Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Sweet сказал:

@Madmax21 здравствуйте. On - включить на неограниченное время. Off отключить. Цифры - таймер, поставил на 15 мин, 15 мин будет греть. Что нужно, то и выбирайте.

Прочитайте чуть позднее то, что я писал о ИК излучении, вопросы должны отпасть.

5-10 минут лампе нужно, чтобы нагреть прокладку. После, приближайте ее к растянутому ПЧ на расстоянии 10 см от него. Через 1 минуту, вы будите выть от боли из-за ожога. Поэтому не знаю, что там за лёгкое тепло. Если держать ее в полуметре от ПЧ, то конечно ничего не будет.

Регулируйте расстояние до ПЧ всегда во время тренировки, для этого нужны свободные руки. Тепло будет копится внутри с каждой новой минутой. Но при отдалении лампы, будет быстро уходить, в среднем за минуту вернётся в температуру покоя.

Понял, спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста. Расстояние в 10 см между лампой и пч будет оптимальным? Фиксируете ли вы лампу в одном месте на какой-то время или все время водите от основания до головки (не заходя на нее) и обратно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Madmax21 вам нужно самому додумать как греть, так как на длину я работаю с ультразвуковым прогревом, с tdp работаю на обхват.

Все что могу посоветовать, это устанавливать лампу на то расстояние, на котором чувствуется хороший нагрев, когда начинает быть невыносимо, отдалить на 5 см от ПЧ. Если вакуумный колпак, то защитить фольгой от нагрева колпака, так как это опасность пузырей. Если без колпака, то проще. Водить лампой не виду смысла, у нее головка почти 15 см. Если у вас более 25 см, то можно приобрести вторую лампу.

Ссылка на комментарий

@Madmax21 если бы не работа, я бы многое чего поведал, а так, прихожу, и пытаюсь просто отдохнуть. В скорем будущем, будут посты.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста, каким должен быть уровень знания английского, если я хочу читать Тандер? На данный момент уровень нулевой. Поэтому хотелось бы узнать твоё мнение. Так как ты его читаешь. Сейчас  изучаю  через переводчик. В целом понятно о чем пишут. Но всё равно есть дискомфорт из-за технического перевода.

И ещё вопрос если можно. Помимо Тандера, есть ли ещё достоиные ресурсы или он такой один? Из зарубежных я знаю Тандер и pegym.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2021 в 13:10, Sweet сказал:

@Madmax21 здравствуйте. On - включить на неограниченное время. Off отключить. Цифры - таймер, поставил на 15 мин, 15 мин будет греть. Что нужно, то и выбирайте.

Прочитайте чуть позднее то, что я писал о ИК излучении, вопросы должны отпасть.

5-10 минут лампе нужно, чтобы нагреть прокладку. После, приближайте ее к растянутому ПЧ на расстоянии 10 см от него. Через 1 минуту, вы будите выть от боли из-за ожога. Поэтому не знаю, что там за лёгкое тепло. Если держать ее в полуметре от ПЧ, то конечно ничего не будет.

Регулируйте расстояние до ПЧ всегда во время тренировки, для этого нужны свободные руки. Тепло будет копится внутри с каждой новой минутой. Но при отдалении лампы, будет быстро уходить, в среднем за минуту вернётся в температуру покоя.

Прочел твой пост про ик излучение дальнего действия. И почитал ещё другие источники. Верно ли я понимаю, что т.к. это электромагнитные волны, тренировки не получится проводить в экстендере т.к. это металл? Или ничего страшного не произойдет. И будет ли вред если использовать данную лампу в течение всего часа? Или вреда от такого времени не будет. Спасибо 🙏

Ссылка на комментарий

@Madmax21каким должен быть уровень знания английского? Чтобы читать Тандер не нужен большой уровень, так как даже машинный текст даёт информацию, другое дело, что нужен опыт самого нупа и сленга нуперов в т.ч. зарубежных, а сленг модно понять имея знания. Так как это то же самое что читать 30ую главу 10ого тома не зная, что было "до". Гораздо важнее знание английского для изучения медицинской литературы.

Но, что там изучать, мне не совсем понятно, дневники? Дневники это не изучение, а просто чтение ради ничего. То же самое ты можешь сделать и здесь, и на гратисе. Изучать, чтобы найти счастливчика который вырос от джелка и растяжений на 5-10 см это даёт ровным счётом 0 пользы для тебя.

Есть много ресурсов, достойных - не уверен. Это просто площадки где люди общаются. Если тебе нужно знать как вырастить ПЧ, ответ я давал в своей теме, другого уже сложно придумать.

В 04.12.2021 в 21:17, Madmax21 сказал:

Верно ли я понимаю, что т.к. это электромагнитные волны, тренировки не получится проводить в экстендере т.к. это металл?

Не верно.

В 04.12.2021 в 21:17, Madmax21 сказал:

И будет ли вред если использовать данную лампу в течение всего часа?

Не будет.

Не за что.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Начал тестовый период тренировок на обхват, не на долго.

  • РН (1 кг 5 мин; 1,5 кг 10 мин; 2 кг 15 мин);
  • 20 мин прогрев ультразвуком до 42-44°С при 3 кг с повышением к концу до 4 кг;
  • Циклические растяжения (вниз, разные углы, и через опору) - 10 мин;
  • Электромомпа 3 сета по 20 мин (16-18 inHg) под ТДП лампой. Предполагаю, что 1 см в EG дастся за пару недель.
  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
В 27.12.2021 в 20:18, Sweet сказал:

Начал тестовый период тренировок на обхват, не на долго.

  • РН (1 кг 5 мин; 1,5 кг 10 мин; 2 кг 15 мин);
  • 20 мин прогрев ультразвуком до 42-44°С при 3 кг с повышением к концу до 4 кг;
  • Циклические растяжения (вниз, разные углы, и через опору) - 10 мин;
  • Электромомпа 3 сета по 20 мин (16-18 inHg) под ТДП лампой. Предполагаю, что 1 см в EG дастся за пару недель.

Зимой тяжелее растет. Будет круто если получится. Чисто научный подход со всеми расчетами. У нас на работе парни 10 лет на лопате, руки реально удлинились от нагрузки. Если грамотно нагрузку давать, по любому будет расти.

16-18 inHg - это очень большое давление, почему именно такое?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dima_K сказал:

16-18 inHg - это очень большое давление, почему именно такое?

Я не написал, я 5 минут делаю джелк с нарастающей силой, без резких нагрузок, под лампой. Перед помпой.

Давление. Первые 5 минут на 7 inHg, ещё 5 минут 12 inHg и остальное время (и сетов в т.ч.) уже все на 16-18 (это предел электропомпы). Комфортное давление. Под лампой, в колбе ад, минимум лимфы, вода из кожи ПЧ выходит, под 3ий сет только начинает заливать, когда туника сдаётся (но эту грань не возможно отследить и не особо нужно). Дохожу до максимального давления чтобы заполнить тунику.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 17:54, Sweet сказал:

Я не написал, я 5 минут делаю джелк с нарастающей силой, без резких нагрузок, под лампой. Перед помпой.

Давление. Первые 5 минут на 7 inHg, ещё 5 минут 12 inHg и остальное время (и сетов в т.ч.) уже все на 16-18 (это предел электропомпы). Комфортное давление. Под лампой, в колбе ад, минимум лимфы, вода из кожи ПЧ выходит, под 3ий сет только начинает заливать, когда туника сдаётся (но эту грань не возможно отследить и не особо нужно). Дохожу до максимального давления чтобы заполнить тунику.

Привет) а ты будешь отписывать о результативности каждой трени? Вупы и в принципе ощущения ?))

Ссылка на комментарий
В 27.12.2021 в 20:18, Sweet сказал:

Начал тестовый период тренировок на обхват, не на долго.

  • РН (1 кг 5 мин; 1,5 кг 10 мин; 2 кг 15 мин);
  • 20 мин прогрев ультразвуком до 42-44°С при 3 кг с повышением к концу до 4 кг;
  • Циклические растяжения (вниз, разные углы, и через опору) - 10 мин;
  • Электромомпа 3 сета по 20 мин (16-18 inHg) под ТДП лампой. Предполагаю, что 1 см в EG дастся за пару недель.

Привет) а как ты думаешь, есть ли резон остывание делать в веревке хорошо закрученной???( когда идёт работа на обхват)или это бессмысленно и вредно для оболочки?

Ссылка на комментарий
В 02.01.2022 в 00:16, Ник сказал:

Привет) а ты будешь отписывать о результативности каждой трени? Вупы и в принципе ощущения ?))

Привет, каждая тренировка результативна. Замерять обхват - здесь нет точности из-за лимфы, она все равно есть. Вуп 16 EG было в начале, неделя прошла, после тренировки 17 EG уже, через неделю будет уверенно 18 EG. Усреднённые показатели.

В 03.01.2022 в 11:56, Ник сказал:

а как ты думаешь, есть ли резон остывание делать в веревке хорошо закрученной???( когда идёт работа на обхват)или это бессмысленно и вредно для оболочки?

В растянутой верёвке? Из-за многослойности туники весомый рост длины перечит весомому росту обхвата. Я уже говорил когда-то, что самый главный стопор в росте обхвата это даже не туника а внутри кавернозные столбы, добраться до них почти невозможно без интенсивного тепла прямо в глубину ПЧ.

Я очень близоруко пытаюсь этого добиться лампой через колбу, но точно не знаю какая температура внутри и не знаю как это вообще возможно отследить в помпе. Есть ожог кожи по всему ПЧ, который дня три болит если прикасаться, это придает оптимизма полагать, что хотя бы эластичность в это время увеличена.

Тепло выигрывает по всем фронтам. Без него у меня и 15 см не набирается вупа даже с лимфой, покраснения и кровоподтёки из-за сильного давления, тут же потемнение, ПЧ после тренировки словно умирает от изнеможения и секс, о нем лучше забыть, так как все признаки классической перетренированности с дальнейшим укреплением структур.

С теплом же все с точностью да наоборот, хочу ещё одну лампу, чтобы греть с другой стороны, так плодотворность вырастит, уверен. Но это уже думаю когда точно начну заниматься на результат.

Пока что, меня полностью устраивает 19 BPEL, для монолитности хочется обхвата. Поэтому думаю прицел а будущем у меня будет на обхват, в последствии.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Привет, каждая тренировка результативна. Замерять обхват - здесь нет точности из-за лимфы, она все равно есть. Вуп 16 EG было в начале, неделя прошла, после тренировки 17 EG уже, через неделю будет уверенно 18 EG. Усреднённые показатели.

Вот это я понимаю мотивейшн!есть что пробовать в дальнейшем)

 

2 часа назад, Sweet сказал:

Я очень близоруко пытаюсь этого добиться лампой через колбу, но точно не знаю какая температура внутри и не знаю как это вообще возможно отследить в помпе. Есть ожог кожи по всему ПЧ, который дня три болит если прикасаться, это придает оптимизма полагать, что хотя бы эластичность в это время увеличена.

Тепло выигрывает по всем фронтам. Без него у меня и 15 см не набирается вупа даже с лимфой, покраснения и кровоподтёки из-за сильного давления, тут же потемнение, ПЧ после тренировки словно умирает от изнеможения и секс, о нем лучше забыть, так как все признаки классической перетренированности с дальнейшим укреплением структур.

С теплом же все с точностью да наоборот, хочу ещё одну лампу, чтобы греть с другой стороны, так плодотворность вырастит, уверен. Но это уже думаю когда точно начну заниматься на результат.

Пока что, меня полностью устраивает 19 BPEL, для монолитности хочется обхвата. Поэтому думаю прицел а будущем у меня будет на обхват, в последствии.

Желаю успехов! 
 

ps а как ты думаешь, будет ли прок от клемпа жесткого так же после всех манипуляций с УЗ и тягами , под тдп лампой( с загибами удушением и тд?))что бы менять нагрузку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник сказал:

от клемпа жесткого

травму захотел?:punish:

Ник, все индивидуально, если ткани хорошенько прогреть - прок будет 

 

@Sweet я словно страшилки на ночь прочёл :devil: 

успехов старый друг!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Самсон сказал:

травму захотел?:punish:

Да неее, не на столько жесткого) просто 18 inHG в помпе тоже дело очень опасное, а с таким прогревом и предварительной подготовкой УЗ все проходит, у свита ,вроде как ,более менее гладко)по этому на будущее и хотел спросить, можно ли включать клемп в таких тренях)

Ссылка на комментарий

@Ник желаю успехов! надоело читать,  как ребята травмы ловят, жалко!:cray:

прогрев вещь хорошая, только что экс относил 55+ мин на такую длину вышел впервые!:boss: от боли эмаль на зубах стёр :D

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

давно хотел рассказать как я делаю:

одел экс, спустя 10-15 мин накидываю штангу 0.5 мм спустя 10-15 мин повторяю и ещё раз

за пол часа +1.5 см добавил штанги

через 10 мин, выкручиваю винт на экстендере и через 10-15 мин выкручиваю полностью винт на эксе

боль просто адская! не знаю как отвлечься, дурею просто! 

при таком подходе мне редко удаётся 60 мин относить если 5-10 мин свыше получается относить - это чудо!:wizard: все это время грею пластиковой бытолкой 0.5 мл обмотаной в ткань, больше стараюсь прогревать левую сторону

жуть как неудобно, еще лишняя нагрузка на пч)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самсон сказал:

@Ник желаю успехов! надоело читать,  как ребята травмы ловят, жалко!:cray:

прогрев вещь хорошая, только что экс относил 55+ мин на такую длину вышел впервые!:boss: от боли эмаль на зубах стёр :D

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

давно хотел рассказать как я делаю:

одел экс, спустя 10-15 мин накидываю штангу 0.5 мм спустя 10-15 мин повторяю и ещё раз

за пол часа +1.5 см добавил штанги

через 10 мин, выкручиваю винт на экстендере и через 10-15 мин выкручиваю полностью винт на эксе

боль просто адская! не знаю как отвлечься, дурею просто! 

при таком подходе мне редко удаётся 60 мин относить если 5-10 мин свыше получается относить - это чудо!:wizard: все это время грею пластиковой бытолкой 0.5 мл обмотаной в ткань, больше стараюсь прогревать левую сторону

жуть как неудобно, еще лишняя нагрузка на пч)))

Интересная прогрессия нагрузок! Думаю что даст свои плоды однозначно)не думал себе приобрести лампу??? С ней мне кажется было бы удобнее в твоих манипуляциях)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet, нужно твое мнение. В качестве прогрева я использую tdp лампу на латеральную сторону как основной прогрев. Горячий рисовый носок на вентральную как вторичный источник тепла и снижение рассеивания тепла от основновного. Не могу определиться с инструментом.

Есть экстендер, но динамические штанги с ходом всего 2см. Из них 0.5см идут на подстройку длины. Т.е. если у меня к примеру 20.3 см bpfsl, 0.3 я подкручиваю динамическими штангами. Значит для сета у меня всего 1.5 см есть. Из них я могу 0.5 взять как минус от моих см и накрутить 1 см ну или наоборот. В данном инструменте меня смущает ход всего 1.5 см( не уверен, что этого достаточно), отсутствие понимания силы натяжения и то, что головка может отходить от колпака и вводить в заблуждение.

Вторая идея это просто прицепить к колпаку безмен и тянуть либо рукой, либо вставить в кольцо палку и тянуть так. Вроде бы оптимально, но блин дико не удобно.

Есть стречер пояной, но сделать как ты у меня вообще не вышло. Это ещё не удобнее.

Самый наверное прострой вариант это вешать. Просто цеплять к колпаку блины. Ничего лишнего, вес известен. Прогревать относительно не трудно в таком положении. Смущает лишь то, что тяги вниз и может быть нагрузка будет иначе распространяться на тунику и больше работать на связки. Но это лишь предположение.

Чтобы бы ты посоветовал в качестве инструмента исходя из ситуации. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...