, знайте, что после этого у меня сразу же, в колбе, на головке и под ней вылезли 5 штук, кровяные. Это слишком много. Ещё раз напоминаю о том, что теплая горячая среда в вакууме это прямой путь к пузырям.

Хватает ли тебе одного устройства. Кирпа использует два. Спросил в ЛС у Игиги, он тоже использует два. Говорит, что если длина от 18 см то надо. Хватает ли тебе одного?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Genri47 сказал:

Хватает ли тебе одного устройства. Кирпа использует два. Спросил в ЛС у Игиги, он тоже использует два. Говорит, что если длина от 18 см то надо. Хватает ли тебе одного?

Хватает, 2 аппарата когда пространство для маневра много, 18 это не много, 20 куда ни шло. Игиги очень много говорит. Ну и у него судя по словам ПЧ до колена. А Кирпа не активен. Да и когда тренировался, большинство времени использовал один. Я с ним очень много беседовал, 1 уз = 100% КПД, 2 уз = 120%. Есть в этом смысл? Маленький. Если некуда потратить деньги, приобретите 3 МГц.

Достаточно одного, правильно его использовав, я уже могу дойти до терапевтической температуры за 5 минут. Просто опыт и понимание того, что происходит играет большую роль. Зависит все, сила нажатия головки к телу ПЧ, усилие с которым упирается ПЧ (читай как дорсалка) о бедро, количество геля, температура в помещении, техника ведения аппарата, каждая мелочь играет роль.

Достаточно разогреть один маленький участок, а потом просто этот очаг расширять. За 20 минут у меня полностью горит ПЧ изнутри, к дорсальному утолщению больно притрагиваться, на сколько оно горячее.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweet сказал:

Хватает, 2 аппарата когда пространство для маневра много, 18 это не много, 20 куда ни шло. Игиги очень много говорит. Ну и у него судя по словам ПЧ до колена. А Кирпа не активен. Да и когда тренировался, большинство времени использовал один. Я с ним очень много беседовал, 1 уз = 100% КПД, 2 уз = 120%. Есть в этом смысл? Маленький. Если некуда потратить деньги, приобретите 3 МГц.

Достаточно одного, правильно его использовав, я уже могу дойти до терапевтической температуры за 5 минут. Просто опыт и понимание того, что происходит играет большую роль. Зависит все, сила нажатия головки к телу ПЧ, усилие с которым упирается ПЧ (читай как дорсалка) о бедро, количество геля, температура в помещении, техника ведения аппарата, каждая мелочь играет роль.

Достаточно разогреть один маленький участок, а потом просто этот очаг расширять. За 20 минут у меня полностью горит ПЧ изнутри, к дорсальному утолщению больно притрагиваться, на сколько оно горячее.

А в чем преимущество 3 мгц?( кроме глубины воздействия) а то я себе подобрал на будущее именно такой, но думал мож лучше купить регулируемый(1 и 3 мгц)или в этом нет какого-то смысла?

Ссылка на комментарий
В 25.02.2022 в 15:07, Ник сказал:

А в чем преимущество 3 мгц?( кроме глубины воздействия) а то я себе подобрал на будущее именно такой, но думал мож лучше купить регулируемый(1 и 3 мгц)или в этом нет какого-то смысла?

Я все писал уже в других темах.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2022 в 13:25, Sweet сказал:

3 недели работы над обхватом

EG = 14,4 см (+1,37), BPEL = не изменился.

Было произведено во время тренировки:

РН 30 мин: 5 мин (1 кг) > 10 мин (1,5 кг) > 15 мин (2 кг)

УЗ 20 мин (3-3,5 кг)

Циклические растяжения 10 мин

Помпирование под TDP лампой 3 сета по 20 мин, до помпы и во время перерывов разминка сосудов легким джелком 3 мин (1 сет помпирования вакуум средней тяжести, опирался на ощущения).

В итоге получается, что помпа либо клэм и экс. Больше никаких упражнений можно не делать для роста. Прогрев соответсвенно.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2022 в 13:25, Sweet сказал:

РН 30 мин: 5 мин (1 кг) > 10 мин (1,5 кг) > 15 мин (2 кг)

УЗ 20 мин (3-3,5 кг)

Циклические растяжения 10 мин

Привет , а на сколько процентов деформировался твой член , во время этих манипуляций ? 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2022 в 13:35, Sweet сказал:

Дельта от производителя "Современные технологические линии", да, это полностью дубликат us2000.

Гель: Медиагель (средней вязкости).

Искал, пробовал баллистический гель от лучшего производителя в РФ, ультразвук его перегревает и он распадается, получается не тренировка, а мучение.

Пробовал и лучшие ультразвуковые фантомы с США, humimic

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Они хороши, но лучше и удобнее своей же ноги я не вижу вариантов. Это и быстро, и дешево и эффективно.

Являются ли эти фантомы многоразовыми? Видел твои посты, где ты спрашивал за подушечки аквафлекс. Кроме визуала в чем между фантомом и этим разница? Правильно ли я понял, что из-за глубины 1мгц, ультразвук используют не на ту сторону где этот трос, а тросом упирают в ногу а головку водят по нижней стороне?  У меня есть возможность и уже не плохие знания, чтобы начать эту тему. Но меня останавливает подход. Ктото использует странную систему шкивов, кто-то как ты ухищряется с эластичной летной и собственной ногой. Я разработал подобие экса. Только сильно лучше, и с использованием безмена. Но сейчас мне нужно понять как к нему прицепить фантом и на сколько он будет эффективен. Безмен кстати как у Татта я тупо не нашел. Он везде закончился. Ещё недавно scienceguy провел тест с термопарой. С помощью fir грелки Aroma Season и Total man он за под часа вышел на 42 градуса. Вот я теперь и думаю, что лучше. Взять грелку, либо один ультразвук и фантом для моей установки.

Ссылка на комментарий
В 27.02.2022 в 11:40, Dima_K сказал:

В итоге получается, что помпа либо клэм и экс. Больше никаких упражнений можно не делать для роста. Прогрев соответсвенно.

Да, но исходя из результатов (10 лет глупого джелка и клепма), грамотное использование помпы + жара, лучший инструмент для наращивания объемов.

В 27.02.2022 в 19:26, Gang Banger сказал:

Привет , а на сколько процентов деформировался твой член , во время этих манипуляций ? 

Привет, до 17 EG, может даже больше, конечные 10 мин в 3ем сете начинает набираться лимфа.

В 27.02.2022 в 19:48, Genri47 сказал:

Являются ли эти фантомы многоразовыми?

Да, они без срока годности.

В 27.02.2022 в 19:48, Genri47 сказал:

Видел твои посты, где ты спрашивал за подушечки аквафлекс. Кроме визуала в чем между фантомом и этим разница?

Аквафлекс одноразовые, максимум на 3 раза, если повезёт. Это вариант если вы живёте в США.

В 27.02.2022 в 19:48, Genri47 сказал:

Правильно ли я понял, что из-за глубины 1мгц, ультразвук используют не на ту сторону где этот трос, а тросом упирают в ногу а головку водят по нижней стороне?

Я перекручиваю ПЧ на 180° и кладу дорсальной стороной на бедро. Из-за толщины ПЧ (в растянутом, приплюснутом виде) в сравнительно 2 см - до дорсального утолщения доходит хорошая интенсивность (повторюсь, 42-44°С, у меня на ощупь как кипяток). Да головку водим по вентральной части, так как она у нас оказывается сверху.

Если ваше ограничение является утолщением на вентральной части, то конечно упираем о бедро вентральной стороной.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 27.02.2022 в 19:48, Genri47 сказал:

Ктото использует странную систему шкивов, кто-то как ты ухищряется с эластичной летной и собственной ногой. Я разработал подобие экса. Только сильно лучше, и с использованием безмена. Но сейчас мне нужно понять как к нему прицепить фантом и на сколько он будет эффективен. Безмен кстати как у Татта я тупо не нашел. Он везде закончился.

Моя система самая простая и рабочая, я бы не стал советовать то, что не работает, т.к. на мне не работает уже почти ничего.

Дело не в том "каким способом" вы будете достигать релаксации напряжения и температуры в 42°С, главное этого достичь. Концепция это основа, а метод исполнения волен выбирать каждый сам для себя, по своему удобству.

Подобие экса это хорошо, т.к. это исключает эффект ползучести и основан на чистую РН, но я так же использовал модифицированный экс+фантом. Мучений больше чем результата. 

Когда вы читаете Тандер, нужно читать между строк и быть на одной волне с теми кто это пишет, Татт не желает увеличивать ПЧ, он лишь исследует свои гипотезы. Ну и брать пример с человека, который обладает свободными миллионами долларов для собственных желаний не совсем про нашу душу (хотя я не знаю о ваших возможностях), он изобретатель и учёный любитель, лучше просто восхищаться чем повторять:).

К вопросу об эффективности, я дал свое мнение. Говоря по русски, используя ультразвуковой фантом как у меня, допустим humimic (лучшего просто не найти), вы приобретаете красивое слово и геморрой. И к сожалению, чего бы я не хотел, разочарование, что это не помогает вырастить ПЧ.

Даже используя свое бедро в качестве проводящей среды, эта тренировка очень сложна, хотя бедро никогда не расплавится под вами, заметьте. А теперь представьте когда вам нужно контролировать:

  1. Вес
  2. Температуру
  3. Ежесекундное ведение преобразователя по ПЧ
  4. Гель
  5. Фантом

При таком уровне стресса вы не выйдете на результат, т.к., чтобы тренировка была результативна, в то́м числе вы должны быть полностью расслаблены и получать удовольствие, чтобы дать волю на растяжение вашим ИКМ и БСМ мышцам, которые вплетены в тунику.

Безмен как у него можно купить у официального представителя, пол года назад он был в продаже, как сейчас, уже не знаю.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 27.02.2022 в 19:48, Genri47 сказал:

scienceguy

Не знаю такого, 30 минут просто для того, чтобы дойти до 42°С это очень долго и не приемлемо лично для меня, я уже не могу посвящать много времени НУПу. И не советую никому.

На 42°С вам нужно держаться минимум 10, а лучше 20 минут, для реструктуризации коллагена.

Старайтесь тратить как можно меньше времени, но с максимальной выгодой для ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweetхай,какую помпу используешь и какой безмен?

Пссс:У меня досих пор лежит пылиться тдп и ИК лампа.Все верно,нужны хорошие условия для роста👍

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brutal сказал:

Sweetхай,какую помпу используешь и какой безмен?

Механический за копейки. Электро помпа от Большого.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
В 13.04.2021 в 17:39, Sweet сказал:

 

Ты писал как-то в этой теме, что при необходимости расскажешь об опыте с термопарой. Как будет время, напиши пожалуйста небольшой гайд. Какую термопару брал и где. Как стерилизовать, вводить/выводить, мониторить и т.д. Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2022 в 15:12, Genri47 сказал:

Ты писал как-то в этой теме, что при необходимости расскажешь об опыте с термопарой. Как будет время, напиши пожалуйста небольшой гайд. Какую термопару брал и где. Как стерилизовать, вводить/выводить, мониторить и т.д. Спасибо.

Привет Sweet. Вопрос ещё актуален. Как будет возможность, напиши пожалуйста гайд по термопаре.

Ссылка на комментарий
В 18.05.2022 в 06:41, Puncher сказал:

Господа, а в этой теме есть ещё живые люди?

Нет, мы зомби. А что?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweetпривет! Как дела в жизни и тренировках ПЧ?)

Я год отдыхал, даже чуть больше, сейчас один раз тренировался.

10 мин предрастяг (рн как ты пишешь)

15 минут УЗ, скорость ведения головки аппарата по пч 1-1,5 см в секунду, участок 5-7 см

Резкий переброс члена в мумию и

15 минут тяга мумии 10 сек тяну, 5 отдыхаю (руки меняю, устают).

Я всё верно делаю?)

И второй вопрос - надо ли мазать медиагель на бедро, на то место куда кладу член?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, если я правильно помню, то ты нечто такое уже и делал, так что тебе лучше знать, правильно это или нет. Моя тренировка описана у меня в теме, свою я считаю правильно для себя).

Да, я мажу и бедро и дорсальную часть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...