Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет , я правильно понял что сосудистые все-таки можно сочетать с растягами/экс/стретч? 

В 19.04.2023 в 14:44, Bruno сказал:

Друзья, я всех горячо приветствую!

Дошла долгожданная tdp лампа с алика, заказывал по ссылке из данной темы. Огромная благодарность за рекомендацию и Свиту в отдельности за кропотливый углубленный труд и освещение процессов. Моё искреннее почтение:hi:

Вопрос по лампе, тк поиски не дали результатов.

При включении идет странный звук, нормально-это или с ней явно что-то не так.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Подскажите незнающему , она будет прогревать сквозь силиконовый протектор стретча? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pussyhunter777 сказал:

, я правильно понял что сосудистые все-таки можно сочетать с растягами/экс/стретч?

привет!

не во всех случаях

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Tankiro сказал:

привет!

не во всех случаях

Например 2 дня тяги 1 день сосудистые и 2 дня отдыха , норм ? 

Ссылка на комментарий

В который раз убеждаюсь, что в НУПе нет прочной научной бызы. НУП сообщество - различные секты, сплотившиеся вокруг тех или иных 'праповедников', что со стороны выглядит как шизофрения. Тут мы читаем, что вырасти можно только от небольших весов, а в соседних темам другие гуру нам советуют подключать вторую руку, ноги, корпус, жопу, чтобы тянуть член ещё сильнее, что, несомнено, выведет вас из затоя. А есть ещё Ангион-метод, где член растёт от 'массажа'. И в каждом случае найдутся те, кто от этих методов растёт, хотя эти методы прямо противоречат друг другу. И как тут выбирать? Только на своей собственной шкуре пробовать.

Sweet своим методом с 2020-го нарастил сантиметр с копейками и как-то слился. Есть продолжатели его дела? Как у вас прогресс, есть постоянный рост (я сейчас без сарказма)? А вообще, мне не нравится его манера изложения. Слишко много воды. Приходится отжимать, чтобы остались практические рекоммендации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.02.2024 в 13:10, kelokolo сказал:

В который раз убеждаюсь, что в НУПе нет прочной научной бызы. НУП сообщество - различные секты, сплотившиеся вокруг тех или иных 'праповедников', что со стороны выглядит как шизофрения. Тут мы читаем, что вырасти можно только от небольших весов, а в соседних темам другие гуру нам советуют подключать вторую руку, ноги, корпус, жопу, чтобы тянуть член ещё сильнее, что, несомнено, выведет вас из затоя. А есть ещё Ангион-метод, где член растёт от 'массажа'. И в каждом случае найдутся те, кто от этих методов растёт, хотя эти методы прямо противоречат друг другу. И как тут выбирать? Только на своей собственной шкуре пробовать.

Sweet своим методом с 2020-го нарастил сантиметр с копейками и как-то слился. Есть продолжатели его дела? Как у вас прогресс, есть постоянный рост (я сейчас без сарказма)? А вообще, мне не нравится его манера изложения. Слишко много воды. Приходится отжимать, чтобы остались практические рекоммендации.

Так на читайте, если не нравится его манера.

Я здесь уже не веду дневник и разглагольства, т.к.:

1. Нет времени на сайт и просто веду нуперов у которых не растет ПЧ от обычного нупа джелк+тяги и ухищрений в виде увеличения веса, силы и т.п.

2. Сказано и доказано более чем где либо.

Самое главное спросите у себя, зачем вы сюда зашли, что вы дали для "научной базы" нупа. Если вы просто пришли по говорить, то вы просто создаете

Цитата

Слишко много воды.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Sweet said:

Самое главное спросите у себя, зачем вы сюда зашли, что вы дали для "научной базы" нупа. Если вы просто пришли по говорить, то вы просто создаете

"Сперва добейся", да? 

Читаю всё подряд, чтобы тренить осмысленно. Насчёт воды. Предпочитаю, когда теория дана во введении, а потом уже в ответах идёт конкретика. Когда, к примеру, я хочу узнать, как сварить рис, я не хотел бы получить в ответ мини лекцию по разложению крахмала при термической обработке. Может, другим и так заходит. Не знаю.

Но даже несмотря на это, спасибо за труд. Эта теория со временем будет либо подтверждена, либо опровергнута, но так или иначе всё это пойдёт на пользу НУП сообществу.

Ссылка на комментарий

Сенсей покинул нас получается? Давно нет новостей от него

В 23.02.2024 в 10:25, Sweet сказал:

Я здесь уже не веду дневник и разглагольства

А где можно следить за твоей деятельностью? Очень интересно какие текущие результаты и открытия 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...